首页市教育局办公平台电子邮局教育热点本埠新闻区校要闻教育博客
您现在的位置是:首页 >> 公告栏 >> 正文
2006-2007学年度普通中小学市级优秀学生(“新三好”学生)总名册(共2787人)
2007-04-29 08:45 作者: 点击:
页面功能 【字体: 】【评论】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
序号 姓名 学  号 学校名称 班级 政治面貌 担任职务 所在区 学段 区内排序
1 杨慧星 2005550082  京汉学校 二(2) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 1
2 黄千绮 20040103510207  育才小学 三(5) 少先队员 中队长 江岸区 非小毕 2
3 吴栖瑞 20040103510291  育才小学 三(7) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 3
4 雷小雪 20040104610002  岱山小学 三(1) 少先队员 学习委员 江岸区 非小毕 4
5 胡泽贤 20040105510004  京汉学校 三(1) 少先队员 体育委员 江岸区 非小毕 5
6 邱一丁 20040105010139  石桥小学 三(1) 少先队员 宣传委员 江岸区 非小毕 6
7 谢雨彤 20040120810064  育才小学二分校 三(1) 少先队员 中队长 江岸区 非小毕 7
8 徐阳 20040103610265  花桥小学 三(6) 少先队员 中队长 江岸区 非小毕 8
9 杨人安 20010101210157  鄱阳街小学 三(6) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 9
10 于贝扬 2004037435  育才第二小学 三(9) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 10
11 鲍语今 2004037297  育才第二小学 三(7) 少先队员 中队委 江岸区 非小毕 11
12 傅嘉欣 20040103310149  光华路小学 三(4) 少先队员 中队长 江岸区 非小毕 12
13 朱真子 2004034064  三眼桥小学 三(2) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 13
14 李紫鑫 20040104510013  堤角小学 三(1) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 14
15 梅源 20040100910002  台北路学校 三(1) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 15
16 江蜜儿 20030103510293  育才小学 四(7) 少先队员 副班长 江岸区 非小毕 16
17 金耀中 20030103510345  育才小学 四(8) 少先队员 文娱委员 江岸区 非小毕 17
18 胡培杰 20030100410004  汉铁小学 四(1) 少先队员 组织委员 江岸区 非小毕 18
19 李悦影 200301055077  京汉学校 四(2) 少先队员 宣传委员 江岸区 非小毕 19
20 周佳雯 20030102230121  沈阳路小学 四(3) 少先队员 班长、大队委 江岸区 非小毕 20
21 张芮 20030101910008  四唯路小学 四(1) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 21
22 乐源 20030100210034  铭新街小学 四(2) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 22
23 骆艺 20030101810075  实验小学 四(2) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 23
24 胡雨薇 20030104410155  丹水池小学 四(4) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 24
25 喻予昕 301036031  花桥小学 四(1) 少先队员 武汉市总队委 江岸区 非小毕 25
26 戴宛鑫 20030101210058  鄱阳街小学 四(3) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 26
27 张晴 301051001  育才一分校 四(1) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 27
28 曾梦佳 200301023020  长春街小学 四(1) 少先队员 学习委员 江岸区 非小毕 28
29 袁开迪 20030103710488  育才二小 四(7) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 29
30 童格 2003037183  育才二小 四(3) 少先队员 班长、大队长 江岸区 非小毕 30
31 刘谢威 20030103310078  光华路小学 四(2) 少先队员 纪律组长 江岸区 非小毕 31
32 罗文琦 3262067  惠济路小学 四(2) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 32
33 邱迪雅 3262075  惠济路小学 四(1) 少先队员 学习委员、文娱委员 江岸区 非小毕 33
34 陈韵西 20030104510031  堤角小学 四(1) 少先队员 班长、大队长 江岸区 非小毕 34
35 周思思 20030140710003  育英学校 四(1) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 35
36 辜新婷 200301013091  黄陂路小学 四(3) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 36
37 王百卉 301043168  新村小学 四(4) 少先队员 中队长 江岸区 非小毕 37
38 万婷 301042179  二七小学 四(2) 少先队员 中队长 江岸区 非小毕 38
39 霍然 201033177  光华路小学 五(4) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 39
40 郭蕾 20020103010090  模范路小学 五(3) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 40
41 张莹 201034093  三眼桥小学 五(3) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 41
42 李博爱 201063162  育才第二寄宿小学 五(4) 少先队员 宣传委员 江岸区 非小毕 42
43 曹颖颖 201063016  育才第二寄宿小学 五(1) 少先队员 红领巾广播站站长 江岸区 非小毕 43
44 汤雅雯 201026126  惠济路小学 五(3) 少先队员 文艺委员、班长 江岸区 非小毕 44
45 易尚文 201026016  惠济路小学 五(1) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 45
46 徐璐 20020104510171  堤角小学 五(4) 少先队员 学习委员 江岸区 非小毕 46
47 刘雨璠 20020100610042  吕锡三小学 五(1) 少先队员 中队委 江岸区 非小毕 47
48 王子薇 20020103510304  育才小学 五(7) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 48
49 孟杰坤 2002013510102  育才小学 五(2) 少先队员 学习委员 江岸区 非小毕 49
50 王君仪 20020105410047  长江水利委员会子小 五(2) 少先队员 班长、副大队长 江岸区 非小毕 50
51 喻红倩 20020141200007  曙光学校 五年级 少先队员 班长 江岸区 非小毕 51
52 李维露 20020140310052  新胜学校 五年级 少先队员 班长 江岸区 非小毕 52
53 丁义凡 200201013057  黄陂路小学 五(2) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 53
54 朱晓羽 201043183  新村小学 五(5) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 54
55 张雨芊 201038287  蔡家田小学 五(7) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 55
56 王旭亮 201038183  蔡家田小学 五(8) 少先队员 学习委员 江岸区 非小毕 56
57 罗昊坤 201038390  蔡家田小学 五(5) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 57
58 李傲寒 201038179  蔡家田小学 五(4) 少先队员 中队委 江岸区 非小毕 58
59 李恒 201042050  二七小学 五(3) 少先队员 大队长 江岸区 非小毕 59
60 郑欣 200201048128  塔子湖小学 五(1) 少先队员 学习委员 江岸区 非小毕 60
61 肖梦简 20020100910010  台北路学校 五(1) 少先队员 语文科代表 江岸区 非小毕 61
62 余韵 20020100310095  吉庆街小学 五(2) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 62
63 吴明 20020141002054  志宏小学 五(2) 少先队员 大队长 江岸区 非小毕 63
64 严顺琦 20020104010035  新建小学 五(2) 少先队员 中队委 江岸区 非小毕 64
65 彭雅琪 20020100410196  汉铁小学 五(3) 少先队员 副班长 江岸区 非小毕 65
66 范心仪 201022185  沈阳路小学 五(6) 少先队员 中队长 江岸区 非小毕 66
67 刘自然 201022102  沈阳路小学 五(3) 少先队员  江岸区 非小毕 67
68 张雅丹 20020101910022  四唯路小学 五(2) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 68
69 曾亦菲 20020104110033  育才二小分校 五(2) 少先队员 数学学习委员 江岸区 非小毕 69
70 左辰罡 20020100210036  铭新街小学 五(1) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 70
71 冉沐晨 201062076  七一寄宿学校 五(3) 少先队员 校大队委、副班长 江岸区 非小毕 71
72 崔月莹 20020101810220  实验小学 五(5) 少先队员 中队长 江岸区 非小毕 72
73 杨玲 201047184  解放小学 五(1) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 73
74 林子阳 20316123  青少年宫小学 五(2) 少先队员 学习委员、中队长 江岸区 非小毕 74
75 苗青清 200201053033  育才寄宿小学 五(1) 少先队员 大队长 江岸区 非小毕 75
76 许银 201014131  黄兴路小学 五(2) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 76
77 彭雪昱 20020103210043  澳门路小学 五(2) 少先队员 大队长 江岸区 非小毕 77
78 王文瑞 201014131  丹水池小学 五(4) 少先队员  江岸区 非小毕 78
79 侯傲 201016105  一元路小学 五(2) 少先队员 中队委、班长 江岸区 非小毕 79
80 于翠 20020103610300  花桥小学 五(6) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 80
81 秦伟龙 201052011  谌家矶小学 五(2) 少先队员  江岸区 非小毕 81
82 李诗薇 20020101710065  林祥谦小学 五(2) 少先队员 大队长 江岸区 非小毕 82
83 张诗莹 201012218  鄱阳街小学 五(5) 少先队员 大队委 江岸区 非小毕 83
84 何璇迪 201064077  育才小学一分校 五(2) 少先队员 中队委、宣传委员 江岸区 非小毕 84
85 刘宗琪 200201023128  长春街小学 五(3) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 85
86 肖斯凯 201037205  育才二小 五(5) 少先队员 中队长 江岸区 非小毕 86
87 金睿钰 201037063  育才二小 五(2) 少先队员 中队长 江岸区 非小毕 87
88 吴慧敏 201049017  余华岭小学 五(1) 少先队员 班长 江岸区 非小毕 88
89 范晓宇 2001010350046  育才小学 六(1) 少先队员 班长 江岸区 小毕 1
90 吴纬航 20010103510392  育才小学 六(8) 少先队员 大队长 江岸区 小毕 2
91 徐芷忆 20010103510569  育才小学 六(12) 少先队员 班长 江岸区 小毕 3
92 程子慧 20010104110107  育二分校 六(2) 少先队员 班长 江岸区 小毕 4
93 毛陈琛 200100710068  林祥谦学校 六(2) 少先队员 大队干 江岸区 小毕 5
94 葛亮 101033164  光华路小学 六(4) 少先队员 班长 江岸区 小毕 6
95 范佳威 101030084  模范路小学 六(3) 少先队员 中队委 江岸区 小毕 7
96 万宇宸 101014020  黄兴路小学 六(1) 少先队员 文体委员 江岸区 小毕 8
97 万杰 20010101050239  石桥小学 六(3) 少先队员 班长 江岸区 小毕 9
98 李鑫艺 101036180  花桥小学 六(3) 少先队员 体育委员 江岸区 小毕 10
99 万瑞隆 101033083  吕锡三小学 六(1) 少先队员 大队长 江岸区 小毕 11
100 李明浩 200101005017  青少年宫小学 六(2) 少先队员 清洁委员 江岸区 小毕 12
101 吴悠 101012246  鄱阳街小学 六(2) 少先队员 学习委员 江岸区 小毕 13
102 孔详纬 101012154  鄱阳街小学 六(3) 少先队员 班长 江岸区 小毕 14
103 刘晨宇 20010104010004  新建小学 六(1) 少先队员 中队委 江岸区 小毕 15
104 杨婧 101035575  育才小学一分校 六(1) 少先队员 大队委 江岸区 小毕 16
105 鲍阳 200101023093  长春街小学 六(2) 少先队员 班长 江岸区 小毕 17
106 周敦一 101037203  育才第二小学 六(4) 少先队员 学习委员 江岸区 小毕 18
107 王蕊晨 101037367  育才第二小学 六(1) 少先队员 中队长 江岸区 小毕 19
108 鲁顺 101049002  余华岭小学 六(2) 少先队员 劳动委员 江岸区 小毕 20
109 刘一萍 101034066  三眼桥小学 六(4) 少先队员 宣传委员 江岸区 小毕 21
110 余张逸航 20010100410030  汉铁小学 六(1) 少先队员 学习委员 江岸区 小毕 22
111 傅裕 101022219  沈阳路小学 六(5) 少先队员 大队长 江岸区 小毕 23
112 柯静 20010101910121  四唯路小学 六(1) 少先队员 大队长 江岸区 小毕 24
113 钱凯立 20010100210045  铭新街小学 六(2) 少先队员 学习委员 江岸区 小毕 25
114 付郁 101062083  七一寄宿小学 六(5) 少先队员 班长 江岸区 小毕 26
115 毛柳欣 20010101810004  实验小学 六(5) 少先队员 大队委 江岸区 小毕 27
116 李登阁 101047046  解放小学 六(2) 少先队员 体育委员 江岸区 小毕 28
117 张欣晨 101044037  丹水池小学 六(2) 少先队员 中队委 江岸区 小毕 29
118 邱彭彭 101016098  一元路小学 六(3) 少先队员 班长 江岸区 小毕 30
119 周博晟 101035015  育才第二寄宿小学 六(4) 少先队员 宣传委员 江岸区 小毕 31
120 李若谨 101026022  惠济路小学 六(2) 少先队员 宣传委员 江岸区 小毕 32
121 陈鹏宇 101026011  惠济路小学 六(1) 少先队员 值日班长 江岸区 小毕 33
122 方言 20010104510330  堤角小学 六(7) 少先队员 中队委 江岸区 小毕 34
123 褚博 20010104510028  堤角小学 六(1) 少先队员 旗手 江岸区 小毕 35
124 吴弦乐 200101013162  黄陂路小学 六(5) 少先队员 文艺委员 江岸区 小毕 36
125 饶骁 101043218  新村小学 六(5) 少先队员 班长 江岸区 小毕 37
126 黄彤 101038211  蔡家田小学 六(1) 少先队员 语文委员、大队委 江岸区 小毕 38
127 黄子熹 101038257  蔡家田小学 六(6) 少先队员 班长 江岸区 小毕 39
128 周希 101042076  二七小学 六(3) 少先队员 班长 江岸区 小毕 40
129 吴菁 20010103210090  澳门路小学 六(2) 少先队员 体育委员 江岸区 小毕 41
130 周丹妮 101048036  塔子湖小学 六(2) 少先队员 中队委 江岸区 小毕 42
131 付田玮 20010100910093  台北路学校 六(3) 少先队员 大队委 江岸区 小毕 43
132 黄思琪 106015055  实验小学 六(6) 少先队员 宣传委员 江岸区 小毕 44
133 陈析微 101055041  京汉小学 六(1) 少先队员 大队委 江岸区 小毕 45
134 王依晗 2006004617  武汉市第二中学分校初中部 七年级(10) 团员 科代表 江岸区 非初毕 1
135 李安然 2006004985  武汉市第二中学分校初中部 七年级(16) 团员 班长 江岸区 非初毕 2
136 郑琰 2006001393  武汉市八十一中学 七年级(13) 团员 科代表 江岸区 非初毕 3
137 汪梅笛 2006001979  武汉市实验初级中学 七年级(4)  学习委员 江岸区 非初毕 4
138 熊杰 2006002906  武汉市培英中学 七年级(2) 团员 科学课代表 江岸区 非初毕 5
139 殷爽 2006003358  武汉市二七中学 七年级(6) 团员 数学科代表 江岸区 非初毕 6
140 熊莹 2006003716  武汉市堤角中学 七年级(7)  班长 江岸区 非初毕 7
141 邓诗聪 2006005916  武汉市解放中学 七年级(8)  副班长 江岸区 非初毕 8
142 张紫薇 2006005961  武汉市解放中学 七年级(9)  班长 江岸区 非初毕 9
143 专美佳 2006006810  武汉市第六初级中学 七年级(11)  副班长 江岸区 非初毕 10
144 刘彦晓雪 2006007124  武汉市第六初级中学 七年级(10) 少先队员  江岸区 非初毕 11
145 欧阳思雨 2006007661  武汉六中分校 七年级(4) 团员 团支部书记 江岸区 非初毕 12
146 舒婷 2005000043  武汉市育才高中初中部 八年级(2) 团员 班长 江岸区 非初毕 13
147 王煜 2005000268 武汉市第三十中学 八年级(1) 团员  江岸区 非初毕 14
148 陈沙沙 2005000422  武汉市四十一中 八年级(1) 团员 团支书 江岸区 非初毕 15
149 刘平 2005000633  武汉市八十一中学 八年级(2) 团员 学习委员 江岸区 非初毕 16
150 程莹 2005001863  武汉市实验初级中学 八年级(5) 团员 语文科代表 江岸区 非初毕 17
151 周诗蕊 2005002497  武汉市七一中学 八年级(8) 团员  江岸区 非初毕 18
152 李哲 2005002694  武汉市七一中学 八年级(12) 团员  江岸区 非初毕 19
153 喻彤 2005002774  武汉市七一中学 八年级(13) 团员  江岸区 非初毕 20
154 李一苇 2005002823  武汉市七一中学 八年级(14) 团员  江岸区 非初毕 21
155 花鑫 2005004438  武汉市解放中学 八年级(16) 团员  江岸区 非初毕 22
156 陶梦儿 2005004638  武汉市培英中学 八年级(4) 团员 班长 江岸区 非初毕 23
157 邓瑞恒 2005005095  武汉市堤角中学 八年级(4) 团员 副班长 江岸区 非初毕 24
158 彭雪 2005005783  武汉市第六初级中学 八年级(18) 团员 班长 江岸区 非初毕 25
159 秦唯耀 2005006010  武汉市第六初级中学 八年级(5) 团员 清洁委员 江岸区 非初毕 26
160 柳芸 2005008035  武汉市汉铁高级中学 八年级(5) 团员 班长 江岸区 非初毕 27
161 丁梦蝶 2005008228  武汉市京汉学校 八年级(2) 团员 团支部书记 江岸区 非初毕 28
162 王柳儿 2005008449  武汉市汉铁初级中学 八年级(3) 团员 团委书记 江岸区 非初毕 29
163 于丹丹 2005008552  武汉市汉铁初级中学 八年级(5) 团员 团委书记 江岸区 非初毕 30
164 张璟思 2005000239  武汉市二十一中 八年级(3) 团员 班长 江岸区 非初毕 31
165  王豆豆  2005006307 武汉市台北路学校  八年级(4) 团员  学习委员  江岸区 非初毕 32
166 邱俊姣 2006001660  武汉市育才中学 七年级(7)   江岸区 非初毕 33
167 冯地 2005001485  武汉市育才中学 八年级(7) 团员 班攻 江岸区 非初毕 34
168 刘文俊 2005002275  武汉市警予中学 八年级(6) 团员 生活委员 江岸区 非初毕 35
169 刘星云 2006002603  武汉市警予中学 七年级(9)  宣传委员 江岸区 非初毕 36
170 向重远 2005007178  武汉市第二中学分校初中部 八年级(9) 团员 科代表 江岸区 非初毕 37
171 陈思琦 2005006670  武汉市第二中学分校初中部 八年级(1) 团员 班长 江岸区 非初毕 38
172 骆云森 2003000643  武汉市四十一中 九年级(1) 团员 学习委员 江岸区 初毕 1
173 孙永 2004000113  武汉市育才高中初中部 九年级(4) 团员 班长 江岸区 初毕 2
174 林心一 2004001048  武汉市八十一中学 九年级(14) 团员 团支部书记 江岸区 初毕 3
175 齐博 2004002314  武汉市七一中学 九年级(9) 团员  江岸区 初毕 4
176 曹楚燕 2004002797  武汉市七一中学 九年级(18) 团员  江岸区 初毕 5
177 高邦豪 2004003055  武汉市七一中学 九年级(3) 团员  江岸区 初毕 6
178 蔡芳予 2004004030  武汉市解放中学 九年级(14) 团员 班文娱委员 江岸区 初毕 7
179 何一清 2004004092  武汉市解放中学 九年级(6) 团员 科学课代表 江岸区 初毕 8
180 陈启宏 2004004240  武汉市培英中学 九年级(5) 团员 学生会主席 江岸区 初毕 9
181 张弛 2004004254  武汉市二七中学 九年级(1) 团员 班长 江岸区 初毕 10
182 王传昌 2004004729  武汉市堤角中学 九年级(7) 团员 学习委员 江岸区 初毕 11
183  刘舟祺 2004004839  武汉市台北路学校  九年级(3)  团员 团支部书记  江岸区 初毕 12
184 王泓浩 2004005027  武汉市第六初级中学 九年级(3) 团员 班长 江岸区 初毕 13
185 刘清扬 2004005258  武汉市第六初级中学 九年级(10) 团员  江岸区 初毕 14
186 汪功超 2004005872 武汉市第三十中学 九年级(1) 团员 数学课代表 江岸区 初毕 15
187 邹芸 2004007435  武汉市汉铁初级中学 九年级(2) 团员 班长 江岸区 初毕 16
188 代勇 2004007615  武汉市林祥谦学校 九年级(3) 团员 班长 江岸区 初毕 17
189 陈瑶 2004007820  武汉市实验初级中学 九年级(4) 团员  江岸区 初毕 18
190 万思远 2004008808  武汉市汉铁高级中学 九年级(2) 团员 学习委员 江岸区 初毕 19
191 孔源 2004013002  武汉市八十一中学 九年级(13) 团员 宣传委员 江岸区 初毕 20
192 张满 2004000195  武汉市二十一中 九年级(1) 团员 班长 江岸区 初毕 21
193 王莹 2004002051  武汉市警予中学 九年级(4) 团员 班长 江岸区 初毕 22
194 杜泓哲 2004001388  武汉市育才中学 九年级(7) 团员 副班长 江岸区 初毕 23
195 陈思睿 2004006525  武汉二中初中部 九年级(9) 团员 班委 江岸区 初毕 24
196 曹一萌 2004006593  武汉第二中学分校初中部 九年级(10) 团员 组长 江岸区 初毕 25
197 张仕宇 2005002561  武汉第二中学 高二(1) 团员  江岸区 非高毕 1
198 向娅彤 2005003256  武汉市第六中学 高二(11) 团员 班长 江岸区 非高毕 2
199 姜睿 2005003516  武汉市第六中学 高二(15) 团员 生活委员 江岸区 非高毕 3
200 雷文杰 2005003657  武汉市实验学校 高二(1)   江岸区 非高毕 4
201 戴萃 2005003665  武汉市实验学校 高二(6)   江岸区 非高毕 5
202 童倩 2005004456  武汉第十六中学 高二(10) 团员 学习委员 江岸区 非高毕 6
203 余永 2005004912  武汉市第二十中学 高二(9) 团员 班长 江岸区 非高毕 7
204 杨婧雪 2005005382  武汉市育才高中 高二12 团员 团支书 江岸区 非高毕 8
205 王涛 2005005576 武汉市第三十中学 高二(1) 团员 学习委员 江岸区 非高毕 9
206 鲍梅 2005005873  武汉市二七中学 高二(3) 团员 学习委员 江岸区 非高毕 10
207 姚雪 2005006519  武汉市汉铁高级中学 高二(7) 团员 学习委员 江岸区 非高毕 11
208 沈托 2005006721  武汉市第二中学 高二(3) 团员  江岸区 非高毕 12
209 梁恒 2005007487  武汉市第六中学分校 高二(1) 团员 班长 江岸区 非高毕 13
210 张磊 未下 武汉市第二十中学 高一(1) 团员 班长 江岸区 非高毕 14
211 杨锐 未下学号 武汉市第十六中学 高一(11) 团员  江岸区 非高毕 15
212 许志杰 学号未下 武汉市汉铁高级中学 高一(5) 团员 班长 江岸区 非高毕 16
213 龚斯靓  武汉市第二中学 高一(1) 团员  江岸区 非高毕 17
214 童玮琳  武汉市第六中学 高一(2) 团员 班长 江岸区 非高毕 18
215 施燕  武汉市民族中学 高一(4) 团员 学习委员 江岸区 非高毕 19
216 胡婷  武汉市育才高级中学 高一(7) 团员 学习委员 江岸区 非高毕 20
217 高艺杰  武汉市第二中学 高一(1) 团员 班长 江岸区 非高毕 21
218 董雪莹 2005008171  武汉市育才美术高中 高二(5) 团员  江岸区 非高毕 22
219 胡文  武汉市育才美术高中 高一(2) 团员  江岸区 非高毕 23
220 李攀 2005008579  武汉市财贸学校 高二(1) 团员 班长 江岸区 非高毕 24
221 王凡 2005005732 武汉市第三十中学 高二(3) 团员 学习委员 江岸区 非高毕 25
222 贺文静 2004002539  武汉第二中学 高三(2) 团员 文体委员 江岸区 高毕 1
223 管通 2004002590  武汉第二中学 高三(3) 团员  江岸区 高毕 2
224 龚轩 2004003103  武汉市第六中学 高三(1) 团员 生活委员 江岸区 高毕 3
225 肖潇 2004003192  武汉市第六中学 高三(3) 团员 宣传委员 江岸区 高毕 4
226 黄丹 2004004095  武汉市实验学校 高三(10)   江岸区 高毕 5
227 石琳琳 2004004128  武汉市实验学校 高三(9)   江岸区 高毕 6
228 韩丽莎 2004004243  武汉第十六中学 高三(4) 团员 地理课代表 江岸区 高毕 7
229 杜星宇 2004004563  武汉第十六中学 高三(11) 团员 学习委员 江岸区 高毕 8
230 李彬 2004005060  武汉市第二十中学 高三(11) 团员 班长 江岸区 高毕 9
231 杨琰 2004005147  武汉市第二十中学 高三(1) 团员 团支书 江岸区 高毕 10
232 叶建军 2004005474  武汉市育才高中 高三14 团员  江岸区 高毕 11
233 胡荣慧 2004005739  武汉市育才高中 高三17 团员 班长 江岸区 高毕 12
234 黄颂 2004006360  武汉市二七中学 高三(1) 团员 生活委员 江岸区 高毕 13
235 何善慧 2004006453  武汉市二七中学 高三(5) 团员 学习委员 江岸区 高毕 14
236 胡静 2004006797  武汉市汉铁高级中学 高三(11) 团员 班长 江岸区 高毕 15
237 徐瑶 2004006797  武汉市汉铁高级中学 高三(6) 团员 学习委员 江岸区 高毕 16
238 陈璞 2004007191  武汉市第二中学 高三(4) 团员  江岸区 高毕 17
239 周晖 2004007439  武汉市第二中学 高三(12) 团员 副班长 江岸区 高毕 18
240 蔡迪 2004007761  武汉市第六中学分校 高三(3) 团员 语文科代表 江岸区 高毕 19
241 李路 2004008248  武汉市第二十中学分校 高三(4) 团员 班长 江岸区 高毕 20
242 彭婷 2004008538  武汉市育才美术高中 高三(1) 团员  江岸区 高毕 21
243 梁爽 2004008565  武汉市育才美术高中 高三(3) 团员  江岸区 高毕 22
244 黄谦 2004006143  武汉市育才中学 高三(1) 团员 团支书 江岸区 高毕 23
245 周龙 2004006022  武汉市第三十中学 高三(6) 团员 学习委员 江岸区 高毕 24
246 冯佩 2004072186  武汉市中职艺校 高三(7) 团员 班长 江岸区 高毕 25
247 鲁  聪 20040206610093  黄陂街分校 三(3) 少先队员 文艺委员 江汉区 非小毕 1
248 周  俊 20040204410085  春苗学校 三(2) 少先队员 班  长 江汉区 非小毕 2
249 李  曼 20040205110012  精英小学 三(1) 少先队员 学习委员 江汉区 非小毕 3
250 郭诗琪 20030200110072  大兴路小学 四(2) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 4
251 张嘉琪 20030201010156  红领巾学校 四(1) 少先队员 班  长 江汉区 非小毕 5
252 葛正琪 20030202510184  北湖小学 四(4) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 6
253 普凡晟 20030202910233  华苑小学 四(2) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 7
254 刘  贝 20030205810021  绿园小学 四(1) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 8
255 胡  博 20030204710039  树人学校 四(1) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 9
256 朱  玲 20030205410150  贺家墩学校 四(1) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 10
257 刘华锴 20020200210047  黄陂街小学本校 五(2) 少先队员 中队委 江汉区 非小毕 11
258 喻  敏 20020200210066  黄陂街小学本校 五(3) 少先队员 中队委 江汉区 非小毕 12
259 李  菁 20020206610098  黄陂街小学分校校 五(3) 少先队员 班  长 江汉区 非小毕 13
260 孙怡烜 20020200110028  大兴路小学 五(1) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 14
261 汤文森 20020206710069  大兴新华家园小学 五(2) 少先队员 中队委 江汉区 非小毕 15
262 喻馨莹 20020206710127  大兴新华家园 五(3) 少先队员 生活委员 江汉区 非小毕 16
263 丁蔚敏 20020200310005  汉口回民小学 五(1) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 17
264 肖  鑫 20020200410046  武汉关小学 五(1) 少先队员 中队委 江汉区 非小毕 18
265 王青青 20020200510052  清芬路小学 五(2) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 19
266 尹公主 20020200610031  六渡桥小学 五(1) 少先队员 班  长 江汉区 非小毕 20
267 党  飞 20020200710069  福建街小学 五(2) 少先队员 中队委 江汉区 非小毕 21
268 程颖洁 20020200910006  前进二路小学 五(1) 少先队员 学习委员 江汉区 非小毕 22
269 彭  俐 20020201010058  红领巾学校 五(2) 少先队员 中队委 江汉区 非小毕 23
270 杨茜柳 20020201010043  红领巾学校 五(2) 少先队员 劳动委员 江汉区 非小毕 24
271 胡  旋 20020201010160  红领巾学校 五(4) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 25
272 陈熊逸康 20020201010688  红领巾学校 五(5) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 26
273 杨嘉玮 20020201310013  华中里小学 五(1) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 27
274 冯世珂 20020201310052  华中里小学 五(2) 少先队员 中队委 江汉区 非小毕 28
275 张奕凡 20020201410084  天一街小学 五(3) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 29
276 施康瑛 20020201510016  桃源坊小学 五(1) 少先队员 大队长 江汉区 非小毕 30
277 陈智曾 20020201610075  惠康里小学 五(3) 少先队员 班  长 江汉区 非小毕 31
278 黄娴泽 20020201710036  展览馆小学 五(2)班 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 32
279 黄基博 20020201810003  滑坡路小学 五(1) 少先队员 班  长 江汉区 非小毕 33
280 邱凌卉 20020201810264  滑坡路小学 五(2) 少先队员 宣传委员 江汉区 非小毕 34
281 余子珩 20020201810059  滑坡路小学 五(2) 少先队员 宣传委员 江汉区 非小毕 35
282 朱嘉瑞 20020201810155  滑坡路小学 五(4) 少先队员 班  长 江汉区 非小毕 36
283 夏  梦 20020201910045  单洞新村小学 五(2) 少先队员 学生校长 江汉区 非小毕 37
284 潘雅君 20020201910098  单洞新村小学 五(3) 少先队员 学生校长 江汉区 非小毕 38
285 张雅婷 20020202010001  精武路小学 五(2) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 39
286 龚鑫媛 20020202110091  航空路小学 五(2) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 40
287 普玮薇 20020202210099  卫星村小学 五(1) 少先队员 班  长 江汉区 非小毕 41
288 杨  颖 20020202210098  卫星村小学 五(3) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 42
289 汪心仪 20020202310019  万松园路小学 五(1) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 43
290 黄  瑶 20020202310017  万松园路小学 五(1) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 44
291 白怡欣 20020202310132  万松园路小学 五(3) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 45
292 邬龙雯煜 20020202410035  唐家墩小学 五(1) 少先队员 中队长 江汉区 非小毕 46
293 金文畅 20020202410092  唐家墩小学 五(2) 少先队员 学习委员 江汉区 非小毕 47
294 余  盼 20020202410404  唐家墩小学 五(5) 少先队员 班  长 江汉区 非小毕 48
295 童诗怡 20020202410265  唐家墩小学 五(6) 少先队员 班  长 江汉区 非小毕 49
296 刘偲文 20020202510046  北湖小学 五(1) 少先队员 中队委 江汉区 非小毕 50
297 贾玉玲 20020202510083  北湖小学 五(2) 少先队员 中队委 江汉区 非小毕 51
298 周晗颖 20020202610149  西马路小学 五(1) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 52
299 张浩浩 20020202710028  姑嫂树小学 五(1) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 53
300 何  欣 20020202710107  姑嫂树小学 五(2) 少先队员 中队委 江汉区 非小毕 54
301 余事奇 20020202810103  邬家墩小学 五(1) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 55
302 刘  倩 20020202810048  邬家墩小学 五(2) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 56
303 张小彤 20020202910047  华苑小学 五(2) 少先队员 中队长 江汉区 非小毕 57
304 杜欣怡 20020203010001  取水楼小学 五(1) 少先队员 中队长 江汉区 非小毕 58
305 杨  蓓 20020203110046  振兴路小学 五(1) 少先队员 大队长 江汉区 非小毕 59
306 熊天宇 20020203110058  振兴路小学 五(3) 少先队员 中队委 江汉区 非小毕 60
307 杨  晓 20020204410446  春苗学校 五(4) 少先队员 班  长 江汉区 非小毕 61
308 程  苗 20020204010010  育红学校 五(1) 少先队员 班  长 江汉区 非小毕 62
309 柳  青 20020204610058  创新学校 五(2) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 63
310 喻  瑶 20020204210103  楚才小学 五(1) 少先队员 班  长 江汉区 非小毕 64
311 王汉林 20020204710326  树人学校 五(4) 少先队员 中队长 江汉区 非小毕 65
312 蔡林美子 20020205210010  红旗小学 五(1) 少先队员 大队委 江汉区 非小毕 66
313 董  婷 20020204810107  凌智小学 五(1) 少先队员 大队长 江汉区 非小毕 67
314 程  瑶 20020206010077  成名小学 五(1) 少先队员 班长 江汉区 非小毕 68
315 陈  影 20020206210006  朝阳小学 五(1) 少先队员 中队长 江汉区 非小毕 69
316 韩贝佳 20010200210029  黄陂街小学本校 六(1) 少先队员 班  长 江汉区 小毕 1
317 倪雪莹 20010200210078  黄陂街小学本校 六(2) 少先队员 宣传委员 江汉区 小毕 2
318 林莉莉 20010206610089  黄陂街小学分校 六(3) 少先队员 学习委员 江汉区 小毕 3
319 杜锦程 20010200110010  大兴路小学 六(1) 少先队员 中队委 江汉区 小毕 4
320 杨子君 20020206710009  大兴新华家园小学 六(1) 少先队员 中队委 江汉区 小毕 5
321 李兰兰 20010200410068  武汉关小学 六(1) 少先队员 中队委 江汉区 小毕 6
322 祝  溶 20010200510054  清芬路小学 六(2) 少先队员 小队委 江汉区 小毕 7
323 刘晨曦 20010201010008  红领巾学校 六(1) 少先队员 大队委 江汉区 小毕 8
324 胡  怡 20010201010228  红领巾学校 六(5) 少先队员 大队委 江汉区 小毕 9
325 叶书晨 20010201010339  红领巾学校 六(7) 少先队员 班  长 江汉区 小毕 10
326 邱傲婷 20010201310168  华中里小学 六(1) 少先队员 大队委 江汉区 小毕 11
327 陈  睿 20010201410010  天一街小学 六(2) 少先队员 中队长 江汉区 小毕 12
328 胡欣珏 20010201610078  惠康里小学 六(1) 少先队员 中队长 江汉区 小毕 13
329 王嘉兴 20010201710020  展览馆小学 六(1) 少先队员 大队长 江汉区 小毕 14
330 刘昕玮 20010201810059  滑坡路小学 六(2) 少先队员 班  长 江汉区 小毕 15
331 林亚玲 20010201910075  单洞新村小学 六(2) 少先队员 大队委 江汉区 小毕 16
332 胡  聪 20010202020035  精武路小学 六(3) 少先队员 大队委 江汉区 小毕 17
333 李子甜 20010202110019  航空路小学 六(1) 少先队员 班  长 江汉区 小毕 18
334 江  玉 20010202210092  卫星村小学 六(2) 少先队员 中队委 江汉区 小毕 19
335 吴家鸣 20010202310246  万松园路小学 六(1) 少先队员 中队长 江汉区 小毕 20
336 刘安怡 20010202310119  万松园路小学 六(3) 少先队员 班  长 江汉区 小毕 21
337 李周楠 20020202410066  江汉区唐家墩小学 六(2) 少先队员 大队长 江汉区 小毕 22
338 严  欢 20020202410111  江汉区唐家墩小学 六(3) 少先队员 大队委 江汉区 小毕 23
339 张爽爽 20010202510194  北湖小学 六(4) 少先队员 大队委 江汉区 小毕 24
340 金  鑫 20010202610023  西马路小学 六(1) 少先队员 大队委 江汉区 小毕 25
341 邓  鹏 20010202710131  姑嫂树小学 六(3) 少先队员 大队委 江汉区 小毕 26
342 张  意 20010202810065  邬家墩小学 六(2) 少先队员 中队委 江汉区 小毕 27
343 阮  柳 20010202910063  华苑小学 六(2) 少先队员 中队长 江汉区 小毕 28
344 李  钰 20010203010030  取水楼小学 六(2) 少先队员 中队长 江汉区 小毕 29
345 陈  晶 20010203110292  振兴路小学 六(3) 少先队员 中队委 江汉区 小毕 30
346 牛玉鑫 20010204410185  春苗学校 六(3) 少先队员 班  长 江汉区 小毕 31
347 吕凌隆 20010204010166  育红学校 六(3) 少先队员 班  长 江汉区 小毕 32
348 龚秀娟 20010204610329  创新学校 六(3) 少先队员 学习委员 江汉区 小毕 33
349 韩  丹 20010204210048  楚才小学 六(2) 少先队员 班  长 江汉区 小毕 34
350 汪  婷 20010204710006  树人学校 六(1) 少先队员 中队长 江汉区 小毕 35
351 杨  洁 20010205110098  精英小学 六(1) 少先队员 副班长 江汉区 小毕 36
352 吴  含 20010205410110  贺家墩学校 六(I) 少先队员 大队长 江汉区 小毕 37
353 金  祎 2006011206  武汉市第一初级中学 初一(9)班 团员 班长 江汉区 非初毕 1
354 马  轩 2005011196  武汉市第一初级中学 初二(6)班 团员 班长 江汉区 非初毕 2
355 罗  哲 2005011338  武汉市第一初级中学 初二(9)班 团员 班长 江汉区 非初毕 3
356 毛莹莹 2005011333  武汉市第一初级中学 初二(8)班 团员 学生会副主席 江汉区 非初毕 4
357 唐益甜 2005011040  武汉市第十二初级中学 初二(1)班 团员 科代表 江汉区 非初毕 5
358 郭文林 2005012143  武汉市第十二初级中学 初二(5)班 团员 纪律委员 江汉区 非初毕 6
359 陈  秋 2005013527  武汉市第十二初级中学(西) 初二(2)班 团员 班长 江汉区 非初毕 7
360 刘  娟 2005012528  武汉市第十九初级中学 初二(7)班 团员 学校委员 江汉区 非初毕 8
361 陈佳妮 2005013189  武汉市第十九初级中学 初二(9)班 团员 学校委员 江汉区 非初毕 9
362 魏  丽 2005012668  武汉市第二十八中学 初二(1)班 团员 团支部书记 江汉区 非初毕 10
363 卢  婷 2006013634  武汉市第三十六中学 初一(4)班 团员 科代表 江汉区 非初毕 11
364 蔡旖旎 2005013543  武汉市第五十一中学 初二(4)班 团员  江汉区 非初毕 12
365 王尚飞 2006013822  武汉市第五十二中学 初一(1)班 团员 学习委员 江汉区 非初毕 13
366 邓  月 2005013712  武汉市第七十一中学 初二(6)班 团员 学习委员 江汉区 非初毕 14
367 张  鑫 2005013806  武汉市第七十五中学 初二(2)班 团员 学习委员 江汉区 非初毕 15
368 季永强 2006014367  武汉市人民中学 初一(1)班 少先队员 班长 江汉区 非初毕 16
369 余杰成 2006014687  武汉市友谊路中学 初一(1)班 团员 体育委员 江汉区 非初毕 17
370 覃  娟 2006014943  武汉市友谊路中学 初一(6)班 团员 班长 江汉区 非初毕 18
371 闵姝翌 2005014800  武汉市先锋中学 初二(1)班 团员 科代表 江汉区 非初毕 19
372 甘秀兰 2005014905  武汉市天门墩中学 初二(2)班 团员  江汉区 非初毕 20
373 吴  晗 2006015738  武汉市新华下路学校 初一(8)班 团员  江汉区 非初毕 21
374 裴真琦 2005016229  武汉市创新学校 初二(3)班 团员 班长 江汉区 非初毕 22
375 张  媛 2005016417  武汉市春苗学校 初二(4)班 团员 班长 江汉区 非初毕 23
376 林  婷 2006017215  武汉市树人学校 初一(1)班 团员 班长 江汉区 非初毕 24
377 谢妍潼 2004015045  武汉市第一初级中学 初三(1)班 团员 英语科代表 江汉区 初毕 1
378 刘  星 2004009202  武汉市第一初级中学 初三(4)班 团员 班长 江汉区 初毕 2
379 蔡梦璐 2004009485  武汉市第一初级中学 初三(9)班 团员 班长 江汉区 初毕 3
380 吴  盼 2004010207  武汉市第十二初级中学 初三(6)班 团员 班长 江汉区 初毕 4
381 熊依雪 2004010154  武汉市第十二初级中学 初三(8)班 团员 班长 江汉区 初毕 5
382 李  笑 2004010550  武汉市第十九初级中学 初三(5)班 团员 学校委员 江汉区 初毕 6
383 周震寰 2004010649  武汉市第十九初级中学 初三(7)班 团员 团支部书记 江汉区 初毕 7
384 李  静 2004010954  武汉市第二十八中学 初三(6)班 团员 科代表 江汉区 初毕 8
385 胡莉娜 2004010995  武汉市第三十六中学 初三(6)班 团员 学习委员 江汉区 初毕 9
386 胡小丽 2004011174  武汉市第五十一中学 初三(1)班 团员 学生会组织委员 江汉区 初毕 10
387 周  强 2004011398  武汉市第五十二中学 初三(4)班 团员 副班长 江汉区 初毕 11
388 杨  然 2004011658  武汉市第七十一中学 初三(1)班 团员 班长 江汉区 初毕 12
389 赵  祥 2004011936  武汉市第七十五中学 初三(5)班 团员 数学科代表 江汉区 初毕 13
390 杨  霄 2004012157  武汉市人民中学 初三(2)班 团员  江汉区 初毕 14
391 田  晶 2004012633  武汉市友谊路中学 初三(6)班 团员 语文科代表 江汉区 初毕 15
392 周星宇 2004012790  武汉市友谊路中学 初三(9)班 团员 团支部书记 江汉区 初毕 16
393 赵  帆 2004012941  武汉市先锋中学 初三(1)班 团员 学习委员 江汉区 初毕 17
394 王  星 2004013009  武汉市天门墩中学 初三(2)班 团员 学生会主席 江汉区 初毕 18
395 王  翔 2004013252  武汉市新华下路学校 初三(3)班 团员 班长 江汉区 初毕 19
396 谌 杰  武汉市第一中学 高一(2)班 团员 科代表 江汉区 非高毕 1
397 程  泉  武汉市第一中学 高一(3)班 团员 学习委员 江汉区 非高毕 2
398 彭嘉俊  武汉市第一中学 高一(12)班 团员 科代表 江汉区 非高毕 3
399 阿不力米提·艾力  武汉市第一中学 新疆班高一(1)班 团员 学习委员 江汉区 非高毕 4
400 石  慧  武汉市第七中学 高一(7)班 团员 副班长 江汉区 非高毕 5
401 刘  廉  武汉市第十二中学 高一(8)班 团员 学习委员 江汉区 非高毕 6
402 吴  姗  武汉市第十九中学 高一(1)班 团员  江汉区 非高毕 7
403 方  晶  武汉市第六十八中学 高一(1)班 团员 团支部书记 江汉区 非高毕 8
404 袁  甜  武汉市先锋中学 高一(3)班 团员 班长 江汉区 非高毕 9
405 简俊雅  空军武汉少年军校 高一(1)班 团员 学生会文艺部长 江汉区 非高毕 10
406 沙  浪 2005009367  武汉市第一中学 高二(14)班 团员 物理科代表 江汉区 非高毕 11
407 邓  逆 2005011221  武汉市第七中学 高二(1)班 团员 语文科代表 江汉区 非高毕 12
408 陈璇黎 2005011014  武汉市第十二中学 高二(7)班 团员  江汉区 非高毕 13
409 牟  星 2005011064  武汉市第十二中学 高二(8)班 团员 体育委员 江汉区 非高毕 14
410 叶当红 2005010064  武汉市第十九中学 高二(2)班 团员 清洁委员 江汉区 非高毕 15
411 张晶晶 2005011610  武汉市第六十八中学 高二(7)班 团员 团支部书记 江汉区 非高毕 16
412 杨  彪 2005013267  武汉市电子信息职业技术学校 高二(5)班 团员 科代表 江汉区 非高毕 17
413 王思思 2005013486  武汉市旅游学校 高二(1)班 团员 学生会主席 江汉区 非高毕 18
414 谭  欣 2005012792  武汉市青云中学 高二(2)班 团员 班长 江汉区 非高毕 19
415 潘南华 2004009319  武汉市第一中学 高三(1)班 团员 班长 江汉区 高毕 1
416 张  闻 2004009367  武汉市第一中学 高三(2)班 团员 班长 江汉区 高毕 2
417 曹珊珊 2004009339  武汉市第一中学 高三(13)班 团员 班长 江汉区 高毕 3
418 龚  希 2004012884  武汉市第一中学 高三(16)班 团员 团支部书记 江汉区 高毕 4
419 计万鹏 2004011925  武汉市第七中学 高三(8)班 团员  江汉区 高毕 5
420 胡  芳 2004012005  武汉市第七中学 高三(9)班 团员 学习委员 江汉区 高毕 6
421 蔡莎莎 2004011634  武汉市第十二中学 高三(4)班 团员 团支部书记 江汉区 高毕 7
422 吴作为 2004011526  武汉市第十二中学 高三(10)班 团员 数学科代表 江汉区 高毕 8
423 曾  婷 2004010335  武汉市第十九中学 高三(1)班 团员  江汉区 高毕 9
424 罗  晶 2004010651  武汉市第十九中学 高三(2)班 团员 英语科代表 江汉区 高毕 10
425 于向明 2004012188  武汉市第六十八中学 高三(4)班 团员 班长 江汉区 高毕 11
426 孙  远 2004012247  武汉市第六十八中学 高三(6)班 团员  江汉区 高毕 12
427 朱  静 2004012481  武汉市先锋中学 高三(3)班 团员 宣传委员 江汉区 高毕 13
428 张  颖 2004012756  空军武汉少年军校 高三(1)班 团员 学习委员 江汉区 高毕 14
429 杨小凤 2004069604  武汉市电子信息职业技术学校 高三(5)班 团员  江汉区 高毕 15
430 张雁龙 2004069098  武汉市旅游学校 高三(11)班 团员 学习委员 江汉区 高毕 16
431 计  蕾 2004013368  武汉市青云中学 高三(1)班 团员 团总支书记 江汉区 高毕 17
432 刘君妍 20040302610136 井冈山小学 三(4)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 1
433 林冰然 20040300910089 韩家墩小学 三(2)班 少先队员 中队长 桥口区 非小毕 2
434 辜咏欣 20030303710112 红旗村小学 四(3)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 3
435 杨莎丽 20030303310032 跃进村小学 四(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 4
436 黄如画 20030302610079 井冈山小学 四(4)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 5
437 郭嘉佑 20030302410003 同济附小 四(1)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 6
438 杨乐依 20030301610082 长征小学 四(3)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 7
439 阮梦瑶 20030301510024 太平洋小学 四(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 8
440 程宁 20030301310133 常码头小学 四(3)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 9
441 肖骁 20030300910073 韩家墩小学 四(2)班 少先队员 生活委员 桥口区 非小毕 10
442 朱梦蝶 20030300610089 古田路小学 四(3)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 11
443 吴臻 20020305110068 轻机小学 五(3)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 12
444 尹茜 20020305010039 双环小学 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 13
445 丁爽爽 20020304910005 武药小学 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 14
446 郭琳 20020304710030 先锋小学 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 15
447 李洁 20020304510045 新安街小学 五(2)班 少先队员 中队长 桥口区 非小毕 16
448 景希 20020304410132 安徽街小学 五(1)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 17
449 翁惜凤 20020304110125 宝善街小学 五(1)班 少先队员 学习委员 桥口区 非小毕 18
450 肖佳俐 20020304010049 利济路小学 五(2)班 少先队员 大队长 桥口区 非小毕 19
451 钟艳 20020303910080 南阳村小学 五(2)班 少先队员 学习委员 桥口区 非小毕 20
452 李嘉仪 20020303810008 古南学校 五(1)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 21
453 高源 20020303710030 红旗村小学 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 22
454 马芹 20020303610015 游艺路小学 五(1)班 少先队员 中队长 桥口区 非小毕 23
455 黄笛子 20020303510058 轻汽小学 五(2)班 少先队员 中队委 桥口区 非小毕 24
456 许梓健 20020303510056 轻汽小学 五(2)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 25
457 敖天慈 20020303210341 崇仁路小学 五(7)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 26
458 李妍 20020303210290 崇仁路小学 五(6)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 27
459 邬畅 20020303210178 崇仁路小学 五(4)班 少先队员 大队长 桥口区 非小毕 28
460 白罗兰 20020303210124 崇仁路小学 五(3)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 29
461 柯阳杰 20020303210013 崇仁路小学 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 30
462 申笑宁 20020303110178 体育馆小学 五(1)班 少先队员 中队委 桥口区 非小毕 31
463 罗梓晋 20020303110127 体育馆小学 五(4)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 32
464 杨琪 20020303010014 利济北路小学 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 33
465 张佩晗 20020302910046 江汉桥小学 五(2)班 少先队员 中队长 桥口区 非小毕 34
466 项莹 20020302810056 大通巷小学 五(2)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 35
467 李凡伊 20020302710037 幸福村小学 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 36
468 林家琦 20020302510072 建乐村小学 五(3)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 37
469 张伊凡 20020302410278 同济附小 五(5)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 38
470 朱旭罡 20020302410001 同济附小 五(1)班 少先队员 中队长 桥口区 非小毕 39
471 叶可 20020302310002 义烈巷小学 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 40
472 孙静 20020302210023 中山巷小学 五(1)班 少先队员 大队长 桥口区 非小毕 41
473 汪媛 20020302110089 桥口路小学 五(3)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 42
474 王品欣 20020302010036 凌云小学 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 43
475 涂诗雯 20020301910018 东方红小学 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 44
476 刘莹 20020301810007 仁寿路小学 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 45
477 吴诗韵 20020301710247 东方红小学 五(5)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 46
478 胡雨薇 20020301710200 东方红小学 五(4)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 47
479 蒋旖旎 20020301710044 东方红小学 五(1)班 少先队员 中队长 桥口区 非小毕 48
480 沈佳静 20020304210073 星火小学 五(2)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 49
481 刘宁 20020301610058 长征小学 五(3)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 50
482 罗晓薇 20020301510028 太平洋小学 五(1)班 少先队员 学习委员 桥口区 非小毕 51
483 郭迪 20020301410042 汉西小学 五(2)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 52
484 肖雨菲 20020301210162 新合村小学 五(4)班 少先队员 纪律委员 桥口区 非小毕 53
485 王诺舟 20020301210023 新合村小学 五(1)班 少先队员 学习委员 桥口区 非小毕 54
486 桑虹丽 20020301110045 水厂路小学 五(2)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 55
487 居辰轩 20020301110021 水厂路小学 五(1)班 少先队员 课代表 桥口区 非小毕 56
488 骆禧瑞 20020301010025 江家墩小学 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 57
489 方康巍 20020300910128 韩家墩小学 五(3)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 58
490 刘婷 20020300810028 长丰小学 五(1)班 少先队员 学习委员 桥口区 非小毕 59
491 王陆洋 20020300710057 汉滨小学 五(2)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 60
492 郑博凯 20020300610017 古田路小学 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 61
493 肖良艳 20020300510029 南垸坊小学 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 62
494 聂嫚 20020300410134 辛家地小学 五(4)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 63
495 刘帅 20020300410003 辛家地小学 五(1)班 少先队员 班长 桥口区 非小毕 64
496 罗珊珊 20020300310058 陈家墩学校 五(1)班 少先队员 中队长 桥口区 非小毕 65
497 陈雪傲 20020300210057 易家墩小学 五(2)班 少先队员 大队长 桥口区 非小毕 66
498 潘婷 20020300110001 舵落口小学 五(1)班 少先队员 大队长 桥口区 非小毕 67
499 张瑞黎 20020305210008  崇仁寄宿 五(1)班 少先队员 大队委 桥口区 非小毕 68
500 王超群 20010305110025 轻机小学 六(3)班 少先队员 大队委 桥口区 小毕 1
501 王思雨 20010305010065 双环小学 六(2)班 少先队员 大队委 桥口区 小毕 2
502 汪绮雯 20010304810048 板厂街小学 六(3)班 少先队员 中队委 桥口区 小毕 3
503 周鑫 20010304410036 安徽街小学 六(1)班 少先队员 大队委 桥口区 小毕 4
504 董劭晟 20010304210003 星火小学 六(1)班 少先队员 大队委 桥口区 小毕 5
505 章志霞 20010304110201 宝善街小学 六(3)班 少先队员 课代表 桥口区 小毕 6
506 余静 20010303810062 古南学校 六(2)班 少先队员 班长 桥口区 小毕 7
507 蒋璇 20010303710078 红旗村小学 六(2)班 少先队员 中队长 桥口区 小毕 8
508 宫玥 20010303510001 轻汽小学 六(2)班 少先队员 大队长 桥口区 小毕 9
509 张依楠 20010303410044 六角亭小学 六(2)班 少先队员 大队委 桥口区 小毕 10
510 秦菲梦 20010303210269 崇仁路小学 六(5)班 少先队员 课代表 桥口区 小毕 11
511 余炜杰 20010303210112 崇仁路小学 六(2)班 少先队员 中队委 桥口区 小毕 12
512 姚天辰 20010303210049 崇仁路小学 六(6)班 少先队员 中队委 桥口区 小毕 13
513 皮安娜 20010303110101 体育馆小学 六(3)班 少先队员 中队委 桥口区 小毕 14
514 李妍君 20010302810134 大通巷小学 六(3)班 少先队员 大队长 桥口区 小毕 15
515 刘悠扬 20010302610131 井冈山小学 六(2)班 少先队员 中队长 桥口区 小毕 16
516 黄雪雯 20010302510009 建乐村小学 六(1)班 少先队员 大队委 桥口区 小毕 17
517 施为 20010302410010 同济附小 六(1)班 少先队员 学习委员 桥口区 小毕 18
518 林芳如 20010302310078 义烈巷小学 六(1)班 少先队员 大队长 桥口区 小毕 19
519 李诗怡 20010302110104 桥口路小学 六(3)班 少先队员 大队长 桥口区 小毕 20
520 周宇 20010301810031 仁寿路小学 六(1)班 少先队员 大队委 桥口区 小毕 21
521 刘天宇 20010301710243 东方红小学 六(5)班 少先队员 大队长 桥口区 小毕 22
522 刘磊 20010301710205 东方红小学 六(4)班 少先队员 班长 桥口区 小毕 23
523 刁海倩 20010301710095 东方红小学 六(2)班 少先队员 大队委 桥口区 小毕 24
524 陈思婷 20010301510029 太平洋小学 六(1)班 少先队员 班长 桥口区 小毕 25
525 丁高慧子 20010301410117 汉西小学 六(3)班 少先队员 大队长 桥口区 小毕 26
526 刘煜莹 20010301310008 常码头小学 六(1)班 少先队员 大队长 桥口区 小毕 27
527 李玲 20010301210044 新合村小学 六(1)班 少先队员 大队委 桥口区 小毕 28
528 张仕烜 20010301110209 水厂路小学 六(4)班 少先队员 学习委员 桥口区 小毕 29
529 彭一帆 20010301010181 江家墩小学 六(1)班 少先队员 大队委 桥口区 小毕 30
530 景智文 20010300910203 韩家墩小学 六(4)班 少先队员 中队长 桥口区 小毕 31
531 李远睿 20010300710064 汉滨小学 六(2)班 少先队员 大队委 桥口区 小毕 32
532 罗婉青 20010300610151 古田路小学 六(4)班 少先队员 大队委 桥口区 小毕 33
533 余沁菲 20010300510035 南垸坊小学 六(3)班 少先队员 中队长 桥口区 小毕 34
534 万博 20010300410156 辛家地小学 六(4)班 少先队员 大队委 桥口区 小毕 35
535 祝欢 20010300210021 易家墩小学 六(1)班 少先队员 大队委 桥口区 小毕 36
536 丁冬蕾 20020301610196 长征小学 六(5)班 少先队员 班长 桥口区 小毕 37
537 许华扬 2006024039  24中 初一(5) 共青团员 学习委员 桥口区 非初毕 1
538 李  倩 2005018388  26中 初二(2) 共青团员 班长 桥口区 非初毕 2
539 李婉莹 2005270103  27中 初一(3) 共青团员 班长 桥口区 非初毕 3
540 冯  媛 2005018532  29中 初二(2) 共青团员 学习委员 桥口区 非初毕 4
541 李  蒙 2005023212  43中 初二(2) 共青团员 课代表 桥口区 非初毕 5
542 张  天 2005022481  59中 初二(3) 共青团员 班长 桥口区 非初毕 6
543 刘锋波 2006024320  60中 初一(1) 共青团员 纪律委员 桥口区 非初毕 7
544 万  谦 2005018932  62中 初二(5) 共青团员 团委书记 桥口区 非初毕 8
545 汪  丽 2005023472  63中 初二(1) 共青团员 班长 桥口区 非初毕 9
546 许真真 2006020168  63中 初一(7)  课代表 桥口区 非初毕 10
547 杨晓芸 2006020712  64中 改一(7) 共青团员  桥口区 非初毕 11
548 金  凤 2005019469  64中 初二(4) 共青团员  桥口区 非初毕 12
549 李博凡 2005019916  65中 初二(3)  课代表 桥口区 非初毕 13
550 彭佳璐 2006020864  四初中 初一(13) 共青团员 班长 桥口区 非初毕 14
551 刘  青 2006021383  四初中 初一(11) 共青团员 课代表 桥口区 非初毕 15
552 朱文惠 2006025215  79中 初一(6)  班长 桥口区 非初毕 16
553 杨  凯 2006026174  85中 初一(3)  班长 桥口区 非初毕 17
554 潘诗卉 2005020848  水厂路中学 初二(8) 共青团员 学生会主席 桥口区 非初毕 18
555 刘玲俐 2006021844  古田路中学 初一(3) 少先队员 课代表 桥口区 非初毕 19
556 赵陈炜 2006022000  罗家墩中学 初一(2) 共青团员 学习委员 桥口区 非初毕 20
557 汤云茹 2005025001  陈家墩中学 初二(1) 共青团员 班长 桥口区 非初毕 21
558 刘佳申 2006025680  常码头中学 初一(3) 共青团员 团支书 桥口区 非初毕 22
559 谌雅丽 2005021274  古南学校 初二(2) 共青团员 团支书 桥口区 非初毕 23
560 郝凤敏 2005021706  十一学校 初二(10) 共青团员 班长 桥口区 非初毕 24
561 徐 燕 2006022990  十一学校 初一(16) 共青团员 学习委员 桥口区 非初毕 25
562 周赟珏 2005022298  同济附中 初二(7) 共青团员 清洁委员 桥口区 非初毕 26
563 胡冠聪 2004015745  24中 初三(2) 共青团员 科代表 桥口区 初毕 1
564 柯  婷 2004016118  29中 初三(2) 共青团员 班长 桥口区 初毕 2
565 潘  钊 2004048339  59中 初三(1) 共青团员 学习部长 桥口区 初毕 3
566 程  攀 2004020621  62中 初三(8) 共青团员 班长 桥口区 初毕 4
567 曾雅洁 2004016811  63中 初三(2) 共青团员 班长 桥口区 初毕 5
568 郭  顺 2004017400  64中 改三(1) 共青团员 课代表 桥口区 初毕 6
569 唐  颖 2004017594  64中 改三(7) 共青团员 团支部书记 桥口区 初毕 7
570 陈美琪 2004017269  64中 初三(6) 共青团员 副班长 桥口区 初毕 8
571 袁  帅 2004017735  四初中 初三(1) 共青团员 班长 桥口区 初毕 9
572 余竞洋 2004015603  四初中 初三(1) 共青团员 班长 桥口区 初毕 10
573 周思思 2004018276  79中 初三(5) 共青团员 班长 桥口区 初毕 11
574 贺  妍 2004018367  85中 初三(3) 共青团员 班长 桥口区 初毕 12
575 韩雪莹 2004018551  水厂路中学 初三(6) 共青团员 班长 桥口区 初毕 13
576 冯  瑾 2004018839  罗家墩中学 初三(2) 共青团员 班长 桥口区 初毕 14
577 徐世依 2004019031  常码头中学 初三(2) 共青团员 班长 桥口区 初毕 15
578 刘耀文 2004019089  古南学校 初三(2) 共青团员  桥口区 初毕 16
579 李  梦 2004019468  十一学校 初三(8) 共青团员 科代表 桥口区 初毕 17
580 洪天晨 2004019503  十一学校 初三(9) 共青团员 课代表 桥口区 初毕 18
581 王思雨 2004019754  十一学校 初三(14) 共青团员 副班长 桥口区 初毕 19
582 王箫侣 2004200021  同济附中 初三(5) 共青团员 学生会副席 桥口区 初毕 20
583 张  超  4中 高一(1) 共青团员 学生会部长 桥口区 非高毕 1
584 赵蔚琼 2005014467  4中 高二(7) 共青团员 学习部长  桥口区 非高毕 2
585 高  源 2005013973  11中 高二(14) 共青团员  桥口区 非高毕 3
586 陈  柯 2005013961  11中 高二(1) 共青团员 体育委员 桥口区 非高毕 4
587 朱  立 2005017510  11中 高二(6) 共青团员 生活委员 桥口区 非高毕 5
588 杨  逸  17中 高一(11) 共青团员 课代表 桥口区 非高毕 6
589 徐纯正 2005014873  17中 高二(2) 共青团员 班长 桥口区 非高毕 7
590 罗思嘉 2005015219  26中 高二(4) 共青团员 学习委员 桥口区 非高毕 8
591 李  思  26中 高一(10) 共青团员 班长 桥口区 非高毕 9
592 张世祺  27中 高一(1) 共青团员 学习委员 桥口区 非高毕 10
593 祝  勇  27中 高一(2) 共青团员 班长 桥口区 非高毕 11
594 李丹玉 2005016447  29中 高二(2) 共青团员 生活委员 桥口区 非高毕 12
595 代彬彬 2005016417  29中 高二(3) 共青团员 班长 桥口区 非高毕 13
596 余亚惠 2005016728  43中 高二(8) 共青团员 文艺委员 桥口区 非高毕 14
597 黄敬勇  43中 高一(5) 共青团员 班长 桥口区 非高毕 15
598 朱梦娟  65中 高一(6) 共青团员 班长 桥口区 非高毕 16
599 丁  婷 2005017103  65中 高二(1) 共青团员 组长 桥口区 非高毕 17
600 喻  灵 2005017065  65中 高二(2) 共青团员 科代表 桥口区 非高毕 18
601 刘  云 2005018497  一职教中心 0504班 共青团员 班委 桥口区 非高毕 19
602 徐  楠  一职教中心 0602班 共青团员 班长 桥口区 非高毕 20
603 郑  霞  汽车应用工程学校 06综高 共青团员 学习委员 桥口区 非高毕 21
604 柳宗婧 2005018060  装潢学校 高二(2) 共青团员 科代表 桥口区 非高毕 22
605 刘  丹 2005019047  一聋校 高二(1) 共青团员 班长 桥口区 非高毕 23
606 王文季 2005017972  太平洋高中 高二(1) 共青团员 学习委员 桥口区 非高毕 24
607 胡  铖 2004014520  4中 高三(3) 共青团员 组长 桥口区 高毕 1
608 查  静 2004014482  4中 高三(13) 共青团员 组长 桥口区 高毕 2
609 栾华龙 2004014583  4中 高三(3) 共青团员 清洁委员 桥口区 高毕 3
610 郑辛梓 2004015811  11中 高三(14) 共青团员 课代表 桥口区 高毕 4
611 丁  明 2004014379  11中 高三(10) 共青团员 班长 桥口区 高毕 5
612 侯  珏 2004014253  11中 高三(9) 共青团员 学习委员 桥口区 高毕 6
613 黄瑞龙 2004015776  17中 高三(7) 共青团员 学生会副主席 桥口区 高毕 7
614 陈  磊 2004015441  17中 高三(10) 共青团员 生活委员 桥口区 高毕 8
615 王贤君 2004016358  26中 高三(2) 共青团员 班长 桥口区 高毕 9
616 潘德靖 2004016119  26中 高三(12) 共青团员 班长 桥口区 高毕 10
617 殷苑晴 2004016564  27中 高三(2) 共青团员 团委副书记 桥口区 高毕 11
618 万  嵩 2004016493  27中 高三(1) 共青团员 课代表 桥口区 高毕 12
619 尹梦婷 2004017231  29中 高三(2) 共青团员 科代表 桥口区 高毕 13
620 祁  超 2004017572  43中 高三(2) 共青团员 宣传委员 桥口区 高毕 14
621 王  丽 2004017756  43中 高三(6) 共青团员 科代表 桥口区 高毕 15
622 王  薇 2004018408  65中 高三(6) 共青团员 班长 桥口区 高毕 16
623 杜晓娟 2004069800  一职教中心 0406班 共青团员  桥口区 高毕 17
624 郭  苑 2004069881  一职教中心 04双1班 共青团员 班长 桥口区 高毕 18
625 姚佳妮 2004070848  汽车应用工程学校 高三(1) 共青团员 班长 桥口区 高毕 19
626 李思婧 2004070437  装潢学校 高三(7) 共青团员 科代表 桥口区 高毕 20
627 吴  娟 2004018761  太平洋高中 高三(1) 共青团员 班长 桥口区 高毕 21
628 李  沁 20050400910213  汉阳区莲花湖小学 二(2)班 少先队员 班长 汉阳区 非小毕 1
629 袁思恒 20040710015  群建路小学 三(1)班 少先队员 大队委 汉阳区 非小毕 2
630 宋昭琰 20040400910350  西大街小学 三(4)班 少先队员 数学科代表 汉阳区 非小毕 3
631 王  聪 20040401310175  钟家村小学 三(4)班 少先队员 班委 汉阳区 非小毕 4
632 万文静 20040402310193  钟家村小学寄宿部 三(5)班 少先队员 班委 汉阳区 非小毕 5
633 郑  畅  20030400210027  月湖小学 四(1)班 少先队员 大队委 汉阳区 非小毕 6
634 孙  媛 20030402110020  建港小学 四(1)班 少先队员 大队委 汉阳区 非小毕 7
635 高峻晗 20030401910052  玫瑰园小学 四(2)班 少先队员 科代表 汉阳区 非小毕 8
636 沈思凡 20030401410029  车站小学 四(2)班 少先队员 大队委 汉阳区 非小毕 9
637 唐景明 20030401610022  五里墩小学 四(2)班 少先队员 学习委员 汉阳区 非小毕 10
638 周  玥 20030401710183  德才小学 四(2)班 少先队员 学习委员 汉阳区 非小毕 11
639 汪  璇 2003040910007  西大街小学 四(3)班 少先队员 学习委员 汉阳区 非小毕 12
640 张  晗 20030400810143  七里小学 四(4)班 少先队员 课代表 汉阳区 非小毕 13
641 胡迪飞 20030402310140  钟家村小学寄宿部 四(4)班 少先队员 班委 汉阳区 非小毕 14
642 鄢昱颖 20030400910225  西大街小学 四(5)班 队员 中队委 汉阳区 非小毕 15
643 陈  鹏 20030401310269  钟家村小学 四(5)班 少先队员 班委 汉阳区 非小毕 16
644 罗洪侃 20030403910035  陈家咀小学 四年级 少先队员 学习委员 汉阳区 非小毕 17
645 李冰璇 20020401110029  翠微路小学 五(1)班 少先队员 中队长 汉阳区 非小毕 18
646 刘  曌 20020401810109  二桥小学 五(1)班 少先队员 大队委 汉阳区 非小毕 19
647 石晓丹 200204015100627  五里村小学 五(1)班 少先队员 副班长 汉阳区 非小毕 20
648 方  莉 20010402210017  瓜堤小学 五(1)班 少先队员 大队长 汉阳区 非小毕 21
649 祝家盛 20020402110160  建港小学 五(1)班 少先队员 文娱委员 汉阳区 非小毕 22
650 罗智杰 20020400224063  洲头小学 五(1)班 少先队员 学习委员 汉阳区 非小毕 23
651 陈天伦 20020400410025  新五里小学 五(1)班 少先队员 中队长 汉阳区 非小毕 24
652 张  雅 20020402510010  向阳小学 五(1)班 少先队员 班长 汉阳区 非小毕 25
653 翁  阮  20020402610004  拦江堤小学 五(1)班 少先队员 大队委 汉阳区 非小毕 26
654 邓  晶 20020402710045  三里坡小学 五(1)班 少先队员 学习委员 汉阳区 非小毕 27
655 王雨欣 20020403610049  龙阳湖小学 五(1)班 少先队员 学习委员 汉阳区 非小毕 28
656 郑林鑫 20020403710002  快活岭小学 五(1)班 少先队员 班长 汉阳区 非小毕 29
657 杨  志 20020403810006  黄金口小学 五(1)班 少先队员 大队长 汉阳区 非小毕 30
658 蔡梦琳 2002010016  西大街小学 五(2) 少先队员 大队委 汉阳区 非小毕 31
659 刘晓楠 20020400510102  晴川阁小学 五(2)班 少先队员 中队长 汉阳区 非小毕 32
660 罗天玥 20020402310074  钟家村小学寄宿部 五(2)班 少先队员 班委 汉阳区 非小毕 33
661 胡轶杰 20020401410065  车站小学 五(2)班 少先队员 班长 汉阳区 非小毕 34
662 程  璟 200204050047  弘桥小学 五(2)班 少先队员 大队委 汉阳区 非小毕 35
663 魏  海 20020404310059  四新小学 五(2)班 少先队员 班长 汉阳区 非小毕 36
664 邓  柳 20020400910190  郭茨口小学 五(2)班 少先队员 学习委员 汉阳区 非小毕 37
665 高  雅 20020403410026  永安堂小学 五(2)班 少先队员 学习委员 汉阳区 非小毕 38
666 董霁萱 20020400810126  七里小学 五(3)班 少先队员 学习委员 汉阳区 非小毕 39
667 朱雷蕾 20020403110074  汉阳区十里铺小学 五(3)班 少先队员 班长 汉阳区 非小毕 40
668 韩  璐 20020403210114  汉阳区铁桥小学 五(3)班 少先队员 大队委 汉阳区 非小毕 41
669 彭  博 200204015101027  五里村小学 五(3)班 少先队员 中队委 汉阳区 非小毕 42
670 董  随 20020404110065  弘桥小学 五(3)班 少先队员 班长 汉阳区 非小毕 43
671 周家诺 20020401110058  翠微路小学 五(4)班 少先队员 中队长 汉阳区 非小毕 44
672 王  茜 20020401810007  二桥小学 五(4)班 少先队员 中队长 汉阳区 非小毕 45
673 韩  煦 20020401910166  玫瑰园小学 五(4)班 少先队员 大队委 汉阳区 非小毕 46
674 徐皓哲 20020401310199  钟家村小学 五(4)班 少先队员 班委 汉阳区 非小毕 47
675 李世行 20020401610127  五里墩小学 五(4)班 少先队员 班长 汉阳区 非小毕 48
676 晏顺子 20020401710150  德才小学 五(4)班 少先队员 班长 汉阳区 非小毕 49
677 严  峥 20020400910090  西大街小学 五(5)班 少先队员 中队委 汉阳区 非小毕 50
678 杨  莹 20010400510006  晴川阁小学 六(1) 少先队员 中队委 汉阳区 小毕 1
679 刘宇孛 20010710079  群建小学 六(1) 少先队员 班长 汉阳区 小毕 2
680 胡迪娅 200104013041  西大街小学 六(6) 少先队员 班长 汉阳区 小毕 3
681 吴博 20010401110053  翠微路小学                   六(1) 少先队员 中队长 汉阳区 小毕 4
682 陈诗雨 20010401310071  钟家村小学 六(2) 少先队员 班委 汉阳区 小毕 5
683 邓绍峰 20010402310028  钟家村小学寄宿部 六(1) 少先队员 班委 汉阳区 小毕 6
684 刘逸晴 20010401410064  车站小学 六(3) 少先队员 学习委员 汉阳区 小毕 7
685 刘昊 200104015102627 五里村小学 六(4) 少先队员 大队委 汉阳区 小毕 8
686 汪晨曦 20010401610007 五里墩小学 六(5) 少先队员 大队委 汉阳区 小毕 9
687 郭书杰 20010401710189  德才小学 六(4) 少先队员 学习委员 汉阳区 小毕 10
688 严妍 20010401810001  二桥小学 六(3) 少先队员 中队委 汉阳区 小毕 11
689 卢  奕 20010401910013  玫瑰园小学 六(5) 少先队员 班长 汉阳区 小毕 12
690 刘容辰 20010402210025  瓜堤小学 六(3) 少先队员 班  长 汉阳区 小毕 13
691 向  宇  20010402110141  建港小学 六(2) 少先队员 大队委 汉阳区 小毕 14
692 张锐 200104024003  洲头小学 六(1) 少先队员 大队委 汉阳区 小毕 15
693 彭  璐 20010400810185  七里小学 六(4) 少先队员 大队委 汉阳区 小毕 16
694 刘楚南 20010404110155 弘桥小学 六(4) 少先队员 劳动委员委员 汉阳区 小毕 17
695 陈勇刚 20010402510126  向阳小学 六(3) 少先队员 组长 汉阳区 小毕 18
696 冯璇 20010402610004  拦江堤小学 六(2) 少先队员 学习委员 汉阳区 小毕 19
697 肖圣 20010402710033  三里坡小学 六(1) 少先队员 班长 汉阳区 小毕 20
698 李格岳 20010403110144  十里铺小学 六(4) 少先队员 班长 汉阳区 小毕 21
699 黄则 200010403210132  铁桥小学 六(3) 少先队员 大队委 汉阳区 小毕 22
700 陈世泽 20010403310111  郭茨口小学 六(3) 少先队员 学习委员 汉阳区 小毕 23
701 张组毅 20010403410007  永安堂小学 六(3) 少先队员 班  长 汉阳区 小毕 24
702 张煜 20010403610060  龙阳湖小学 六(1) 少先队员 学习委员 汉阳区 小毕 25
703 孙浩 20010403710003  快活岭小学 六(1) 少先队员 学习委员 汉阳区 小毕 26
704 蔡  芳 2006028982 三十二中学 七(8)班  生活委员 汉阳区 非初毕 1
705 闫郁薇 2006028132  翠微路中学 七(7)班 团员 班长 汉阳区 非初毕 2
706 郭雯彬 2006029520  二十三初中 七(7)班 少先队员 组长 汉阳区 非初毕 3
707 刘美君 2006029373  二十三初中 七(5)班 少先队员 班长 汉阳区 非初毕 4
708 喻世聪 2006030541  德才中学 七(2)班  副班长 汉阳区 非初毕 5
709 潘宇轩 2006027214  第三初级中学 七(12)班 团员  汉阳区 非初毕 6
710 徐  娜 2006029901 二桥中学 初一(5)班 团员 班长 汉阳区 非初毕 7
711 胡  璇 2006029857 二桥中学 初一(4)班 团员 体育委员 汉阳区 非初毕 8
712 杨  洋 2006030478 琴断口中学 初一(1)班 团员  汉阳区 非初毕 9
713 熊  婷 2005030400  拦江堤中学 八(六)班 团员 团支书 汉阳区 非初毕 10
714 郭  敏 2005026849  翠微路中学 八(4)班 团员 班长 汉阳区 非初毕 11
715 李思索 2005026120  第三初级中学 八(4)班 团员 组长 汉阳区 非初毕 12
716 孙靖雯 2005027758 三十二中学 八(3)班 团员 学习委员 汉阳区 非初毕 13
717 杨世嘉 2005027444  钟家村中学 八(3)班 团员 班长 汉阳区 非初毕 14
718 李亚雄 2005029165  七里中学 八(3)班 团员 数学科代表 汉阳区 非初毕 15
719 吴  娟 2005032611  墨水湖中学 八(1)班 团员 纪律委员 汉阳区 非初毕 16
720 王秋红 2005028514  月湖中学 八(1)班 团员 班长 汉阳区 非初毕 17
721 刘  恋 2005029453  德才中学 八(1)班  班长 汉阳区 非初毕 18
722 陈佩瑶 2005030501 永丰中学 八(1)班 团员 团支部书记 汉阳区 非初毕 19
723 杨大林 2005030662  龙阳湖中学 八(1)班 团员 生活委员 汉阳区 非初毕 20
724 胡丽君 4004022923  墨水湖中学 九(2)班 团员 团支部书记 汉阳区 初毕 1
725 易  珩 2004024170 三十二中学 九(6)班 团员 科学科代表 汉阳区 初毕 2
726 何  为 2004023719  钟家村中学 九(1)班 团员  汉阳区 初毕 3
727 魏亚鹏 2004023674  翠微路中学 九(2)班 团员 清洁委员 汉阳区 初毕 4
728 朱  琳 2004023159  翠微路中学 九(3)班 团员 班长 汉阳区 初毕 5
729 李彩虹 2004024749  月湖中学 九(1)班 团员 班长 汉阳区 初毕 6
730 高 玲 2004025431  七里中学 九(1)班 团员 英语科代表 汉阳区 初毕 7
731 闵子璐 2004025126 二桥中学 初三(4)班 团员 学习委员 汉阳区 初毕 8
732 李昕娟 2004025819  德才中学 九(2)班 团员 宣传委员 汉阳区 初毕 9
733 柳  晗 2004022531  第三初级中学 九(6)班 团员  汉阳区 初毕 10
734 罗曦洁 2004022852  第三初级中学 九(14)班 团员  汉阳区 初毕 11
735 王  鹏 2004024475  二十三初中 九(4)班 团员 课代表 汉阳区 初毕 12
736 李  翔 2004024507  二十三初中 九(5)班 团员 副班长 汉阳区 初毕 13
737 乐  严 2004026473 永丰中学 九(1)班 团员 班长 汉阳区 初毕 14
738 汤  敏 2004026762 龙阳湖中学 九(3)巴 团员 班长 汉阳区 初毕 15
739  赵小贤 2004027638  拦江堤中学 九(五)班 团员 学生会部长 汉阳区 初毕 16
740 张云飞  无 武汉三中 高一(7)班 团员  汉阳区 非高毕 1
741 曹  瑞 无 武汉市第二十三中学 高一(7)班 团员 学习委员 汉阳区 非高毕 2
742 吴  琼 无 三中四新分校 高一(5)班 团员 班长 汉阳区 非高毕 3
743 谌海超 无 建港中学 高一(5)班 团员 纪律委员 汉阳区 非高毕 4
744 徐绫子 无 三中四新分校 高一(4)班 团员  汉阳区 非高毕 5
745 段  婷 无 墨水湖中学 高一(2)班 团员 班长 汉阳区 非高毕 6
746 贺  端 2005019697  武汉市第二十三中学 高二(8)班 团员 班长 汉阳区 非高毕 7
747 刘睿琪 2005019105  武汉三中 高二(6)班 团员 英语课代表 汉阳区 非高毕 8
748 冯昱骏 2005019108  武汉三中 高二(6)班 团员  汉阳区 非高毕 9
749 崔义诚 2005021454  弘桥中学 高二(6)班 团员 学习委员 汉阳区 非高毕 10
750 张思蔚 2005020579  墨水湖中学 高二(6) 团员 语文科代表 汉阳区 非高毕 11
751 张业勇 2005021026  建港中学 高二(4)班 团员 数学科代表 汉阳区 非高毕 12
752 汪  江 2005019865  武汉市第二十三中学 高二(1)班 团员 英语科代表 汉阳区 非高毕 13
753 伍维元 2005021841  情智学校 高二(1)班 团员 班长 汉阳区 非高毕 14
754 喻  珏 2005026656  成人中专 高二(1)班 团员  汉阳区 非高毕 15
755  万  欣 2004019293  武汉三中 高三(9)班 团员 班长 汉阳区 高毕 1
756 郭  铖 2004019266  武汉三中 高三(13)班 团员  汉阳区 高毕 2
757 周劲旭 2004019902  武汉市第二十三中学 高三(1)班 团员 清洁委员 汉阳区 高毕 3
758 胡  亮 2004019675  武汉市第二十三中学 高三(7)班 团员 英语科代表 汉阳区 高毕 4
759 郑  伟 2004021647  武汉市第二十三中学 高三(4)班 团员  汉阳区 高毕 5
760 董红娇 2004021537  武汉市第二十三中学 高三(6)班 团员 学习委员 汉阳区 高毕 6
761 叶  婷 2004021124  建港中学 高三(5)班 团员 清洁委员 汉阳区 高毕 7
762 卿  佩 2004020812  建港中学 高三(1)班 团员 学习委员 汉阳区 高毕 8
763 秦春艳 2004020592  墨水湖中学 高三(3) 团员 宣传委员 汉阳区 高毕 9
764 梅  壮 2004020605  墨水湖中学 高三(4) 团员 课代表 汉阳区 高毕 10
765 张幸福 2004021140  弘桥中学 高三(1)班 团员 班  长 汉阳区 高毕 11
766 杨  娟 2004071544  成人中专 高三(1)班 团员  汉阳区 高毕 12
767 王  娟 2004071055  三职教中心 高三(2)班 团员 生活委员 汉阳区 高毕 13
768 程  前 20040503010040  棋盘街小学 三(1) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 1
769 罗翊玮 20040501310282  实验小学 三(B) 少先队员 中队长 武昌区 非小毕 2
770 李奕欣 20040502910146  红岭小学 三(4) 少先队员 学习委员 武昌区 非小毕 3
771 沈华昉 20040501410120  南湖学校 三(3) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 4
772 纪懿珊 20040507910201  水果湖一小 三(5) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 5
773 江宸宇 20040502310153  中华路小学 三(4) 少先队员 副班长 武昌区 非小毕 6
774 薛宇轩 2004051910130  千家街小学 三(4) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 7
775 刘佳祺 20040503910133  育红小学 三(3) 少先队员 中队委 武昌区 非小毕 8
776 黄浩宇 20040504410065  梅苑学校 三(2) 少先队员  武昌区 非小毕 9
777 严泽人 20040509410175  四美塘小学 三(5) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 10
778 聂添毅 20040508010167  水果湖二小 三(4) 少先队员 副班长 武昌区 非小毕 11
779 陈  晨 20030500910060  回民小学 四(2) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 12
780 林诗雨 20030509110022  实验寄宿小学 四(A) 少先队员  武昌区 非小毕 13
781 亢雪儿 20030503010154  棋盘街小学 四(2) 少先队员 课代表 武昌区 非小毕 14
782 李怡秀 20030501310024  实验小学 四(1) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 15
783 张心茹 20030501310260  实验小学 四(B) 少先队员 中队委 武昌区 非小毕 16
784 刘沛毅 20030502210039  晒湖小学 四(1) 少先队员 学习委员 武昌区 非小毕 17
785 梅可科 20030502910155  红岭小学 四(4) 少先队员 学习委员 武昌区 非小毕 18
786 付佳彦 20030504110022  余家头小学 四(1) 少先队员 中队委 武昌区 非小毕 19
787 冯圣才 20030509210004  丁字桥小学 四(1) 少先队员 中队长 武昌区 非小毕 20
788 李欣蓓 20030501410172  南湖学校 四(4) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 21
789 戴嘉祺 20030507910011  水果湖一小 四(1) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 22
790 董雪茗 20030500610032  八铺街小学 四(1) 少先队员 大队长 武昌区 非小毕 23
791 张玮希 20030507610050  武大一附小 四(3) 少先队员 中队长 武昌区 非小毕 24
792 邢  阳 20030502310070  中华路小学 四(2) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 25
793 窦星雅 20030502310208  中华路小学 四(6) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 26
794 段  雅 20030501910119  千家街小学 四(2) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 27
795 冯钰淇 20030503710150  三角路小学 四(3) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 28
796 张嘉闻 20030502010247  中山路小学 四(3) 少先队员 中队长 武昌区 非小毕 29
797 林雅恬 20030501010121  保安街小学 四(3) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 30
798 邹瑞琪 20030504310016  付家坡小学 四(1) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 31
799 邹棹雪 20030504410165  梅苑学校 四(4) 少先队员 中队委 武昌区 非小毕 32
800 邓  可 20030504810171  梨园小学 四(5) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 33
801 陈云飞 20030500410003  白沙洲小学 四(1) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 34
802 陈昕劼 20030509410131  四美塘小学 四(3) 少先队员  武昌区 非小毕 35
803 李桂丹 20030500310090  张家湾小学 四(1) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 36
804 李文意 20030508010167  水果湖二小 四(4) 少先队员 课代表 武昌区 非小毕 37
805 陈今亮 20030508010113  水果湖二小 四(3) 少先队员 学习委员 武昌区 非小毕 38
806 刘裕源 20020505010027  柴林小学 五(1) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 39
807 周  韵 20020507210032  三三零三子弟学校 五(2) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 40
808 邓婉婷 20020507010013  何家垅学校 五(1) 少先队员 宣传委员 武昌区 非小毕 41
809 曹姝琪 20020505410024  张家湾中学小学部 五(1) 少先队员 中队委 武昌区 非小毕 42
810 孙美瑶 20020504410032  梅苑学校 五(1) 少先队员 宣传委员 武昌区 非小毕 43
811 雷晓菁 20020504310062  付家坡小学 五(2) 少先队员 中队长 武昌区 非小毕 44
812 汤  易 20020504310004  付家坡小学 五(1) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 45
813 王  玥 20020501110049  水陆街小学 五(1) 少先队员 中队长 武昌区 非小毕 46
814 詹  松 20020501010142  保安街小学 五(4) 少先队员 中队长 武昌区 非小毕 47
815 刘晓岳 20020504210135  首义路小学 五(4) 少先队员 体育委员 武昌区 非小毕 48
816 熊恺薇 20020502010040  中山路小学 五(1) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 49
817 熊  昱 20020502010189  中山路小学 五(5) 少先队员 区总队委 武昌区 非小毕 50
818 汪宇晗 20020503710112  三角路小学 五(2) 少先队员 学习委员 武昌区 非小毕 51
819 范茂慧 20020503710150  三角路小学 五(4) 少先队员 学习委员 武昌区 非小毕 52
820 吴超逸 20020504810130  梨园小学 五(3) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 53
821 魏钰颖 20020504910025  石牌岭小学 五(1) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 54
822 熊彬彬 20020503310003  沙湖嘴小学 五(2) 少先队员 课代表 武昌区 非小毕 55
823 高雅安 20020501510048  黄鹤楼学校 五(2) 少先队员 副班长 武昌区 非小毕 56
824 熊永一 20020506410103  铁四院小学 五(3) 少先队员 学习委员 武昌区 非小毕 57
825 陈  曦 20020506410040  铁四院小学 五(2) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 58
826 曾  诚 20020504010123  徐东路学校 五(1) 少先队员 学习委员 武昌区 非小毕 59
827 刘彦坤 20020503910095  育红小学 五(3) 少先队员 课代表 武昌区 非小毕 60
828 周文婧 20020506310065  杨园学校 五(2) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 61
829 卫美合 20020501910127  千家街小学 五(3) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 62
830 张  颖 20020505310022  武太闸小学 五(1) 少先队员 大队长 武昌区 非小毕 63
831 王亚兰 20020507310038  湖大附小 五(2) 少先队员 纪律委员 武昌区 非小毕 64
832 蔡成之馨 20020507310028  湖大附小 五(1) 少先队员 清洁委员 武昌区 非小毕 65
833 杜宇潇 20020507610146  武大一附小 五(4) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 66
834 曹先卓 20020504210103  大东门小学 五(3) 少先队员 中队委 武昌区 非小毕 67
835 刘  博 20020504210020  大东门小学 五(1) 少先队员 中队委 武昌区 非小毕 68
836 谢  琪 20020503410007  湖滨街小学 五(1) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 69
837 刘书慧 20020507910390  水果湖一小 五(5) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 70
838 邱思琦 20020507910071  水果湖一小 五(2) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 71
839 姚  珣 20020507910234  水果湖一小 五(6) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 72
840 李  晶 20020509310059  晒湖中学小学部 五(2) 少先队员 中队长 武昌区 非小毕 73
841 余劲夫 20020501410180  南湖学校 五(2) 少先队员 副班长 武昌区 非小毕 74
842 喻晓璐 20020503810054  秦园路学校 五(2) 少先队员  武昌区 非小毕 75
843 黄嘉莼 20020504710063  东湖小学 五(1) 少先队员 中队长 武昌区 非小毕 76
844 郁晓骏 20020504610007  中北路小学 五(3) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 77
845 敖  翔 20020502610026  三道街小学 五(1) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 78
846 熊韦华慧 20020503610109  新河街小学 五(4) 少先队员 学习委员 武昌区 非小毕 79
847 罗俊雅 20020509210055  丁字桥小学 五(2) 少先队员 中队长 武昌区 非小毕 80
848 徐琬怡 20020505110013  东亭学校 501 少先队员 班长 武昌区 非小毕 81
849 乐  琳 20020500510027  万福林小学 五(1) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 82
850 甄悦心 20020504110112  余家头小学 五(3) 少先队员 中队委 武昌区 非小毕 83
851 王丹妮 20020504110166  余家头小学 五(4) 少先队员 中队委 武昌区 非小毕 84
852 马玉曼 20020507110107  珞珈山小学 五(3) 少先队员 学习委员 武昌区 非小毕 85
853 应嘉成 20020509510174  中南路小学 五(1) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 86
854 林  靓 20020509510136  中南路小学 五(2) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 87
855 蒋志明 20020502910063  红岭小学 五(2) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 88
856 王天怡 20020506210015  铁机路学校 五(1) 少先队员 学习委员 武昌区 非小毕 89
857 戴  江 20020503510030  三层楼小学 五(2) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 90
858 卢江玥 20020507710008  武大二附小 五(1) 少先队员 中队长 武昌区 非小毕 91
859 徐颖青 20020500710053  解放桥小学 五(2) 少先队员 组织委员 武昌区 非小毕 92
860 赵普瑛 20020502710055  昙华林小学 五(2) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 93
861 丁  辰 20020601410020  九龙井小学 五(1) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 94
862 李雅卿 20020500210010  堤前街小学 五(1) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 95
863 王一鹏 20020500000068  候补街小学 五(2) 少先队员 中队委 武昌区 非小毕 96
864 方歆炜 20020501310331  实验小学 五(B) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 97
865 郭珊珊 20020501310229  实验小学 五(A) 少先队员 班长 武昌区 非小毕 98
866 汤文沛 20020507510035  武大二附小 五(4) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 99
867 王晓月 20020503010207  棋盘街小学 五(5) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 100
868 韦  逸 20020509110085  实验寄宿小学 五(2) 少先队员 中队委 武昌区 非小毕 101
869 秦  雪 20020508010031  回民小学 五(3) 少先队员 中队委 武昌区 非小毕 102
870 张玉琳 20020502110010  民主路小学 五(1) 少先队员 中队长 武昌区 非小毕 103
871 龚自鸣 20020509410121  四美塘小学 五(3) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 104
872 欧昕熠 20020508010136  水果湖二小 五(3) 少先队员 中队长 武昌区 非小毕 105
873 刘晨蔚 20020508010064  水果湖二小 五(2) 少先队员  武昌区 非小毕 106
874 方 舟 20020503210075  积玉桥小学 五(3) 少先队员 大队委 武昌区 非小毕 107
875 商运天 20012105010009  柴林小学 六(1) 少先队员 中队委 武昌区 小毕 1
876 陈  思 20010501410128  南湖学校 六(3) 少先队员 副班长 武昌区 小毕 2
877 秦依杰 20010507310049  湖大附小 六(2) 少先队员 大队委 武昌区 小毕 3
878 韩志威 20010505410165  张家湾中学小学部 六(1) 少先队员 学习委员 武昌区 小毕 4
879 曾梦媛 20010504410206  梅苑学校 六(4) 少先队员 班长 武昌区 小毕 5
880 王  胜 20010504310279  付家坡小学 六(1) 少先队员 学习委员 武昌区 小毕 6
881 涂永巍 20010501110014  水陆街小学 六(1) 少先队员 中队委 武昌区 小毕 7
882 刘宏袆 20010501510112  黄鹤楼学校 六(3) 少先队员 大队委 武昌区 小毕 8
883 涂  婕 20010501010184  保安街小学 六(3) 少先队员 大队委 武昌区 小毕 9
884 周袆舒 20010501810144  首义路小学 六(4) 少先队员 班长 武昌区 小毕 10
885 刘诗越 20010502010064  中山路小学 六(2) 少先队员 学习委员 武昌区 小毕 11
886 柯珺雄 20010506010148  三角路小学 六(7) 少先队员 中队长 武昌区 小毕 12
887 王昭婷 20010503710149  三角路小学 六(3) 少先队员 班长 武昌区 小毕 13
888 肖慧瑄 20010504901153  石牌岭小学 六(3) 少先队员 中队长 武昌区 小毕 14
889 张益嘉 20010504810170  梨园小学 六(5) 少先队员 中队委 武昌区 小毕 15
890 董恩俊 20010504810198  梨园小学 六(5) 少先队员 中队委 武昌区 小毕 16
891 周明伦 20010506410214  铁四院小学 六(6) 少先队员 小队长 武昌区 小毕 17
892 胡石林 20010503010195  棋盘街小学 六(4) 少先队员 班长 武昌区 小毕 18
893 程星顺 20010503910079  育红小学 六(3) 少先队员 中队长 武昌区 小毕 19
894 费  龙 20010506310101  杨园学校 六(1) 少先队员 中队长 武昌区 小毕 20
895 刘  贞 20010501910133  千家街小学 六(4) 少先队员 班长 武昌区 小毕 21
896 张若斓 20010505310030  武太闸小学 六(1) 少先队员 中队长 武昌区 小毕 22
897 罗晨坤 20010502310074  中华路小学 六(2) 少先队员 学习委员 武昌区 小毕 23
898 胡潇戈 20010507610101  武大一附小 六(3) 少先队员 班长 武昌区 小毕 24
899 但志鹏 20010504210097  大东门小学 六(3) 少先队员 中队委 武昌区 小毕 25
900 张子涵 20010504010025  徐东路学校 六(1) 少先队员 大队长 武昌区 小毕 26
901 张妍婷 20010507910385  水果湖一小 六(8) 少先队员 中队长 武昌区 小毕 27
902 孙旻瑄 20010507910122  水果湖一小 六(3) 少先队员  武昌区 小毕 28
903 江沛然 20010507910261  水果湖一小 六(5) 少先队员 大队长 武昌区 小毕 29
904 杨玉冰 20010503810103  秦园路学校 六(3) 少先队员 班长 武昌区 小毕 30
905 蒋若愚 20010504710069  东湖小学 六(2) 少先队员 中队委 武昌区 小毕 31
906 孟丹凤 20010504610084  中北路小学 六(1) 少先队员 班长 武昌区 小毕 32
907 顾崎琦 20010502610152  三道街小学 六(1) 少先队员 中队委 武昌区 小毕 33
908 杨万宇 20010503610119  新河街小学 六(3) 少先队员 大队委 武昌区 小毕 34
909 宋妍鑫 20010509210018  丁字桥小学 六(1) 少先队员 中队委 武昌区 小毕 35
910 白  雪 20010505110005  东亭学校 六(1) 少先队员 中队长 武昌区 小毕 36
911 郝  虹 20010500510073  万福林小学 六(3) 少先队员 班长 武昌区 小毕 37
912 徐子涵 20010504110125  余家头小学 六(3) 少先队员 区总队部委员 武昌区 小毕 38
913 朱元浩 20010507110037  珞珈山小学 六(1) 少先队员 劳动委员 武昌区 小毕 39
914 许妍晖 20010509510031  中南路小学 六(1) 少先队员 中队长 武昌区 小毕 40
915 镇东宇 20010502910161  红岭小学 六(4) 少先队员 副班长 武昌区 小毕 41
916 林碧娴 20010506210034  铁机路学校 六(2) 少先队员 班长 武昌区 小毕 42
917 李  勤 20010503510017  三层楼小学 六(1) 少先队员 学习委员 武昌区 小毕 43
918 宋晓苏 20010507510022  武大二附小 六(3) 少先队员 中队委 武昌区 小毕 44
919 郭诗杰 20010010810004  解放桥小学 六(2) 少先队员 中队委 武昌区 小毕 45
920 孙一丹 20010504310307  晒湖小学 六(2) 少先队员 班长 武昌区 小毕 46
921 何琪峰 20010502710157  昙华林小学 六(4) 少先队员 班长 武昌区 小毕 47
922 张筱婷 20010502810064  候补街小学 六(2) 少先队员 中队长 武昌区 小毕 48
923 马玉聪 20010501310281  实验小学 六(B) 少先队员  武昌区 小毕 49
924 丁雪贝 20010509110136  武昌实验寄宿 六(A) 少先队员 中队委 武昌区 小毕 50
925 龚东奇 20010500910061  回民小学 六(2) 少先队员 学习委员 武昌区 小毕 51
926 刘  宁 20010508010061  回民小学 六(5) 少先队员 中队委 武昌区 小毕 52
927 陈乔艺 20010509410005  四美塘小学  六(1) 少先队员  武昌区 小毕 53
928 杨莹雪 20010500310067  张家湾小学 六(2) 少先队员 大队委 武昌区 小毕 54
929 董  鼎 20010508010163  水果湖二小 六(4) 少先队员 班长 武昌区 小毕 55
930 王  馨 20010508010001  水果湖二小 六(1) 少先队员 大队长 武昌区 小毕 56
931 赵冲 2006036666  水果湖二中 初一(1) 少先队员 班长 武昌区 非初毕 1
932 闫雨杨 2006044369  水果湖一中 7(2)  副班长 武昌区 非初毕 2
933 文梦如 2006042010  武汉初级中学 7(5)   武昌区 非初毕 3
934 景程 2006042648  武大附中 初一(3) 少先队员 班长 武昌区 非初毕 4
935 郑洁婧 2006034121  二十五中学 7(1) 少先队员 语文课代表 武昌区 非初毕 5
936 王立鑫 2005032479  十四初级中学 7(5)  学习委员 武昌区 非初毕 6
937 周玺 2006040157  粮道街中学 7(6) 团员 班长 武昌区 非初毕 7
938 张唯 2006039398  武昌文华中学 7(3) 团员 团支部书记 武昌区 非初毕 8
939 张媛芩 2006037252  九中 7(5) 团员 副班长 武昌区 非初毕 9
940 栾海 2006035127  中北路中学 7(5) 团员 学习委员 武昌区 非初毕 10
941 张诗茹 2006035521  梅苑学校 7(5)  文体委员 武昌区 非初毕 11
942 孙祎 2006038233  陆家街中学 7(1) 少先队员 学习委员 武昌区 非初毕 12
943 李璐 2006044576  晒湖中学 7(3) 团员 语文课代表 武昌区 非初毕 13
944 卢梦铭 2006038785  南湖学校 7(3) 团员 学习委员、校团委组织委员 武昌区 非初毕 14
945 易琳 2005037408  徐东路学校 8(2) 团员 班长 武昌区 非初毕 15
946 徐伟 2005036603  三十八中学 8(3) 团员 团支部书记、体育委员 武昌区 非初毕 16
947 覃颖媛 2005039111  铁四院中学 8(2) 团员 学生会卫生部长、副班长 武昌区 非初毕 17
948 李婉云 2005033989  东亭学校 8(1) 团员 学生会副主席 武昌区 非初毕 18
949 邹丽华 2005037217  杨园学校 8(5) 团员 学生会宣传部长 武昌区 非初毕 19
950 张伊 2005035519  黄鹤楼中学 初二(1) 团员 团支部书记、语文委员 武昌区 非初毕 20
951 卢盼盼 2005036900  秦园路学校 8(1) 团员 语文课代表 武昌区 非初毕 21
952 华婧芝 2005040619  武汉初级中学 8(6) 团员 英语课代表 武昌区 非初毕 22
953 孙太武 2005035242  四十五中学 8(1) 团员 学习委员、数学课代表 武昌区 非初毕 23
954 梅佳琪 2005035799  首义路中学 8(5) 团员 班长、学生会主席 武昌区 非初毕 24
955 叶宋妮娅 2005032909  二十五中学 8(2) 少先队员 校学生会学习部长、班宣传委员 武昌区 非初毕 25
956 朱艳云 2005037782  四美塘中学 8(3) 团员 班长 武昌区 非初毕 26
957 尹小火 2005034404  张家湾中学 8(4) 团员 数学课代表 武昌区 非初毕 27
958 邓振韬 2005035895  粮道街中学 8(2) 团员 班长 武昌区 非初毕 28
959 金思遥 2005035340  黄鹤楼学校 8(1) 团员 宣传委员 武昌区 非初毕 29
960 付艺君 2005033438  何家垅学校 8(2) 团员 学生会主席 武昌区 非初毕 30
961 严格 2005032689  武珞路中学 8(3) 团员 学习委员、清洁委员 武昌区 非初毕 31
962 宋朝晖 2005036193  武昌文华中学 8(3) 团员 副班长 武昌区 非初毕 32
963 周雪莹 2005041346  武昌楚才实验中学 8(1) 团员 学生会主席 武昌区 非初毕 33
964 李永上 2005038787  湖大附中 初二(1)  班长 武昌区 非初毕 34
965 杨钱樱子 2005038815  湖大附中 初二(1) 团员 年级学生会主席、副班长 武昌区 非初毕 35
966 李雪 2005034197  武昌天梨学校 8(1) 团员 团支部书记、英语课代表 武昌区 非初毕 36
967 杜俊杰 2005037470  三角路中学 8(2) 少先队员 组长 武昌区 非初毕 37
968 朱晓东 2005036021  白沙洲中学 8(1) 团员  武昌区 非初毕 38
969 杨澍 2005042268  华一寄宿 初二(11)   武昌区 非初毕 39
970 黄俊 2005036812  新河街学校 8(4) 团员 校学生会主席 武昌区 非初毕 40
971 宋旸 2005042159  武珞路中学 8(18) 团员 班长 武昌区 非初毕 41
972 徐政 2003032655  三十八中 九(3) 团员 数学科代表 武昌区 初毕 1
973 徐蕊 2003030693  铁四院中学 九(2) 团员 班长 武昌区 初毕 2
974 王栩书 2004028699  水果湖二中 初三(5) 团员 语文科代表 武昌区 初毕 3
975 董中 2003033411  东亭学校 九(2) 团员 班长 武昌区 初毕 4
976 杨君甜 2003034488  杨园学校 九(5) 团员 英语课代表 武昌区 初毕 5
977 胡玲玉 2003135613  黄鹤楼中学 初四(1) 团员 班长 武昌区 初毕 6
978 肖尧 2003034165  珞珈山中学 九(1) 团员 团支部宣传委员 武昌区 初毕 7
979 彭秋辰 2003030884  杨园学校 九(4) 团员  武昌区 初毕 8
980 严立楷 2004030403  水果湖一中 九(9) 团员 班长 武昌区 初毕 9
981 李天一 2004030260  水果湖一中 九(9) 团员 科学课代表 武昌区 初毕 10
982 葛丹桐 2004029069  武汉初级中学 九(8) 团员 学习委员 武昌区 初毕 11
983 沈凌 2003135775  武汉初级中学 九(7) 团员 学习委员 武昌区 初毕 12
984 王意景 2003035524  首义路中学 九(1) 团员 学习委员 武昌区 初毕 13
985 张然 2003033740  二十五中 九(2) 团员 学习委员 武昌区 初毕 14
986 周熠 2003033742  二十五中 九(2) 团员 数学课代表 武昌区 初毕 15
987 潘小杰 2003036995  张家湾中学 九(1) 团员 班长 武昌区 初毕 16
988 邹超 2003035277  粮道街中学 九(4) 团员 班长 武昌区 初毕 17
989 熊秦天 2003035182  粮道街中学 九(10) 团员 学习委员 武昌区 初毕 18
990 贾曦 2003032960  十四初级中学 九(3) 团员 学习委员 武昌区 初毕 19
991 吴彬 2003036105  黄鹤楼学校 九(1) 团员 语文科代表 武昌区 初毕 20
992 付亦男 2003036272  文华中学 九(9) 团员 学习委员 武昌区 初毕 21
993 任力强 2003031533  武珞路中学 九(1) 团员 团委组织委员 武昌区 初毕 22
994 徐璐尧 2003031707  武珞路中学 九(4) 团员 班长 武昌区 初毕 23
995 时缪斯 2004030180  武珞路中学 九(24) 团员 班长 武昌区 初毕 24
996 吴天栋 2003036768  武汉市九中 九(1) 团员 团支部书记 武昌区 初毕 25
997 唐子靓 2003033139  中北路中学 九(1) 团员 班长 武昌区 初毕 26
998 党晓冰 2003034581  湖大附中 初三(1) 团员 团组织委员 武昌区 初毕 27
999 李俊伟 2003037277  天梨学校 九(1) 团员 英语课代表 武昌区 初毕 28
1000 雷彗琴 2003034790  新河街中学 九(1) 团员 班长 武昌区 初毕 29
1001 丁方舟 2004028164  梅苑学校 九(2) 团员 语文课代表 武昌区 初毕 30
1002 喻思瑶 2003035991  陆家街中学 九(3) 团员 学习委员 武昌区 初毕 31
1003 熊峰 2004065070  晒湖中学 九(3) 团员 体育委员 武昌区 初毕 32
1004 周哲亮 2003032835  南湖学校 九(2) 团员  武昌区 初毕 33
1005 艾宇翔  三十九中 一(2) 团员 学习委员 武昌区 非高毕 1
1006 陈星皓  水果湖高中 一(19) 团员 历史科代表 武昌区 非高毕 2
1007 谷逸凡  十五中 一(4) 团员 团支部副书记 武昌区 非高毕 3
1008 范晓愚  武汉中学 一(5) 团员 学生会主席 武昌区 非高毕 4
1009 鲁晗晓  武汉中学 一(6) 团员 化学科代表 武昌区 非高毕 5
1010 蓝天  武大附中 一(3) 团员 班长 武昌区 非高毕 6
1011 盛开  华师一附中 一(29) 团员 文艺委员 武昌区 非高毕 7
1012 廖盼文  东湖中学 一(7) 团员 副班长 武昌区 非高毕 8
1013 刘琦  武昌实验中学 一(3)  班长 武昌区 非高毕 9
1014 李成梁  十四中 一(3) 团员  武昌区 非高毕 10
1015 陈子杰  武昌实验寄宿 一(4) 团员 班长 武昌区 非高毕 11
1016 汪婧怡  湖大附中 一(1) 团员 团支书 武昌区 非高毕 12
1017 密紫昕  武昌实验中学 一(14) 团员 班长 武昌区 非高毕 13
1018 尹朝晖 2005027037  湖大附中 二(1) 团员 学习委员 武昌区 非高毕 14
1019 李娜 2005001599  水果湖高中 二(1) 团员 学生会主席 武昌区 非高毕 15
1020 谢梓欣 2005002363  水果湖高中 二(19) 团员 科代表 武昌区 非高毕 16
1021 邓辉 2005025552  十五中 二(2) 团员 班长 武昌区 非高毕 17
1022 胡越 2005025556  十五中 二(10) 团员 班长 武昌区 非高毕 18
1023 方雯 2005023370  武汉中学 二(5) 团员  武昌区 非高毕 19
1024 张文娟 2005027287  武大附中 二(4) 团员 班长 武昌区 非高毕 20
1025 缪思 2005001032  华师一附中 二(29) 团员 卫生委员 武昌区 非高毕 21
1026 孙梦雨 2005000421  华师一附中 二(24) 团员 学习委员 武昌区 非高毕 22
1027 张雅思 2005027866  四美塘中学 二(5) 团员 班长 武昌区 非高毕 23
1028 马文康 2005027842  四美塘中学 二(3) 团员 班长 武昌区 非高毕 24
1029 石玉琴 2005023962  十四中 二(2) 团员 清洁委员 武昌区 非高毕 25
1030 沈悠 2005024009  十四中 二(10) 团员 团支书 武昌区 非高毕 26
1031 张攀 2005027483  三角路中学 二(2) 团员 班长 武昌区 非高毕 27
1032 吴俊 2005022862  武昌实验中学 二(1) 团员 学习委员 武昌区 非高毕 28
1033 徐晗 2005023098  武昌实验中学 二(13) 团员 物理科代表 武昌区 非高毕 29
1034 汪鹏飞 2005025078  东湖中学 二(3) 团员 班长 武昌区 非高毕 30
1035 汪玥 2005001575  水果湖高中 二(1) 团员  武昌区 非高毕 31
1036 谭诗 2004024014  三十九中 三(8) 团员 清洁委员 武昌区 高毕 1
1037 杨露 2004023990` 三十九中 三(7) 团员  武昌区 高毕 2
1038 舒航 2004002073  水果湖高中 三(16) 团员 班团支书 武昌区 高毕 3
1039 陈旭 2004001381  水果湖高中 三(1) 团员 学习委员 武昌区 高毕 4
1040 黄阳 2004001488  水果湖高中 三(2) 团员 学习委员 武昌区 高毕 5
1041 谢婧 2004025832  十五中 三(13) 团员 学习委员 武昌区 高毕 6
1042 严超 2004025818  十五中 三(1) 团员 物理科代表 武昌区 高毕 7
1043 刘利钊 2004025810  十五中 三(2) 团员 安全委员 武昌区 高毕 8
1044 戎幸 2004025309  十五中 三(6) 团员 学习委员 武昌区 高毕 9
1045 何伯涛 2004023251  武汉中学 三(14) 团员 物理科代表 武昌区 高毕 10
1046 张礽婧 2004023254  武汉中学 三(15) 团员 学习委员 武昌区 高毕 11
1047 朱睿 2004027280  武大附中 三(4) 团员  武昌区 高毕 12
1048 黄杰 2004027313  武大附中 三(7) 团员 英语科代表 武昌区 高毕 13
1049 钟钰 2004000627  华师一附中 三(23) 团员 年级团支书 武昌区 高毕 14
1050 杨莹 2004000681  华师一附中 三(18) 团员  武昌区 高毕 15
1051 成立 2004001251  华师一附中 三(8) 团员 学习委员 武昌区 高毕 16
1052 郭盛 2004027795  四美塘中学 三(4) 团员  武昌区 高毕 17
1053 余金 2004024509  东湖中学 三(6) 团员 学生会学习部长 武昌区 高毕 18
1054 侯筱珺 2004024768  东湖中学 三(10) 团员 学生会主席 武昌区 高毕 19
1055 陈玮 2004022589  武昌实验中学 三(14) 团员 学习委员 武昌区 高毕 20
1056 刘媛 2004022798  武昌实验中学 三(4) 团员 语文科代表 武昌区 高毕 21
1057 张媛 2004028786  武昌实验寄宿 三(3) 团员 数学科代表 武昌区 高毕 22
1058 张笛 2004027225  湖大附中 三(10) 团员 体育委员 武昌区 高毕 23
1059 于姗姗 2004027238  湖大附中 三(1) 团员 学习委员 武昌区 高毕 24
1060 桂俊 2004026639  三角路中学 三(2) 团员 数学课代表 武昌区 高毕 25
1061 喻超 2004023522  十四中 三(3) 团员 班长 武昌区 高毕 26
1062 徐乐 2004023486  十四中 三(2) 团员 生活委员 武昌区 高毕 27
1063 周维 2004022616  武昌实验中学 三(15) 团员 学习委员 武昌区 高毕 28
1064 常思佳 20040600810037  青翠苑学校 三(1)班 少先队员 学习委员 青山区 非小毕 1
1065 陈  梦 20030600910023  青山小学 四(1)班 少先队员 副班长 青山区 非小毕 2
1066 汤悦馨 20030600610119  冶金小学 四(1)班 少先队员 课代表 青山区 非小毕 3
1067 罗彬恺 20030600310083  红钢城小学 四(2)班 少先队员 中队委 青山区 非小毕 4
1068 李紫卉 20030600110041  建设一路小学 四(2)班 少先队员 数学课代表 青山区 非小毕 5
1069 李歆昱 20030600410105  新沟桥小学 四(3)班 少先队员 学习委员 青山区 非小毕 6
1070 许颢 20020601510106  武东小学 五(1)班 少先队员 班长 青山区 非小毕 7
1071 李琳 20020600510009  建设九路小学 五(1)班 少先队员 大队委 青山区 非小毕 8
1072 杨晔 20020601010037  厂前学校 五(1)班 少先队员 中队委 青山区 非小毕 9
1073 李欣 20020600810026  青翠苑学校 五(1)班 少先队员 大队委 青山区 非小毕 10
1074 宋雪儿 20020600710058  桥头小学 五(1)班 少先队员 班长 青山区 非小毕 11
1075 张嫣然 20020600310060  红钢城小学 五(2)班 少先队员 中队长 青山区 非小毕 12
1076 于薏 20020601310006  武东小学 五(3)班 少先队员 副班长 青山区 非小毕 13
1077 王昱娟 20020600410145  新沟桥小学 五(4)班 少先队员 班长 青山区 非小毕 14
1078 王冰洁 20020600910111  青山小学 五(4)班 少先队员 体育委员 青山区 非小毕 15
1079 罗贤喆 20020600210149  吉林街小学 五(4)班 少先队员 体育委员 青山区 非小毕 16
1080 李辰宇 20010601310033  武东小学 五(2)班 少先队员 学习委员 青山区 非小毕 17
1081 余江波 20010600210010  吉林街小学 六(1)班 少先队员 班长 青山区 小毕 1
1082 易晨 20010600710072  桥头小学 六(1)班 少先队员 学习委员 青山区 小毕 2
1083 钱梦轩 20010600110084  冶金小学 六(2)班 少先队员 大队委 青山区 小毕 3
1084 刘家畅 20010600410037  新沟桥小学 六(2)班 少先队员 副班长 青山区 小毕 4
1085 邢敏 20010601110051  白玉山小学 六(2)班 少先队员 大队长 青山区 小毕 5
1086 吴悦 20010600310150  红钢城小学 六(3)班 少先队员 大队委 青山区 小毕 6
1087 张海 20010600110218  建设一路小学 六(3)班 少先队员 班长 青山区 小毕 7
1088 牛玮珺 20010600510153  建设九路小学 六(3)班 少先队员 学习委员 青山区 小毕 8
1089 张天琦 20010601430031  青山小学 六(7)班 少先队员 大队委 青山区 小毕 9
1090 汤  晨 2006047226  任家路中学 初一(8)班 少先队员 班长 青山区 非初毕 1
1091 弯丹辉 2006047620  红钢城中学 初一(6)班 少先队员 课代表 青山区 非初毕 2
1092 芦晓 2006046508  厂前学校 初一(2)班 少先队员  青山区 非初毕 3
1093 叶紫冰 2006046802  49初中 初一(8)班 少先队员 班长 青山区 非初毕 4
1094 高莹 2005044460  武东中学 初二(1)班 团员 班长 青山区 非初毕 5
1095 周雪 2005044004  青翠苑学校 初二(3)班 团员 班长 青山区 非初毕 6
1096 胡雨薇 2005004125  青山中学 初二(7)班 团员 宣传委员 青山区 非初毕 7
1097 秦雨舟 2005045656  任家路中学 初二(9)班 共青团员  青山区 非初毕 8
1098 周颖 2004031530  武东中学 初三(1)班 团员 副班长 青山区 初毕 1
1099 韩莉丽 2004032283  青山中学 初三(1)班 团员 班长 青山区 初毕 2
1100 张季晗 2004031706  49初中 初三(4)班 团员 班长 青山区 初毕 3
1101 姚翔宇 2004032573  任家路中学 初三(8)班 共青团员 生活委员 青山区 初毕 4
1102 柯欣媛  49中学 高一(11)班 团员 学生会副主席 青山区 非高毕 1
1103 李宜蔓  48中学 高一(6)班 团员 学生会副主席 青山区 非高毕 2
1104 方泽 2005029146  49中学 高二(5)班 团员 学习委员 青山区 非高毕 3
1105 傅强 2005029207  49中学 高二(6)班 团员 学生会主席 青山区 非高毕 4
1106 熊丽 2005029869  48中学 高二(6)班 团员 学习委员 青山区 非高毕 5
1107 杨佳彧 2004029157  49中学 高三(2)班 团员 组织委员 青山区 高毕 1
1108 秦扬 2004029199  49中学 高三(3)班 团员 学习委员 青山区 高毕 2
1109 易程程 2004029233  49中学 高三(3)班 团员 团支书 青山区 高毕 3
1110 李鹏 2004029507  48中学 高三(7)班 团员 学生会主席 青山区 高毕 4
1111 王雪妍 050700110125 武珞路小学 二(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 1
1112 谢诗禹 05000255 鲁巷小学 二(4) 少先队员 中队长 洪山区 非小毕 2
1113 余天锡 050700310046 广埠屯小学 二(2) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 3
1114 杨歆玥 050700410166 卓刀泉小学 二(4) 少先队员 中队长 洪山区 非小毕 4
1115 蔡洁怡 05010110 弘光学校 二(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 5
1116 夏依然 05000102 珞狮路小学 二(3) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 6
1117 林星辰 0507057024 井冈小学 二(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 7
1118 尹桐 050705510023 永安小学 二(1) 少先队员 学习委员 洪山区 非小毕 8
1119 袁良丹 0706010007 李桥小学 二(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 9
1120 王珊 050701410048 花山小学 二(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 10
1121 李文学 05000009 谭庙小学 二(1) 少先队员 学习委员 洪山区 非小毕 11
1122 刘亦铭 050707610092 青锋小学 二(1) 少先队员 学习委员 洪山区 非小毕 12
1123 谭龚轶 050702910041 和平小学 二(1) 少先队员 中队长 洪山区 非小毕 13
1124 陶越 0507048010006 毛坦小学 二(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 14
1125 武之峥 050707410044 民大附小 二(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 15
1126 肖文婕 05000040 华农附小 二(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 16
1127 张梦圆 050707010258 华师附小 二(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 17
1128 曾媛 050705910008 红庙小学 二(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 18
1129 胡梓翼 040700110010 武珞路小学 三(1) 少先队员 副班长 洪山区 非小毕 19
1130 吴灏铭 0701110047 旭光学校 三(3) 少先队员 大队委 洪山区 非小毕 20
1131 周芷雯 04000339 鲁巷小学 三(8) 少先队员 学习委员 洪山区 非小毕 21
1132 吴卓 04000047 珞狮路小学 三(2) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 22
1133 阎钦 0407057086 井岗小学 三(2) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 23
1134 熊文舫 040702310012 九峰小学 三年级 少先队员 体育委员 洪山区 非小毕 24
1135 陈忠源 040702810010 杨家路小学 三(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 25
1136 胡聪 0703210003 联合小学 三(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 26
1137 王梅 040703910071 建设乡中心小学 三(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 27
1138 齐凌云 040704510026 魏家湾小学 三(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 28
1139 李嘉欣 04075109 湖工附小 三(1) 少先队员 学习委员 洪山区 非小毕 29
1140 周燚妍 030707610067 地大附小 三(2) 少先队员 中队委 洪山区 非小毕 30
1141 张诗琪 040707010165 华师附小 三(3) 少先队员 大队委 洪山区 非小毕 31
1142 林晨 040709510353 东升学校 三(4) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 32
1143 严晓璇 03070110118 武珞路小学 四(4) 少先队员 大队委 洪山区 非小毕 33
1144 徐柱昇 030700210070 街道口小学 四(2) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 34
1145 唐文萱 030700310139 广埠屯小学 四(3) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 35
1146 蒋文帅 030700410078 卓刀泉小学 四(1) 少先队员 学习委员 洪山区 非小毕 36
1147 陈紫璇 03000142 鲁巷小学 四(3) 少先队员  洪山区 非小毕 37
1148 周游龙 030702710003 新跃小学 四(1) 少先队员  洪山区 非小毕 38
1149 刘帅 030702610001 青锋小学 四(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 39
1150 杨依能 030702810014 杨家路小学 四(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 40
1151 甘辉刚 03000082 武丰小学 四(1) 少先队员  洪山区 非小毕 41
1152 李知依 030706810025 金王小学 四(1) 少先队员 组长 洪山区 非小毕 42
1153 陈泊宁 03075146 湖工附小 四(2) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 43
1154 李奇奇 030707010118 华师附小 四(2) 少先队员 学习委员 洪山区 非小毕 44
1155 柯灵 030709510058 东升学校 四(2) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 45
1156 徐汉英 030704010008 张王小学 四(2) 少先队员 大队委 洪山区 非小毕 46
1157 谢芳柏 020700310074 广埠屯小学 五(2) 少先队员 学习委员 洪山区 非小毕 47
1158 张雨 02000282 鲁巷小学 五(6) 少先队员 中队长 洪山区 非小毕 48
1159 付哲 02000189 鲁巷小学 五(8) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 49
1160 陈祖毅 020705510033 永安小学 五(1) 少先队员 大队长 洪山区 非小毕 50
1161 毕波 0207010018 春和小学 五(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 51
1162 刘依瑞 0207026045 马驿小学 五(1) 少先队员 学习委员 洪山区 非小毕 52
1163 陈慧 020703310029 三合小学 五(1) 少先队员 学习委员 洪山区 非小毕 53
1164 周钰玲 020705310020 红霞小学 五(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 54
1165 彭志强 020706310025 程墩小学 五(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 55
1166 方博泓 07088009 农科子小 五(2) 少先队员 大队委 洪山区 非小毕 56
1167 王启睿 020707210041 工大一小 五(2) 少先队员 学习委员 洪山区 非小毕 57
1168 管俊博 07078074 工大二小 五(2) 少先队员 大队委 洪山区 非小毕 58
1169 姚玥 02000037 华农附小 五(1) 少先队员 大队委 洪山区 非小毕 59
1170 刘鼎一 020707010208 华师附小 五(4) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 60
1171 尚洁 020707010208 华师附小 五(5) 少先队员 中队长 洪山区 非小毕 61
1172 何垚 0207006050 南望山小学 五(3) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 62
1173 高杏 020709510129 东升学校 五(3) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 63
1174 程逸骏 020700210050 街道口小学 五(2) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 64
1175 李 王寻 020710010024 武南学校 五(1) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 65
1176 杨恒 0200005 山湖小学 五年级 少先队员 班长 洪山区 非小毕 66
1177 彭霑 020700910046 楚雄学校 五(2) 少先队员 班长 洪山区 非小毕 67
1178 刘文英 020710243 农商学校 五(2) 少先队员 语文科代表 洪山区 非小毕 68
1179 邱伊雪 010700110245 武珞路小学 六(6) 少先队员 大队长 洪山区 小毕 1
1180 盛宇博 010700110064 武珞路小学 六(1) 少先队员 班长 洪山区 小毕 2
1181 李由 010700210114 街道口小学 六(3) 少先队员 大队长 洪山区 小毕 3
1182 屈佳瑞 010700210171 街道口小学 六(4) 少先队员 中队长 洪山区 小毕 4
1183 郝书怡 010700310181 广埠屯小学 六(4) 少先队员 中队长 洪山区 小毕 5
1184 刘兆云 010700310042 广埠屯小学 六(1) 少先队员 数学科代表 洪山区 小毕 6
1185 刘明明 010700410123 卓刀泉小学 六(4) 少先队员 班长 洪山区 小毕 7
1186 牛雪鹄 0107004102412 卓刀泉小学 六(6) 少先队员 学习委员 洪山区 小毕 8
1187 程航 01000114 鲁巷小学 六(8) 少先队员 班长 洪山区 小毕 9
1188 王成蹊 01000303 鲁巷小学 六(7) 少先队员 班长 洪山区 小毕 10
1189 鲍依木 01000113 鲁巷小学 六(7) 少先队员  洪山区 小毕 11
1190 刘慕雨 0107006025 南望山小学 六(3) 少先队员 班长 洪山区 小毕 12
1191 袁钟艺 010700910035 楚雄学校 六(2) 少先队员 大队委 洪山区 小毕 13
1192 韩璐 010708110031 楚才学校 六(2) 少先队员 班长 洪山区 小毕 14
1193 黄子瑞 010701110096 旭光学校 六(3) 少先队员 副班长 洪山区 小毕 15
1194 李汉林 010700310035 板桥学校 六年级 少先队员 班长 洪山区 小毕 16
1195 王思豪 010701410072 花山小学 六(2) 少先队员 班长 洪山区 小毕 17
1196 李林蔚 010702310002 九峰小学 六(1) 少先队员 大队长 洪山区 小毕 18
1197 吴雅婷 0107025049 尤庙小学 六(1) 少先队员 宣传委员 洪山区 小毕 19
1198 甘思宇 010702610003 青锋小学 六(1) 少先队员 副班长 洪山区 小毕 20
1199 吴萌 010702710044 和平小学 六(2) 少先队员 大队长 洪山区 小毕 21
1200 李锦成 01000036 武丰小学 六(2) 少先队员 学习委员 洪山区 小毕 22
1201 白雪 010703310014 张家铺小学 六(1) 少先队员 班长 洪山区 小毕 23
1202 刘云 07038012 杨家寨小学 六(1) 少先队员 大队委 洪山区 小毕 24
1203 贾赛赛 01043044 洪吉小学 六年级 少先队员 副班长 洪山区 小毕 25
1204 张杰 0704710013 长江小学 六(2) 少先队员 中队委 洪山区 小毕 26
1205 朱媛 010703410034 金鹤园小学 六(1) 少先队员 中队长 洪山区 小毕 27
1206 裴欢 010705210063 青菱小学 六年级 少先队员 班长中队长 洪山区 小毕 28
1207 严梦 0107060150 左岭小学 六年级 少先队员 班长 洪山区 小毕 29
1208 傅帅 010707210002 工大一附小 六(1) 少先队员 学习委员 洪山区 小毕 30
1209 刘津剑 010707010218 华师附小 六(5) 少先队员 大队委 洪山区 小毕 31
1210 杨凯伦 010709510387 东升学校 六(4) 少先队员 班长 洪山区 小毕 32
1211 卢晶晶 0101362 弘光学校 六(2) 少先队员 中队长 洪山区 小毕 33
1212 廖逸玮 010707610091 地大附小 六(3) 少先队员 大队委 洪山区 小毕 34
1213 张万立 2006058279  华一初中部 709 团员 文娱部长 洪山区 非初毕 1
1214 班汉祥 2006058355  华一初中部 初一(10) 团员 班长 洪山区 非初毕 2
1215 张陈一新 2006059576  关山中学 初一(3) 团员  洪山区 非初毕 3
1216 何柯思秀 2006054481  卓刀泉中学 初一(9) 团员 组长 洪山区 非初毕 4
1217 汪晓晗 2006053890  鲁巷中学 初一(10) 团员 团支书 洪山区 非初毕 5
1218 陈浩 2006057164  和平中学 七(4) 团员 学习委员 洪山区 非初毕 6
1219 熊姣 2006057386  泉井中学 七(4) 团员 数学科代表 洪山区 非初毕 7
1220 陈黎 2005054589  九峰中学 初二(2) 团员 学习委员 洪山区 非初毕 8
1221 强茉 20050700120272  旭光学校 八(4) 团员 学习委员 洪山区 非初毕 9
1222 柴小霞 2005054449  挽月中学 八(5) 团员 班长 洪山区 非初毕 10
1223 柯平安 2005058488  青菱中学 八(2) 团员  洪山区 非初毕 11
1224 向琪 2005056127  蔡家湾中学 八(4) 团员 团支书 洪山区 非初毕 12
1225 孔维 2005056496  华一初中部 初二(2) 团员 班长 洪山区 非初毕 13
1226 李江峰 2005051540  马房山中学 初二(4) 团员 科学科代表 洪山区 非初毕 14
1227 曾浪 2005058351  长虹中学 初二(5) 团员 学习委员 洪山区 非初毕 15
1228 马天平 2005051244  洪山中学 807 团员 英语科代表 洪山区 非初毕 16
1229 齐苏羿 2005054471  洪山中学 808 团员 科学科代表 洪山区 非初毕 17
1230 张弘毅 2005052819  英格中学 初二(5) 团员 学生会主席 洪山区 非初毕 18
1231 李瑶华 2005052589  卓刀泉中学 初二(10) 团员 学习委员 洪山区 非初毕 19
1232 郭立慷 2005052619  卓刀泉中学 初二(11) 团员 班长 洪山区 非初毕 20
1233 张梦园 2005053153  弘光学校 八(1) 团员 副班长 洪山区 非初毕 21
1234 雷文 2005052128  鲁巷中学 初二(7) 团员 班长 洪山区 非初毕 22
1235 毕莹 2005054006  花山中学 初二(2) 团员 副班长 洪山区 非初毕 23
1236 喻振兴 2005053847  和平中学 八(6) 团员 学习委员 洪山区 非初毕 24
1237 袁梦 2005055169  西港中学 八(1) 团员 班长 洪山区 非初毕 25
1238 杨鸣 2005056896  华农大附中 八(2) 团员  洪山区 非初毕 26
1239 邓玥如 2005057012  地大附中 初二(1) 团员 团支书 洪山区 非初毕 27
1240 舒蕾 2005057120  省农科院子校 八(3) 团员 副班长 洪山区 非初毕 28
1241 赵焕章 2005055670  新桥中学 八(1) 团员 学习委员 洪山区 非初毕 29
1242 谢胜奥 2004042511  华一初中部 906 团员 政史科代表 洪山区 初毕 1
1243 刘仙茹 2004043905  关山中学 初三(4) 团员  学习委员 洪山区 初毕 2
1244 张闻达 2004037356  马房山中学 九(1) 团员 科学科代表 洪山区 初毕 3
1245 程佳 2004039026  长虹中学 初三(2) 团员 科代表 洪山区 初毕 4
1246 方微渐 2004037325  洪山中学 909 团员 语文科代表 洪山区 初毕 5
1247 金慧 2004037283  洪山中学 908 团员 班长 洪山区 初毕 6
1248 李雪菲 2004038429  卓刀泉中学 初三(2) 团员 科代表 洪山区 初毕 7
1249 雷琦 2004038237  卓刀泉中学 初三(1) 团员 学习委员 洪山区 初毕 8
1250 刘津津 2004038382  卓刀泉中学 初三(3) 团员 学习委员 洪山区 初毕 9
1251 舒荆阳 2004037755  鲁巷中学 九(2) 团员 班长 洪山区 初毕 10
1252 王尤桥 2004039853  花山中学 初三(1) 团员 英语科代表 洪山区 初毕 11
1253 杜霞 2004039255  和平中学 九(1) 团员 团支书 洪山区 初毕 12
1254 赵萌 2004040280  九峰中学 初三(4) 团员 英语科代表 洪山区 初毕 13
1255 吴莹雪 2003034959  旭光学校 九(3) 团员 团支书 洪山区 初毕 14
1256 邵程 2004119054  挽月中学 九(1) 团员  洪山区 初毕 15
1257 赵熹 2004040688  石嘴学校 九(2) 团员 学习委员 洪山区 初毕 16
1258 汪婵 2004042100  蔡家湾中学 九(4) 团员 宣传委员 洪山区 初毕 17
1259 刘程 2004041383  泉井中学 九(1) 团员  洪山区 初毕 18
1260 袁登 2004041019  西港中学 九(1) 团员  洪山区 初毕 19
1261 李玉娇 2004038910  武南学校 九(1) 团员 科代表 洪山区 初毕 20
1262 郝雪 2003050139  省农科院子校 九(1) 团员 语文科代表 洪山区 初毕 21
1263 陈凯 2004041956  新桥中学 九(6) 团员 班长 洪山区 初毕 22
1264 徐潇潇  洪山高中 高一(4) 团员 班长 洪山区 非高毕 1
1265 裴伟  洪山高中 高一(10) 团员 班长 洪山区 非高毕 2
1266 刘丽斯  关山中学 高一(1) 团员 班长 洪山区 非高毕 3
1267 李道招  关山中学 高一(2) 团员  洪山区 非高毕 4
1268 方继超  马房山中学 高一(5) 团员  洪山区 非高毕 5
1269 陈亚莉  长虹中学 高一(5) 团员 团支书 洪山区 非高毕 6
1270 姚一鸣  长虹中学 高一(1) 团员 班长 洪山区 非高毕 7
1271 刘惠琴  石牌岭职中 高一(3) 团员 卫生委员 洪山区 非高毕 8
1272 孔明子 2004033159  洪山高中 高二(4) 团员 学习委员 洪山区 非高毕 9
1273 成纯伟 2005034976  关山中学 高二(15) 团员 副班长 洪山区 非高毕 10
1274 雷德亮 2005035121  马房山中学 高二(2) 团员  洪山区 非高毕 11
1275 曾珍 2005035240  马房山中学 高二(4) 团员 班长 洪山区 非高毕 12
1276 陈遥沛 2005033854  长虹中学 高二(7) 团员 班长 洪山区 非高毕 13
1277 曹燕如 2005036222  华农大附中 高二(2) 团员  洪山区 非高毕 14
1278 邓恒 2005037108  津桥学校 高二(1) 团员 班长 洪山区 非高毕 15
1279 吴彪 2005030710041  石牌岭职中 高二(8) 团员  洪山区 非高毕 16
1280 李行文 200430334  洪山高中 高(11) 团员 班长 洪山区 高毕 1
1281 童亚伟 200433176  洪山高中 高三(10) 团员  洪山区 高毕 2
1282 吴丹 2004034410  关山中学 高三(2) 团员 班长 洪山区 高毕 3
1283 方波 2004634591  关山中学 高三(18) 团员 劳动委员 洪山区 高毕 4
1284 易文超 2004034618  关山中学 高三(18) 团员 团支部副书记 洪山区 高毕 5
1285 夏莹  2004035034  马房山中学 高三(6) 团员  班长 洪山区 高毕 6
1286 陈莎 2004034748  马房山中学 高三(1) 团员  洪山区 高毕 7
1287 严倩 2004033505  长虹中学 高三(8) 团员 学习委员 洪山区 高毕 8
1288 黄国伟 2004033422  长虹中学 高三(2) 团员  洪山区 高毕 9
1289 郑云璐 2004037098  津桥学校 高三(2) 团员 班长 洪山区 高毕 10
1290 刘杰奎 2004037183  汇文高中 高三(2) 团员 班长 洪山区 高毕 11
1291 王永琴 2004037185  汇文高中 高三(1) 预备党员  洪山区 高毕 12
1292 田成 2004068562  石牌职中 高三(3) 团员  洪山区 高毕 13
1293 黄玉婷 2004068670  石牌职中 高三(5) 团员 班长 洪山区 高毕 14
1294 鲍彤 20021700410117  沌口小学 五年(4)班 少先队员 班长 武汉开发区 非小毕 1
1295 江珊 20021700410116  沌口小学 五年(1)班 少先队员 学习委员 武汉开发区 非小毕 2
1296 余雪涵 20021700310072  东荆小学 五年(2)班 少先队员 中队长 武汉开发区 非小毕 3
1297 王文彤 20041700150009  奥林小学 三年 (1) 班 少先队员 学习委员 武汉开发区 非小毕 4
1298 郑妍 2004003487  军山小学 三年 (1) 班 少先队员 班长 武汉开发区 非小毕 5
1299 姚甜 20021700600099  新城小学 五年(4)班 少先队员 班长 武汉开发区 非小毕 6
1300 孙甜 20071700600104  新城小学 五年(5)班 少先队员 班长 武汉开发区 非小毕 7
1301 王珺 2003080460008  凉亭小学 三年级 少先队员 学习委员 武汉开发区 非小毕 8
1302 郭倩 20021700150694  薛峰小学 五年 (3) 班 少先队员 班长 武汉开发区 非小毕 9
1303 李依依 200217007500694  薛峰小学 五年 (3) 班 少先队员 学习委员 武汉开发区 非小毕 10
1304 黄七阳 20031701300062  黄陵小学 四年(2)班 少先队员 副班长 武汉开发区 非小毕 11
1305 聂思远 200217000520  神龙小学 五年(1)班 少先队员 劳动委员 武汉开发区 非小毕 12
1306 陈晗 200217000472  神龙小学 五年(2)班 少先队员 中队长 武汉开发区 非小毕 13
1307 张大为 20031013810027  大军小学 四年级 少先队员 学习委员 武汉开发区 非小毕 14
1308 黄杏 20021700510039  三角湖小学 五年(4)班 少先队员 班长 武汉开发区 非小毕 15
1309 宗莹 20021700510128  三角湖小学 五年(2)班 少先队员 宣传委员 武汉开发区 非小毕 16
1310 顾若兰  洪山小学 五年(1)班 少先队员 学习委员 武汉开发区 非小毕 17
1311 马挺坚 20011700410101  沌口小学 六年(2)班 少先队员 大队委员 武汉开发区 小毕 1
1312 杜鑫 20011700600098  新城小学 六年(3)班 少先队员 班长 武汉开发区 小毕 2
1313 吴振鹏 20011700600019  新城小学 六年(4)班 少先队员 班长 武汉开发区 小毕 3
1314 田思思 20011700710028  薛峰小学 六年(5)班 少先队员 大队长 武汉开发区 小毕 4
1315 彭舒怡 20041700001027  神龙小学 六年(3)班 少先队员 班长 武汉开发区 小毕 5
1316 朱佳宁 20041700001101  神龙小学 六年(4)班 少先队员 大队长 武汉开发区 小毕 6
1317 张静 20011700510021  三角湖小学 六年(1)班 少先队员 劳动委员 武汉开发区 小毕 7
1318 高兴宇 20011700510074  三角湖小学 六年(2)班 少先队员 副班长 武汉开发区 小毕 8
1319 肖壮 2005069614  军山中学 八年(1)班 团员 体育委员 武汉开发区 非初毕 1
1320 曹梦琪 2006124430  二中 七年(5)班  班长 武汉开发区 非初毕 2
1321 叶晨露 2005128538  二中 八年(6)班 团员 语文科代表 武汉开发区 非初毕 3
1322 杨昕宜 2005129302  四中 八年(5)班 团员 班长 武汉开发区 非初毕 4
1323 李雨芊 2006125000  三中 七年(10)班 团员 学习委员 武汉开发区 非初毕 5
1324 肖书瑶 2006124852  三中 七年(7)班 团员 语文科代表 武汉开发区 非初毕 6
1325 罗娜 2005069313  黄陵中学 八年(3)班 团员 团支书 武汉开发区 非初毕 7
1326 王若辰 2006124114  一初中 七年(3)班 团员 团支书 武汉开发区 非初毕 8
1327 易慧中 2005128260  一初中 八年(3)班 团员 副班长 武汉开发区 非初毕 9
1328 张涵 2004058344  军山中学 九年(2)班 团员 团支书 武汉开发区 初毕 1
1329 徐成 2004058713  黄陵中学 九年(3)班 团员  武汉开发区 初毕 2
1330 方勇 2004116238  二中 九年(6)班 团员 班长 武汉开发区 初毕 3
1331 吴子航 2004117058  四中 九年(5)班 团员 劳动委员 武汉开发区 初毕 4
1332 苏源 2004116481  三中 九年(4)班 团员 团支书 武汉开发区 初毕 5
1333 王佳梦 2004116483  三中 九年(5)班 团员 副班长 武汉开发区 初毕 6
1334 方季维 2004116041  一初中 九年(1)班 团员 班长 武汉开发区 初毕 7
1335 杨婧 2004116168  一初中 九年(2)班 团员 副班长 武汉开发区 初毕 8
1336 朱龙 2005038774  二中 高二(6)班 团员 数学科代表 武汉开发区 非高毕 1
1337 孙诗煌  开发区一高中 高一(9)班 团员 班长 武汉开发区 非高毕 2
1338 邬丹  开发区一高中 高一(10)班 团员 团支书 武汉开发区 非高毕 3
1339 刘妍 2005039911  开发区一高中 高二(1)班 团员  武汉开发区 非高毕 4
1340 尹思  汉阳三中 高一(9)班 团员 学习委员 武汉开发区 非高毕 5
1341 曹利  汉阳三中 高二(6)班 团员  武汉开发区 非高毕 6
1342 吴兴娟 2004038122  二中 高三(2)班 团员 班长 武汉开发区 高毕 1
1343 曾洲 2004037652  开发区一高中 高三(1)班 团员 班长 武汉开发区 高毕 2
1344 胡微子 2005038055  开发区一高中 高三(12)班 团员  武汉开发区 高毕 3
1345 张楚 2004037374  开发区一高中 高三(12)班 团员 数学科代表 武汉开发区 高毕 4
1346 袁芳 2004043139  汉阳三中 高三(3)班 团员 语文科代表 武汉开发区 高毕 5
1347 陈  谨 200400010  东湖开发区沧海小学 三(1)班  班长 东湖开发区 非小毕 1
1348 何梦雪 20031800410036  武汉市茅店小学 四(1)班 少先队员 学习委员 东湖开发区 非小毕 2
1349 吴  涛 2002000006  武汉市光谷第五小学 五(1)班 少先队员 班长 东湖开发区 非小毕 3
1350 吴俊鹏  武汉市光谷第二小学 五(1)班 少先队员 班长 东湖开发区 非小毕 4
1351 陈  宇 20021203210027  东湖开发区广岭小学 五年级 少先队员 学习委员 东湖开发区 非小毕 5
1352 陈静泉 20021800710004  武汉市光谷第四小学 五年级 少先队员  东湖开发区 非小毕 6
1353 陈  咪  20021801710043  东湖开发区前锋小学 五年级 少先队 班长 东湖开发区 非小毕 7
1354 李  姣    20021800510025  武汉市五合小学 五(1)班 少先队员 班长 东湖开发区 非小毕 8
1355 刘  园 20021802010201  武汉市光谷第一小学 五(4)班 少先队员 班长 东湖开发区 非小毕 9
1356 钱  谨 20021800110081  武汉市长山学校  五(1)班 少先队员 班长 东湖开发区 非小毕 10
1357 余泽凯 20041802210015  武汉市光谷第三小学 三(1)班 少先队员 学习委员 东湖开发区 非小毕 11
1358 黎  娆 2003000091  华中科技大学附属小学 四(2)班 少先队员 学习委员 东湖开发区 非小毕 12
1359 陈庆虹 20031800910033  武汉市关南小学 四年级 少先队员 班长 东湖开发区 非小毕 13
1360 张诗雯 20031802010116  武汉市光谷第一小学 四(3)班 少先队员 学习委员 东湖开发区 非小毕 14
1361 杨竹影 2002000224  华中科技大学附属小学 五(5)班 少先队员 学习委员 东湖开发区 非小毕 15
1362 王  琪 20021801410076  武汉市光谷第七小学 五(2)班   东湖开发区 非小毕 16
1363 范文琦 20021802210042  武汉市光谷第三小学 五(4)班 少先队员  东湖开发区 非小毕 17
1364 李嘉欣 20011800710004  武汉市光谷第四小学 六年级 少先队员 学习委员 东湖开发区 小毕 1
1365 卢承旭 20011801410011  武汉市光谷第七小学 六(1)班   东湖开发区 小毕 2
1366 朱  熙 20011800510028  武汉市光谷第五小学 六(1)班 少先队员 班长 东湖开发区 小毕 3
1367 王  琼 20011801710004  东湖开发区前锋小学 六年级 少先队员 班长 东湖开发区 小毕 4
1368 胡  璇 20011800110002  武汉市长山学校  六(1)班 少先队员 大队长 东湖开发区 小毕 5
1369 刘  珊 20011801610050  东湖开发区沧海小学 六(2)班 少先队员 学习委员 东湖开发区 小毕 6
1370 梅项超 2001180091085  武汉市关南小学 六年级 少先队员 班长 东湖开发区 小毕 7
1371 刘  欢 20011800410027  武汉市茅店小学 六(2)班 少先队员 班长 东湖开发区 小毕 8
1372 李  博 200011800610010  武汉市五合小学 六(1)班 少先队员 班长 东湖开发区 小毕 9
1373 熊  萍 2006126030  武汉市长山学校 七(1)班 团员 班长 东湖开发区 非初毕 1
1374 潘  耀 2006126766  武汉市光谷第三初级中学 七(6)班      学习委员 东湖开发区 非初毕 2
1375 尹子昂 2005130591  武汉市光谷第三初级中学 八(10)班 团员 班长 东湖开发区 非初毕 3
1376 柯  赛 2006127113  华中科技大学属附中学 初一253班  学习委员 东湖开发区 非初毕 4
1377 金  琪 2005129768  武汉市茅店中学 八(3)班 团员 班长 东湖开发区 非初毕 5
1378 姚兴旺 2005129769  武汉市茅店中学 八(5)班 团员 班长 东湖开发区 非初毕 6
1379 魏光耀 2005117705  武汉市长山学校 九(4)班 团员 学习委员 东湖开发区 初毕 1
1380 罗斯琦 2004042331  华中科技大学附属中学 初三244班 团员 班长 东湖开发区 初毕 2
1381 湛露露 2004117835  武汉市茅店中学 九(5)班 团员 班长 东湖开发区 初毕 3
1382 赵  琳 2004118050  武汉市茅店中学 九(3)班 团员 学习委员 东湖开发区 初毕 4
1383 郭  桂 2004060904  武汉市光谷第三初级中学 九(9)班 团员  东湖开发区 初毕 5
1384 辛善树  武汉市光谷第二高级中学 高一(1)班 团员 班长 东湖开发区 非高毕 1
1385 陈  露 2005038810  武汉市光谷第二高级中学 高二(1)班 团员  东湖开发区 非高毕 2
1386 张  祥 2003049850  华中科技大学附属中学 高一220班 团员 学生会副主席 东湖开发区 非高毕 3
1387 宋玥娟 2005035620  华中科技大学附属中学 高二214班 团员 生活委员 东湖开发区 非高毕 4
1388 朱德沁 2004198270  武汉市光谷第二高级中学 高三(1)班 团员 班长 东湖开发区 高毕 1
1389 邹  菌 2004048500  武汉市光谷第二高级中学 高三(7)班 团员 团支书 东湖开发区 高毕 2
1390 谢飞龙 2004035162  华中科技大学附属中学 高三204班 团员 生活委员 东湖开发区 高毕 3
1391 柳斯琦 2004035236  华中科技大学附属中学 高三205班 团员  东湖开发区 高毕 4
1392 沈淑慧 2004080 4610003 马池小学 三(1) 少先队员 大队部组织部长 东西湖区 非小毕 1
1393 黄佳美 4201122004 005070036 荷包湖小学 三年级 少先队员 班长 东西湖区 非小毕 2
1394 何紫钥 4201122004 0020530019 友谊小学 三年级 少先队员 组长 东西湖区 非小毕 3
1395 尤  汉 0408010005 中太学校 三(1) 少先队员 班长 东西湖区 非小毕 4
1396 陈耀丹 4201122004 0050400022 燕岭小学 三(1) 少先队员 中队长 东西湖区 非小毕 5
1397 黄  婧 4201122003 0010440041 吴家山一小 四(1) 少先队员 班长 东西湖区 非小毕 6
1398 黄  莹 0308006042 东西湖区东山小学 四(1) 少先队员 文艺委员 东西湖区 非小毕 7
1399 李心怡 4201122003 0017450190 区实验小学 四(3) 少先队员 学习部长 东西湖区 非小毕 8
1400 李  偲 0311633025 径河小学 四(1) 少先队员 副班长 东西湖区 非小毕 9
1401 黄  晶 0311608011 福慧培英小学 四年级  班长 东西湖区 非小毕 10
1402 杨  欢 0308040010 六合小学 四年级 少先队员 班长 东西湖区 非小毕 11
1403 方  敏 4201122003 0010470107 吴家山四小 四(4) 少先队员 大队部礼仪部部长 东西湖区 非小毕 12
1404 赵  妍 42011200 8091005 张长湖小学 四(1) 少先队员 班长 东西湖区 非小毕 13
1405 黄诗煦 4201122001 0010440172 荷包湖小学 五年级 少先队员 学习委员 东西湖区 非小毕 14
1406 张  威 4201122002 0141270051 金口小学 五年级 少先队员 学习委员 东西湖区 非小毕 15
1407 孙蓓雨 4201122002 0010440158 吴家山一小 五(2) 少先队员 班长 东西湖区 非小毕 16
1408 陈籽君 4201122002 0017450092 区实验小学 五(2) 少先队员 学习委员 东西湖区 非小毕 17
1409 黄思宇 200231 634021 东西湖区先进小学 五(1) 少先队员 学习委员、中队长 东西湖区 非小毕 18
1410 聂  丹 02080022015 打靶堤小学 五年级 少先队员 中队长 东西湖区 非小毕 19
1411 胡  莉 0208026027 慈惠小学 五(1) 少先队员 班长 东西湖区 非小毕 20
1412 段家兴 0208014004 五龙台小学 五(1) 少先队员  东西湖区 非小毕 21
1413 涂颖慧 2002080 3910091 东方红小学 五(2) 少先队员 中队长 东西湖区 非小毕 22
1414 熊  怡 4201122002 0070820071 新沟镇小学 五(2) 少先队员 语文学习委员 东西湖区 非小毕 23
1415 王亚飞 4201122002 0020510048 幸福小学 五(1) 少先队员 大队长 东西湖区 非小毕 24
1416 林玉杉 4201122002 0040630005 走马岭小学 五(1) 少先队员 班长 东西湖区 非小毕 25
1417 张  龙 2002080 211008 新岭小学 五年级 少先队员 学习委员 东西湖区 非小毕 26
1418 肖  杨 2006080 3210007 西湖小学 五年级 少先队员 大队长 东西湖区 非小毕 27
1419 高传威 2002080 3610032 柏泉学校 五(1) 少先队员 文体委员 东西湖区 非小毕 28
1420 余银凤 2002080 3710224 流芳学校 五(2) 少先队员 班长 东西湖区 非小毕 29
1421 徐含露 420112002 008086062 辛安渡小学 五(1) 少先队员 学习委员 东西湖区 非小毕 30
1422 陶  野 4201122002 0010470195 吴家山四小 五(5) 少先队员 清洁委员 东西湖区 非小毕 31
1423 丁琪皓 4201122002 0080930019 红旗小学 五(1) 少先队员 班长 东西湖区 非小毕 32
1424 孙  静 200211647020  新桥小学 五年级 少先队员 学习委员 东西湖区 非小毕 33
1425 李一凡 2002080 1910008 飞利浦小学 五年级 少先队员 班长 东西湖区 非小毕 34
1426 钟艳艳 020802910080 三店学校 五年级 少先队员 班长 东西湖区 非小毕 35
1427 秦  汉 0208038061 精英文武学校 五年级 少先队员 班长 东西湖区 非小毕 36
1428 刘泽民 0211627009 临嶂小学 五年级 少先队员 班长 东西湖区 非小毕 37
1429 尹姝畅 2002080 2310050 桥头小学 五(2)  学习委员 东西湖区 非小毕 38
1430 李  婷 2216028077  石榴红小学 五(1) 少先队员 大队长 东西湖区 非小毕 39
1431 陈刚宇 2002080 4210138 将军路小学 五(3) 少先队员 学习委员 东西湖区 非小毕 40
1432 谭  心 2002080 0310135 吴家山三小 五(3) 少先队员 市第首届少先队大队委员 东西湖区 非小毕 41
1433 蔡梦兰 2002080 0310086 吴家山三小 五(2) 少先队员 学习委员 东西湖区 非小毕 42
1434 程  瑞 2002080 4310104 金银湖小学 五(2) 少先队员 班长、校值日生 东西湖区 非小毕 43
1435 刘嘉慧 4201122001 0010440043 吴家山一小 六(1) 少先队员 学习委员 东西湖区 小毕 1
1436 周晗颖 4201122001 0010440328 吴家山一小 六(5) 少先队员  东西湖区 小毕 2
1437 曹  琳 010804124 李家墩小学 六年级 少先队员 课代表 东西湖区 小毕 3
1438 张成敏 4201120010 0174500091 区实验小学 六(2) 少先队员 原大队长 东西湖区 小毕 4
1439 靖  康 4201120010 01745000274 区实验小学 六(6) 少先队员 班长 东西湖区 小毕 5
1440 乔安琪 0108006188 东山小学 六(1) 少先队员 班长 东西湖区 小毕 6
1441 吴  珊 2001080 3910114 东方红小学 六(3) 少先队员 学习委员 东西湖区 小毕 7
1442 田  芳 0108026004 慈惠小学 六(1) 少先队员 班长 东西湖区 小毕 8
1443 黄雅婷 4201122001 0070820009 新沟镇小学 六(1) 少先队员 语文学习委员 东西湖区 小毕 9
1444 池  帆 4201122001 0040630098 走马岭小学 六(2) 少先队员 学习委员 东西湖区 小毕 10
1445 沙开星 2001080 3610032 柏泉学校 六(1) 少先队员 学习委员 东西湖区 小毕 11
1446 王  倩 420112200 180860010 辛安渡小学 六(1) 少先队员 班长 东西湖区 小毕 12
1447 李  真 4201122001 0010470052 吴家山四小 六(1) 少先队员 班长 东西湖区 小毕 13
1448 袁  月 4201122001 0050400009 燕岭小学 六(1) 少先队员 语文科代表 东西湖区 小毕 14
1449 贺  秀 2001080 2310251 桥头小学 六(2)  文娱委员 东西湖区 小毕 15
1450 潜涛涛 4201122001 0010470083 吴家山四小 六(2) 少先队员 大队部体育部部长 东西湖区 小毕 16
1451 张  梦 010802 910065 三店学校 六(1) 少先队员 班长 东西湖区 小毕 17
1452 谢  红 0111633198 径河小学 六(4) 少先队员 少先队大队长 东西湖区 小毕 18
1453 刘  馨 4201122001 0121170069 将军路小学 六(2) 少先队员 中队长 东西湖区 小毕 19
1454 陈维熙 2001080 0310109 吴家山三小 六(2) 少先队员 学习委员 东西湖区 小毕 20
1455 周恩泽 2001080 0310306 吴家山三小 六(5) 少先队员 班长 东西湖区 小毕 21
1456 柳  慧 2001080 4310072 金银湖小学 六(1) 少先队员 班长 东西湖区 小毕 22
1457 胡  璨 2006061899  吴家山三中 七(1)   东西湖区 非初毕 1
1458 彭  依 2006062825  辛安渡中学 七(2) 团员 班长 东西湖区 非初毕 2
1459 张  行 2006065446  新沟中学 七(2) 团员 学习委员 东西湖区 非初毕 3
1460 杨  壮 2006080 142008 柏泉学校 七(1) 少先队员 数学科代表 东西湖区 非初毕 4
1461 文  成 2006063501  慈惠中学 七(1) 团员 学习委员 东西湖区 非初毕 5
1462 刘稳昌 2005063676  径河中学 八(1) 共青团员 班长 东西湖区 非初毕 6
1463 龚  威 8070101  东方红中学 八(1) 团员 班长 东西湖区 非初毕 7
1464 夏  仲 2005060779  吴家山三中 八(1) 团员  东西湖区 非初毕 8
1465 马继勇 04047426 桥头中学 八(1) 团员 学习委员 东西湖区 非初毕 9
1466 李  曼 2005064310  流芳学校 八(1) 团员 班长 东西湖区 非初毕 10
1467 胡梦诗 05062554 走马岭中学 八(1) 团员 学生会副主席 东西湖区 非初毕 11
1468 王佳雨 2005063926  将军路中学 八(4) 团员 学习委员 东西湖区 非初毕 12
1469 惠  涛 2005064238  中太学校 八(1) 团员 学习部长 东西湖区 非初毕 13
1470 石  晗 200506131  东山中学 八(1) 团员 体育委员 东西湖区 非初毕 14
1471 林觅瑶 2005063239  三店学校 八(1) 团员  东西湖区 非初毕 15
1472 何雨田 2005064156  武汉睿升学校 八(1) 团员 数学科代表 东西湖区 非初毕 16
1473 杨静薇 2005060511  吴家山二中 八(9) 团员 学生会主席 东西湖区 非初毕 17
1474 肖子奇 2004060454  吴家山二中 八(8) 团员 班长 东西湖区 非初毕 18
1475 茹  幸 2004047751  慈惠中学 九(1) 团员 体育委员 东西湖区 初毕 1
1476 周  晨 20040449625  径河中学 九(1) 共青团员 体育委员 东西湖区 初毕 2
1477 袁  迪 04046987 东方红中学 九(2) 团员 科代表 东西湖区 初毕 3
1478 胡  璇 2004045343 吴家山三中 九(1) 团员  东西湖区 初毕 4
1479 周  娟 2004045429 吴家山三中 九(2) 团员  东西湖区 初毕 5
1480 吕  游 04047426 桥头中学 九(1) 团员 清洁委员 东西湖区 初毕 6
1481 李  冲 04046490 辛安渡中学 九(1) 团员 校团支部书记 东西湖区 初毕 7
1482 李艳红 2004046919 新沟中学 九(1) 团员 学习委员 东西湖区 初毕 8
1483 王  青 04047190 走马岭中学 九(4) 团员 学习委员 东西湖区 初毕 9
1484 涂丛欢 2004048833  将军路中学 九(6) 团员 学习委员 东西湖区 初毕 10
1485 林潇笙 2004046109  东山中学 九(6) 团员 副班长 东西湖区 初毕 11
1486 何  颖 2004048046  三店学校 九(1) 团员 文艺委员 东西湖区 初毕 12
1487 李  怡 2004049624  柏泉学校 九(1) 团员 学习委员 东西湖区 初毕 13
1488 李  想 2004045101  吴家山二中 九(11) 团员 副班长 东西湖区 初毕 14
1489 代江雪 2004045138  吴家山二中 九(12) 团员 团支书 东西湖区 初毕 15
1490 李  聪  吴四中 高一(3) 团员 班长 东西湖区 初毕 1
1491 刘  敏  中太学校 高一(4) 团员  东西湖区 初毕 2
1492 刘星池 06030800283 东西湖职校 高一(3) 团员  东西湖区 初毕 3
1493 卞  璇 2005040815 吴四中 高二(15) 团员 学习委员 东西湖区 初毕 4
1494 冯  琼 2005041134 吴四中 高二(19) 团员 学生会副主席 东西湖区 初毕 5
1495 雷  蕾 2005041382 武汉睿升学校 高二(4) 团 员 学生会主席 东西湖区 初毕 6
1496 胡  洁 2005041843 武汉市金山工贸学校 高二(3) 团员 学习委员 东西湖区 初毕 7
1497 宋  艺 2005041933 武汉市金山工贸学校 高二(2) 团员 班长 东西湖区 初毕 8
1498 孙志娟 05030812012 东西湖职校 高二(9) 团员 副班长 东西湖区 初毕 9
1499 邵继思 05030811725 东西湖职校 高二(3) 团员  东西湖区 初毕 10
1500 屈芳芳  吴家山中学 一(8) 团  员  东西湖区 初毕 11
1501 黄  琼 2005040075 吴家山中学 二(9) 团  员  东西湖区 初毕 12
1502 杨  景 2005040083 吴家山中学 二(12) 团  员  东西湖区 初毕 13
1503 高  伊 2004039496 吴四中 高三(13) 团员 学习委员 东西湖区 高毕 1
1504 王  亮 2004039620  吴四中 高三(6) 团员 地理科代表 东西湖区 高毕 2
1505 余  薇 2004039770  吴四中 高三(17) 团员 学习委员 东西湖区 高毕 3
1506 陈  勇 2002031410  中太学校 高三(5) 团员 体育委员 东西湖区 高毕 4
1507 刘  玲 2004067197  武汉市金山工贸学校 高三(1) 团员  东西湖区 高毕 5
1508 钱卓思 2004060756  东西湖职校 高三(2) 团员 团支书 东西湖区 高毕 6
1509 张  昕 2004038772  吴家山中学 三(12) 团  员  东西湖区 高毕 7
1510 丁  雯 2004038767  吴家山中学 三(12) 团  员  东西湖区 高毕 8
1511 胡  畔 2004038661  吴家山中学 三(8) 团  员  东西湖区 高毕 9
1512 邝莹 20010901810106  汉南区子林小学 五(1)班 少先队员 学习委员 汉南区 非小毕 1
1513 屈梦琳 20021700710  汉南区幸福小学 五年级 少先队员 大队长 汉南区 非小毕 2
1514 徐睕 20021050038  汉南区汉南小学 五(1)班 少先队员 学习委员 汉南区 非小毕 3
1515 刘毅 200217022023  汉南区银莲湖小学 五年级 少先队员 学习委员 汉南区 非小毕 4
1516 肖宁风 20021901610118  汉南区纱帽山小学 五(3)班 少先队员 班长 汉南区 非小毕 5
1517 周非凡 20030901610012  汉南区纱帽山小学 四(1)班 少先队员 学习委员 汉南区 非小毕 6
1518 喻子豪 200117002173  汉南区育才小学 五(5)班 少先队员 班长 汉南区 非小毕 7
1519 肖劲轩 200217002123  汉南区育才小学 五(2)班 少先队员 班长 汉南区 非小毕 8
1520 鲁航 200117013015  汉南区邓南中心小学 五(1)班 少先队员 学习委员 汉南区 非小毕 9
1521 王婕 20011700819  汉南区水洪小学 五年级 少先队员 班长 汉南区 非小毕 10
1522 杨琪 20030901410120  汉南区通津小学 四年级 少先队员 学习委员 汉南区 非小毕 11
1523 李婷 200117026017  汉南区周家山小学 五年级 少先队员 班长 汉南区 非小毕 12
1524 全浩天 200117002129  汉南区育才小学 六(2)班 少先队员 学习委员 汉南区 小毕 1
1525 樊盾 20011050001  汉南区汉南小学 六(1)班 少先队员 学习委员 汉南区 小毕 2
1526 南琼晓 2001106038  汉南区南丰小学 六年级 少先队员 班长 汉南区 小毕 3
1527 吴江 20011700603  汉南区东风小学 六年级 少先队员 中队长 汉南区 小毕 4
1528 蒋君宇 20010901610115  汉南区纱帽山小学 六(3)班 少先队员 班长 汉南区 小毕 5
1529 严寒 2005065509  汉南区纱帽中学 八(2)班 团员 团支部书记 汉南区 非初毕 1
1530 陈茹 2006067127  汉南区育才中学 七(5)班 团员 科代表 汉南区 非初毕 2
1531 胡玥 2006066774  汉南区汉南中学 七(3)班 团员 副班长 汉南区 非初毕 3
1532 刘悦 2005065903  汉南区邓南中学 八(1)班 团员 科代表 汉南区 非初毕 4
1533 王琼 2005065039  汉南区乌金中学 八年级 团员 副班长 汉南区 非初毕 5
1534 陈云霄 2004050395  汉南区邓南中学 九(2)班 团员 科代表 汉南区 初毕 1
1535 彭娟 2004050174  汉南区陡埠中学 九(1)班 团员 组织委员 汉南区 初毕 2
1536 李晗 2004050032  汉南区育才中学 九(3)班 团员 副班长 汉南区 初毕 3
1537 杜峥 2004051145  汉南区纱帽中学 九(6)班 团员 副班长 汉南区 初毕 4
1538 李若兰 2004050268  汉南区汉南中学 九(4)班 团员 班长 汉南区 初毕 5
1539 肖旋 2005043000  汉南第一中学 二(6)班 团员  汉南区 非高毕 1
1540 冯亚维 2005042893  汉南第一中学 二(8)班 团员 副班长 汉南区 非高毕 2
1541 雷浩  汉南第一中学 一(4)班 团员 班长 汉南区 非高毕 3
1542 吴园 2005043146  汉南区职业教育培训中心 二(10)班 团员 班长 汉南区 非高毕 4
1543 李壮 2005043168  汉南区职业教育培训中心 二(6)班 团员 班长 汉南区 非高毕 5
1544 徐蕾 2004040997  汉南第一中学 三(6)班 团员 科代表 汉南区 高毕 1
1545 曾璐 2004040809  汉南第一中学 三(10)班 团员 团支部书记 汉南区 高毕 2
1546 匡进波 2004041063  汉南职业教育培训中心 三(6)班 团员 副班长 汉南区 高毕 3
1547 张子康 2005032  蔡甸二小 二(2) 少先队员 学习委员 蔡甸区 非小毕 1
1548 周  灿 2004002508  大集中心小学 三(1) 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 2
1549 周  宇 2004002550  大集中心小学 三(2) 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 3
1550 谢 丹 20041004910013  利济中心小学 三(1) 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 4
1551 王思娅 2003081310059  大集中心小学 四(2) 队员 班长 蔡甸区 非小毕 5
1552 肖  可 2003081310013  蔡甸区郭塆小学 四年级 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 6
1553 唐婉怡 20031000310148  蔡甸区第三小学 四(4) 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 7
1554 何可欣 20030801210028  新农中心小学 四(1) 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 8
1555 李哲安 20031004910013  利济中心小学 四(2) 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 9
1556 吴怡纯 20801084  玉贤镇争光小学 五年级 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 10
1557 刘秋菊 20801118  玉贤镇合贤小学 五年级 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 11
1558 李  珏 2002081976  大集中心小学 五(2)班 队员 班长 蔡甸区 非小毕 12
1559 胡淼 20803860  洪北中心小学 五年级 少先队员 学习委员 蔡甸区 非小毕 13
1560 陈 迢 20020803653  消泗中心小学 五年级 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 14
1561 李  祎 20802533  常福中心小学 五(1) 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 15
1562 郭诗达 20802586  常福中心小学 五(2) 少先队员 学习委员 蔡甸区 非小毕 16
1563 谢勇杰 20802880  永安中心小学 五(1) 少先队员 学习委员 蔡甸区 非小毕 17
1564 田娇 20021008110109  永安中心小学 五(2) 少先队员 学习委员 蔡甸区 非小毕 18
1565 陈哲 20021008110032  永安中心小学 五(3) 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 19
1566 高 天 20021014210007  桐湖学校 五(1) 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 20
1567 易 钦 20802197  奓山中心小学 五(2) 少先队员 中 队 长 蔡甸区 非小毕 21
1568 王晓晗 20021000110037  蔡甸区第一小学 五(1) 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 22
1569 朱治学 20021000110041  蔡甸区第一小学 五(4) 少先队员 中队长 蔡甸区 非小毕 23
1570 李  想 2002143  蔡甸区第二小学 五(4) 少先队员 学习委员 蔡甸区 非小毕 24
1571 胡昕雨 2002179  蔡甸区第二小学 五(1) 少先队员 学习委员 蔡甸区 非小毕 25
1572 杨  柳 20021000310020  蔡甸区第三小学 五(1) 少先队员 大队长 蔡甸区 非小毕 26
1573 叶  秀 20021000410053  蔡甸区第四小学 五(2) 少先队员 中队长 蔡甸区 非小毕 27
1574 张昱迪 20021000510004  蔡甸区第五小学 五(1) 少先队员 学习委员 蔡甸区 非小毕 28
1575 罗艺 20021000110198  蔡甸区第一小学 五(2) 少先队员 学习委员 蔡甸区 非小毕 29
1576 许谦 620803295  侏儒中心 五(2) 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 30
1577 李唯 620803193  侏儒中心 五(3) 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 31
1578 郑嫒嫒 620803189  侏儒中心 五(1) 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 32
1579 栾寒 620803495  新邦小学 五(1) 少先队员 副大队长 蔡甸区 非小毕 33
1580 张光望 1080003223  群丰小学 五年级 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 34
1581 袁菡 1080005122  石山小学 五(2) 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 35
1582 程艳 20801601  红星小学 五年级 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 36
1583 黄念 20801608  石港小学 五年级 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 37
1584 叶媛 20801428  太山小学 五年级 少先队员 班长 蔡甸区 非小毕 38
1585 闸 帆 1080002110  玉贤中心小学 六年级 少先队员  蔡甸区 小毕 1
1586 邓 璇 1080002262  大集中心小学 六(2) 少先队员 班长 蔡甸区 小毕 2
1587 张  琪 1080002304  大集中心小学 六(2) 少先队员 学习委员 蔡甸区 小毕 3
1588 徐子宓 1080003529  洪北中心小学 六年级 少先队员 班长 蔡甸区 小毕 4
1589 周 丹 2001020004052  曲口学校 六年级 少先队员 班长 蔡甸区 小毕 5
1590 宗  羿 1080004692  常福中心小学 六(2) 少先队员 中队长 蔡甸区 小毕 6
1591 徐  谦 1080004297  奓山中心 六(2) 少先队员 班长、大队长 蔡甸区 小毕 7
1592 罗 宇 20011008110050  永安中心小学 六(2) 少先队员 班长 蔡甸区 小毕 8
1593 周诗萌 20011014210015  桐湖学校 六(1) 少先队员 班长 蔡甸区 小毕 9
1594 徐海生 20011000110201  蔡甸一小 六(3) 少先队员 学习委员 蔡甸区 小毕 10
1595 胡梦雅 2001100010157  蔡甸一小 六(3) 少先队员 宣传委员 蔡甸区 小毕 11
1596 肖  睿 2001214  蔡甸二小 六(5) 少先队员 语文学习委员 蔡甸区 小毕 12
1597 宋声峰 2001014  蔡甸二小 六(2) 少先队员 班长 蔡甸区 小毕 13
1598 冯子玄 20011000310051  蔡甸三小 六(1) 少先队员 少队部大队长 蔡甸区 小毕 14
1599 姚  玲 20011000510051  蔡甸五小 六(2) 少先队员 中队长 蔡甸区 小毕 15
1600 侯 博  20011000510044  蔡甸五小 六年(3)  少先队员  学习委员  蔡甸区 小毕 16
1601 李会敏 10800032105  侏儒中心 六(1) 少先队员 班长 蔡甸区 小毕 17
1602 王贝 10800032101  侏儒中心 六(3) 少先队员 班长 蔡甸区 小毕 18
1603 沈 青 10800032007  成功中心 六(2) 少先队员 班长 蔡甸区 小毕 19
1604 郭 奔 1080001599  张湾中心小学 六(1) 少先队员 班长 蔡甸区 小毕 20
1605 丁 苗 1080005064  官桥小学 六(2) 少先队员 班长 蔡甸区 小毕 21
1606 卢岚仪 1080000305  蔡甸二小 六(1) 少先队员 班长 蔡甸区 小毕 22
1607 何雨泽 20011000110196  蔡甸一小 六(2) 少先队员 体育委员 蔡甸区 小毕 23
1608 李 晔 2002043  蔡甸二小 六(3) 少先队员 科代表 蔡甸区 小毕 24
1609 许雅欣 2006070093  蔡甸区大集中学 七(5)班 团员 班长 蔡甸区 非初毕 1
1610 王笛扬 2006072908  消泗中学 七(1)班 团员 学习委员 蔡甸区 非初毕 2
1611 叶桐 2006071591  成功中学 七(1) 共青团员 班长 蔡甸区 非初毕 3
1612 李雅薇  2006068283  蔡甸区莲花湖中学 七(5)  团员  班长  蔡甸区 非初毕 4
1613 黄习文 2006069140  蔡甸区幸福路中学 七(8) 团员 科代表 蔡甸区 非初毕 5
1614 陈 雨  2006068273  蔡甸区莲花湖中学  七(1)  团员  学习委员  蔡甸区 非初毕 6
1615 李 彤 2006071772  索河中学 七(1) 团员 科代表 蔡甸区 非初毕 7
1616 徐 妍 2006069688  张湾中学 七(1) 团员 科代表 蔡甸区 非初毕 8
1617 余思浩 2006068554  蔡甸五中初中部 七(3) 团员 班长 蔡甸区 非初毕 9
1618 张吉杨 5068579  合贤中学 八(2) 团员 学习委员 蔡甸区 非初毕 10
1619 王亮 5069075  洪北中学 八年级 团员 副班长 蔡甸区 非初毕 11
1620 刘  青 5071291  陈家中学 八(2) 团员 班  长 蔡甸区 非初毕 12
1621 张 苗 2005072849  向集中学 八(1) 团员 学习委员 蔡甸区 非初毕 13
1622 肖瑶 2005067811  五公中学 八(3) 团员 科代表 蔡甸区 非初毕 14
1623 张光厚 2005068123  横龙中学 八(1) 团员 科代表 蔡甸区 非初毕 15
1624 田芷瑶  2005072146  莲花湖中学 八(5)  团员  团支部书记  蔡甸区 非初毕 16
1625 许  静 2005070788  幸福路中学 八(8) 团员 科代表 蔡甸区 非初毕 17
1626 肖啸宇 2005072395  高庙中学 八(1) 团员 科代表 蔡甸区 非初毕 18
1627 孙  灿 2004052973  新农中学 八(1) 团员 学习委员 蔡甸区 非初毕 19
1628 刘宜新 2005066600  行宫中学 八(2) 团员 科代表 蔡甸区 非初毕 20
1629 吴振宏 2005072526  精英学校 八(2) 团员 团支部书记 蔡甸区 非初毕 21
1630 艾优 2005070888  柏林中学 八(3) 团员 语委 蔡甸区 非初毕 22
1631 朱 晔 2004053996  玉贤中学 九(2) 团员 学习委员 蔡甸区 初毕 1
1632 李  倩 w04054620 小集中学 九(1) 团员 学习委员 蔡甸区 初毕 2
1633 李 冬 2004059034  洪北中学 九年级 团员 团支部书记 蔡甸区 初毕 3
1634 季 明 2004059008  曲口学校 九年级 团员 班长 蔡甸区 初毕 4
1635 张 翔 W04057768 新民中学 九(2) 团员 学习委员、宣传干事 蔡甸区 初毕 5
1636 张瑞芷 2004058046  常福中学 九(3) 团员 学习委员 蔡甸区 初毕 6
1637 吴自信 2004054774  永安中学 九(6) 团员 班长 蔡甸区 初毕 7
1638 龙玉婷 2004056252  五公中学 九(2) 团员 班长 蔡甸区 初毕 8
1639 刘卓成 2004056532  成功中学 九(1) 团员 学习委员 蔡甸区 初毕 9
1640 方银芬 2004056195  横龙中学 九(1) 团员 班长 蔡甸区 初毕 10
1641 王留博  2004051810  莲花湖中学 九(8)  团员  学习委员  蔡甸区 初毕 11
1642 辛  攀 2004052510  幸福路中学 九(8) 团员 科学科代表 蔡甸区 初毕 12
1643 叶  静 2004052632  高庙中学 九(1) 团员 班长 蔡甸区 初毕 13
1644 许  磊 2004052782  振兴中学 九年级  团员 班长 蔡甸区 初毕 14
1645 夏宇石 2004053070  新农中学 九(6) 团员 班长 蔡甸区 初毕 15
1646 胡  涛 2004052968  新农中学 九(4) 团员 班长 蔡甸区 初毕 16
1647 夏  翠 2004053276  行宫中学 九(1) 团员 副班长 蔡甸区 初毕 17
1648 吴雅琼 W04053757 柏林中学 九(4) 团员 班长 蔡甸区 初毕 18
1649 刘诗慧 2004057317  石山中学 九(2) 团员 班长 蔡甸区 初毕 19
1650 黄尹翔 2004059207  莲花湖中学 九(8)  团员  学习委员  蔡甸区 初毕 20
1651 张宇 2004053204  新农中学 九(7) 团员 班长 蔡甸区 初毕 21
1652 邹懋  蔡甸区汉阳一中 高一(2)班 团员 班长 蔡甸区 非高毕 1
1653 郭洪婧  蔡甸区汉阳一中 高一(11)班 团员 班长 蔡甸区 非高毕 2
1654 王昶宇  蔡甸区汉阳一中 高一(14)班 团员 学生会副主席 蔡甸区 非高毕 3
1655 李慧敏  蔡甸区汉阳一中 高一(2)班 团员 班长 蔡甸区 非高毕 4
1656 刘欢欢 2005044720  蔡甸区第二中学 高二(2) 团员  蔡甸区 非高毕 5
1657 袁 欣 2005044997  蔡甸区第二中学 高二(10) 团员 班 长 蔡甸区 非高毕 6
1658 张 晗 2005047312  蔡甸五中高中部 高二(11) 团员 团支书 蔡甸区 非高毕 7
1659 沈 爽 2005046088  蔡甸区四中 高二(4) 团员  蔡甸区 非高毕 8
1660 熊全恒 2005043736  蔡甸区汉阳一中 高二(1) 团员 校园旗队组长 蔡甸区 非高毕 9
1661 张 颖 2005044044  蔡甸区汉阳一中 高二(7) 团员 学生会干部 蔡甸区 非高毕 10
1662 胡 玲 2005044231  蔡甸区汉阳一中 高二(10) 团员 团支部书记 蔡甸区 非高毕 11
1663 梁 露 2005044508  蔡甸区汉阳一中 高二(15) 团员 科代表 蔡甸区 非高毕 12
1664 邱 凯 2005047807  蔡甸区二职高 高二(1) 团员 班 长 蔡甸区 非高毕 13
1665 余 秀 2005047707  蔡甸中专 高二(2) 团员 组织委员 蔡甸区 非高毕 14
1666 刘 柳 2004042460  蔡甸区第二中学 高三(1) 团员 副班长 蔡甸区 高毕 1
1667 李 栋 2004042452  蔡甸区第二中学 高三(5) 团员  蔡甸区 高毕 2
1668 李文倩 2004044724  蔡甸五中高中部 高三(4) 团员 团支书 蔡甸区 高毕 3
1669 毛正农 2004044452  蔡甸五中高中部 高三(2) 团员 数学科代表 蔡甸区 高毕 4
1670 易 敏 2004043791  蔡甸区四中 高三(2) 团员  蔡甸区 高毕 5
1671 周 翩 2004041551  蔡甸区汉阳一中 高三(1)班 团员  蔡甸区 高毕 6
1672 李 冲 2004042072  蔡甸区汉阳一中 高三(10)班 团员 副班长 蔡甸区 高毕 7
1673 杨 帆 2004042100  蔡甸区汉阳一中 高三(11)班 团员 生物科代表 蔡甸区 高毕 8
1674 文 博 2004042173  蔡甸区汉阳一中 高三(12)班 团员 班长 蔡甸区 高毕 9
1675 郭 凡 2004042393  蔡甸区汉阳一中 高三(15)班 团员 学习委员 蔡甸区 高毕 10
1676 刘淳媛 2004042417  蔡甸区汉阳一中 高三(16)班 团员 英语科代表 蔡甸区 高毕 11
1677 刘 卓 20051101610078  江夏区大花岭小学 二(1) 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 1
1678 朱熠辉 20051100210274  江夏区实验小学 二(5) 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 2
1679 罗起鹏 20051103410001  江夏区龙泉小学 二年级 少先队员 组   长 江夏区 非小毕 3
1680 陈  崛 20041214110016  江夏区山坡乡河垴小学 三(1) 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 4
1681 蔡婉婷 20041210410024  江夏区安山小学 三(1) 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 5
1682 李其锜 20041100110048  江夏区一小 三(1) 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 6
1683 徐 行 20041101610049  江夏区大花岭小学 三(1) 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 7
1684 李 蕾 20041100310113  江夏区明熙小学 三(2) 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 8
1685 姜春雨 20041100210269  江夏区实验小学 三(5) 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 9
1686 曹  倩 20041105910017  江夏区金口街贺岭小学 三年级 少先队员  江夏区 非小毕 10
1687 柴 朗 20031112210037  江夏区湖泗小学 四(1) 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 11
1688 张 馨 20031211310045  江夏区法泗小学 四(2) 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 12
1689 吕心怡 20031200510064  江夏区一小 四(2) 少先队员 副班长 江夏区 非小毕 13
1690 熊 瑾 20031208910198  江夏区五里界小学 四(2) 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 14
1691 叶 舟 20031101010278  江夏区纸坊三小 四(4) 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 15
1692 严晓宇 20031100210205  江夏区实验小学 四(4) 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 16
1693 曾  娜 20031106410001  江夏区郑店劳一小学 四年级 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 17
1694 陈 雯 20031102310051  江夏区东方小学 四年级 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 18
1695 李 里 20031114910017  江夏区庙山小学 四年级 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 19
1696 廖子怡 无学号 江夏区金水小学 四年级 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 20
1697 郑忆君 2003110760016  江夏区灵山小学 四年级 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 21
1698 张  婷 20021105610035  金口街南岸小学 五(1) 少先队员  江夏区 非小毕 22
1699 周恩洁 20021211310075  江夏区法泗小学 五(1) 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 23
1700 郭 聪 20021110510011  江夏区安山镇黄湾小学 五(1) 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 24
1701 曹雨晴 20021100510038  江夏区二小 五(1) 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 25
1702 陈 倩 20021100210217  江夏区实验小学 五(1) 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 26
1703 鲁  讯 20021113910012  江夏区山坡乡贺站小学 五(1) 少先队员 班    长 江夏区 非小毕 27
1704 吴启帆 20021203910048  江夏区金口街义贞小学 五(2) 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 28
1705 熊 剑 20021101010091  江夏区三小 五(2) 少先队员 校值日生 江夏区 非小毕 29
1706 沈 阳 20021208910051  江夏区五里界小学 五(2) 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 30
1707 干 燕 2002000056  江夏区湖泗小学 五(2) 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 31
1708 王 颖 20021101610041  江夏区大花岭小学 五(2) 少先队员 中队长 江夏区 非小毕 32
1709 王  格 20021213010008  江夏区山坡乡碧云小学 五(2) 少先队员 班    长 江夏区 非小毕 33
1710 陈梓萱 20021213710023  江夏区山坡乡保福小学 五(2) 少先队员 班    长 江夏区 非小毕 34
1711 宋子洁 20021100110161  江夏区一小 五(3) 少先队员 副班长 江夏区 非小毕 35
1712 刘  姣 20021103410039  江夏区龙泉小学 五(3) 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 36
1713 王子阳 20021100210076  江夏区实验小学 五(4) 少先队员 大队委、班长 江夏区 非小毕 37
1714 吴 甜 20021100310160  江夏区明熙小学 五(4) 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 38
1715 黄旖旎 20021100310304  江夏区明熙小学 五(4) 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 39
1716 张 珊  江夏区舒安小学 五年级 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 40
1717 贾正玲 20021106410004  江夏区劳一小学 五年级 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 41
1718 郭明艳 2001710069  江夏区劳四小学 五年级 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 42
1719 陈  真 20021106310389  江夏区郑店东风小学 五年级 少先队员 中队长 江夏区 非小毕 43
1720 李  钦 200202066079  江夏区郑店关山小学 五年级(2)班 少先队员 副大队长 江夏区 非小毕 44
1721 代 革 2002940031  江夏区庙山吴泗小学 五年级 少先队员 大队长 江夏区 非小毕 45
1722 牟艳萍 20021102310021  江夏区纸坊胜利小学 五年级 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 46
1723 付 盼 200112152017  江夏区纸坊林港小学 五年级 少先队员 学习委员 江夏区 非小毕 47
1724 刘 娟 2001008042  江夏区纸坊六小 五年级 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 48
1725 吴先锋 2001009016  江夏区纸坊七小 五年级 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 49
1726 沈慧敏 20021107910211  江夏区乌龙泉新建小学 五年级 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 50
1727 罗美玲 20021207710148  江夏区乌龙泉新农村小学 五年级 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 51
1728 姚黎明 20021114910036  江夏区庙山小学 五年级 少先队员 中队长 江夏区 非小毕 52
1729 王  愿 20021203710013  江夏区流坊升华小学 五年级 少先队员 中队长 江夏区 非小毕 53
1730 彭定海 20021203810024  江夏区流坊何桥小学 五年级 少先队员 副班长 江夏区 非小毕 54
1731 刘  倩 20021106010005  江夏区金口街大城小学 五年级 少先队员 组  长 江夏区 非小毕 55
1732 李璇艺 20021204010002  江夏区金口街金口小学 五年级 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 56
1733 曹吉珣 20021200220041  江夏区金口街金口小学 五年级 少先队员 大队长 江夏区 非小毕 57
1734 石  露 20021208610030  江夏区豹澥龙山小学 五年级 少先队员 组    长 江夏区 非小毕 58
1735 李 爽 2002201563  江夏区纸坊八小 五年级 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 59
1736 黄一帆 20021401510018  江夏区乌龙泉矿学校 五年级 少先队员 班  长 江夏区 非小毕 60
1737 匡  卓 20011203910099  江夏区金口街义贞小学 六(1) 少先队员 学习委员 江夏区 小毕 1
1738 黄  梦 20011203910073  江夏区金口街义贞小学 六(2) 少先队员 班  长 江夏区 小毕 2
1739 邓诗雨 20011105110028  江夏区金口街金水闸小学 六(1) 少先队员 学习委员 江夏区 小毕 3
1740 金婉婷 20011105110008  江夏区金口街金水闸小学 六(2) 少先队员 班  长 江夏区 小毕 4
1741 周敏慧 20011211310035  江夏区法泗小学 六(1) 少先队员 学习委员 江夏区 小毕 5
1742 陈永康 20011211310027  江夏区法泗小学 六(3) 少先队员 学习委员 江夏区 小毕 6
1743 乔 丹 200112186019  江夏区安山小学 六(3) 少先队员 班  长 江夏区 小毕 7
1744 陈婧祎 200112001180  江夏区一小 六(7) 少先队员 班  长 江夏区 小毕 8
1745 刘 畅 20011100110085  江夏区一小 六(2) 少先队员 学习委员 江夏区 小毕 9
1746 孙飞宇 2002001960053  江夏区栗庙小学 六(1) 少先队员 中队长 江夏区 小毕 10
1747 王 雅 20011100510187  江夏区二小 六(3) 少先队员 中队长 江夏区 小毕 11
1748 吴伊蕾 20011100510139  江夏区二小 六(3) 少先队员 中队长 江夏区 小毕 12
1749 胡秋睿 20011101010445  江夏区三小 六(7) 团员 学习委员 江夏区 小毕 13
1750 李思遥 20011101010246  江夏区三小 六(4) 团员 学习委员 江夏区 小毕 14
1751 秦 声 20011100510075  江夏区二小 六(2) 团员 学习委员 江夏区 小毕 15
1752 黎成灿 20011101010309  江夏区三小 六(5) 团员 副班长 江夏区 小毕 16
1753 张振东 20011101010493  江夏区三小 六(7) 团员 副班长 江夏区 小毕 17
1754 陈 曦 20011208910037  江夏区五里界小学 六(1) 少先队员 班  长 江夏区 小毕 18
1755 胡梦诗 2001208910099  江夏区五里界小学 六(2) 少先队员 学习委员 江夏区 小毕 19
1756 姚 昆 20011112210063  江夏区湖泗小学 六(3) 少先队员 劳动委员 江夏区 小毕 20
1757 胡慧娟 20011101610012  江夏区大花岭小学 六(2) 少先队员 大队长 江夏区 小毕 21
1758 李 奇 20011100210198  江夏区实验小学 六(3) 少先队员  江夏区 小毕 22
1759 叶紫琦 20011100210237  江夏区实验小学 六(5) 少先队员 副班长 江夏区 小毕 23
1760 刘先国 20011100210317  江夏区实验小学 六(6) 少先队员 学习委员 江夏区 小毕 24
1761 王 妍 20011100210374  江夏区实验小学 六(2) 少先队员 学习委员 江夏区 小毕 25
1762 刘 璋 20011100110237  江夏区明熙小学 六(1) 少先队员 学习委员 江夏区 小毕 26
1763 吴 谦 20011100310164  江夏区明熙小学 六(4) 少先队员 组  长 江夏区 小毕 27
1764 吴  奇 20011113910066  江夏区山坡乡贺站小学 六(2) 少先队员 班    长 江夏区 小毕 28
1765 胡达宇 200112221001  江夏区山坡乡碧云小学 六(3) 少先队员 班    长 江夏区 小毕 29
1766 董  俊 20011213710017  江夏区山坡乡保福小学 六(1) 少先队员 组   长 江夏区 小毕 30
1767 郑 宇 20011107610027  江夏区乌龙泉小学 六(1) 少先队员  江夏区 小毕 31
1768 刘亚泉 20011206892  江夏区杨桐小学 六(2) 少先队员 学习委员 江夏区 小毕 32
1769 陈 璐 20011107910095  江夏区土地堂小学 六(3) 少先队员 班  长 江夏区 小毕 33
1770 张喻新 20011106310005  江夏区郑店中心小学 六(2) 少先队员 课代表 江夏区 小毕 34
1771 刘泽乾 20010112158003  江夏区段岭庙小学 六(1) 少先队员 副班长 江夏区 小毕 35
1772 樊倩玲 20010112158032  江夏区段岭庙二小 六年级 少先队员 班  长 江夏区 小毕 36
1773 苏  婷 20012001871037  江夏区豹澥潜力小学 六年级 少先队员 学习委员 江夏区 小毕 37
1774 段  芝 20011208810036  江夏区豹澥虎山小学 六(1) 少先队员 学习委员 江夏区 小毕 38
1775 王 强 20011114910004  江夏区庙山小学 六年级 少先队员 班  长 江夏区 小毕 39
1776 何遒逸 20011100210264  江夏区实验小学 六(5) 少先队员 班   长 江夏区 小毕 40
1777 吴先禹 2006074180  江夏区五中 七(7) 团  员 学习委员 江夏区 非初毕 1
1778 蔡旖天 2006081537  江夏一初中 七(7) 团  员 学习委员 江夏区 非初毕 2
1779 周  翔 2006075401  江夏区龙泉中学 七(6)  班   长 江夏区 非初毕 3
1780 颜  超 2006082502  江夏区第三中学 七(6) 团  员 学习委员 江夏区 非初毕 4
1781 陈明凤 2006075632  江夏区求实中学 七(4) 团  员 语文科代表 江夏区 非初毕 5
1782 黄嫣雪 2006074717  江夏区大桥中学 七(6) 团  员 学习委员 江夏区 非初毕 6
1783 陈心怡 2006079031  江夏区安山中学 七(5) 团  员 科代表 江夏区 非初毕 7
1784 张道健 2006076682  江夏区郑店中学 七(5) 团  员 纪律委员 江夏区 非初毕 8
1785 饶  爽 2006082759  江夏区四中 七(5) 团  员 团支书 江夏区 非初毕 9
1786 郑  萌 2006074933  江夏区宁港中学 七(4) 团  员  江夏区 非初毕 10
1787 马定伟 2006074386  江夏区五中 七(4) 团  员 科代表 江夏区 非初毕 11
1788 肖  蒙 2006081800  江夏区二中 七(4) 团  员 团支部书记       英语科代表 江夏区 非初毕 12
1789 刘逸秀 2006077687  江夏区豹澥中学 七(1)  语文科代表 江夏区 非初毕 13
1790 彭  轩 2006079268  江夏区法泗中学 七(1)  班   长 江夏区 非初毕 14
1791 王思颖 2006076223  江夏区金口街赤矶中学 七(1) 团  员 班   长 江夏区 非初毕 15
1792 朱  磊  江夏区五里界中学 七(1) 团  员 班   长 江夏区 非初毕 16
1793 宋祉静 2006077289  江夏区土地堂中学 七(1) 团  员 班   长 江夏区 非初毕 17
1794 曾俊杰 2006080279  江夏区山坡乡河垴中学 七(1) 团  员 数学科代表 江夏区 非初毕 18
1795 彭  超 2005079347  江夏区凤凰中学 八年级 团  员 体育委员 江夏区 非初毕 19
1796 张  敏 2004068907  江夏区山坡乡贺站中学 八年级 团  员 班    长 江夏区 非初毕 20
1797 王  涵 2005082681  江夏一初中 八(8) 团  员 数学科代表 江夏区 非初毕 21
1798 潘雨薇 2005081119  江夏区山坡乡建新中学 八(6) 团  员 团支部书记 江夏区 非初毕 22
1799 王成杰 2005075390  江夏区龙泉中学 八(5) 团  员 英语科代表 江夏区 非初毕 23
1800 陈思祺 2005083445  江夏区第三中学 八(5) 团  员 科代表 江夏区 非初毕 24
1801 周华艺 2005074675  江夏区大桥中学 八(5) 团  员 纪律委员 江夏区 非初毕 25
1802 王  帆 2005083905  江夏区四中 八(5) 团  员 课代表 江夏区 非初毕 26
1803 夏  雨 2005076929  江夏区郑店中学 八(3) 团  员 科学科代表 江夏区 非初毕 27
1804 胡驷邈 2005077268  江夏区段岭庙中学 八(3) 团  员 团支书 江夏区 非初毕 28
1805 史  萌 2005079109  江夏区五里界中学 八(3) 团  员 班   长 江夏区 非初毕 29
1806 刘  松 2005078006  江夏区土地堂中学 八(3) 团  员 体育委员 江夏区 非初毕 30
1807 汤学文 2005083223  江夏区金口街长山中学 八(2) 团  员 数学科代表 江夏区 非初毕 31
1808 陈晚花 2005081757  江夏区舒安中学 八(2) 团  员 科代表 江夏区 非初毕 32
1809 廖振华 2005078693  江夏区豹澥中学 八(1) 团  员  江夏区 非初毕 33
1810 张  祥 2005075885  江夏区金口街求实中学 八(1) 团  员 科代表 江夏区 非初毕 34
1811 徐义萍 2005079562  江夏区安山中学 八(1) 团  员 班   长 江夏区 非初毕 35
1812 祝亚婷 2005080581  江夏区湖泗中学 八(1) 团  员 团支部书记 江夏区 非初毕 36
1813 张  俊 2005077677  江夏区乌龙泉中学 八(1) 团  员 班   长 江夏区 非初毕 37
1814 朱海燕 2005084037  江夏四中 八(1) 团  员 团支书 江夏区 非初毕 38
1815 彭  露 2005080491  江夏区桥头中学 八(1) 团  员 班   长 江夏区 非初毕 39
1816 张  洁 2005082823  江夏区二中 八(1) 团  员 团支部书记 江夏区 非初毕 40
1817 郭  阳 2004066105  江夏区凤凰中学 九年级(1) 团  员  江夏区 初毕 1
1818 徐子悦 2004010768  江夏四中 九(9) 团  员  江夏区 初毕 2
1819 上官漫青 2004069789  江夏一初中 九(8) 团  员 班   长 江夏区 初毕 3
1820 彭思雨 2004069977  江夏一初中 九(7) 团  员 支部书记 江夏区 初毕 4
1821 康宁悦 2004069983  江夏一初中 九(7) 团  员 团支部书记 江夏区 初毕 5
1822 张家胜 2004065591  江夏区五里界中学 九(6) 团  员 学习委员 江夏区 初毕 6
1823 刘明越 2004070983  江夏区第三中学 九(6) 团  员 班   长 江夏区 初毕 7
1824 王  韬 2004059862  江夏区大桥中学 九(6) 团  员 学习委员 江夏区 初毕 8
1825 童振军 2004066956  江夏区法泗中学 九(5) 团  员  江夏区 初毕 9
1826 杨  蕤 2004071266  江夏区第三中学 九(5) 团  员 科代表 江夏区 初毕 10
1827 闻明光 2004067853  江夏区湖泗中学 九(5) 团  员 班长、生活委员 江夏区 初毕 11
1828 雷  彪 2004062221  金口街长山中学 九(3) 团  员 数学科代表 江夏区 初毕 12
1829 胡  蓓 2004062940  江夏区郑店中学 九(3) 团  员 宣传委员 江夏区 初毕 13
1830 王  昕 2004062888  江夏区郑店中学 九(3) 团  员  江夏区 初毕 14
1831 喻源泽 2004063062  江夏区乌龙泉中学 九(3) 团  员  江夏区 初毕 15
1832 万 康 2004060333  江夏区宁港中学 九(3) 团  员  江夏区 初毕 16
1833 孙晓芳 2004064807  江夏区豹澥中学 九(2) 团  员 宣传委员 江夏区 初毕 17
1834 马小债 2004064870  江夏区豹澥中学 九(2) 团  员 班   长 江夏区 初毕 18
1835 张志强 2004066839  江夏区安山中学 九(2) 团  员 学习委员 江夏区 初毕 19
1836 柯  旋 2004066802  江夏区安山中学 九(2) 团  员 班   长 江夏区 初毕 20
1837 任  蕾 2004064165  江夏区土地堂中学 九(2) 团  员  江夏区 初毕 21
1838 欧  灿 2004067390  江夏区桥头中学 九(2) 团  员 学习委员 江夏区 初毕 22
1839 易佩玲 2004072271  江夏区桥头中学 九(2) 团  员 英语科代表 江夏区 初毕 23
1840 郑荣桥 2004061999  江夏区金口街求实中学 九(1) 团  员 学习委员 江夏区 初毕 24
1841 夏晋朝 2004062548  江夏区金口街赤矶中学 九(1) 团  员 科学科代表 江夏区 初毕 25
1842 闻  梓 2004069024  江夏区舒安中学 九(1) 团  员 科代表 江夏区 初毕 26
1843 杨宇鹏 2004063552  江夏区段岭庙中学 九(1) 团  员 校学生会主席 江夏区 初毕 27
1844 叶梦霞 2004061564  江夏区龙泉中学 九(1) 团  员 团支书 江夏区 初毕 28
1845 杨  熊 2004070150  江夏一初中 九(1) 团  员 班   长 江夏区 初毕 29
1846 张  强 2004064638  江夏区土地堂中学 九(1) 团  员  江夏区 初毕 30
1847 陈璀璨 2004072350  江夏四中 九(1) 团  员 团支书 江夏区 初毕 31
1848 熊凯林 2004070678  江夏区五中 九(1) 团  员  江夏区 初毕 32
1849 吴  谦 2004067905  江夏区山坡乡建新中学 九(7) 团  员 班    长 江夏区 初毕 33
1850 徐  飘 20044068945  江夏区山坡乡贺站中学 九(1) 团  员 班    长 江夏区 初毕 34
1851 刘  芬 2004068496  江夏区山坡乡河垴中学 九(3) 团  员 英语科代表 江夏区 初毕 35
1852 郑志诚 2004070705  江夏区二中 九(2) 团  员 数学科代表 江夏区 初毕 36
1853 陈竹君 2004070675  江夏区二中 九(3) 团  员 班    长 江夏区 初毕 37
1854 徐 章 无学号 江夏区第一中学 高一(1)班 团员 班  长 江夏区 非高毕 1
1855 曾 中 无学号 江夏区第一中学 高一(22)班 团员 学习委员 江夏区 非高毕 2
1856 董剑勇 无学号 江夏区第一中学 高一(7)班 团员 宣传委员 江夏区 非高毕 3
1857 蔡丽君 无学号 江夏区金口中学 高一(1)班 团员 学习委员 江夏区 非高毕 4
1858 冯 静 无学号 江夏区金口中学 高一(12)班 团员 团委书记 江夏区 非高毕 5
1859 唐嘉莹 无学号 江夏区实验高中 高一(18)班 团员 化学科代表 江夏区 非高毕 6
1860 吴孝波 无学号 江夏区实验高中 高一(17)班 团员  江夏区 非高毕 7
1861 夏亚娇 无学号 江夏区实验高中 高一(7)班 团员  江夏区 非高毕 8
1862 陈  盼 无学号 江夏区山坡中学 高一(1)班 团  员  江夏区 非高毕 9
1863 夏  园 无学号 江夏区山坡中学 高一(2)班 团  员 学习委员 江夏区 非高毕 10
1864 魏 昕 无学号 江夏区职业技术学校 高一(5)班 团  员 团支部书记 江夏区 非高毕 11
1865 朱鹏 无学号 江夏区职业技术学校 高二(3)班 团  员 体育委员 江夏区 非高毕 12
1866 蔡诗颖 无学号 江夏区职业技术学校 高一(1)班 团  员 学习部长 江夏区 非高毕 13
1867 谭小玉 无学号 江夏区第一中学 高二(1)班 团员 学习委员 江夏区 非高毕 14
1868 尹  浩 无学号 江夏区第一中学 高二(1)班 团员 团支书学习委员 江夏区 非高毕 15
1869 徐  成 无学号 江夏区第一中学 高二(18)班 团员 学习委员 江夏区 非高毕 16
1870 邓珍珠 2005050893  江夏区金口中学 高二(1)班 团员 课代表 江夏区 非高毕 17
1871 陈 辰 2005205429  江夏区金口中学 高二(13)班 团员 体育委员 江夏区 非高毕 18
1872 陈 凯 2005049521  江夏区实验高中 高二(8)班 团员 副班长劳动委员 江夏区 非高毕 19
1873 张 辉 2005049674  江夏区实验高中 高二(15)班 团员 科代表 江夏区 非高毕 20
1874 程飞霞 2005049788  江夏区实验高中 高二(16)班 团员 班长 江夏区 非高毕 21
1875 涂  诚 无学号 江夏区山坡中学 高二(9)班 团  员 学习委员 江夏区 非高毕 22
1876 况 静 无学号 江夏区职业技术学校 高二(4)班 团  员  江夏区 非高毕 23
1877 程运来 2004045462  江夏区第一中学 高三(1)班 团员 团支书 江夏区 高毕 1
1878 周圣佺 2004046340  江夏区第一中学 高三(2)班 团员 劳动委员 江夏区 高毕 2
1879 王  诗 2004045618  江夏区第一中学 高三(16)班 团员 学生会组织委员 江夏区 高毕 3
1880 盛文莹 2004046235  江夏区第一中学 高三(16)班 团员 班长 江夏区 高毕 4
1881 文 武 2004047580  江夏区金口中学 高三(1)班 团员 副班长 江夏区 高毕 5
1882 张 欣 2004047619  江夏区金口中学 高三(1)班 团员 宣传委员 江夏区 高毕 6
1883 李 欢 2004047615  江夏区金口中学 高三(6)班 团员  江夏区 高毕 7
1884 李 湃 2004382122  江夏区实验高中 高三(6)班 团员  江夏区 高毕 8
1885 倪 泉 2004204536  江夏区实验高中 高三(8)班 团员 科代表 江夏区 高毕 9
1886 易 凯 2004046701  江夏区实验高中 高三(7)班 团员 科代表 江夏区 高毕 10
1887 李小玲 2004046555  江夏区实验高中 高三(13)班 团员 团支部书记 江夏区 高毕 11
1888 洪  帆 2004049788  江夏区山坡中学 高三(10)班 团  员  江夏区 高毕 12
1889 罗  瑞 2004049103  江夏区山坡中学 高三(11)班 团  员 纪律委员 江夏区 高毕 13
1890 周 荣 无学号 江夏区职业技术学校 高三(1)班 团  员 班长 江夏区 高毕 14
1891 田 冲 无学号 江夏区职业技术学校 高三(7)班 团  员  江夏区 高毕 15
1892 陈思汝 2005124410001 武湖沙口小学 二年级 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 1
1893 丁童 20051206910014 蔡店彭城小学 二年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 2
1894 王幸 2001500205034 三里小学 二年级 少先队员 科代表 黄陂区 非小毕 3
1895 陆零 20061225110031 甘棠小学 二年级 少先队员  黄陂区 非小毕 4
1896 黄正宇 20051209010015 姚集小学 二(2) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 5
1897 王愿 20041225110025 甘棠小学 三年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 6
1898 周志强 20041241010019 航联小学 三年级 少先队员 小组长 黄陂区 非小毕 7
1899 陈有为 20041238410003 横店梅冲小学 三年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 8
1900 杨青 20041239410004 横店乌泥小学 三年级 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 9
1901 毛林琪 20041203310070 横店小学 三(3) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 10
1902 邓朝阳 20041231110006 李集民丰小学 三(1) 少先队员  黄陂区 非小毕 11
1903 陈顶 20041241960006 罗汉星光小学 三年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 12
1904 钱曌嫄 20041246410107 前川二小 三(2) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 13
1905 刘虎林 20041246810029 前川六小 三(1) 少先队员 纪律委员 黄陂区 非小毕 14
1906 杨静琪 20041145310104 前川五小 三(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 15
1907 陈虎 20041241710026 滠口红星小学 三(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 16
1908 朱庭纬 20041241510001 滠口中心小学 三(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 17
1909 郑云聪 20041214810057 塔耳小学  三(1) 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 18
1910 李浩 20031207210025 蔡店郭河小学 四年级 少先队员  黄陂区 非小毕 19
1911 夏芷宜 2003122181007 蔡榨长岭岗小学 四(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 20
1912 曾才源 20031221710003 蔡榨桃元希望小学 四(1) 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 21
1913 胡咏林 2003121250011 长岭新生小学 四年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 22
1914 江帆 2003435001  二八八小学 四(1) 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 23
1915 黄志霞 20031225110014 甘棠小学 四年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 24
1916 胡静 20031203310012 横店小学  四(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 25
1917 沈依玲 20031300123305 李集小学 四(1) 少先队员  黄陂区 非小毕 26
1918 魏哲培 20041226010024 六指潘岗小学 四年级 少先队员  黄陂区 非小毕 27
1919 周航 20031223510060 六指小学 四年级 少先队员  黄陂区 非小毕 28
1920 詹佳伟 20031241960033 罗汉小学  四(2) 少先队员  黄陂区 非小毕 29
1921 柳庆港 20041243710007 盘龙山前小学 四年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 30
1922 詹子薇 20031246410028 前川二小 四(2) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 31
1923 杨晨思 20031246710196 前川五小 四(2) 少先队员 中队长 黄陂区 非小毕 32
1924 江雨薇 20031246810163 前川六小 四(1) 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 33
1925 宋逸凡 20031247110020 前川鲁台小学 四年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 34
1926 阮紫然 2003124210029 前川塘埠小学 四年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 35
1927 祁旭 2003124210029 前川涂店小学 四年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 36
1928 徐菁 20031246710189 前川五小 四(4) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 37
1929 吴慧文 20031248310105 前川新村小学 四(2) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 38
1930 赵朦 20031241510169 滠口中心小学 四(4) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 39
1931 胡荣 20031215310014 柿子小学  四年级 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 40
1932 周玮 20051263121 武湖中心小学 四(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 41
1933 易爽 2003121040026 姚集新店小学 四年级 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 42
1934 郭珅 20021206410002 蔡店郭岗小学 五年级 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 43
1935 陈鹏 2002120750036 蔡店土家族小学 五年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 44
1936 郭圆圆 2001216410069 蔡店中心小学 五年级 少先队员 大队长 黄陂区 非小毕 45
1937 辜之木 20021221410018 蔡榨小学 五(1) 少先队员 中队长 黄陂区 非小毕 46
1938 喻业勤 20021221410102 蔡榨小学 五(2) 少先队员 中队长 黄陂区 非小毕 47
1939 杜少斌 2002121340040 长岭石门小学 五年级 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 48
1940 郑松 2002121300027 长岭仙河小学 五年级 少先队员  黄陂区 非小毕 49
1941 王一航 2002121110043 长岭中心小学 五年级 少先队员 副班长 黄陂区 非小毕 50
1942 李思颖 20021219110004 长堰小学 五(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 51
1943 梅正方 20021219110045 长堰小学 五(2) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 52
1944 彭明 20021246010010 大潭神龙岗小学 五年级 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 53
1945 李宁 20021245910010 大潭小学 五年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 54
1946 肖仲普 20021240910048 航天中心小学 五(2) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 55
1947 韩潇 20021240910108 航天中心小学 五(3) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 56
1948 邓馨竹 20021203310233 横店小学  五(4) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 57
1949 杨轶 20021238710016 横店左港小学 五年级 少先队员 大队长 黄陂区 非小毕 58
1950 韩亚林 20021218610035 建中小学 五(2) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 59
1951 程德壮 20021233110099 李集爱国小学 五(1) 少先队员  黄陂区 非小毕 60
1952 李燕 20021234100063 李集红卫小学 五(2) 少先队员  黄陂区 非小毕 61
1953 胡陈希子 2001123090013 李集立新小学 五(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 62
1954 戴勇琴 2002123110048 李集农力小学 五(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 63
1955 李宵文 20021232110017 李集小学 五(2) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 64
1956 翁立 20021223510034 六指小学 五年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 65
1957 张文鹏 20021223510001 六指小学 五年级 少先队员  黄陂区 非小毕 66
1958 刘俊 20021241960009 罗汉合丰小学 五年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 67
1959 易文 20021241960008 罗汉花石小学 五(1) 队员 班长 黄陂区 非小毕 68
1960 陈文晶 20021241960011 罗汉陶岗小学  五年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 69
1961 陈瑶 20021241960028 罗汉同安小学 五年级 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 70
1962 罗晓娜 20021241960021 罗汉小学 五(2) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 71
1963 左梦杰 20011203140002 盘龙丰山小学 五年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 72
1964 罗成 20011243410014 盘龙后湖小学 五年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 73
1965 肖梦 20021232310060 泡桐团结 五(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 74
1966 肖月 20021231950054 泡桐小学 五(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 75
1967 彭思嘉 20021236310019 祁家湾达义小学 五(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 76
1968 童正涛 20021234610015 祁家湾茅店小学 五(1) 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 77
1969 张思东 20021235410032 祁家湾平安小学 五(2) 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 78
1970 姜严 20021236510039 祁家湾四黄小学 五(1) 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 79
1971 徐婉 20021235510106 祁家湾土庙小学 五(2) 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 80
1972 李婷 20021234510017 祁家湾王棚小学 五(1) 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 81
1973 王净冉 20021234210010 祁家湾小学 五(2) 少先队员 科代表 黄陂区 非小毕 82
1974 王哲 20021234810014 祁家湾张店小学 五(1) 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 83
1975 梅建桥 200212335010030 祁家湾张岗小学 五(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 84
1976 黄紫林 20021246410127 前川二小 五(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 85
1977 陈澜杉 20021246810069 前川六小 五(3) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 86
1978 朱作玲 20021248710024 前川青仔小学 五年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 87
1979 吴琼 2002124640120 前川四小 五年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 88
1980 熊倩 20021246710121 前川五小 五(5) 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 89
1981 张楠 20021250210037 前川武湖小学 五年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 90
1982 黄思危 20021246310009 前川一小 五(6) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 91
1983 李佳麒 20011246210296 前川一小 五(4) 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 92
1984 付艺萌 20021246210101 前川一小 五(2) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 93
1985 刘旻硕 20021246210231 前川一小 五(4) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 94
1986 任雯 20021249110004 前川油岗小学 五年级 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 95
1987 梅盼 20011245810042 三里红根小学 五年级 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 96
1988 柳甜 20011245010012 三里童门小学 五年级 少先队员 科代表 黄陂区 非小毕 97
1989 张亦康 20021243310003 滠口中心小学 五(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 98
1990 王雅琪 20021216210008 梳店小学  五年级 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 99
1991 陈鹏 20021214810095 塔耳小学  五(1) 少先队员  黄陂区 非小毕 100
1992 王朵 20021217610025 王家河小学 五(1) 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 101
1993 詹蒙 20021217610048 王家河小学 五(2) 少先队员 科代表 黄陂区 非小毕 102
1994 李伟清 20021215610030 王家河玉枝小学  五(1) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 103
1995 黄唯怡 20021244310002 武湖东风小学 五(1) 少先队员 大队长 黄陂区 非小毕 104
1996 杨航 20011244010020 武湖高车小学  五年级 少先队员 大队长 黄陂区 非小毕 105
1997 吴祥 20021209210015 姚集群力小学 五年级 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 106
1998 卢叶 200216018005 姚集仁和小学 五(2) 少先队员 学习委员 黄陂区 非小毕 107
1999 李红霞 20021209010076 姚集小学 五(3) 少先队员 班长 黄陂区 非小毕 108
2000 万幸 200123025037 蔡店港口小学 六年级 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 1
2001 陈慕华 200134626073 蔡店源泉小学 六年级 少先队员 宣传委员 黄陂区 小毕 2
2002 赵康 200121641082 蔡店中心小学 六年级 少先队员 中队长 黄陂区 小毕 3
2003 姜天怡 20011221410326 蔡榨韩集小学 六年级 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 4
2004 梅琳 20011221410106 蔡榨小学 六年级 少先队员 中队长 黄陂区 小毕 5
2005 蔡曼 20011221410086 蔡榨小学 六年级 少先队员 大 队长 黄陂区 小毕 6
2006 闵芬 2001121230023 长岭十棵松小学 六年级 少先队员 班长 黄陂区 小毕 7
2007 赵磊 2001121340071 长岭石门小学 六(2) 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 8
2008 雷诗琪 2001121210015 长岭中心小学 六(1) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 9
2009 熊永辉 20021246010021 大潭神龙岗小学 六年级 少先队员 大队长 黄陂区 小毕 10
2010 尹晔 2001435013  二八八小学 六(1) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 11
2011 李一爽 2001435037  二八八小学 六(2) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 12
2012 彭哲丰 20021225110078 甘棠小学 六年级 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 13
2013 潘琪星 20011225110068 甘棠小学 六年级 少先队员  黄陂区 小毕 14
2014 黄子晗 20011238310011 横店红旗小学  六年级 少先队员 班长 黄陂区 小毕 15
2015 张雨 20011238810009 横店建华小学 六年级 少先队员 大队长 黄陂区 小毕 16
2016 杨振 20011203310103 横店小学  六(1) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 17
2017 张锦凡 20011203310210 横店小学  六(4) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 18
2018 董蜜 20011232310038 李集红旗小学 六(1) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 19
2019 刘雅 2001123160008 李集红星小学 六(1) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 20
2020 李战 20011232310036 李集金银小学 六(1) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 21
2021 江康 20011232310125 李集小学 六(2) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 22
2022 陈执 20011223510021 六指小学 六年级 少先队员  黄陂区 小毕 23
2023 占阳 20011223510107 六指小学 六年级 少先队员  黄陂区 小毕 24
2024 陈天宇 20011241960004 罗汉伏马小学 六年级 队员 学习委员 黄陂区 小毕 25
2025 熊婉丽 20001241960018 罗汉南新小学  六年级 队员 班长 黄陂区 小毕 26
2026 谌阳 20011241960011 罗汉新民小学 六年级 队员 班长 黄陂区 小毕 27
2027 刘霞 20011241960030 罗汉研子小学 六(1) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 28
2028 刘影 20021241960050 罗汉研子小学 六(2) 少先队员 大 队长 黄陂区 小毕 29
2029 谌友文 20011216310004 木兰朝阳小学  六年级 少先队员 副班长 黄陂区 小毕 30
2030 肖建伟 20011215710038 木兰海尔希望小学  六年级 少先队员 班长 黄陂区 小毕 31
2031 窦鑫 20011215110009 木兰劳动小学 六年级 少先队员 班长 黄陂区 小毕 32
2032 王丽 20011242910006 盘龙盘龙二小 六年级 少先队员 组长 黄陂区 小毕 33
2033 郭贤聪 20011242710025 盘龙下集小学 六年级 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 34
2034 黄溪 20011232310052 泡桐团结 六(1) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 35
2035 黄天 20011231960035 泡桐小学 六(2) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 36
2036 沈丽勤 20011235610041 祁家湾红星小学 六(1) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 37
2037 黄凌波 20011236510042 祁家湾四黄小学 六(1) 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 38
2038 潘春华 20011236210031 祁家湾天合小学 六(1) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 39
2039 卫梦倪 20011235510109 祁家湾土庙小学 六(2) 少先队员 组长 黄陂区 小毕 40
2040 朱自依 20011235510123 祁家湾土庙小学 六(3) 少先队员 副班长 黄陂区 小毕 41
2041 刘芳 20011234210032 祁家湾小学 六(4) 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 42
2042 邱琳 20011246410350 前川二小 六(2) 少先队员 大队副队长 黄陂区 小毕 43
2043 杨曼琪 20011246410187 前川二小 六(5) 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 44
2044 罗蒙 20011246810030 前川二小 六年级 少先队员 大队长 黄陂区 小毕 45
2045 陈晨 20011221410096 前川二小 六年级 少先队员  黄陂区 小毕 46
2046 蔡芸 200112468100151 前川六小 六(4) 少先队员 副班长 黄陂区 小毕 47
2047 阮念 20011247310013 前川三八小学 六年级 少先队员 班长 黄陂区 小毕 48
2048 张曼 20011247310191 前川四小 六(2) 少先队员 大队干部 黄陂区 小毕 49
2049 罗晓 20011246710171 前川五小 六(3) 少先队员 大队长 黄陂区 小毕 50
2050 钱鹏 20011246710020 前川五小 六(3) 少先队员 副大队长 黄陂区 小毕 51
2051 喻志杰 20011246710130 前川五小 六(6) 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 52
2052 李梦 20011249710017 前川辛店小学 六年级 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 53
2053 徐鸣睿 20011248310092 前川新村小学 六(1) 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 54
2054 张雨晴 20011246210144 前川一小 六(3) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 55
2055 熊妍 20021246210136 前川一小 六(3) 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 56
2056 张咪 20011245810034 三里红根小学 六(1) 少先队员 大队长 黄陂区 小毕 57
2057 周沪 2001500201048 三里小学 六(1) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 58
2058 王菁 20011242410065 滠口刘店小学 六(4) 少先队员 科代表 黄陂区 小毕 59
2059 张淑寒 20011243010029 滠口双桥小学 六年级 少先队员 班长 黄陂区 小毕 60
2060 汪雄 20011241510105 滠口中心小学 六(2) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 61
2061 彭妍 20011214810048 塔耳小学  六(3) 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 62
2062 刘梦 200124070028 天河火炬小学 六年级 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 63
2063 吴珊 20011241110002 天河兰增小学 六年级 少先队员 科代表 黄陂区 小毕 64
2064 吴诗倩 20011219310015 天河凉亭小学 六(1) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 65
2065 吴赛 20011219210005 王家河白龙寺小学 六(1) 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 66
2066 张文聪 20011217910005 王家河刘桥小学 六(1) 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 67
2067 田雨萌 20011219510026 王家河唐保社小学 六(1) 少先队员 班长 黄陂区 小毕 68
2068 张安琪 20052813012 武湖东风小学 六(2) 少先队员 大队长 黄陂区 小毕 69
2069 李旭 20011244210038 武湖红村小学 六年级 少先队员 中队长 黄陂区 小毕 70
2070 余晶琪 20032143001 武湖中心小学 六(1) 少先队员 大队长 黄陂区 小毕 71
2071 张慧 200112105011 姚集河畈小学 六年级 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 72
2072 肖晨易飞 200112092037 姚集群力小学 六年级 少先队员 班长 黄陂区 小毕 73
2073 卢兰 200112099002 姚集石桥小学 六年级 少先队员 学习委员 黄陂区 小毕 74
2074 喻文 20011209010155 姚集小学 六(1) 少先队员 大 队长 黄陂区 小毕 75
2075 陈梁杰 20011225110021 甘棠小学 六年级 少先队员 班长 黄陂区 小毕 76
2076 蔡忠光 06086195 蔡店中学 七(9) 团员 班长 黄陂区 非初毕 1
2077 王小平 05088863 蔡店中学 八(11) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 2
2078 张翼翱 05088865 蔡店中学 八(11) 团员  黄陂区 非初毕 3
2079 蔡秋平 2006090427 蔡榨中学 七(1) 团员 班长 黄陂区 非初毕 4
2080 蔡宇航 2006090996 蔡榨中学 七(1) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 5
2081 王俊姣 2005092121 蔡榨中学 八年级 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 6
2082 龚梦婷 2005087002  长轩岭石门中学 八(3) 团员  黄陂区 非初毕 7
2083 闵梦琪 2006088286  长轩岭中学 七(2) 团员 班长 黄陂区 非初毕 8
2084 何子良 2005086374  长轩岭中学 八(3) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 9
2085 谢天池 2006090194 长堰中学 七(5) 团员  黄陂区 非初毕 10
2086 熊姿 2005086156  朝阳中学 八(3) 团员 班长 黄陂区 非初毕 11
2087 李阳琦 2005093642  方安中学 八(1) 团员  黄陂区 非初毕 12
2088 王治东 2005092866 甘棠中学 八年级 团员  黄陂区 非初毕 13
2089 陈程 2005096101 甘棠中学 八年级 团员  黄陂区 非初毕 14
2090 甘琪瑶 2006093993  横店中学 七(12) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 15
2091 余建文 2005100735  横店中学 八(8) 团员 团支书 黄陂区 非初毕 16
2092 胡艳芳 2005100221  横店中学 八(1) 团员 班长 黄陂区 非初毕 17
2093 杨晨 2006091322  李集中学 七(3) 团员 班长 黄陂区 非初毕 18
2094 方潇 2005087869  姚集李集中学 八(4) 团员  黄陂区 非初毕 19
2095 张梦君 2006098618 六指中学 七年级 团员  黄陂区 非初毕 20
2096 肖博凯 2004076682 六指中学 八年级 团员  黄陂区 非初毕 21
2097 彭驰 2005103149 盘龙一中 八(4) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 22
2098 沈雷 2006092609  泡桐 二中 七(7) 团员 班长 黄陂区 非初毕 23
2099 程仲颖 2006092684  泡桐二中 七(8) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 24
2100 江梦 200509635  泡桐二中 八(1) 团员  黄陂区 非初毕 25
2101 李智文 2005095734  泡桐中学 八(3) 团员 团小组长 黄陂区 非初毕 26
2102 孙明珠 2005090462 彭岗中学 八(3) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 27
2103 梁珺 05200206 祁家湾中二中 八(4) 团员  黄陂区 非初毕 28
2104 李江涛 06099609 祁家湾中学 七(3) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 29
2105 夏博 05094940 祁家湾中学 八(6)   黄陂区 非初毕 30
2106 陈逸凡 2006100092 前川环城中学 七(1)   黄陂区 非初毕 31
2107 汪柳壮 20061000063 前川环城中学 七(7) 团员  黄陂区 非初毕 32
2108 柯媛 2006100079 前川环城中学 七(1)   黄陂区 非初毕 33
2109 魏媛 2005099532 前川环城中学 八(6) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 34
2110 段念 2006098990 前川鲁台中学 七(1) 团员 班长 黄陂区 非初毕 35
2111 方孟苗 2005099261 前川鲁台中学 八(8)   黄陂区 非初毕 36
2112 王瑾佩 2006096309 前川三中 七(1) 团员 科代表 黄陂区 非初毕 37
2113 向琼宇 2006096668 前川三中 七(5) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 38
2114 陈晨辉 2005104171 前川三中 八(3) 团员 班长 黄陂区 非初毕 39
2115 殷静雅 2005104766 前川三中 八(9) 团员 科代表 黄陂区 非初毕 40
2116 王珊 2005099945 前川涂店中学 八(2) 团员  黄陂区 非初毕 41
2117 陈欣驰 20060817188 前川一中 七(2) 团员  黄陂区 非初毕 42
2118 冷玥瑶 2005097997 前川一中 八(1)   黄陂区 非初毕 43
2119 梅彤 2006086947 三里桥中学 七(5) 团员 支部书记 黄陂区 非初毕 44
2120 李灿 2005102457 三里桥中学 八(6) 团员 班长 黄陂区 非初毕 45
2121 颜亮 2005101736  滠口十里中学 八(3) 团员 班长 黄陂区 非初毕 46
2122 李曼 2005102051  滠口中学 八(3) 团员 科代表 黄陂区 非初毕 47
2123 李亚玲 2005101916  滠口中学 八(5) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 48
2124 童诗琪 2006097997 实验中学 七(12) 团员 班长 黄陂区 非初毕 49
2125 余文锦 2005090556 实验中学 八(1) 团员 科代表 黄陂区 非初毕 50
2126 范斯琪 2005091011 实验中学 八(8) 团员 班长 黄陂区 非初毕 51
2127 郑洁 2006098390 实验中学分校 七(6) 团员  黄陂区 非初毕 52
2128 钟建新 2005102629 实验中学分校 八(1) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 53
2129 彭天成 2005102691 实验中学分校 八(2) 团员  黄陂区 非初毕 54
2130 彭晨曦 2005089600  柿子中学 八(4) 团员  黄陂区 非初毕 55
2131 陈雨潇 2006089329  塔耳中学 七(5) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 56
2132 吴梦雪 2005101482  天河中学 八(5) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 57
2133 叶博文 2005101440  天河中学 八(5) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 58
2134 沈超凡 2005094116 同兴中学 八(1) 团员 科代表 黄陂区 非初毕 59
2135 熊一凡 2006085415 王家河中学 七(7) 团员 科代表 黄陂区 非初毕 60
2136 夏飞凡 2005091570 王家河中学 八(4) 团员 班长 黄陂区 非初毕 61
2137 王石 05094518 五岭中学 七(5) 团员 班长 黄陂区 非初毕 62
2138 戴千惠 2006101370 武湖中学 七(7) 团员 班长 黄陂区 非初毕 63
2139 陈巍哲 2005103588 武湖中学 八(2) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 64
2140 刘泽辉 2006085750  姚集帽子中学 七(2) 团员 班长 黄陂区 非初毕 65
2141 刘宽 2005087401  姚集中学 八(4) 团员 科代表 黄陂区 非初毕 66
2142 吴梦蓓 2005087407  姚集中学 八(5) 团员 科代表 黄陂区 非初毕 67
2143 周依嫚 200690623 前川三中 七(7) 团员 科代表 黄陂区 非初毕 68
2144 李佩 2006095868 祝店中学 七(1) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 69
2145 易皓璞 2006095417 罗汉中学 七(2) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 70
2146 肖若愚 2006096239 研子中学 七(4) 团员 学习委员 黄陂区 非初毕 71
2147 李娟 2004073471  蔡店中学 九(12) 团员 历史科代表 黄陂区 初毕 1
2148 丁璀 2004074057  蔡店中学 九(13) 团员 学生会主席 黄陂区 初毕 2
2149 彭芳霏 2004076001  蔡店中学 九(4) 团员 组长 黄陂区 初毕 3
2150 胡珊 2004076270 蔡榨韩集中学 九(2) 团员 学习委员 黄陂区 初毕 4
2151 胡维 2004077344 蔡榨中学 九(1) 团员 班长 黄陂区 初毕 5
2152 李高 2004077594 蔡榨中学 九(4)   黄陂区 初毕 6
2153 黄博 2004075465  长轩岭石门中学 九(1) 团员 劳动委员 黄陂区 初毕 7
2154 黄卉 2004075299  长轩岭中学 九(4) 团员  黄陂区 初毕 8
2155 杜蔚磊 2004075300  长轩岭中学 九(5) 团员 英语课代表 黄陂区 初毕 9
2156 田 思 2004078447 长堰中学 九(5) 团员  黄陂区 初毕 10
2157 王志娟 2004078727 长堰中学 九(6) 团员 班长 黄陂区 初毕 11
2158 张玉洁 2004072755  朝阳中学 九(1) 团员 班长 黄陂区 初毕 12
2159 盛超 2004080989  方安中学 九(1) 团员 科代表 黄陂区 初毕 13
2160 姜嘉玲 2004085870 甘棠中学 九年级 团员  黄陂区 初毕 14
2161 吴沁英 2004076325 甘棠中学 九年级 团员  黄陂区 初毕 15
2162 熊舒 2004087840  横店中学 九(7) 团员 学习委员 黄陂区 初毕 16
2163 彭鹏 2004087937  横店中学 九(8) 团员 副班长 黄陂区 初毕 17
2164 罗博 2004086759 黄陂实验中学分校 九(2) 团员 班长 黄陂区 初毕 18
2165 胡耕天 2004087096 黄陂实验中学分校 九(7) 团员 团支部书记 黄陂区 初毕 19
2166 朱丹 2004090383  李集中学 九(6) 团员 组长 黄陂区 初毕 20
2167 鲁学业 2004076560 六指中学 九年级 团员  黄陂区 初毕 21
2168 赵炜俊 2004076695 六指中学 九年级 团员  黄陂区 初毕 22
2169 李萌 2004088026 盘龙一中 九(1) 团员 学习委员 黄陂区 初毕 23
2170 张瑾 2004084796  泡桐 二中 九(5) 团员 英语课代表 黄陂区 初毕 24
2171 艾洋 2004084933  泡桐二中 九(4) 团员 英语课代表 黄陂区 初毕 25
2172 彭航 2004081838  泡桐中学 九(1) 团员  黄陂区 初毕 26
2173 范锦 2004079809 祁家湾二中 九(3) 团员 科代表 黄陂区 初毕 27
2174 常思鸣 2004079940 祁家湾二中 九(4) 团员 科代表 黄陂区 初毕 28
2175 祝康 2004079971 祁家湾二中 九(5) 团员 科代表 黄陂区 初毕 29
2176 刘洋 2004082329 祁家湾中学 九(1) 团员 科代表 黄陂区 初毕 30
2177 刘雅洁 2004082875 前川环城中学 九(8) 团员  黄陂区 初毕 31
2178 熊政 2004083269 前川环城中学 九(8) 团员  黄陂区 初毕 32
2179 余千里 2004072857 前川鲁台中学 九(1) 团员  黄陂区 初毕 33
2180 韩颖 2004086501 前川鲁台中学 九(6) 团员  黄陂区 初毕 34
2181 吴丽雯 2004078224 前川三中 九(7) 团员 班长 黄陂区 初毕 35
2182 黄思豪 2004078271 前川三中 九(8) 团员 班长 黄陂区 初毕 36
2183 梁祺 2004084001 前川涂店中学 九(1) 团员  黄陂区 初毕 37
2184 刘孔震 2004082160 前川一中 九(1) 团员  黄陂区 初毕 38
2185 王怡 2004090606 三里桥中学 九(2) 团员 班长 黄陂区 初毕 39
2186 肖华 2004088672  滠口中学 九(2) 团员 学习委员 黄陂区 初毕 40
2187 林敏 2004088580  滠口中学 九(2) 团员 班长 黄陂区 初毕 41
2188 周博驰 2004092176 实验中学 九(2) 团员 体育委员 黄陂区 初毕 42
2189 叶馨文 2004092455 实验中学 九(6) 团员 班长 黄陂区 初毕 43
2190 柳洁 2004075719  柿子中学 九(4) 团员 英语课代表 黄陂区 初毕 44
2191 孙晶星 2004082543 四黄中学 九(4) 团员 学习委员 黄陂区 初毕 45
2192 方甜 2004074547  塔耳中学 九(2) 团员 学习委员 黄陂区 初毕 46
2193 颜知静 200408445 天河中学 九(5) 团员 学习委员 黄陂区 初毕 47
2194 陈子仪 2004083411 王家河中学 九(1) 团员  黄陂区 初毕 48
2195 赵英明 2004083747 王家河中学 九(3) 团员 劳动委员 黄陂区 初毕 49
2196 明孟碟 2004091747 五岭中学 九(3) 团员 学习委员 黄陂区 初毕 50
2197 蔡星宇 2004091250 武湖中学 九(5) 团员 学习委员 黄陂区 初毕 51
2198 王明 2004091481 武湖中学 九(9) 团员 班长 黄陂区 初毕 52
2199 方子遥 2004091478 武湖中学 九(9) 团员 班长 黄陂区 初毕 53
2200 卢美伦 2004073100  姚集李集中学 九(1) 团员 学习委员 黄陂区 初毕 54
2201 王莲 2004074183  姚集帽子中学 九(3) 团员 学习委员 黄陂区 初毕 55
2202 乐步 2004080595  姚集中学 九(7) 团员 学生会副主席 黄陂区 初毕 56
2203 王壮 2004085174 花石中学 九(1) 团员  黄陂区 初毕 57
2204 王振宇 2004072868 研子中学 九(12) 团员  黄陂区 初毕 58
2205 胡姣 2004085877 祝店中学 九(1) 团员  黄陂区 初毕 59
2206 周瑜  黄陂一中 高一(17) 团员 班长 黄陂区 非高毕 1
2207 郑涵  黄陂一中 高一(16) 团员 班长 黄陂区 非高毕 2
2208 范鹏 2005054384 黄陂一中 高二(16) 团员 班长 黄陂区 非高毕 3
2209 唐仁 2005054535 黄陂一中 高二(13) 团员 班长 黄陂区 非高毕 4
2210 张文  黄陂二中 高一(12) 团员 科代表 黄陂区 非高毕 5
2211 邓走宇 2005054716 黄陂二中 高二(1) 团员 学习委员 黄陂区 非高毕 6
2212 汤海燕 2005055606 黄陂二中 高二(2) 团员  黄陂区 非高毕 7
2213 张倩 2005055324 黄陂二中 高二(14) 团员 副班长 黄陂区 非高毕 8
2214 陈东东  黄陂三中 高一(5) 团员 学习委员 黄陂区 非高毕 9
2215 胡茜  黄陂三中 高一(17) 团员  黄陂区 非高毕 10
2216 郭玲芳 2005055811 黄陂三中 高二(2) 团员  黄陂区 非高毕 11
2217 李曼 2005052857 黄陂三中 高二(3) 团员  黄陂区 非高毕 12
2218 李浩然  黄陂四中 高一(7) 团员  黄陂区 非高毕 13
2219 张磊 2005056698 黄陂四中 高二(1) 团员  黄陂区 非高毕 14
2220 万芬 2005056795 黄陂四中 高二(4) 团员  黄陂区 非高毕 15
2221 陈高玲  黄陂五中 高一(10) 团员 科代表 黄陂区 非高毕 16
2222 王静 2005057355 黄陂五中 高二(1) 团员 科代表 黄陂区 非高毕 17
2223 刘红光 2005057314 黄陂五中 高二(9) 团员 班长 黄陂区 非高毕 18
2224 胡力 2005057712 黄陂五中 高二(7) 团员 纪律委员 黄陂区 非高毕 19
2225 刘荣  黄陂六中 高一(12) 团员 学习委员 黄陂区 非高毕 20
2226 陈文  黄陂六中 高一(13) 团员  黄陂区 非高毕 21
2227 易侃 2005057857 黄陂六中 高二(3) 团员 副班长 黄陂区 非高毕 22
2228 谌雷元 2005057768 黄陂六中 高二(16) 团员 科代表 黄陂区 非高毕 23
2229 祝贺 20061206330093 黄陂七中 高一(3) 团员  黄陂区 非高毕 24
2230 唐泽为 2005059591 黄陂七中 高二(2) 团员  黄陂区 非高毕 25
2231 王傲明 2005059050 黄陂七中 高二(8) 团员 班团支书 黄陂区 非高毕 26
2232 翁聪 2005059720 黄陂职校 0501班 团员 副班长 黄陂区 非高毕 27
2233 陈娟 2005059841 黄陂职校 0504班 团员 科代表 黄陂区 非高毕 28
2234 韩四能 2005031210634 黄陂职校 0505班 团员 班长 黄陂区 非高毕 29
2235 任克晋 2004050790 黄陂一中 高三(10) 团员 学习委员 黄陂区 高毕 1
2236 冯畅 2004050760 黄陂一中 高三(18) 团员 学习委员 黄陂区 高毕 2
2237 丁亮 2004050643 黄陂一中 高三(16) 团员 学习委员 黄陂区 高毕 3
2238 喻露 2004050783 黄陂一中 高三(18) 团员 学习委员 黄陂区 高毕 4
2239 陈胜 2004051155 黄陂二中 高三(1) 团员  黄陂区 高毕 5
2240 彭星 2004051285 黄陂二中 高三(2) 团员 科代表 黄陂区 高毕 6
2241 熊自华 2004051917 黄陂二中 高三(12) 团员  黄陂区 高毕 7
2242 陈华明 2004052595 黄陂三中 高三(5) 团员 科代表 黄陂区 高毕 8
2243 吴军 2004052824 黄陂三中 高三(11) 团员 副班长 黄陂区 高毕 9
2244 朱旭 2004052807 黄陂三中 高三(12) 团员 班长 黄陂区 高毕 10
2245 曾俊 2004053138 黄陂四中 高三(1) 团员  黄陂区 高毕 11
2246 李玉婷 2004053155 黄陂四中 高三(4) 团员  黄陂区 高毕 12
2247 周园 2004054115 黄陂五中 高三(1) 团员 班长 黄陂区 高毕 13
2248 陈明 2004053758 黄陂五中 高三(9) 团员 班长 黄陂区 高毕 14
2249 杨竹 2004054209 黄陂六中 高三(1) 团员 班长 黄陂区 高毕 15
2250 吴坤 2004055034 黄陂六中 高三(7) 团员 学习委员 黄陂区 高毕 16
2251 柳枝 2004054276 黄陂六中 高三(14) 团员 班长 黄陂区 高毕 17
2252 梅亮 2004055779 黄陂七中 高三(9) 团员 班长 黄陂区 高毕 18
2253 卫超 2004055298 黄陂七中 高三(14) 团员 班长 黄陂区 高毕 19
2254 阮鑫 2004055770 黄陂七中 高三(14) 团员 班长 黄陂区 高毕 20
2255 陆翠平 2004072688 黄陂职校  0401班 团员 学习委员 黄陂区 高毕 21
2256 杜娜 2004041200134 黄陂职校  0406班 团员 学习委员 黄陂区 高毕 22
2257 陈灿 2004123008 武湖职高 高三(3) 团员 学习委员 黄陂区 高毕 23
2258 李  巍 2005134403  邾城街中心小学 二(7) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 1
2259 汪佳希 2005131213  道观中心小学 三年级 少先队员 班长 新洲区 非小毕 2
2260 胡轲 20041302710013 徐古镇徐古小学 三年级 少先队员 英语课代表 新洲区 非小毕 3
2261 石霄宇 20041305110546 三店街中心小学 三(1) 少先队员 班  长 新洲区 非小毕 4
2262 李思齐 20041305810445 三店街丝宝中心小学 三年级 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 5
2263 刘博 20041308310050 李集小学 三(1) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 6
2264 程逸 2004089009  李集街张信小学 三年级 少先队员 班长 新洲区 非小毕 7
2265 李嘉欣 2004093008  李集街徐沟小学 三年级 少先队员 班长 新洲区 非小毕 8
2266 施丹妮 20041313210023 阳逻街施岗小学 三年级 少先队员 中队长 新洲区 非小毕 9
2267 余鑫一 20041310410227 邾城街中心小学 三(10) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 10
2268 邹伟达 041302710030 邾城街第四小学 三(1) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 11
2269 李晨 20031301410084 旧街小学 四(1) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 12
2270 左晶 20031301510102 旧街左河小学 四(1) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 13
2271 黄丹妮 20031301710051  旧街黄林小学 四年级 少先队员 文娱委员 新洲区 非小毕 14
2272 江雪 20031302410045 旧街新集小学 四(1) 少先队员 语文代表 新洲区 非小毕 15
2273 徐雄勇 20031303410037 徐古镇柳河小学 四年级 少先队员  新洲区 非小毕 16
2274 洪  琳 03114187011 三店街份子小学 四年级 少先队员 副班长 新洲区 非小毕 17
2275 郭  琛 031304310469 三店街竹园小学 四年级 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 18
2276 林  丰 2001308010025 汪集街洲上小学 四年级 少先队员 班    长 新洲区 非小毕 19
2277 周阳明 2003142030 阳逻街新机场小学 四年级 少先队员 班长 新洲区 非小毕 20
2278 郭欢金 0314420003 阳逻街袁榨小学 四年级 少先队员 班长 新洲区 非小毕 21
2279 邱榕 2003130006 阳逻街新坳小学 四(1) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 22
2280 杨雍杰 20031315610007 仓埠街毕铺小学 四(2) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 23
2281 游思甜 20031314610028 仓埠街孙岗小学 四(2) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 24
2282 潘  辉 20031314710021 仓埠三山小学 四年级 少先队员 班长 新洲区 非小毕 25
2283 胡艺赢 20031310410139 邾城街中心小学 四(1) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 26
2284  陈  荣 0314396251 邾城街中心小学 四(9) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 27
2285 梅宴彰 0314379193 邾城街第二小学 四(1) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 28
2286 宋景明 0314379191 邾城街第二小学 四(3) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 29
2287 徐芃迪 20031316210161 邾城街城南小学 四(1) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 30
2288 王一雄 20031312410005 邾城街联合二小 四年级 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 31
2289 刘若琳 20031314510034 邾城街章林小学 四(2) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 32
2290 罗四鸣 0314453008 邾城街向东小学 四年级 少先队员 班长 新洲区 非小毕 33
2291 罗康炜 20031311510006 邾城街章程小学 四年级 少先队员 班长 新洲区 非小毕 34
2292 喻雷 0214025041 辛冲镇胡仁小学 五年级 队员 组长 新洲区 非小毕 35
2293 徐盈 0214034026 辛冲镇周河小学 五年级 队员 学习委员 新洲区 非小毕 36
2294 舒倩 0214030002 辛冲镇叶埠小学 五年级 队员 科代表 新洲区 非小毕 37
2295 蔡世杰 0214024067 辛冲镇中心小学 五年级 队员 班长 新洲区 非小毕 38
2296 吏涛 0214037045 辛冲镇单岗小学 五年级 队员 / 新洲区 非小毕 39
2297 杨媚 0214040015 辛冲镇熊家小学 五年级 队员 组长 新洲区 非小毕 40
2298 夏玉敏 0214032004 辛冲镇向阳小学 五年级 队员 班长 新洲区 非小毕 41
2299 胡婷 200214055023 旧街镇楼寨小学 五(1) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 42
2300 王仁雄 200214061003 旧街镇王屋小学 五(2) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 43
2301 苏思奇 200214081001 旧街镇利河小学 五(2) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 44
2302 梅文静 0114101016 徐古镇桃花小学 五年级  班长 新洲区 非小毕 45
2303 李丽红 0214096032 徐古镇马岗小学 五(1) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 46
2304 谢益梅 0214127008 徐古镇绿化小学 五(2) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 47
2305 陈聪 0214144011 潘塘街易河小学 五年级 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 48
2306 舒鹏 0214131147 潘塘街李店小学 五(2)班 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 49
2307 孙思敏 02214129057 潘塘街中心小学 五(2)班 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 50
2308 黄  娟 0214194005 三店街黄套小学 五年级 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 51
2309 宋梦兰 0214165009 三店街宋寨小学 五(2) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 52
2310 陈  涛 0214214007 凤凰街郭岗小学 五年级 少先队员 班长 新洲区 非小毕 53
2311 余一婷 0214220004 凤凰街胜利小学 五年级 少先队员 数学课代表 新洲区 非小毕 54
2312 黄文慧 200214257011 汪集街宝龙小学 五年级 少先队员 班    长 新洲区 非小毕 55
2313 汪文睿 200214237082 汪集街中心小学 五(3) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 56
2314 童佳俊 200214243005 汪集街中心小学 五(1) 少先队员 副 班 长 新洲区 非小毕 57
2315 桂乐天 200214103267 汪集街孔埠小学 五(2) 少先队员  新洲区 非小毕 58
2316 陈  忆 200214255009 汪集街冯铺小学 五(2) 少先队员 班    长 新洲区 非小毕 59
2317 沈建颖 200214326014 汪集街胡三小学 五(2)  文体委员 新洲区 非小毕 60
2318 余燚娟 200214252014 汪集街洪寨小学 五(2) 少先队员 副 班 长 新洲区 非小毕 61
2319 谢汉坤 0214221034 李集张店小学 五(2) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 62
2320 李佩 0214274016 李集莲花小学 五年级 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 63
2321 罗敏 0214263002 李集新街小学 五(2) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 64
2322 汪金利 0214366012 双柳街龙口小学 五年级  班长 新洲区 非小毕 65
2323 吴杰 0214367006 双柳街殷店小学 五年级 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 66
2324 吴中意 02141030328 双柳街莲湖小学 五年级  语文课代表 新洲区 非小毕 67
2325 王琪 0214384024 双柳街黄泥洲小学 五年级 少先队员 中队长 新洲区 非小毕 68
2326 陈阳 0214368028 双柳街张周小学 五年级  学习委员 新洲区 非小毕 69
2327 陶立川 0214434049 阳逻街第五小学 五年级 少先队员 组长 新洲区 非小毕 70
2328 胡中山 0214352036 阳逻街新店小学 五年级 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 71
2329 陈济时 0214347011 阳逻街毛集小学 五年级 少先队员 班长 新洲区 非小毕 72
2330 周杨 0214359006 阳逻街新建小学 五年级 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 73
2331 杨丽琴 0214356015 阳逻街金龙小学 五年级 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 74
2332 周紫依 0214355002 阳逻街金台小学 五年级 少先队员 班长 新洲区 非小毕 75
2333 陶曼琳 20214438003 阳逻街武湖小学 五(1) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 76
2334 朱小威 0214413036 阳逻街第六小学 五(2) 少先队员 数学学习委员 新洲区 非小毕 77
2335 罗冠雄 0214430034 阳逻街第四小学 五(2) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 78
2336 潘亿 0214411187 阳逻街第二小学 五(4) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 79
2337 徐荭 0214410180 阳逻街中心小学 五(4) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 80
2338 陶嘉宇 0214009022 仓埠街周铺小学 五(2) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 81
2339 金  曲 0214001115 仓埠街中心小学 五(2) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 82
2340 冯  正 0214005050 仓埠街方院小学 五年级 少先队员 班长 新洲区 非小毕 83
2341 姜  磊 0214015043 仓埠街杨裴小学 五(1) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 84
2342 甘佩莹 0214014051 仓埠街独屋小学 五年级 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 85
2343 罗佩言 0214004007 仓埠街方杨小学 五(2) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 86
2344 张嘉成 0214396437 邾城街中心小学 五(2) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 87
2345 彭锃琳 0214396448 邾城街中心小学 五(3) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 88
2346 蔡雯琪 0214396450 邾城街中心小学 五(7) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 89
2347 谢  堃 0214397378 邾城街第二小学 五(3) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 90
2348 蒋沛琳 0214397017 邾城街第二小学 五(2) 少先队员 中队长 新洲区 非小毕 91
2349 刘彬畅 02141030352 邾城街第二小学 五(8) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 92
2350 余  萌 0214452020 邾城街城南小学 五(1) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 93
2351 汪爱玲 0214021029 邾城街肖桥小学 五年级 少先队员 班长 新洲区 非小毕 94
2352 戢  爽 0214399062 邾城街第四小学 五(5) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 95
2353 李  达 20041302710030 邾城街第四小学 五(3) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 96
2354 巴才玉 0214407014 邾城街红峰小学 五年级 少先队员 班长 新洲区 非小毕 97
2355 陈雨竹 0214415009 阳逻开发区第三小学 五(1) 少先队员 班长 新洲区 非小毕 98
2356 梅腾飞 0214463025 火车站小学 五(2) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 99
2357 陈曦 0214449018 涨渡湖四道沟小学 五(1) 少先队员 学习委员 新洲区 非小毕 100
2358 余乐 0114024051 辛冲镇中心小学 六年级 队员 副班长 新洲区 小毕 1
2359 张梦 0114031045 辛冲镇冯畈小学 六年级 队员 班长 新洲区 小毕 2
2360 吴天赐 0114033113 辛冲镇干河小学 六年级 队员 班长 新洲区 小毕 3
2361 程嘉琪 0114037093 辛冲镇东城小学 六年级 队员 学习委员 新洲区 小毕 4
2362 靖能腾 0114028026 辛冲镇河东小学 六年级 队员 班长 新洲区 小毕 5
2363 洪铱辉 0114044035 辛冲镇炯伟小学 六年级 队员 / 新洲区 小毕 6
2364 詹林锋 200114082013 旧街街小学 六(4) 少先队员 班长 新洲区 小毕 7
2365 操能文 200114054015 旧街街左河小学 六(2) 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 8
2366 夏燕 200114048040 旧街街段山小学 六(1) 少先队员  新洲区 小毕 9
2367 陈灯念 200114047026 旧街街新集小学 六(4) 少先队员 班长 新洲区 小毕 10
2368 梅瑶 200114093006 旧街街张寨小学 六(2) 少先队员 班长 新洲区 小毕 11
2369 梅思豪 200114082001 旧街街新八小学 六年级 少先队员 班长 新洲区 小毕 12
2370 何  兴 0114462023 道观中心小学 六(2)班 少先队员 班长 新洲区 小毕 13
2371 张永杰 0114099001 徐古镇绿化小学 六(2) 少先队员 副班长 新洲区 小毕 14
2372 陶蕾 200114097005 徐古镇绿化小学 六(1) 少先队员 语文科代表 新洲区 小毕 15
2373 张林霞 0114096029 徐古镇马岗小学 六(2) 少先队员 语文科代表 新洲区 小毕 16
2374 黎阳 0114131009 潘塘街李店小学 六(2)班 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 17
2375 徐瑞 0114129038 潘塘街中心小学 六(2)班 少先队员 班长 新洲区 小毕 18
2376 余文辉 0114180028 三店街曾寨小学 六年级 少先队员 班  长 新洲区 小毕 19
2377 戢阳杰 001408985 三店街七里小学 六年级 少先队员 班  长 新洲区 小毕 20
2378 王  杰 0114159014 三店街贺桥小学 六⑴ 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 21
2379 吴锦芳 0114168012 三店街宋寨小学 六⑵ 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 22
2380 蔡鹏飞 0114157004 三店街丝宝中心小学 六⑶ 少先队员 班  长 新洲区 小毕 23
2381 黄文豪 0114178058 三店中心小学 六⑸ 少先队员 班  长 新洲区 小毕 24
2382 张景惠 0114210033 凤凰街胜利小学 六年级 少先队员 班长 新洲区 小毕 25
2383 徐  磊 0114215015 凤凰街中心小学 六(2) 少先队员 中队长 新洲区 小毕 26
2384 余奥思 200114247008 汪集街中心小学 六(3) 少先队员 课代表 新洲区 小毕 27
2385 万丽辉 200114325039 汪集街白洋小学 六(1) 少先队员 班  长 新洲区 小毕 28
2386 汪  洋 200114260050 汪集街冯铺小学 六(2) 少先队员 班  长 新洲区 小毕 29
2387 陈  倩 200114331006 汪集街程山小学 六(2) 少先队员  新洲区 小毕 30
2388 蔡书琴 200114324043 汪集街洲上小学 六(2) 少先队员 学生会主席 新洲区 小毕 31
2389 涂孟 0114265015 李集街小学 六(4) 少先队员 班长 新洲区 小毕 32
2390 沈凯 0114234011 李集街长岭小学 六年级 少先队员 少先队长 新洲区 小毕 33
2391 李志英 0114234015 李集街八屋小学 六年级 少先队员 班长 新洲区 小毕 34
2392 叶炳旭 200114371003 双柳街中心小学 六(2) 少先队员 数学课代表 新洲区 小毕 35
2393 桂媛 0114461022 双柳街龙王咀小学 六(1) 少先队员  新洲区 小毕 36
2394 孙矩 0114383010 双柳街陈路小学 六(1)  班长 新洲区 小毕 37
2395 李晨 0114372020 双柳街汪林小学 六(1) 少先队员 大队长班长 新洲区 小毕 38
2396 袁超 0114365023 双柳街世华小学 六(1) 少先队员 班长 新洲区 小毕 39
2397 朱成冲 0114422021 阳逻街五显庙小学 六年级 少先队员 班长 新洲区 小毕 40
2398 邱子烨 0114417008 阳逻街潘庙小学 六(1) 少先队员 班长 新洲区 小毕 41
2399 胡凌浩 0114464013 阳逻街第五小学 六(1) 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 42
2400 林晶晶 01061225270 阳逻街第二小学 六(1) 少先队员 班长 新洲区 小毕 43
2401 张铭 0114410377 阳逻街中心小学 六(1) 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 44
2402 林茜 0114439024 阳逻街第六小学 六(2) 少先队员 班长 新洲区 小毕 45
2403 李栉雨 014411279 阳逻街第二小学 六(2) 少先队员 班长 新洲区 小毕 46
2404 黄劲戈 0114431070 阳逻街第四小学 六(2) 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 47
2405 段梦荻 0114410225 阳逻街中心小学 六(4) 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 48
2406 金  博 0114298001 仓埠街周铺小学 六(2) 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 49
2407 喻斯婕 0114440024 仓埠中心小学 六(1) 少先队员 副班长 新洲区 小毕 50
2408 李经纬 0114296034 仓埠街毕铺小学 六(2) 少先队员 副班长 新洲区 小毕 51
2409 余楚兵 0114320001 仓埠街杨裴小学 六(2) 少先队员 班长 新洲区 小毕 52
2410 林  菲 0114444004 仓埠街孙岗小学 六(2) 少先队员 班长 新洲区 小毕 53
2411 陈曾浩 0114001258 仓埠街方杨小学 六(1) 少先队员 班长 新洲区 小毕 54
2412 周子凡 0114396273 邾城街中心小学 六(5) 少先队员 大队员 新洲区 小毕 55
2413 李明皓 0114396121 邾城街中心小学 六(10) 少先队员 班长 新洲区 小毕 56
2414 赵  玥 011439274 邾城街中心小学 六(12) 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 57
2415 何蓓 0114396096 邾城街中心小学 六(5)班 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 58
2416 刘  昊 0114397245 邾城街二小 六(1) 少先队员 数学课代表 新洲区 小毕 59
2417 王萌萌 0114397346 邾城街二小 六(2) 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 60
2418 吴天舒 0114396054 邾城街二小 六(3) 少先队员 班长 新洲区 小毕 61
2419 缪玄钦 0114452054 邾城街城南小学 六(5) 少先队员 班长 新洲区 小毕 62
2420 江  巍 0114007007 邾城街大渡小学 六年级 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 63
2421 王行武 200114019017 邾城街联合一小 六年级 少先队员 班长 新洲区 小毕 64
2422 吴江桅 200114012047 邾城街联合二小 六年级 少先队员 中队长 新洲区 小毕 65
2423 李  超 0114053003 邾城街第四小学 六年级 少先队员 班长 新洲区 小毕 66
2424 冯荣康 0114408021 邾城街第四小学 六(1) 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 67
2425 欧阳鸿飞 0114464044 邾城街章林小学 六(2) 少先队员 学习委员 新洲区 小毕 68
2426 周  洋 200114001019 邾城街五小 六(2) 少先队员 班长 新洲区 小毕 69
2427 韩志奎 0114436021 阳逻开发区界埠小学 六(2) 少先队员 班长 新洲区 小毕 70
2428 朱 敏 0114457010 火车站小学 六(1) 少先队员 科代表 新洲区 小毕 71
2429 夏莹 0114448021 涨渡湖中心小学 六年级 少先队员 组长 新洲区 小毕 72
2430 周梦婵 0114397102 邾城二小 六(8) 少先队员 英语课代表 新洲区 小毕 73
2431 刘学 06104993 辛冲镇第二初级中学 七(3)班 团员 班长 新洲区 非初毕 1
2432 余飞 2006105384 旧街中学 七(6)  学习委员 新洲区 非初毕 2
2433 王仁英 2006106438 旧街楼寨中学 七(6)  学习委员 新洲区 非初毕 3
2434 胡婷 2006107915 徐古中学桃花点 七(2)   新洲区 非初毕 4
2435 方佳伟 2006107504 徐古中学绿化点 七(2)   新洲区 非初毕 5
2436 董晗 2006107429 徐古镇初级中学 七(5) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 6
2437 孙志鑫 2006108511 潘塘街初级中学 七(7)班 团员 学习委员 新洲区 非初毕 7
2438 宋文凯    2006109163 三店二中 七⑹ 团员 班  长 新洲区 非初毕 8
2439 程  晟 2006109986 三店三中 七⑵ 团员 班  长 新洲区 非初毕 9
2440 黄  勇 2006110232 三店三中 七⑶ 团员 班  长 新洲区 非初毕 10
2441 郭继鹏 2006110500  凤凰中学 七(9) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 11
2442 余  佩 2006111397  汪集中学 七(2) 团员 课 代 表 新洲区 非初毕 12
2443 童  峦 2006110945  汪集中学 七(2) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 13
2444 江亦凡 2006113185  李集张店中学 七(8) 团员 班长 新洲区 非初毕 14
2445 王文选 2006119300  双柳刘镇中学 七(4) 团员  新洲区 非初毕 15
2446 陶凤玲 2005117781  双柳街挖沟中学 八(3) 团员 英语课代表 新洲区 非初毕 16
2447 杨方谱 2006114158  双柳街殷店中学 七(3)   新洲区 非初毕 17
2448 陶曼 2006118586 阳逻街施岗初级中学 七(1)  班长 新洲区 非初毕 18
2449 余彦龙 2006118212 阳逻街第二初级中学 七(1)  数学课代表 新洲区 非初毕 19
2450 杨子霄 2006117622 阳逻街第一初级中学 七(8)  班长 新洲区 非初毕 20
2451 江梦颖 2006119701 仓埠初级中学 七(3) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 21
2452 王小鹏 2006120168 仓埠方杨中学 七(6) 团员 体育委员 新洲区 非初毕 22
2453 杜  航 06120462 仓埠周铺中学 七(5) 团员 班长 新洲区 非初毕 23
2454 蔡思贤 2006120890 仓埠毕铺中学 七(2) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 24
2455 成  聪 06114699 邾城街实验中学 七(9) 团员  新洲区 非初毕 25
2456 李  博 2006115843 邾城二中 七(8) 团员 学生会主席 新洲区 非初毕 26
2457 李粤婷 06121256 涨渡湖中学 七(1) 团员 班长 新洲区 非初毕 27
2458 胡 坦 2006121893  新洲区第一初级中学 七(1) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 28
2459 王博彦 2006122642  新洲区第一初级中学 七(3) 团员 班长 新洲区 非初毕 29
2460 陈 光 2006121983  新洲区第一初级中学 七(9) 团员  新洲区 非初毕 30
2461 王文全 05106471 辛冲镇第一初级中学 八(7)班 团员 班长 新洲区 非初毕 31
2462 江焕黎 05106083 辛冲镇第一初级中学 八(3)班 团员 生活委员 新洲区 非初毕 32
2463 吏皓 05106042 辛冲镇第一初级中学 八(5)班 团员 / 新洲区 非初毕 33
2464 毛仕成 05125991 辛冲镇第二初级中学 八(5)班 团员 班长 新洲区 非初毕 34
2465 李小伟 2005108881 旧街街新集中学 八(1)  学习委员 新洲区 非初毕 35
2466 王支林 2005109123 旧街街利河中学 八(2) 团员 数学代表 新洲区 非初毕 36
2467 苏佩 2005108678 旧街中学 八(1) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 37
2468 石文利 2005109359  道观中学 八(2)班 团员 班长 新洲区 非初毕 38
2469 余琼宇 05109492 徐古镇初级中学 八(8) 团员 宣传委员 新洲区 非初毕 39
2470 谢翠 2004098852 潘塘街初级中学 八(3)班 团员 英语科代表 新洲区 非初毕 40
2471 徐  丹 2005111527  三店一中 八(4) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 41
2472 程  静 2005112206  三店二中 八(3) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 42
2473 温汉辉 2005113427  凤凰中学 八(9) 团员 班长 新洲区 非初毕 43
2474 万文娟 2005113803  汪集中学 八(7) 团员  新洲区 非初毕 44
2475 黄振涛 2005122031  汪集中学 八(9) 团员  新洲区 非初毕 45
2476 易锦乾 2005115393  汪集中学 八(8) 团员 副 班 长 新洲区 非初毕 46
2477 胡玉环 2005114298  汪集冯铺学校 八(3)  学习委员 新洲区 非初毕 47
2478 黄小龙 2005114599  汪集宝龙学校 八(1) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 48
2479 桂焱明 2005116475  李集张店中学 八(1) 团员  新洲区 非初毕 49
2480 刘成章 2005115785  李集中学 八(5) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 50
2481 程幼林 2005115643  李集中学 八(6) 团员 班长 新洲区 非初毕 51
2482 陈林云 2005116090  李集中学 八(5) 团员 班长 新洲区 非初毕 52
2483 肖秀兰 2005117096  双柳刘镇中学 八(4) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 53
2484 周浩 2005123673  阳逻街毛集初级中学 八(1)  副班长 新洲区 非初毕 54
2485 余诗 2005122798 阳逻街余集初级中学 八(2) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 55
2486 林晨 2005122452 阳逻街第三初级中学 八(2) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 56
2487 周陶兴 2005123335 阳逻街金台初级中学 八(4) 团员 副班长 新洲区 非初毕 57
2488 陶清华 2005123100 阳逻街武湖初级中学 八(4) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 58
2489 刘庭薇 2005121731 阳逻街第一初级中学 八(6) 团员 学生会宣传委员 新洲区 非初毕 59
2490 郑灏 2005121083 阳逻街第一初级中学 八(11) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 60
2491 罗  颖 2005123903 仓埠初级中学 八(1) 团员  新洲区 非初毕 61
2492 程  钎 05125076 仓埠周铺中学 八(2) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 62
2493 韩  斌 05118012 邾城街实验中学 八(7) 团员 班长 新洲区 非初毕 63
2494 张晓婷 05125738 邾城街实验中学 八(2) 团员  新洲区 非初毕 64
2495 施  婷 05118726 邾城一中 八(3) 团员 班长 新洲区 非初毕 65
2496 熊  颖 2005119050  邾城二中 八(4) 团员 科学课代表 新洲区 非初毕 66
2497 熊业昌 2005119083  邾城二中 八(7) 团员 班长 新洲区 非初毕 67
2498 陈志杰 2005119988  邾城三中 八(5) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 68
2499 江丽萍 05120837 邾城六中 八(3) 团员 副班长 新洲区 非初毕 69
2500 陈彩凤 2005120537  邾城五中 八(1) 团员 语文课代表 新洲区 非初毕 70
2501 陶  铜 2005120401  邾城五中 八(2) 团员 科学课代表 新洲区 非初毕 71
2502 章  佩 04109029 邾城四中 八(2) 团员 班长 新洲区 非初毕 72
2503 范  超 2005125827  新洲区第一初级中学 八(15) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 73
2504 陈  欣 2005126108  新洲区第一初级中学 八(15) 团员 班长 新洲区 非初毕 74
2505 宋一鸣 2005126502  新洲区第一初级中学 八(2) 团员 学习委员 新洲区 非初毕 75
2506 吏星任 04093194 辛冲镇第一初级中学 九(3)班 团员 宣传部长 新洲区 初毕 1
2507 朱世超 04107522 辛冲镇第一初级中学 九(4)班 团员 副主席 新洲区 初毕 2
2508 吴金海 04094373 辛冲镇第二初级中学 九(6)班 团员 / 新洲区 初毕 3
2509 刘晶 04094501 辛冲镇第二初级中学 九(3)班 团员 学习委员 新洲区 初毕 4
2510 王雪梅 2004095805 旧街中学 九(2) 团员 数学代表 新洲区 初毕 5
2511 刘志莹 2004095385 旧街中学 九(1) 团员 班长 新洲区 初毕 6
2512 王涛 2004095916 旧街楼寨中学 九(2) 团员 班长 新洲区 初毕 7
2513 徐祖玲 2004096428 旧街新集中学 九(6) 团员 语文代表 新洲区 初毕 8
2514 董恒 2004096518 旧街利河中学 九(2) 团员 学习委员 新洲区 初毕 9
2515 谢光岳 2004097848 徐古镇初级中学 九(5) 团员 班长 新洲区 初毕 10
2516 孙广杰 2004097536 徐古镇初级中学 九(5) 团员 学习委员 新洲区 初毕 11
2517 孙蕾洁 2004097030 徐古镇初级中学 九(4) 团员 学习委员 新洲区 初毕 12
2518 黄敏慧 2004098156 潘塘街初级中学 九(8)班 团员 学生会副主席 新洲区 初毕 13
2519 陈明慧 2004098459 潘塘街初级中学 九(8)班 团员 语文科代表 新洲区 初毕 14
2520 罗  刚 2004099264  三店一中 九⑴ 团员 学习委员 新洲区 初毕 15
2521 黄振宇 2004100306  三店一中 九⑵ 团员 副班长 新洲区 初毕 16
2522 王梦莹 2004099861  三店二中 九⑺ 团员 班长 新洲区 初毕 17
2523 喻亚兰 2004099226  三店三中 九⑴ 团员 学习委员 新洲区 初毕 18
2524 胡晨昊 2003112280  三店三中 九⑶ 团员 生活委员 新洲区 初毕 19
2525 刘胜建 2004101113  凤凰中学 九(9) 团员 学习委员 新洲区 初毕 20
2526 刘小漫 2004101628  凤凰中学 九(8) 团员 学习委员 新洲区 初毕 21
2527 余文涛 2004101823  汪集中学 九(8) 团员 课 代 表 新洲区 初毕 22
2528 喻松涛  2004102119  汪集中学 九(7) 团员 班    长 新洲区 初毕 23
2529 童慧芬 2004102659  汪集中学 九(8) 团员 课 代 表 新洲区 初毕 24
2530 李晓思 2004115431  汪集街孔埠中学 九(9) 团员 宣传委员 新洲区 初毕 25
2531 肖  杰 2004102711  汪集街孔埠中学 九(9) 团员 学习委员 新洲区 初毕 26
2532 王晓薇 2004103240  汪集街孔埠中学 九(9) 团员 班    长 新洲区 初毕 27
2533 李锦雄 2004104216  李集中学 九(10) 团员 学习委员 新洲区 初毕 28
2534 陈璨 2004104217  李集中学 九(10) 团员 班长 新洲区 初毕 29
2535 任烨 2004104685  李集街张店中学 九(8) 团员 团支书 新洲区 初毕 30
2536 喻飞 2004105172  李集街张店中学 九(3) 团员 团支书 新洲区 初毕 31
2537 徐侃 2003117759  双柳街刘镇中学 九(5) 团员 科学课代表 新洲区 初毕 32
2538 顾玲飞 2003118504  双柳街挖沟中学 九(4) 团员 课代表 新洲区 初毕 33
2539 柳梦甜 2004106012  双柳街殷店中学 九(3) 团员 英语课代表 新洲区 初毕 34
2540 陈聪 2004112499  阳逻街毛集初级中学 九(1) 团员 学习委员 新洲区 初毕 35
2541 邱浩 2004112010 阳逻街武湖初级中学 九(1) 团员 学习委员 新洲区 初毕 36
2542 邱贝 2004110525 阳逻街余集初级中学 九(1) 团员 班长 新洲区 初毕 37
2543 周垒 2004111221 阳逻街第三初级中学 九(2) 团员 数学课代表 新洲区 初毕 38
2544 周烈晟 2004111271 阳逻街第三初级中学 九(2) 团员 副班长兼科学课代表 新洲区 初毕 39
2545 王舒婷 2004110823 阳逻街第二初级中学 九(2) 团员 音乐课代表 新洲区 初毕 40
2546 陶秋丞 2004110408 阳逻街第一初级中学 九(2) 团员 学生会主席 新洲区 初毕 41
2547 程璐 2004111223 阳逻街第一初级中学 九(2) 团员 学生会主席 新洲区 初毕 42
2548 何泽奇 2004111492 阳逻街施岗初级中学 九(3) 团员 体育委员 新洲区 初毕 43
2549 张淘 2004112107 阳逻街金台初级中学 九(3) 团员 语文课代表 新洲区 初毕 44
2550 曾  林 2003127534 仓埠毕铺中学 九(3) 团员 班长 新洲区 初毕 45
2551 罗  培 2004113209 仓埠方杨中学 九(5) 团员  新洲区 初毕 46
2552 柳振芳 2004112800 仓埠初级中学 九(4) 团员 课代表 新洲区 初毕 47
2553 万  晨 2004113003 仓埠初级中学 九(6) 团员 体育委员 新洲区 初毕 48
2554 杜仲峰 2004114214 仓埠周铺中学 九(5) 团员 学习委员 新洲区 初毕 49
2555 李  响 04106749 邾城街实验中学 九(3) 团员 班长 新洲区 初毕 50
2556 雷志红 04106555 邾城街实验中学 九(1) 团员 团支部书记 新洲区 初毕 51
2557 谈栗 2004106932 邾城街实验中学 九(2) 团员 副班长 新洲区 初毕 52
2558 方正敏 2004107454 邾城一中 九(1) 团员 团支部书记 新洲区 初毕 53
2559 姜燊林 2004107570 邾城二中 九(5) 团员 团支部书记 新洲区 初毕 54
2560 叶  桁 2004108080 邾城二中 九(10) 团员 数学课代表 新洲区 初毕 55
2561 肖媛媛 2004108703 邾城三中 九(1) 团员 学习委员 新洲区 初毕 56
2562 靖冠乙 2004108356 邾城三中 九(2) 团员 党委委员 新洲区 初毕 57
2563 朱俊涛 04109638 邾城六中 九(1) 团员 学生会主席 新洲区 初毕 58
2564 刘  莹 2004109086  邾城五中 九(1) 团员  新洲区 初毕 59
2565 陈  超 04106249 邾城四中 九(1) 团员 学习委员 新洲区 初毕 60
2566 王 群 04114652 火车站中学 九(1) 团员 科代表 新洲区 初毕 61
2567 吕  萧 2004115486  新洲区第一初级中学 九(4) 团员 班长 新洲区 初毕 62
2568 向  珂 2004115301  新洲区第一初级中学 九(4) 团员 课代表 新洲区 初毕 63
2569 陈其林 2004115066  新洲区第一初级中学 九(3) 团员 学习委员 新洲区 初毕 64
2570 肖  欣 2004115087  新洲区第一初级中学 九(1) 团员 学习委员 新洲区 初毕 65
2571 蔡玲珑  新洲区第一中学 一(2) 团员 副班长 新洲区 非高毕 1
2572 陈慈航  新洲区第一中学 一(10) 团员 学习委员 新洲区 非高毕 2
2573 谢仲达  新洲区第一中学 一(19) 团员 学科代表 新洲区 非高毕 3
2574  邹响林  新洲区第二中学  一(6)班 团员  新洲区 非高毕 4
2575  张  昂  新洲区第二中学 一(8)班 团员 班长 新洲区 非高毕 5
2576  易玲珊  新洲区第二中学 一(15)班 团员 学习委员 新洲区 非高毕 6
2577 陶  琦  新洲区第三中学 一(3) 团员  新洲区 非高毕 7
2578 牛  慧  新洲区第三中学 一(17) 团员 学习委员 新洲区 非高毕 8
2579 朱文峰  新洲四中 一(17)班 团员 学习委员 新洲区 非高毕 9
2580 江宏伟  新洲四中 一(18)班 团员 团支书 新洲区 非高毕 10
2581 黄新浩  新洲区城关高级中学 一(1)班 团员 学习委员 新洲区 非高毕 11
2582 娄  山  新洲区城关高级中学 一(2)班 团员 纪律委员 新洲区 非高毕 12
2583 程颖  实验高中 一(1)班 团员 班长 新洲区 非高毕 13
2584 周佩  实验高中 一(8)班  班长 新洲区 非高毕 14
2585 陈  端  阳逻高中 一(10) 团员  新洲区 非高毕 15
2586 程志琴  阳逻高中 一(12) 团员  新洲区 非高毕 16
2587 袁仙子  新洲职高 一(5) 共青团员 班长 新洲区 非高毕 17
2588 程梦  新洲职高 一(7) 共青团员 团支书 新洲区 非高毕 18
2589 熊红霞  新洲电大 一(4) 学生 学生会会员 新洲区 非高毕 19
2590 王  冰 2005060905  新洲区第一中学 二(3) 团员 学习委员 新洲区 非高毕 20
2591 孙  洋 2005061022  新洲区第一中学 二(15) 团员 学习委员 新洲区 非高毕 21
2592 余成龙 2005061212  新洲区第一中学 二(18) 团员 学科代表 新洲区 非高毕 22
2593  任慧君 2005061850  新洲区第二中学 二(4)班 团员  新洲区 非高毕 23
2594  宋  婷 2005061929  新洲区第二中学 二(11)班 团员 班长 新洲区 非高毕 24
2595 翁志佩 2005063348  新洲区第三中学 二(14) 团员 副班长 新洲区 非高毕 25
2596 王  冲 2005063426  新洲区第三中学 二(18) 团员 学习委员 新洲区 非高毕 26
2597 邱林丹 2005062579  新洲区第三中学 二(5) 团员 学习委员 新洲区 非高毕 27
2598 何普红 2005064143  新洲四中 二(15)班 团员 班长 新洲区 非高毕 28
2599 栾利平 2005064010  新洲四中 二(11)班 团员 团支书 新洲区 非高毕 29
2600 洪冰 2005064301  新洲四中 二(3)班 团员 班长 新洲区 非高毕 30
2601 董文福 2005066193  新洲区城关高级中学 二(1)班 团员 学习委员 新洲区 非高毕 31
2602 张秀芳 2005066197  新洲区城关高级中学 二(2)班 团员 劳动委员 新洲区 非高毕 32
2603 蔡玲 2005065057  实验高中 二(6)班 团员 物理科代表 新洲区 非高毕 33
2604 喻  娟  阳逻高中 二(6) 团员 副班长 新洲区 非高毕 34
2605 程  俊  阳逻高中 二(11) 团员 学习委员 新洲区 非高毕 35
2606 吴晶 2005068094  新洲职高 二(12) 共青团员 学习委员 新洲区 非高毕 36
2607 黄银芳 2005068573  新洲职高 二(4) 共青团员 学习委员 新洲区 非高毕 37
2608 杨蔓婷  新洲电大 二(2) 团员 学习委员 新洲区 非高毕 38
2609 周涛  新洲电大 二(6) 团员  新洲区 非高毕 39
2610 邹欢  武汉康华高级中学 高二(文) 团员 学习委员 新洲区 非高毕 40
2611 肖志松 2004056314  新洲区第一中学 三(2) 团员 学科代表 新洲区 高毕 1
2612 杨丹平 2004056745  新洲区第一中学 三(11) 团员 学科代表 新洲区 高毕 2
2613 曹亚鹏 2004057123  新洲区第一中学 三(13) 团员 学科代表 新洲区 高毕 3
2614 孙文欢 2004057165  新洲区第一中学 三(18) 团员 学科代表 新洲区 高毕 4
2615  程胜华 2004057685  新洲区第二中学 三(5)班 团员 团支书 新洲区 高毕 5
2616  陈莹莹 2004087495  新洲区第二中学 三(7)班 团员 学习委员 新洲区 高毕 6
2617  余  芳 2004057442  新洲区第二中学 三(14)班 团员  新洲区 高毕 7
2618  刘  慧 2004057799  新洲区第二中学 三(20)班 团员 团支书 新洲区 高毕 8
2619 童锡良 2004059322  新洲区第三中学 三(18) 团员  新洲区 高毕 9
2620 杨  慧 2004058606  新洲区第三中学 三(9) 团员 学习委员 新洲区 高毕 10
2621 施  翔 2004059157  新洲区第三中学 三(10) 团员 语文课代表 新洲区 高毕 11
2622 徐清清 2004058690  新洲区第三中学 三(19) 团员 课代表 新洲区 高毕 12
2623 徐群刚 2004060119  新洲四中 三(13)班 团员 学习委员 新洲区 高毕 13
2624 方园 2004059726  新洲四中 三(21)班 团员 学习委员 新洲区 高毕 14
2625 王峰 2004060483  新洲四中 三(19)班 团员 学习委员 新洲区 高毕 15
2626 刘烺 2004060471  新洲四中 三(20)班 团员 班长 新洲区 高毕 16
2627 陈  菲 2004062644  新洲区城关高级中学 三(5)班 团员 英语科代表 新洲区 高毕 17
2628 喻泓伟 2004062734  新洲区城关高级中学 三(6)班 团员 物理科代表 新洲区 高毕 18
2629 程珍难 2004062335  新洲区城关高级中学 三(7)班 团员 学习委员 新洲区 高毕 19
2630 施峰 2004061103  实验高中 三(1)班 团员 数学科代表 新洲区 高毕 20
2631 何小南 2004060874  实验高中 三(8)班 团员 数学科代表 新洲区 高毕 21
2632  陈元庆 2004063246  阳逻高中 三(2) 团员 劳动委员 新洲区 高毕 22
2633 余金铃 2004061512  阳逻高中  三(7) 团员 班长 新洲区 高毕 23
2634  林雯 2004061419  阳逻高中  三(10) 团员  新洲区 高毕 24
2635 李丹 2004066504  新洲职高 三(1) 共青团员 书记 新洲区 高毕 25
2636 林萍 2004066564  新洲职高 三(4) 共青团员 卫生委员 新洲区 高毕 26
2637 江红飞 2004065391  新洲电大 三(1) 团员  新洲区 高毕 27
2638 蔡丹 2004065231  新洲电大 三(3) 团员 学会会员 新洲区 高毕 28
2639 张友春 2003065635  武汉康华高级中学 三(6) 团员 团支书 新洲区 高毕 29
2640 黄岭贝 20041400110089  武钢一小 三(3)班 少先队员 班长 青山武钢 非小毕 1
2641 叶建诚 20041400910175  武钢九小 三(5)班 少先队员 班长 青山武钢 非小毕 2
2642 姚心宜 20031400110135  武钢一小 四(3)班 少先队员 班长 青山武钢 非小毕 3
2643 高艺洁 20031400210035  武钢二小 四(4)班 少先队员 大队委 青山武钢 非小毕 4
2644 吴琳珊 20031400910126  武钢九小 四(3)班 少先队员 班长 青山武钢 非小毕 5
2645 王子王莹 20031401010071  武钢十小 四(2)班 少先队员 大队文体委员 青山武钢 非小毕 6
2646 孙莹 20031401210074  武钢十二小 四(3)班 少先队员 班长 青山武钢 非小毕 7
2647 肖博扬 20031401910050  武钢十九小 四(2)班 少先队员 体育委员 青山武钢 非小毕 8
2648 张明 20031401810049  武钢十八小 四(1)班 少先队员 文娱委员 青山武钢 非小毕 9
2649 黎贤哲 20031401610006  钢花小学 四(1)班 少先队员 科学课代表 青山武钢 非小毕 10
2650 皮俊峰 20021400110090  武钢一小 五(5)班 少先队员 学习   委员 青山武钢 非小毕 11
2651 李心悦 20021400210059  武钢二小 五(2)班 少先队员 学习   委员 青山武钢 非小毕 12
2652 戴书行 20021400310010  武钢三小 五(1)班 少先队员 班长 青山武钢 非小毕 13
2653 吴婷 20021400510033  武钢五小 五(1)班 少先队员 劳动  委员 青山武钢 非小毕 14
2654 高亮 20021400710018  武钢七小 五(1)班 少先队员 大队长 青山武钢 非小毕 15
2655 余  航 20021400810033  武钢九中·附小 五(1)班 大队长 班长 青山武钢 非小毕 16
2656 李金泽 20021400910073  武钢九小 五(4)班 少先队员 班长 青山武钢 非小毕 17
2657 刘伊 20021401110088  武钢十一小 五(2)班 少先队员 班长 青山武钢 非小毕 18
2658 徐茜 20021401210126  武钢十二小 五(3)班 少先队员 学习    委员 青山武钢 非小毕 19
2659 柯凡 200214001310053  武钢十三小 五(2)班 少先队员  班长 青山武钢 非小毕 20
2660 李文静 20021401410059  武钢十四小 五(1)班 少先队员  班长 青山武钢 非小毕 21
2661 胡倩 20021401410080  武钢十五小 五(1)班 少先队员  学习  委员 青山武钢 非小毕 22
2662 张书棋 20021401710017  武钢十七小 五(1)班 少先队员 班长 青山武钢 非小毕 23
2663 漆官欣悦 20021401710089  武钢十七小 五(2)班 少先队员 班长 青山武钢 非小毕 24
2664 赵臻子 20021400210148  武钢十七小 五(4)班 少先队员 班长 青山武钢 非小毕 25
2665 王昌霖 20021401010010  武钢十九小 五(2)班 少先队员 学习   委员 青山武钢 非小毕 26
2666 刘  晶 20021401610080  钢花小学 五(2)班 少先队员 副大队长、班长 青山武钢 非小毕 27
2667 陈蔚珩 20021400410065  钢都小学 五(1)班 少先队员 班长 青山武钢 非小毕 28
2668 李涵 20011400110104  武钢一小 六(6)班 少先队员 中队长 青山武钢 小毕 1
2669 邱悦 20011400210002  武钢二小 六(1)班 少先队员 中队委 青山武钢 小毕 2
2670 徐宇隆 20011400310134  武钢三小 六(2)班 少先队员  青山武钢 小毕 3
2671 彭寅聪 20011400510073  武钢五小 六(3)班 少先队员 中队长 青山武钢 小毕 4
2672 刘婷 20011400810108  武钢九中·附小 六(2)班 少先队员 班长 青山武钢 小毕 5
2673 刘悦 20011400910041  武钢九小 六(1)班 少先队员 大队委、中队长 青山武钢 小毕 6
2674 夏霁 20011401010026  武钢十小 六(2)班 少先队员 大队长 青山武钢 小毕 7
2675 赖江巍 20011401110063  武钢十一小 六(3)班 少先队员 体育委员 青山武钢 小毕 8
2676 陈晨 20011401210208  武钢十二小 六(3)班 少先队员 大队委 青山武钢 小毕 9
2677 彭箐珒 20011401310065  武钢十三小 六(2)班 少先队员 班长 青山武钢 小毕 10
2678 黄泰昕 20011401710063  武钢十七小 六(2)班 少先队员 中队长 青山武钢 小毕 11
2679 张靖秋 2001140180024  武钢十八小 六(2)班 少先队员 学习委员 青山武钢 小毕 12
2680 唐啟喆 20011401910089  武钢十九小 六(2)班 少先队员 文艺委员 青山武钢 小毕 13
2681  周志远 20011401610003  钢花小学 六(1)班 少先队员 大队委 青山武钢 小毕 14
2682 丁靓 20011500310060  钢都小学 六(4)班 少先队员 学习  委员 青山武钢 小毕 15
2683 孟令超 2006048341  武钢五中 初一(3)班 团员 班长、学生会主席 青山武钢 非初毕 1
2684 周昊 2006048595  武钢六中 初一(1)班 团员 班长 青山武钢 非初毕 2
2685 杜莹 2006049574  武钢八中 初一(6)班 团员  青山武钢 非初毕 3
2686 侯萱影 6050466  武钢十二中 七(1)班 团员 英语课  代表 青山武钢 非初毕 4
2687 姚波 2006050918  武钢十七中 初一(1)班  班长 青山武钢 非初毕 5
2688 王新美 2005046144  武钢二中 八(3)班 团员 学生会  干部 青山武钢 非初毕 6
2689 李梦雪 2005047026  武钢六中 初二(10)班 团员 班长、学生会主席、团支部书记 青山武钢 非初毕 7
2690 崔崇 2005047579  武钢九中 八(2)班 团员 学习委员 青山武钢 非初毕 8
2691 李文静 2005048305  武钢十一中 初二(10) 班 团员 学习委员 青山武钢 非初毕 9
2692 朱序 2005047932  武钢十一中 初二(3) 班 团员 班长 青山武钢 非初毕 10
2693 赵华志 2005048819  武钢十五中 八(3)班 团员 学生会  副主席 青山武钢 非初毕 11
2694 熊珺 2005049343   钢花新村中学 初二(5)班 团员 数学课代表 青山武钢 非初毕 12
2695 王孟良 2005049696  武钢实验学校 八(5)班 团员 副班长 青山武钢 非初毕 13
2696 张成子 2005048891  武钢七中 初二(4)班 团员 学习委员 青山武钢 非初毕 14
2697 李婧 2004047686  武钢十中 初二(1)班 团员 语文课  代表 青山武钢 非初毕 15
2698 吴琦 2004032793  武钢二中 九(2)班 团员 学生会主席 青山武钢 初毕 1
2699 王悦 2004033046  武钢五中 初三(4)班 团员  青山武钢 初毕 2
2700 王亚敏 2004033452  武钢六中 初三(4)班 团员 副班长 青山武钢 初毕 3
2701 王汉宁 2004033863  武钢七中 初三(3)班 团员  青山武钢 初毕 4
2702 陈诗晴 2004034060  武钢八中 初三(5)班 团员 学习委员 青山武钢 初毕 5
2703 明玉 2004033791  武钢十中 初三(3)班 团员 学习委员 青山武钢 初毕 6
2704 谢轻倩 2004034750  武钢十一中 初三(6)班 团员  青山武钢 初毕 7
2705 周骁 2004035127  武钢十二中 九(6)班 团员 数学课代表 青山武钢 初毕 8
2706 杨柳 2004035391  武钢十五中 九(2)班 团员  青山武钢 初毕 9
2707 范诗琪 2004035460  武钢十七中 初三(1)班 团员 学生会主席、班长 青山武钢 初毕 10
2708 彭诗怡 2004035960  钢花新村中学 初三(9)班 团员 英语课代表 青山武钢 初毕 11
2709 邱先祥 2004036071  武钢实验学校 九(3)班 团员 劳动委员 青山武钢 初毕 12
2710 李维荷  武钢三中 高一(12)班 团员  文娱委员 青山武钢 非高毕 1
2711 胡青 2005032608  武钢中等职业技术学校 高二(5)班 团员 班长 青山武钢 非高毕 2
2712 王文涛 2005000082  武钢三中 高二(16)班 团员  青山武钢 非高毕 3
2713 于喆 2005030706  武钢三中 高二(16)班 团员  青山武钢 非高毕 4
2714 欧阳钦 2005031131  武钢四中 高二(9)班 团员 科代表 青山武钢 非高毕 5
2715 张阳 2005031272  武钢四中 高二(9)班 团员  青山武钢 非高毕 6
2716 汪辉 2005031311  武钢十中 高二(3)班 团员  青山武钢 非高毕 7
2717 李杏娟 2005031736  武钢十六中 高二(8)班 团员  青山武钢 非高毕 8
2718 丁芹英 2005031638  武钢十六中 高二(6)班 团员  青山武钢 非高毕 9
2719 倪正娟 2005032239  钢都中学 高二(7)班 团员  青山武钢 非高毕 10
2720 李玉珊 2005032187  钢都中学 高二(6)班 团员 化学科代表 青山武钢 非高毕 11
2721 刘佳 2004063922  武钢中等职业技术学校 高三(3)班 团员 学生会主席 青山武钢 高毕 1
2722 付雷 2004000052  武钢三中 高三(13)班 团员  青山武钢 高毕 2
2723 彭星月 2004000048  武钢三中 高三(13)班 团员  青山武钢 高毕 3
2724 任家琪 2004030381  武钢三中 高三(14)班 团员  青山武钢 高毕 4
2725 余晶 2004030851  武钢四中 高三(8)班 团员 班长 青山武钢 高毕 5
2726 钟源 2004030728  武钢四中 高三(10)班 团员 学习委员 青山武钢 高毕 6
2727 高莎 2004031016  武钢十中 高三(3)班 团员 学习委员 青山武钢 高毕 7
2728 余威 2004031327  武钢十六中 高三(4)班 团员 团支书 青山武钢 高毕 8
2729 刘虹靓 2004031187  武钢十六中 高三(1)班 团员  青山武钢 高毕 9
2730 丰君柏 2004031767  钢都中学 高三(7)班 团员 班长 青山武钢 高毕 10
2731 简繁 2004031650  钢都中学 高三(8)班 团员  青山武钢 高毕 11
2732 李嘉晨 2002610037  一冶十小 五(2) 少先队员 大队委 青山一冶  非小毕 1
2733 王  颖 2002110067  一冶二小 五(2) 少先队员 班长 青山一冶  非小毕 2
2734 张  思 2002110123  一冶二小 五(3) 少先队员 班长 青山一冶  非小毕 3
2735 钟  琪 2002210027  一冶四小 五(3) 少先队员 班长 青山一冶  非小毕 4
2736 万紫芊 2003510032  一冶九小 四(1) 少先队员 学习委员 青山一冶  非小毕 5
2737 李  昂 2002510052  一冶九小 五(2) 少先队员 大队委 青山一冶  非小毕 6
2738 冯  元 2002610187  一冶十小 六(1) 少先队员 班长 青山一冶  小毕 1
2739 陶  源 2001310048  一冶五小 六(2) 少先队员 中队委 青山一冶  小毕 2
2740 杜  敏 2001210034  一冶四小 六(1) 少先队员 大队长 青山一冶  小毕 3
2741 刘  莹 2001510111  一冶九小 六(2) 少先队员 班长 青山一冶  小毕 4
2742 何  颖 2005030337  一冶一中 初二(1) 团员 班长 青山一冶  非初毕 1
2743 官  薇 2005050782  一冶三中 初二(4) 团员 学习委员 青山一冶  非初毕 2
2744 喻一扬 2004036226  一冶一中 初三(1) 团员 学习委员 青山一冶  初毕 1
2745 朱  佩 2004036812  一冶三中 初三(6) 团员 学习委员 青山一冶  初毕 2
2746 阮  仁  一冶一中 高一(1) 团员 班长 青山一冶  非高毕 1
2747 朱秋晨  一冶四中 高一(5) 团员 团支部书记 青山一冶  非高毕 2
2748 罗开眉 2004032592  一冶四中 高三(1) 团员 副班长 青山一冶  高毕 1
2749 石昳卓  武汉实验外国语学校 三(1) 少先队员 中队长 直属学校 非小毕 1
2750 金  晶  武汉实验外国语学校 四(2) 少先队员 中队长班长 直属学校 非小毕 2
2751 陈  弘  武汉实验外国语学校 五(3) 少先队员 中队长 直属学校 非小毕 3
2752 朱  静  武汉实验外国语学校 六(3) 少先队员 中队长班长 直属学校 小毕 1
2753 支嘉音 2006016099  武汉实验外国语学校 初一⑺班 少先队员 班长 直属学校 非初毕 1
2754 王璇 2005015463  武汉实验外国语学校 初二⑸班 团员 支部书记 直属学校 非初毕 2
2755 张汪然 2004013326  武汉实验外国语学校 初三⑵班 团员 班长 直属学校 初毕 1
2756 曾博文 2004013350  武汉实验外国语学校 初三⑵班 团员 校大队委 直属学校 初毕 2
2757 赵亚巍  武汉外国语学校 高一⑵班 团员 学生会成员 直属学校 非高毕 1
2758 樊晰心 2005009547  武汉外国语学校 高二⑽班 团员 班长 直属学校 非高毕 2
2759 黄丹 2004009922  武汉外国语学校 高三⑵班 团员 学习委员  直属学校 高毕 1
2760 段纯喆 2004010250  武汉外国语学校 高三⑷班 团员 学习委员  直属学校 高毕 2
2761 拉    姆  武汉西藏中学 初一(2) 团   员 学习委员 直属学校 非初毕 1
2762 措吉曲尼 2003140481  武汉西藏中学 初三(2) 团   员 学习委员 直属学校 初毕 1
2763 曲    吉  武汉西藏中学 高二(2) 团   员 学习委员 直属学校 非高毕 1
2764 达    娃 2004310551  武汉西藏中学 高三(1) 团   员 学习委员 直属学校 高毕 1
2765 饶  衡 学号未下 常青一中 高一(6)班 团员 英语课代表 直属学校 非高毕 1
2766 阮胜军 2005010462  常青一中 高二(7)班 团员 学习委员 直属学校 非高毕 2
2767 刘  玥 2004020796  常青一中 高三(7)班 团员 学习委员 直属学校 高毕 1
2768 韩雪子 20040203310104  常青第一学校 三(3)班 少先队员 大队委 直属学校 非小毕 1
2769 张开 20020203310033  常青第一学校 五(1)班 少先队员 班长 直属学校 非小毕 2
2770 向妍穆 20020203310205  常青第一学校 五(7)班 少先队员 大队委 直属学校 非小毕 3
2771 徐雨薇 20010203310217  常青第一学校 六(6)班 少先队员 大队委 直属学校 小毕 1
2772 王翌 20010203310122  常青第一学校 六(三)班 少先队员 副班长 直属学校 小毕 2
2773 管明 2006016411  常青第一学校 七(3)班  学生会宣传委员 直属学校 非初毕 1
2774 余涵 2005016014  常青第一学校 八(8) 团员 学生会主席 直属学校 非初毕 2
2775 孙嘉隽 2004013730  常青第一学校 九(1) 团员 科学课代表 直属学校 初毕 1
2776 黄  斐 20020203210199  武汉市常青第一小学 五(1)班 少先队员 大队委 直属学校 非小毕 1
2777 郭俊枫 20020203210065  武汉市常青第一小学 五(3)班 少先队员 学习委员 直属学校 非小毕 2
2778 张雪菲 20020203210214  武汉市常青第一小学 五(5)班 少先队员 大队长 直属学校 非小毕 3
2779 陶诗颖 20010203210108  武汉市常青第一小学 六(4)班 少先队员 班长 直属学校 小毕 1
2780 饶希晨 20040507410225  武汉小学 三(4) 少先队员 中队长 直属学校 非小毕 1
2781 杨奕博 20030507410319  武汉小学 四(7) 少先队员 班  长 直属学校 非小毕 2
2782 陈  旭 20020507410052  武汉小学 五(2) 少先队员 小队长 直属学校 非小毕 3
2783 金  童 20020507410198  武汉小学 五(5) 少先队员 中队长 直属学校 非小毕 4
2784 袁楚乔 20020507410276  武汉小学 五(6) 少先队员 大队委 直属学校 非小毕 5
2785 刘正威 20010507410282  武汉小学 六(5) 少先队员 大队长 直属学校 小毕 1
2786 张骏逸 20010507410323  武汉小学 六(6) 少先队员 中队长 直属学校 小毕 2
2787 艾荻 200517135  武汉外国语学校美加分校 初二(3)班 团员 校大队长及班长 直属学校 非初毕 1
页面功能 【字体: 】【评论】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
 相关文章
暂无
·上一篇文章:2006-2007学年度普通中小学市级优秀学生干部总名册(共…  [2007-04-29]
·下一篇文章:2007年武汉市义务教育学校“女生优胜奖”学生汇总表(初中毕…  [2007-04-29]


 我来说两句
用户名: 邮箱: 匿名发表
注意:您所发表的言论将被多人阅读,因此,您所发表的言论不应违反中国法律,不应违背一般的道德原则,否则,您必须对您的不当言论引发的一切不良后果负责;此外,我们的管理员有权删除您发表的不当言论。

站内搜索

热点推荐

· 关于开展武汉市初中…
· 武汉市教科院教科研…
· 关于开展武汉市中学…
· 关于召开第二届武汉…
· 关于开展武汉市中小…
· 武汉市创客教育导师…
· 关于转发《关于举办…
· 关于开展武汉市初中…
· 武汉市教科院教科研…
· 关于开展武汉市电教…
 
 
网站简介 | 联系我们 | 设为首页 | 加入收藏 | 广告招商 | 网站地图
 
 
主管:武汉市教育局  主办:武汉市教育科学研究院  版权所有:武汉教育信息网