首页市教育局办公平台电子邮局教育热点本埠新闻区校要闻教育博客
您现在的位置是:首页 >> 公告栏 >> 正文
武汉市第二届小学生科学探究大赛决赛获奖学生名单
2006-12-11 15:17 作者: 点击:
页面功能 【字体: 】【评论】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
决赛考号 姓名 所在区 所在学校 年纪 成绩一 成绩二 成绩三 成绩四 总分 获奖等级
60340 高胜寒 洪山 街道口 30 21 30 48 129
50047 章鹏博 武昌区 武汉小学 35 21 19 53 128
50214 岑啸威 武昌区 湖大附小 38 21 30 38 127
30604 彭零航 硚口 长征小学 33 18 28 46 125
50094 陈晓亮 武昌区 千家街 30 18 25 50 123
40601 李兆焜 汉阳区 玫瑰园 35 15 26 45 121
50060 宋文博 武昌区 武汉小学 28 18 24 50 120
50762 刘祖阳 武钢 钢都小学 28 18 28 46 120
50055 钱鑫 武昌区 武汉小学 35 18 23 42 118
50746 石子金 武昌区 首义路 23 18 22 54 117
50015 任琨昕 武昌区 武汉小学 33 12 24 46 115
50316 刘四维 武昌区 梨园小学 32 18 26 39 115
50345 赵伊蕾 武昌区 水一小 35 30 9 40 114
20346 吴弘毅 江岸区 育才小学 38 15 22 39 114
50110 刘贞 武昌区 千家街 35 9 23 47 114
60533 熊俊琛 东湖 华科附小 30 18 27 38 113
40749 司新建 汉阳区 江汉二桥 33 15 19 46 113
50257 林伟才 武昌区 中华路 25 12 23 53 113
10117 乐世阳 江岸区 黄陂路 35 18 18 42 113
40085 冯赟 汉阳区 钟小 38 15 18 42 113
40758 曹喆 汉阳区 德才小学 30 21 21 41 113
30746 喻妍 硚口 水厂路 28 12 26 46 112
20580 蔡镇慈 江岸区 育二寄 33 15 24 40 112
50117 王梦莹 武昌区 千家街 33 18 21 39 111
40778 彭亮 汉阳区 德才小学 30 15 23 43 111
30777 凌经纬 硚口 同济附小 28 21 18 44 111
50351 江韬 武昌区 水一小 28 25 18 40 111
40770 阮鹏 汉阳区 德才小学 38 12 20 40 110
50465 刘雨婕 武昌区 武大二附 18 18 27 47 110
40087 刘浩文 汉阳区 钟小 28 12 21 49 110
50009 李宁伊 武昌区 武汉小学 28 12 23 47 110
20279 陈咏嘉 江岸 光华路 30 18 18 44 110
10197 陈佳欣 江岸区 鄱阳街 40 9 19 42 110
21019 左皓 江岸区 沈阳路 33 21 24 31 109
20453 叶聪 江岸区 育二国际 28 18 30 33 109
20352 吴鉴青 江岸区 育才小学 30 12 24 43 109
50024 陆煜 武昌区 武汉小学 28 21 21 39 109
30635 李卓汉 硚口区 东方红 33 18 25 33 109
40753 江海洋 汉阳区 德才小学 37 18 24 30 109
40760 何泽远 汉阳区 德才小学 40 12 24 33 109
30600 张宇 硚口 长征小学 28 15 23 42 108
20342 严思远 江岸区 育才小学 28 9 21 50 108
10594 吴阳 江岸区 育才二小 35 9 21 43 108
41155 万知雨 沌口 市外校 30 18 18 42 108
20376 刘修远 江岸区 育才小学 35 15 19 39 108
60428 刘??津 洪山 华农附小 28 18 18 44 108
50092 李若愚 武昌区 千家街 23 18 21 46 108
51104 吴鉴之 青山 一冶十小 23 21 20 43 107
50308 王朴 武昌区 付家坡 33 15 21 38 107
30851 王名麾 硚口 崇仁小学 23 15 24 45 107
刘茜 江岸区 育才二小 25 12 27 43 107
40721 黄 绮 汉阳区 弘桥小学 25 18 26 38 107
40606 贺正雄 汉阳区 玫瑰园 33 12 27 35 107
50001 吴天意 武昌区 武汉小学 30 18 21 37 106
20051 沈策 江岸区 四唯路 28 15 21 42 106
50346 陆修明 武昌区 水一小 25 25 23 33 106
50266 陈格非 武昌区 中华路 28 18 23 37 106
40603 张莹雪 汉阳区 玫瑰园 35 12 23 35 105
50062 张天谷 武昌区 武汉小学 28 12 22 43 105
60126 王康宇 洪山区 民大附小 33 21 25 26 105
50921 刘瑞鑫 武钢 武钢九小 28 15 21 41 105
20451 林文泰 江岸区 育二国际 28 18 21 38 105
20798 黄子儒 江岸区 惠济路 35 18 21 31 105
20955 周洲 江岸区 沈阳路 33 15 15 41 104
60477 周一帆 洪山区 地大附小 33 15 18 38 104
60212 李思涵 洪山区 鲁巷小学 28 18 20 38 104
50369 贺升平 武昌区 水一小 28 15 24 37 104
50444 高霖(臬) 武昌区 武大二附 33 18 21 32 104
20799 程朝晖 江岸区 惠济路 35 15 28 26 104
40803 喻磊 汉阳区 德才小学 35 12 24 32 103
20370 杨丹漳 江岸区 育才小学 28 9 13 53 103
50653 熊雄 武昌区 中山路 33 18 17 35 103
40604 魏 鑫 汉阳区 玫瑰园 33 9 26 35 103
50213 涂思畅 武昌区 湖大附小 28 21 27 27 103
50523 田家铖 武昌 实验寄宿 23 18 28 34 103
50090 唐雨琦 武昌区 千家街 25 15 18 45 103
20275 李昆朋 江岸 光华路 35 9 18 41 103
50634 胡 昂 武昌区 黄鹤楼 30 21 22 30 103
50304 崔俊杰 武昌区 付家坡 33 18 21 31 103
周捷炀 江岸区 育才二小 30 12 20 40 102
50072 熊浩 武昌区 中南路 33 9 24 36 102
51070 肖喻洁 武钢 武钢一小 603 33 12 24 33 102
40598 童耀承 汉阳区 玫瑰园 28 15 27 32 102
田航博 江汉区 北湖小学 33 15 22 32 102
60215 马张翼 洪山区 鲁巷小学 23 21 18 40 102
30774 胡一珉 硚口 同济附小 28 12 21 41 102
40422 贺伟磬 汉阳区 十里铺 25 15 19 43 102
60436 程华明 洪山 华农附小 23 15 20 44 102
50054 郑吉 武昌区 武汉小学 40 9 19 33 101
51262 张信志 青山 红钢城 28 15 21 37 101
20183 吴思淼 江岸区 光华路 33 15 11 42 101
60475 田庆弈 洪山区 地大附小 33 9 24 35 101
41015 石雅兰 沌口 市外校 33 6 21 41 101
30852 皮思允 硚口 崇仁小学 23 18 21 39 101
30703 马 巍 硚口区 南垸坊 28 12 18 43 101
40044 李珩 汉阳区 钟小 33 12 22 34 101
60214 李博文 洪山区 鲁巷小学 28 15 18 40 101
10644 贾贝茜 江岸区 育才二小 23 15 21 42 101
戴萱 江汉区 北湖小学 33 9 24 35 101
30643 车逸远 硚口区 东方红 28 3 30 40 101
20947 周璟 江岸区 沈阳路 28 24 11 37 100
30599 周菁菁 硚口 长征小学 33 18 17 32 100
张成锴 江岸区 育才二小 28 15 19 38 100
50464 曾冠天 武昌区 武大二附 23 18 22 37 100
10595 余道骅 江岸区 育才二小 35 12 26 27 100
21002 钱博 江岸区 沈阳路 33 15 17 35 100
50088 钱 坤 武昌区 千家街 33 12 23 32 100
60393 刘震埙 洪山区 华师附小 35 9 19 37 100
50231 刘明扬 武昌区 中华路 25 15 23 37 100
李杰作 江汉区 常青一校 33 9 21 37 100
黄开 江汉区 滑坡路 33 21 27 19 100
50023 陈紫檀 武昌区 武汉小学 23 18 24 35 100
50512 于睿 武昌 东亭 13 12 18 56 99
30773 易博 硚口 同济附小 28 15 14 42 99
40708 熊 燚 汉阳区 弘桥小学 18 18 24 39 99
60482 向奕昊 洪山 地大附小 28 9 19 43 99
51100 吴家诚 武钢 第十七小 18 6 25 50 99
50684 吴虹明 武昌区 中山路 28 12 24 35 99
50306 汪诗骏 武昌区 付家坡 13 24 21 41 99
40765 宋逸民 汉阳区 德才小学 40 15 22 22 99
41187 濮天羿 沌口 神龙小学 28 21 15 35 99
40048 龙剑书 汉阳区 钟小 28 18 16 37 99
40051 黄嘉奕 汉阳区 钟小 33 18 14 34 99
30711 黄恒 硚口区 硚口路 28 18 16 37 99
50331 郭潇穗 武昌区 梨园小学 33 25 9 32 99
40035 蔡劲博 汉阳区 钟小 30 6 13 50 99
20341 张 越 江岸区 育才小学 28 9 24 37 98
20100 杨智杰 江岸区 光华路 28 15 28 27 98
30740 熊哲昊 硚口 水厂路 35 12 24 27 98
50063 吴昊 武昌区 武汉小学 25 12 24 37 98
40112 王峰 汉阳区 钟小 23 15 19 41 98
30621 彭肇中 硚口 崇仁小学 23 15 20 40 98
60670 罗雨昭 东湖 光谷一小 28 12 20 38 98
60151 刘懿捷 洪山 鲁巷小学 33 15 24 26 98
60376 刘尚 洪山区 华师附小 33 12 21 32 98
50851 刘明远 武钢 十九小 33 15 25 25 98
李逸良 江汉区 常青一校 33 12 28 25 98
李成高 江岸区 育才二小 23 12 20 43 98
20194 范逸平 江岸区 光华路 28 6 17 47 98
20176 陈寰 江岸区 光华路 38 12 21 27 98
40209 陈博涵 汉阳 钟小 23 9 21 45 98
50115 曹宇睿 武昌区 千家街 28 15 19 36 98
20857 颜公望 江岸区 育一分校 28 18 16 35 97
50086 许可 武昌区 中南路 18 9 24 46 97
60531 熊煦然 东湖 华科附小 25 21 21 30 97
20344 万方方 江岸区 育才小学 32 12 17 36 97
40281 童 瑶 汉阳区 西大街小学 30 9 18 40 97
毛斯迈 江汉区 常青一校 23 18 24 32 97
10042 罗郅炜 江岸区 一元路 23 18 19 37 97
20415 刘贵熙 江岸 育二国际 23 6 21 47 97
40302 李南霖 汉阳区 西大街小学 28 21 21 27 97
杜雨彤 江汉区 滑坡路 18 9 24 46 97
40761 陈翔宇 汉阳区 德才小学 40 9 10 38 97
40041 陈奥 汉阳区 钟小 28 15 24 30 97
50107 翟珅 武昌区 千家街 六年级 23 18 21 34 96
50362 叶菁 武昌区 水一小 六年级 23 12 24 37 96
60313 项刘宇 洪山区 鲁巷小学 18 9 21 48 96
51273 吴启明 青山 红钢城 23 18 24 31 96
50109 王明睿 武昌区 千家街 六年级 18 21 17 40 96
20934 田映东 江岸区 沈阳路 25 9 22 40 96
60444 邵??帅 洪山 华农附小 23 9 11 53 96
彭柏钧 江汉区 红领巾本 28 15 24 29 96
20943 刘自然 江岸区 沈阳路 30 18 15 33 96
40042 李想 汉阳区 钟小 33 18 10 35 96
50535 李晨希 武昌 实验小学 25 18 19 34 96
50180 李灿 武昌区 铁四院 五年级 28 15 18 35 96
20372 黄云峰 江岸区 育才小学 30 9 22 35 96
40611 黄天楠 汉阳区 玫瑰园 六年级 33 9 27 27 96
40781 桂训狄 汉阳区 德才小学 六年级 35 6 20 35 96
51108 方子为 青山 一冶十小 23 12 22 39 96
60616 戴万宇 东湖 华科附小 18 9 27 42 96
60178 曹毅康 洪山 鲁巷小学 18 12 12 54 96
40771 蔡语晨 汉阳区 德才小学 六年级 30 9 17 40 96
10138 张泽洲 江岸区 黄陂路 20 12 24 39 95
40109 张新武 汉阳区 钟小 28 9 18 40 95
50461 喻 言 武昌区 武大二附 六年级 28 9 19 39 95
31047 熊迪森 硚口 红旗村 23 15 20 37 95
60304 谢子涵 洪山区 鲁巷小学 33 15 21 26 95
王嘉兴 江汉区 展览馆 六年级 18 12 22 43 95
50227 孙文涵 武昌区 中华路 23 15 20 37 95
30779 祁元 硚口 同济附小 23 18 15 39 95
10789 罗一衡 江岸区 长春街 28 15 16 36 95
50671 刘熠 武昌区 中山路 28 12 26 29 95
40762 刘伊亮 汉阳区 德才小学 六年级 38 9 13 35 95
20164 刘威 江岸区 光华路 23 9 18 45 95
10362 贾鹏飞 江岸区 青少年宫 28 9 18 40 95
30084 黄斐 江汉 常青一小 23 12 23 37 95
60542 洪 莹 东湖 华科附小 35 12 17 31 95
40043 何承奕 汉阳区 钟小 35 9 21 30 95
40694 付一然 汉阳区 弘桥小学 20 15 19 41 95
60537 陈永昕 东湖 华科附小 30 15 15 35 95
60341 陈鑫 洪山 街道口 23 12 23 37 95
20942 陈昊闻 江岸区 沈阳路 23 6 23 43 95
20143 曹宇龙 江岸区 光华路 20 12 28 35 95
50373 朱元昊 武昌区 水一小 六年级 28 15 16 35 94
50850 朱亦凡 武钢 十九小 33 12 19 30 94
10498 赵遂 江岸区 育才二小 35 12 15 32 94
41055 张啸 沌口 市外校 35 12 22 25 94
10764 张佳凡 江岸区 长春街 28 18 21 27 94
50445 曾纯瑶 武昌区 武大二附 六年级 28 9 20 37 94
51091 姚尧 武钢 武钢一小 33 12 20 29 94
50112 杨芸 武昌区 千家街 六年级 23 6 20 45 94
20103 熊语昕 江岸区 光华路 23 12 20 39 94
40904 吴博 汉阳区 翠微小学 18 15 23 38 94
40623 吴 聪 汉阳区 玫瑰园 六年级 28 18 18 30 94
40625 卫圣雄 汉阳区 玫瑰园 六年级 33 9 17 35 94
40066 万佳颖 汉阳区 钟小 30 18 11 35 94
30070 陶鹤中 江汉 红领巾分 23 9 27 35 94
50232 汤逸恒 武昌区 中华路 20 12 22 40 94
51103 彭雨馨 青山 一冶十小 23 12 20 39 94
50233 罗晨坤 武昌区 中华路 25 15 11 43 94
40045 刘苏平 汉阳区 钟小 28 12 22 32 94
10700 廖齐钰 江岸区 育才二小 28 12 19 35 94
李志翔 江汉区 红领巾本 28 12 17 37 94
20820 胡雅琴 江岸区 惠济路 28 12 19 35 94
20318 洪逸枫 江岸区 育才小学 28 15 27 24 94
20028 费都 江岸区 蔡家田 28 12 25 29 94
程启问 江汉区 北湖小学 28 15 9 42 94
程启问 江汉区 北湖小学 28 15 9 42 94
40029 陈芷琪 汉阳区 钟小 33 15 9 37 94
60619 朱博杨 东湖 华科附小 30 12 20 31 93
70244 张羲 东西湖 实验小学 23 18 20 32 93
50361 袁襄川 武昌区 水一小 六年级 23 15 17 38 93
20508 余张逸航 江岸区 汉铁小学 18 21 22 32 93
41297 余启华 沌口 三角湖 28 12 17 36 93
50996 杨岗江 武钢 十七小 33 15 16 29 93
40595 杨 慧 汉阳区 玫瑰园 六年级 23 12 18 40 93
40528 肖恒宇 汉阳区 晴川阁 六年级 23 15 16 39 93
21020 夏天宁 江岸区 沈阳路 18 12 18 45 93
20364 文晶晶 江岸区 育才小学 28 15 15 35 93
41191 魏天逸 沌口 神龙小学 38 12 21 22 93
20326 王子祺 江岸区 育才小学 30 9 24 30 93
30936 王超群 硚口 轻机小学 23 9 12 49 93
50056 石健辰 武昌区 武汉小学 28 15 11 39 93
40121 裘欣雨 汉阳区 钟小 25 9 24 35 93
50527 彭宗凯 武昌 实验南湖 23 12 21 37 93
20620 彭 茜 江岸区 育二寄 六(3) 33 6 26 28 93
40921 潘怡萱 汉阳区 车站小学 30 9 22 32 93
60235 梅源 洪山区 鲁巷小学 28 12 18 35 93
20306 刘子安 江岸区 育才小学 28 18 20 27 93
20201 刘泽江 江岸区 光华路 23 9 22 39 93
40377 廖楚伊 汉阳区 五里村 六年级 30 18 22 23 93
30597 韩锐 硚口 长征小学 28 15 15 35 93
郭敬阳 江汉区 华苑小学 18 9 22 44 93
51240 冯冠悦 青山 吉林街 33 15 18 27 93
41189 范益铭 沌口 神龙小学 25 12 21 35 93
40619 陈泽宇 汉阳区 玫瑰园 六年级 23 15 15 40 93
50887 曹哲 武钢 十九小 38 12 14 29 93
20207 周云皓 江岸区 光华路 28 6 17 41 92
50335 张静雅 武昌区 千家街学 28 20 14 30 92
60236 张都 洪山区 鲁巷小学 18 18 18 38 92
50014 徐蔚桢 武昌区 武汉小学 28 15 17 32 92
60465 吴亦晗 洪山区 地大附小 30 9 24 29 92
30676 魏观 硚口 韩家墩 28 15 23 26 92
30702 王远跃 硚口区 南垸坊 23 15 23 31 92
50307 王胜 武昌区 付家坡 18 21 18 35 92
40922 王森 汉阳区 车站小学 28 15 24 25 92
50500 王昊宇 武昌区 武大二附 28 18 17 29 92
51060 童 茜 武钢 武钢五小 502 20 9 17 46 92
40766 谭振东 汉阳区 德才小学 六年级 30 12 21 29 92
51258 帅辉 青山 红钢城 15 18 22 37 92
50087 施乐原 武昌区 千家街 30 12 20 30 92
10073 刘宇轩 江岸区 一元路 28 18 22 24 92
40882 刘容辰 汉阳区 瓜堤小学 18 12 21 41 92
40882 刘容辰 汉阳区 瓜堤街 六年级 18 12 21 41 92
50121 李泓樟 武昌区 千家街 六年级 30 15 20 27 92
50543 江逸飞 武昌区 实验小学 13 19 24 36 92
51030 胡磊 武钢 第十四小 六年级 28 9 21 34 92
40616 胡凤仪 汉阳区 玫瑰园 六年级 28 9 12 43 92
20988 何莞晨 江岸 沈阳路 20 12 22 38 92
20145 韩玉清 江岸区 光华路 30 15 18 29 92
40780 龚正 汉阳区 德才小学 六年级 25 9 14 44 92
50328 范围 武昌区 梨园小学 23 9 15 45 92
30780 董昊宇 硚口 同济附小 23 15 17 37 92
10133 朱卉 江岸区 黄陂路 28 9 21 33 91
30620 周宇 硚口 崇仁小学 28 18 27 18 91
40792 郑理 汉阳区 德才小学 六年级 32 9 25 25 91
50938 郑飞扬 武钢 武钢三小 28 12 21 30 91
31006 甄义飞 硚口 义烈巷 28 6 21 36 91
51177 张晏如 青山 青山小学 23 15 21 32 91
30745 张仕烜 硚口 水厂路 28 12 30 21 91
30598 曾宇阳 硚口 长征小学 28 12 14 37 91
10637 袁宇浩 江岸区 育才二小 33 12 21 25 91
70545 许振坤 东西湖 吴三小 25 15 24 27 91
40782 孙美琦 汉阳区 德才小学 六年级 35 10 19 27 91
40578 邵涵 汉阳区 七里小学 六年级 33 6 16 36 91
40609 彭宇晨 汉阳区 玫瑰园 六年级 23 6 19 43 91
40145 彭浩 汉阳区 钟小 本六(5) 35 9 12 35 91
50713 梅露文 武昌区 武太闸 28 6 20 37 91
51143 罗顺康 青山 新沟桥 23 20 18 30 91
20206 罗彬翰 江岸区 光华路 23 15 14 39 91
20362 吕尚维 江岸区 育才小学 28 12 21 30 91
30583 吕畅 硚口 安徽街 28 18 20 25 91
70041 李贵岭 东西湖 新沟镇 35 12 17 27 91
41206 李 根 沌口 神龙小学 13 15 18 45 91
60407 黄佳雨 洪山区 华师附小 六年级 20 15 18 38 91
30723 谷玉莹 硚口 仁寿路 23 15 6 47 91
51081 鄂文龙 武钢 武钢一小 13 15 24 39 91
30759 陈思义 硚口 同济附小 28 9 20 34 91
50536 陈立宇 武昌 实验小学 18 15 23 35 91
20332 朱惠子 江岸区 育才小学 23 12 15 40 90
40936 周子尧 汉阳区 车站小学 六年级 33 9 14 34 90
20825 郑琦 江岸区 惠济路 六(2)班 28 15 20 27 90
张意 江汉区 邬家墩 六(2) 23 15 21 31 90
20565 应京容 江岸区 育二寄 28 18 20 24 90
40986 尹伊依 沌口 市外校 五年级 25 12 18 35 90
20355 叶 堃 江岸区 育才小学 23 9 23 35 90
40301 谢 天 汉阳区 西大街小学 20 18 17 35 90
50478 肖孜卓 武昌区 武大二附 六年级 28 15 9 38 90
40929 吴志祥 汉阳区 车站小学 28 15 9 38 90
70415 魏左煜 东西湖 吴一小 25 12 26 27 90
60229 魏杪 洪山区 鲁巷小学 28 12 20 30 90
50347 危翰悦 武昌区 水一小 13 30 22 25 90
10140 王朝晖 江岸区 黄陂路 30 9 16 35 90
30775 孙毅承 硚口 同济附小 28 9 23 30 90
30772 施为 硚口 同济附小 38 12 14 26 90
60655 汝云飞 东湖 光谷一小 23 12 18 37 90
60577 刘子仪 东湖 华科附小 28 9 15 38 90
50027 刘亦琛 武昌区 武汉小学 18 9 21 42 90
50652 刘诗越 武昌区 中山路 33 18 14 25 90
40347 刘颀昆 汉阳区 西大街小学 六(3) 33 9 21 27 90
60216 刘恺文 洪山区 鲁巷小学 18 12 20 40 90
20889 刘晨宇 江岸 新建小学 23 24 16 27 90
60441 李瑞丰 洪山 华农附小 23 12 18 37 90
60238 雷汝霖 洪山区 鲁巷小学 33 12 21 24 90
50974 金鑫 武钢 第十二小 18 12 15 45 90
50888 黄威龙 武钢 十九小 18 12 28 32 90
60394 胡晓妍 洪山区 华师附小 六年级 25 9 16 40 90
40021 胡润哲 汉阳区 钟小 28 12 18 32 90
10405 胡后秀 江岸区 实验小学 23 9 20 38 90
40036 韩菁菁 汉阳区 钟小 25 6 17 42 90
21007 谷云峰 江岸区 沈阳路 23 6 20 41 90
高飞 江汉区 常青一校 六(3) 38 12 15 25 90
30727 费家星 硚口 双环小学 23 15 17 35 90
60567 丁文秀 东湖 华科附小 33 15 21 21 90
40075 陈博希 汉阳区 钟小 23 21 23 23 90
40602 卢 奕 汉阳区 玫瑰园 六年级 28 12 20 30 90
60566 陈 烨 东湖 华科附小 28 9 15 38 90
10746 蔡佳勋 江岸区 长春街 23 18 24 25 90
20838 朱佳培 江岸区 惠济路 五(5)班 33 6 10 40 89
50533 赵媛 武昌 实验南湖 18 6 20 45 89
20209 张宇璇 江岸区 光华路 28 12 16 33 89
张洁喻 江汉区 常青一校 六(5) 18 18 18 35 89
60378 张翀 洪山区 华师附小 20 12 24 33 89
30087 余越怡 江汉 常青一小 30 12 12 35 89
40620 湘宁瀚 汉阳区 玫瑰园 六年级 30 12 17 30 89
60398 王杨惠子 洪山区 华师附小 六年级 30 9 19 31 89
20846 王雪君 江岸区 惠济路 28 18 14 29 89
21042 王晓烨 江岸区 沈阳路 13 15 21 40 89
21046 王乐毅 江岸区 沈阳路 18 18 15 38 89
万涂盛 江汉区 黄陂街 六年级 28 6 20 35 89
涂泽鹏 江汉区 惠康里 六年级 18 15 21 35 89
51001 童善因 武钢 十七小 23 12 17 37 89
21040 唐博文 江岸区 沈阳路 23 15 21 30 89
50379 孙霏 武昌区 水一小 六年级 13 12 21 43 89
51077 秦绍峰 武钢 武钢一小 602 23 15 21 30 89
60404 钱继渂 洪山区 华师附小 六年级 25 12 20 32 89
50563 罗诚虎 武昌区 实验小学 28 12 20 29 89
60099 刘慕雨 洪山区 南望山 六年级 33 9 18 29 89
60480 廖逸玮 洪山区 地大附小 23 18 18 30 89
50061 李天晓 武昌区 武汉小学 35 15 22 17 89
20160 李辉 江岸区 光华路 18 6 27 38 89
10565 胡觉夫 江岸区 育才二小 28 15 13 33 89
20102 葛亮 江岸区 光华路 23 12 29 25 89
40003 范志铮 汉阳区 洲小 28 15 16 30 89
20188 戴书琨 江岸区 光华路 23 12 23 31 89
40985 陈弘 沌口 市外校 五年级 25 12 9 43 89
50669 朱英杰 武昌区 中山路 28 18 10 32 88
51219 周娴 青山 吉林街 23 9 14 42 88
20167 周诗若 江岸区 光华路 13 9 26 40 88
51089 张梓麟 武钢 武钢一小 28 3 19 38 88
20736 张成龙 江岸区 澳门路 18 9 19 42 88
60673 张波 东湖 光谷四小 33 9 19 27 88
60603 张 翔 东湖 华科附小 23 12 22 31 88
10187 杨爵臣 江岸区 鄱阳街 23 9 14 42 88
40015 徐文道 汉阳区 钟小 23 9 24 32 88
30847 吴阳 硚口 崇仁小学 23 15 13 37 88
41130 吴博皓 沌口 市外校 六年级 28 28 15 17 88
60351 魏博闻 洪山 街道口 28 12 14 34 88
50909 王晓博 武钢 武钢九小 23 12 16 37 88
20241 王腾辉 江岸区 光华路 5 18 12 8 50 88
50546 涂缘 武昌区 实验小学 15 21 21 31 88
20723 唐拯 江岸区 林祥谦 23 9 19 37 88
30765 倪阅其 硚口 同济附小 28 6 20 34 88
40167 鲁宝鑫 汉阳区 钟小 本五(6) 20 9 14 45 88
41123 刘阎欣 沌口 市外校 六年级 25 24 12 27 88
40754 李子祎 汉阳区 德才小学 六年级 30 15 21 22 88
30714 李振文 硚口区 硚口路 28 15 21 24 88
40293 李明泽 汉阳区 西大街小学 23 24 14 27 88
江金辉 江汉区 常青一校 五(3) 23 12 21 32 88
霍达 江汉区 红领巾本 28 6 21 33 88
20818 黄子威 江岸区 惠济路 五(2)班 28 18 15 27 88
51214 黄宇翔 青山 建九小学 28 15 10 35 88
50296 黄安吉吉 武昌 付家坡 23 12 16 37 88
20654 胡蝶 江岸区 花桥小学 18 12 17 41 88
10407 郭磊 江岸区 实验小学 28 6 22 32 88
60073 甘思宇 洪山区 青锋小学 六年级 28 15 15 30 88
10051 费筱雅 江岸区 一元路 30 12 19 27 88
40600 法骏昊 汉阳区 玫瑰园 六年级 25 15 19 29 88
10824 陈维宇 江岸区 长春街 28 9 19 32 88
10312 陈 提 江岸区 鄱阳街 23 12 23 30 88
40596 陈 永 汉阳区 玫瑰园 六年级 28 6 14 40 88
蔡达睿菲 江汉区 常青一校 六(5) 15 15 13 45 88
20600 邹 青 江岸区 育二寄 18 9 20 40 87
60352 周振 洪山 街道口 18 15 11 43 87
30664 周颜君 硚口 东方红 28 9 27 23 87
50378 张仲李 武昌区 水一小 六年级 30 12 22 23 87
20671 张翔 江岸区 新村小学 23 15 18 31 87
51278 曾悦 青山 红钢城 20 18 24 25 87
60534 夏景圆 东湖 华科附小 25 18 15 29 87
40013 巫健雄 汉阳区 钟小 33 15 18 21 87
40556 汤宇枭 汉阳区 七里小学 六年级 28 15 14 30 87
60344 孙文瑾 洪山 街道口 33 3 18 33 87
60666 孙立权 东湖 光谷一小 25 3 11 48 87
20446 宋婧熙 江岸区 育二国际 23 15 8 41 87
60568 丘玥琪 东湖 华科附小 23 12 17 35 87
60210 毛玉箫 洪山 鲁巷小学 20 21 16 30 87
10566 卢哲豪 江岸区 育才二小 23 24 15 25 87
50520 刘洋 武昌 实验寄宿 18 12 24 33 87
60535 刘苏琳 东湖 华科附小 15 15 17 40 87
40378 刘昊 汉阳区 五里村小学 六年级 18 12 22 35 87
林子睿 江汉区 常青一小 六(4)班 25 15 21 26 87
51241 李云骧 青山 吉林街 18 9 24 36 87
50300 李昂 武昌 付家坡 30 12 18 27 87
60003 李 志 洪山区 旭光学校 23 9 18 37 87
40791 江文豪 汉阳区 德才小学 六年级 28 15 19 25 87
10442 黄黎杰 江岸区 育才二小 28 15 17 27 87
10264 何 焱 江岸区 鄱阳街 33 9 17 28 87
20804 盖英达 江岸区 惠济路 33 12 21 21 87
40073 邓兆兴 汉阳区 钟小 23 15 16 33 87
20101 戴若飞 江岸区 光华路 28 12 30 17 87
50295 陈泽豪 武昌 付家坡 25 9 24 29 87
30067 陈钰洁 江汉 红领巾分 23 12 23 29 87
50253 陈一鸣 武昌区 中华路 六年级 23 9 18 37 87
40615 陈燕妮 汉阳区 玫瑰园 六年级 38 6 11 32 87
20579 陈涵钰 江岸区 育二寄 28 12 15 32 87
60554 祝文欣 东湖 华科附小 20 6 15 45 86
41112 周科 沌口 市外校 六年级 25 12 18 31 86
50926 周驰聪 武钢 武钢九小 23 12 18 33 86
20805 郑雪萌 江岸区 惠济路 23 6 24 33 86
41220 张倬俊 沌口 东荆小学 18 15 13 40 86
张赟 江汉区 北湖小学 20 6 23 37 86
20529 张艺玮 江岸区 汉铁小学 33 12 14 27 86
50330 张乐纯 武昌区 梨园小学 18 20 13 35 86
张开 江汉区 常青一校 五(1) 33 9 19 25 86
60222 张慧瑶 洪山区 鲁巷小学 18 12 21 35 86
40769 袁博熠 汉阳区 德才小学 六年级 35 6 12 33 86
40764 许艺 汉阳区 德才小学 六年级 30 9 20 27 86
20289 徐佳卉 江岸 铭新街 20 12 18 36 86
50315 熊喆 武昌区 梨园小学 15 12 24 35 86
20172 王泽宇 江岸区 光华路 18 12 21 35 86
51165 王永强 青山 武东小学 25 15 17 29 86
30582 王浩 硚口 安徽街 28 9 18 31 86
60553 王 闽 东湖 华科附小 30 6 18 32 86
50659 汪亦臻 武昌区 中山路 23 15 11 37 86
20174 田馨 江岸区 光华路 23 12 14 37 86
20986 唐小镝 江岸 沈阳路 28 6 13 39 86
60558 孙闻涛 东湖 华科附小 35 15 11 25 86
20315 梅文婕 江岸区 育才小学 28 15 16 27 86
51155 卢丽君 青山 武东小学 28 20 17 21 86
407 刘子豪 东西湖 吴四小 六年级 33 12 19 22 86
40323 刘 康 汉阳区 西大街小学 六(7) 28 18 21 19 86
60491 李雨冉 洪山 地大附小 23 15 11 37 86
60157 蒋索林 洪山 鲁巷小学 28 12 16 30 86
60543 黄运星 东湖 华科附小 25 9 21 31 86
30679 胡益伟 硚口 韩家墩 23 6 23 34 86
20454 胡嘉晨 江岸区 育二国际 23 9 24 30 86
70127 胡鸿龚 东西湖 桥头中心 23 12 17 34 86
胡红 江汉区 滑坡路 六年级 23 12 21 30 86
30088 付弛衡 江汉 常青一小 23 18 20 25 86
20323 樊申祺 江岸区 育才小学 28 15 22 21 86
30614 杜煜 硚口 崇仁小学 23 18 14 31 86
40552 董天唯 汉阳区 七里小学 六年级 25 9 16 36 86
10762 陈明 江岸区 长春街 30 12 22 22 86
50519 柴轶仁 武昌 实验寄宿 15 12 14 45 86
60369 曹玉帛 洪山区 华师附小 28 18 21 19 86
50224 张逸 武昌区 湖大附小 28 18 12 27 85
20966 张汀 江岸 沈阳路 28 9 16 32 85
60153 张剑锋 洪山 鲁巷小学 33 15 15 22 85
51036 袁启腾 武钢 武钢十小 六年级 23 12 21 29 85
41048 易勇臻 沌口 市外校 六(1)班 30 12 24 19 85
60484 叶宇阳 洪山 地大附小 28 9 21 27 85
219 鄢劲松 东西湖 东方红 六年级 30 12 21 22 85
51073 徐维佳 武钢 武钢一小 606 23 9 29 24 85
41122 熊阳 沌口 市外校 六年级 35 15 13 22 85
40541 肖立成 汉阳区 七里小学 六年级 23 15 16 31 85
10451 肖峰 江岸区 育才二小 18 9 22 36 85
20114 吴宇同 江岸区 光华路 22 9 21 33 85
60560 吴思佳 东湖 华科附小 28 9 13 35 85
50832 吴峰麟 武钢 钢化小学 33 12 16 24 85
31062 文诚化 硚口 井冈山 25 18 23 19 85
40934 王章晗 汉阳区 车站小学 五年级 28 9 15 33 85
10702 王一枫 江岸区 育才二小 28 6 21 30 85
60551 汪子威 东湖 华科附小 23 9 18 35 85
50008 汪崇明 武昌区 武汉小学 23 12 13 37 85
40554 屠嘉文 汉阳区 七里小学 五年级 28 6 9 42 85
20979 汤伊雯 江岸 沈阳路 28 6 21 30 85
50059 谭智鑫 武昌区 武汉小学 23 12 21 29 85
20924 史泰龙 江岸 育才国际 23 12 17 33 85
20613 饶诗维 江岸区 育二寄 六(3) 35 3 21 26 85
20813 冉昕萌 江岸区 惠济路 五(4)班 18 18 20 29 85
50049 邱思 武昌区 武汉小学 18 12 18 37 85
20864 秦川 江岸区 育一分校 23 12 25 25 85
40053 卢剑秋 汉阳区 钟小 18 12 9 46 85
20148 刘雨昕 江岸区 光华路 33 12 16 24 85
41047 刘永仗 沌口 市外校 六(1)班 30 9 19 27 85
60549 刘骁雄 东湖 华科附小 30 6 22 27 85
40061 李智超 汉阳区 钟小 28 12 18 27 85
40757 瞿宏伟 汉阳区 德才小学 六年级 30 12 18 25 85
10782 金靖喆 江岸区 长春街 28 21 21 15 85
黄昊 江岸区 育才小学 28 12 20 25 85
40759 郭书杰 汉阳区 德才小学 六年级 30 12 14 29 85
21021 甘静 江岸区 沈阳路 28 15 15 27 85
60473 付佳慧 洪山区 地大附小 38 9 16 22 85
20252 冯泽宇 江岸区 光华路 5 23 6 18 38 85
40137 定世杰 汉阳区 钟小 本六(5) 23 12 15 35 85
60150 陈逸钊 洪山区 鲁巷小学 25 6 15 39 85
40072 陈易 汉阳区 钟小 28 15 15 27 85
50388 陈叶青 武昌区 水一小 六年级 23 9 19 34 85
60509 陈艳军 洪山 楚才小学 18 15 14 38 85
10634 陈思鸣 江岸区 育才二小 28 9 19 29 85
60671 朱熙 东湖 光谷五小 28 6 21 29 84
50890 朱麒麟 武钢 十九小 28 9 19 28 84
周岩 江汉区 滑坡路 六年级 23 9 15 37 84
周然 江汉区 常青一校 六(3) 23 12 22 27 84
50265 周萌 武昌区 中华路 六年级 23 15 14 32 84
50756 张泽辉 武钢 钢都小学 23 15 19 27 84
张煊煜 江汉区 精武路 六(2) 28 9 20 27 84
30665 向玲 硚口 东方红 28 15 24 17 84
41020 夏嘉岱 沌口 市外校 六(2)班 30 12 12 30 84
50751 吴家恒 武钢 钢都小学 18 15 27 24 84
41184 王志权 沌口 神龙小学 33 12 18 21 84
20118 王依敏 江岸区 光华路 28 12 15 29 84
10278 王磬婷 江岸区 鄱阳街 28 9 24 23 84
40627 万文轩 汉阳区 玫瑰园 六年级 25 12 9 38 84
50032 谭秦兵 武昌区 武汉小学 六年级 18 12 14 40 84
51202 宋子瑜 青山 建九小学 23 9 18 34 84
10166 石文军 江岸区 台北路 18 3 17 46 84
21027 彭骁 江岸区 沈阳路 18 12 20 34 84
50007 彭天弛 武昌区 武汉小学 18 15 21 30 84
20632 彭丽娟 江岸区 育二寄 33 12 16 23 84
10432 毛柳欣 江岸区 实验小学 28 15 17 24 84
10156 罗辉言 江岸区 黄陂路 25 12 24 23 84
陆众昊 江岸区 育才二小 六八 18 18 13 35 84
20310 刘子恒 江岸区 育才小学 25 6 19 34 84
40063 刘源巍 汉阳区 钟小 35 12 12 25 84
40252 刘黎 汉阳区 向阳小学 28 9 12 35 84
60474 李琦 洪山区 地大附小 13 18 15 38 84
60297 李浩然 洪山 鲁巷小学 35 12 13 24 84
20171 孔子明 江岸区 光华路 28 12 17 27 84
20471 郭蕾 江岸区 模范路 28 18 11 27 84
21004 冯媛亮 江岸区 沈阳路 28 12 11 33 84
10563 方喆 江岸区 育才二小 23 18 18 25 84
40798 杜子凡 汉阳区 德才小学 六年级 27 15 19 23 84
40989 杜沐昀 沌口 市外校 五年级 25 12 18 29 84
540 丁雨婷 东西湖 东山中心 六(2) 33 6 18 27 84
40173 陈磊 汉阳区 钟小 寄六(4) 23 15 24 22 84
20676 陈飚 江岸区 新村小学 28 15 15 26 84
50372 朱曦 武昌区 水一小 六年级 23 9 17 34 83
20396 周子钰 江岸 育二国际 23 15 17 28 83
周思瑶 江汉区 华中里 六(1)班 18 6 18 41 83
60458 郑诣枫 洪山区 广埠屯 33 15 8 27 83
51074 郑嘉唯 武钢 武钢一小 606 23 15 18 27 83
20393 赵咏珊 江岸 育才小学 28 9 18 28 83
60545 赵 萱 东湖 华科附小 18 15 17 33 83
40937 张嘉恒 汉阳区 车站小学 六年级 20 6 17 40 83
40306 袁云鹏 汉阳区 西大街小学 23 12 21 27 83
20416 余逸 江岸 育二国际 23 12 22 26 83
叶刘竼堃 江汉区 常青一小 五(3) 25 9 14 35 83
20259 杨楠 江岸区 光华路 5 33 9 14 27 83
20205 杨光 江岸区 光华路 23 12 13 35 83
10102 晏青 江岸区 黄陂路 20 6 19 38 83
10745 许家衍 江岸区 长春街 23 18 20 22 83
40551 许才溢 汉阳区 七里小学 五年级 28 15 14 26 83
20070 徐畅 江岸区 四唯路 18 12 19 34 83
70130 熊岚清 东西湖 桥头中心 23 18 15 27 83
10412 肖逸 江岸区 实验小学 30 3 13 37 83
51026 夏兰青 武钢 第十三小 六年级 20 9 19 35 83
50854 夏侃 武钢 十九小 28 12 20 23 83
60707 吴宇灿 东湖 光谷三小 23 12 18 30 83
吴鼎 江汉区 武汉关 六年级 38 12 11 22 83
10329 王 宝 江岸区 鄱阳街 25 12 19 27 83
40730 汪泓洋 汉阳区 江汉二桥 六(3) 28 9 21 25 83
41179 万 哲 沌口 黄陵小学 28 15 21 19 83
70302 唐星皓 东西湖区 实验小学 六年级 13 12 21 37 83
20683 谈昊 江岸区 新村小学 28 15 18 22 83
孙哲 江岸区 育才二小 18 12 28 23 83
40033 孙吴祺 汉阳区 钟小 33 15 11 24 83
60350 宋迪 洪山 街道口 28 12 16 27 83
20134 盛夏 江岸区 光华路 28 12 19 24 83
41078 戚瑞麟 沌口 市外校 六(4)班 30 12 12 29 83
50238 刘正 武昌区 中华路 25 12 14 32 83
60733 刘新宇 东湖 光谷二小 23 9 16 35 83
30811 刘姝婷 硚口 义烈巷 23 12 15 33 83
刘浩宇 江岸区 育才二小 六二 18 12 12 41 83
50813 刘昊松 武钢 钢化小学 23 12 24 24 83
50564 林颖 武昌区 实验小学 13 12 15 43 83
20740 李想 江岸区 澳门路 8 12 14 49 83
20472 李锡民 江岸区 模范路 33 12 14 24 83
40420 李格岳 汉阳区 十里铺 六年级 28 12 21 22 83
40824 霍瑞康 汉阳区 德才小学 六年级 38 9 19 17 83
50292 黄志烽 武昌 付家坡 18 12 14 39 83
胡希旻 江汉区 滑坡路 六年级 28 9 16 30 83
10110 侯嘉毅 江岸区 黄陂路 26 15 20 22 83
50754 洪泽宇 武钢 钢都小学 33 15 16 19 83
20614 冯 程 江岸区 育二寄 六(3) 33 9 21 20 83
50260 杜玉烟 武昌区 中华路 六年级 23 12 13 35 83
50312 杜邦国 武昌区 梨园小学 28 9 19 27 83
董圆丰 江汉区 红领巾本 23 9 19 32 83
30616 丁雷 硚口 崇仁小学 13 9 24 37 83
40081 邓若晨 汉阳区 钟小 18 6 11 48 83
戴维斯 江汉区 常青一小 六(3)班 23 6 17 37 83
41102 程弘勃 沌口 市外校 六(4)班 20 12 17 34 83
50941 谌可明 武钢 武钢三小 23 12 19 29 83
50544 陈翼飞 武昌区 实验小学 13 21 21 28 83
50011 陈柳(王君) 武昌区 武汉小学 28 12 13 30 83
50297 蔡诚 武昌 付家坡 30 9 15 29 83
50176 艾思捷 武昌区 铁四院 五年级 18 9 18 38 83
60399 邹鉴 洪山区 华师附小 六年级 30 9 17 26 82
60532 朱义诚 东湖 华科附小 25 15 12 30 82
40241 郑泽川 汉阳区 向阳小学 28 6 15 33 82
50343 张妍婷 武昌区 水一小 28 20 13 21 82
10252 张欣昕 江岸区 鄱阳街 30 12 15 25 82
30590 张捷 硚口 宝善街 13 15 18 36 82
20859 余炎 江岸区 育一分校 33 6 12 31 82
21051 尹维驰 江岸区 沈阳路 18 9 11 44 82
30634 杨睿泽 硚口区 东方红 28 12 15 27 82
50471 薛天瑞 武昌区 武大二附 六年级 15 9 10 48 82
10032 许健翎 江岸区 一元路 18 15 16 33 82
徐志鹏 江汉区 黄陂街 六年级 23 18 7 34 82
30085 徐云昊 江汉 常青一小 23 15 14 30 82
徐雨薇 江汉区 常青一校 六(6) 28 15 13 26 82
41142 熊诗雨 沌口 市外校 六(3)班 25 9 21 27 82
21000 谢淳宇 江岸区 沈阳路 20 15 24 23 82
50809 吴佳峰 武钢 钢都小学 28 12 20 22 82
10196 吴 悠 江岸区 鄱阳街 23 12 18 29 82
60550 吴 峣 东湖 华科附小 20 6 15 41 82
10829 王峥 江岸区 长春街 25 9 19 29 82
60123 王晓迪 洪山区 民大附小 23 9 21 29 82
10041 田健一 江岸区 一元路 13 9 17 43 82
40320 石佳可 汉阳区 西大街小学 23 9 18 32 82
50950 盛方 武钢 武钢三小 23 15 14 30 82
10259 彭黎威 江岸区 鄱阳街 18 9 22 33 82
20359 庞李阳 江岸区 育才小学 23 9 24 26 82
20107 潘延朋 江岸区 光华路 28 18 19 17 82
51011 刘艺菲 武钢 十七小 18 12 12 40 82
60656 刘天宇 东湖 光谷一小 23 9 23 27 82
20440 刘琦 江岸区 育二国际 23 15 18 26 82
70524 廖艺舒 东西湖 吴三小 23 9 18 32 82
51085 李垚森 武钢 武钢一小 18 12 20 32 82
50667 李小宙 武昌区 中山路 23 9 23 27 82
10296 李名蔚 江岸区 鄱阳街 23 3 24 32 82
10452 李立 江岸区 育才二小 23 12 10 37 82
40009 李嘉琪 汉阳区 钟小 33 15 18 16 82
10274 李海萧雪 江岸区 鄱阳街 20 15 18 29 82
41132 孔萌萌 沌口 市外校 六年级 30 9 13 30 82
51144 揭一凡 青山 新沟桥 20 20 15 27 82
20928 黄敬川 江岸 育才国际 28 15 15 24 82
50268 胡清 武昌区 中华路 六年级 25 6 18 33 82
70004 何逸文 东西湖 金口小学 25 12 21 24 82
40538 何婕敏 汉阳区 晴川阁 六年级 28 9 14 31 82
20431 郭伊丹 江岸区 育二国际 21 15 20 26 82
20669 高志 江岸区 新村小学 13 21 18 30 82
41136 高昕 沌口 市外校 六年级 20 18 9 35 82
20432 程子慧 江岸区 育二国际 18 12 20 32 82
60227 程鹏超 洪山区 鲁巷小学 20 12 16 34 82
50976 程袆 武钢 第十二小 25 9 21 27 82
10316 陈逸轩 江岸区 鄱阳街 30 6 21 25 82
30658 陈文绮 硚口区 东方红 23 12 20 27 82
20984 陈润宇 江岸 沈阳路 23 9 15 35 82
70370 祝昊明 东西湖 吴四小 35 15 18 13 81
20956 朱瑞铎 江岸区 沈阳路 18 12 10 41 81
60595 周晓晨 东湖 华科附小 25 9 19 28 81
30650 郑傲 硚口区 东方红 25 18 20 18 81
20361 赵翰涛 江岸区 育才小学 25 12 11 33 81
10705 赵崇宇 育二国际 23 21 18 19 81
51197 张颖 青山 建一小学 23 15 19 24 81
50325 张益嘉 武昌区 梨园小学 23 12 17 29 81
10728 张书言 江岸区 育才二小 23 9 22 27 81
50570 张弓 武昌区 实验小学 18 15 14 34 81
70496 张策 东西湖 吴家山三 30 6 24 21 81
50210 张傲 武昌区 湖大附小 六年级 18 18 18 27 81
20208 叶子聿 江岸区 光华路 28 9 11 33 81
50984 姚晶晶 武钢 第十二小 23 12 19 27 81
60056 杨枭 洪山 理工附小 15 15 24 27 81
30813 杨伟华 硚口 跃进村 28 15 13 25 81
51096 严诗雯 武钢 武钢一小 20 10 20 31 81
徐智敏 江汉区 黄陂街 六年级 18 15 20 28 81
20973 熊经纬 江岸 沈阳路 23 18 12 28 81
50935 肖方聪 武钢 武钢三小 28 6 20 27 81
夏飞黄 江岸区 育才二小 六二 25 9 19 28 81
40123 吴凡 汉阳区 钟小 18 3 15 45 81
20535 王紫琦 江岸区 汉铁小学 15 12 14 40 81
41033 王枭 沌口 市外校 六(2)班 23 6 21 31 81
50494 王隽祎 武昌区 武大二附 23 12 21 25 81
31067 王浩淼 武昌 四美塘 23 6 20 32 81
40028 王昶 汉阳区 钟小 18 9 11 43 81
10294 王 威 江岸区 鄱阳街 20 9 15 37 81
20554 王 楚 江岸区 育二寄 28 6 18 29 81
汪泽曦 江汉区 惠康里 六年级 28 15 15 23 81
20141 万喆 江岸区 光华路 38 6 18 19 81
40057 孙一 汉阳区 钟小 33 6 21 21 81
60091 孙丁毅 洪山区 南望山 五年级 13 12 16 40 81
40827 宋金聪 汉阳区 德才小学 六年级 25 6 18 32 81
60224 屈正 洪山区 鲁巷小学 18 15 21 27 81
20155 彭越洋 江岸区 光华路 28 12 24 17 81
51277 梅天阳 青山 红钢城 23 15 19 24 81
20338 柳杰灵 江岸区 育才小学 23 3 20 35 81
20340 刘容妍 江岸区 育才小学 28 12 21 20 81
51282 李天 青山 红钢城 23 18 15 25 81
60221 李汇龙 洪山区 鲁巷小学 13 15 16 37 81
40810 李涵 汉阳区 德才小学 六年级 35 9 14 23 81
20677 李飞浪 江岸区 新村小学 18 18 18 27 81
40610 李芳莹 汉阳区 玫瑰园 六年级 20 3 18 40 81
10136 李琛威 江岸区 黄陂路 28 9 21 23 81
51259 李泊安 青山 红钢城 28 12 14 27 81
20367 靖 义 江岸区 育才小学 18 6 20 37 81
41009 黄紫薇 沌口 市外校 六(2)班 20 15 16 30 81
20728 黄雪莹 江岸区 澳门路 18 3 15 45 81
50994 黄佳玮 武钢 十二小 23 12 24 22 81
胡欣珏 江汉区 惠康里 六年级 23 12 27 19 81
20232 何子灿 江岸区 光华路 33 6 17 25 81
何宽 江汉区 常青一校 六(3) 33 12 14 22 81
高顺阳 江汉区 常青一校 六(1) 23 12 16 30 81
40181 董雨晨 汉阳 钟小 30 9 15 27 81
20615 邓梓轩 江岸区 育二寄 六(3) 18 12 24 27 81
41135 邓智祥 沌口 市外校 六年级 28 21 22 10 81
60433 邓斯舜 洪山 华农附小 23 15 13 30 81
40025 陈晨 汉阳区 钟小 23 15 15 28 81
20945 陈彬琦 江岸区 沈阳路 23 3 12 43 81
70037 曹琳 东西湖 李家墩 30 12 18 21 81
蔡一萌 江汉区 常青一校 六(5) 28 9 17 27 81
10124 蔡宸 江岸区 黄陂路 23 6 21 31 81
30651 邹翔 硚口区 东方红 28 12 19 21 80
20117 朱子煜 江岸区 光华路 28 9 16 27 80
40024 朱绪芮 汉阳区 钟小 15 15 18 32 80
50108 周勇箭 武昌区 千家街 六年级 13 12 23 32 80
40238 周晨曦 汉阳区 向阳小学 33 3 23 21 80
40626 张雨滴 汉阳区 玫瑰园 六年级 28 12 11 29 80
50650 张艺千 武昌区 中山路 28 9 8 35 80
20525 张天威 江岸区 汉铁小学 18 15 12 35 80
10633 张天奇 江岸区 育才二小 23 18 12 27 80
50077 张珂 武昌区 中南路 25 9 17 29 80
40348 张 扬 汉阳区 西大街小学 六(6) 23 18 21 18 80
20159 詹宇晟 江岸区 光华路 23 12 24 21 80
50701 袁 淼 武昌区 武太闸 18 6 18 38 80
51283 余巍 青山 红钢城 13 12 25 30 80
50718 游 彪 武昌区 武太闸 13 15 10 42 80
40560 杨子茁 汉阳区 七里小学 五年级 33 9 12 26 80
40110 杨卓 汉阳区 钟小 28 12 16 24 80
20321 杨泽毅 江岸区 育才小学 25 12 21 22 80
50966 杨越寒 武钢 武钢三小 13 3 18 46 80
40555 杨静时 汉阳区 七里小学 六年级 18 18 20 24 80
50067 徐欣然 武昌区 武汉小学 18 12 23 27 80
50811 徐文昱 武钢 钢化小学 18 15 22 25 80
41096 徐鹿鸣 沌口 市外校 六(3)班 33 6 16 25 80
31046 肖迪 汉阳 钟家村 28 9 8 35 80
20624 项 阳 江岸区 育二寄 六(3) 28 12 18 22 80
60651 向志雄 东湖 茅店小学 18 9 23 30 80
20037 夏琪 江岸区 蔡家田 18 12 20 30 80
51183 吴雨昭 青山 青山小学 28 18 15 19 80
20251 吴过 江岸区 光华路 5 30 12 12 26 80
50833 吴峰麒 武钢 钢化小学 28 9 18 25 80
50665 王兆祺 武昌区 中山路 23 21 17 19 80
30776 王君翔 硚口 同济附小 23 6 24 27 80
40926 王华威 汉阳区 车站小学 28 12 18 22 80
40176 王浩 汉阳区 钟小 本五(3) 18 12 10 40 80
40548 汪宇翔 汉阳区 七里小学 五年级 25 9 14 32 80
10786 童思雨 江岸区 长春街 23 6 17 34 80
50889 孙利昕 武钢 十九小 30 12 15 23 80
51101 孙博闻 武钢 第十七小 30 9 10 31 80
60456 蒲臻航 洪山区 广埠屯 28 12 13 27 80
20244 彭佳伟 江岸区 光华路 5 18 12 20 30 80
50360 吕舟丹 武昌区 水一小 23 25 6 26 80
51166 陆远鑫 青山 武东小学 18 20 13 29 80
10240 卢崇睿 江岸区 鄱阳街 30 3 21 26 80
40800 刘昭驿 汉阳区 德才小学 六年级 30 12 20 18 80
30781 刘澌特 硚口 同济附小 28 9 26 17 80
51121 刘冰洁 青山 一冶九小 25 12 14 29 80
李同 江汉区 航空路 23 6 22 29 80
70497 李昊 东西湖 吴家山三 23 9 21 27 80
李博文 江汉区 惠康里 六年级 33 9 11 27 80
60544 李 宁 东湖 华科附小 18 9 19 34 80
40645 黄子奇 汉阳区 玫瑰园 六年级 28 9 14 29 80
40695 黄明昕 汉阳区 弘桥小学 六年级(4)班 23 6 22 29 80
胡瑞轩 江汉区 北湖小学 33 12 18 17 80
40150 高畅 汉阳区 钟小 本六(1) 33 9 12 26 80
40984 冯亚伦 沌口 市外校 五年级 33 3 15 29 80
50196 方古月 武昌区 三道街 六年级 23 6 22 29 80
10002 段宇轩 江岸区 一元路 23 9 17 31 80
40720 董随 汉阳区 弘桥小学 五年级 18 12 15 35 80
50989 董嘉麒 武钢 第十二小 28 9 24 19 80
50066 丁子萌 武昌区 武汉小学 18 9 19 34 80
60226 程航 洪山区 鲁巷小学 15 6 20 39 80
20876 陈康 江岸 育才分校 28 9 19 24 80
50628 ?姚昊 武昌区 棋盘街? 六年级 28 9 21 22 80
20029 邹天浩 江岸区 蔡家田 18 6 18 37 79
30766 朱梦茜 硚口 同济附小 23 9 16 31 79
31006 周颖 硚口 义烈巷 20 12 16 31 79
50212 周颖 武昌区 湖大附小 18 15 14 32 79
周嘉豪 江汉区 常青一校 六(4) 8 12 13 46 79
40102 郑旺 汉阳区 钟小 33 9 18 19 79
60020 张瑜玥 洪山区 武珞路 15 9 17 38 79
40014 张文泠 汉阳区 钟小 23 15 12 29 79
70018 张童欣 东西湖 幸福小学 28 9 18 24 79
50368 张力驰瑞 武昌区 水一小 六年级 18 9 18 34 79
50104 詹晶 武昌区 千家街 六年级 23 9 15 32 79
50084 应嘉成 武昌区 中南路 23 12 17 27 79
30734 尹超翔 硚口 水厂路 18 12 16 33 79
20115 叶翔宇 江岸区 光华路 23 15 16 25 79
50515 姚琦 武昌 东亭 18 9 19 33 79
30481 杨政琨 江汉区 清芬路 23 12 20 24 79
40237 杨振 汉阳区 向阳小学 23 15 19 22 79
60668 肖孟明 东湖 光谷一小 28 6 15 30 79
20389 向汀滢 江岸区 育才小学 23 9 10 37 79
40424 夏科 汉阳区 十里铺 六年级 32 6 12 29 79
40334 吴紫瑶 汉阳区 西大街小学 六(6) 28 12 12 27 79
30752 王承义 硚口 体育馆 23 9 13 34 79
60071 王成 洪山区 青锋小学 六年级 28 12 20 19 79
60536 王贝伊 东湖 华科附小 25 15 15 24 79
10128 汪宇哲 江岸区 黄陂路 25 6 18 30 79
汪维清 江汉区 常青一校 五(3) 23 15 8 33 79
40032 汪焓煜 汉阳区 钟小 25 9 14 31 79
唐锋 江汉区 卫星村 六年级 23 9 14 33 79
10743 汤钰雯 江岸区 长春街 23 12 15 29 79
30602 孙达伟 硚口 长征小学 23 15 22 19 79
70039 司顺 东西湖 菲利普 28 3 9 39 79
40924 沈嘉毅 汉阳区 车站小学 28 15 12 24 79
40786 阮扬 汉阳区 德才小学 六年级 30 18 12 19 79
60573 齐上信 东湖 华科附小 25 9 18 27 79
10202 戚业辉 江岸区 鄱阳街 20 12 24 23 79
40419 彭宇萌 汉阳区 十里铺 六年级 28 12 12 27 79
10287 彭缨君 江岸区 鄱阳街 28 9 12 30 79
50554 闵浩然 武昌区 实验小学 20 12 14 33 79
20314 孟杰坤 江岸区 育才小学 28 15 11 25 79
60547 骆依林 东湖 华科附小 28 6 18 27 79
10193 罗思琦 江岸区 鄱阳街 28 6 21 24 79
10823 刘宗琪 江岸区 长春街 20 9 23 27 79
60596 刘志伟 东湖 华科附小 33 9 24 13 79
40736 刘瞾 汉阳区 江汉二桥 五(1) 28 21 6 24 79
30618 刘伟仪 硚口 崇仁小学 28 9 24 18 79
20371 李宗奕 江岸区 育才小学 25 15 16 23 79
40553 李子维 汉阳区 七里小学 六年级 28 6 15 30 79
31005 李泽芸 硚口 义烈巷 18 9 21 31 79
40118 李雪滢 汉阳区 钟小 28 9 21 21 79
40423 李夏依 汉阳区 十里铺 六年级 25 18 12 24 79
21037 李好 江岸区 沈阳路 18 18 15 28 79
51099 李耕 武钢 武钢一小 28 12 17 22 79
40697 冷晗亮 汉阳区 弘桥小学 六年级(4)班 28 15 14 22 79
50945 雷钟之 武钢 武钢三小 20 9 21 29 79
10649 雷洁纯 江岸区 育才二小 28 12 9 30 79
40775 居家玉 汉阳区 德才小学 六年级 25 9 13 32 79
51156 金潇 青山 武东小学 13 15 19 32 79
20715 简丹 江岸区 林祥谦 28 12 15 24 79
40119 何星怡 汉阳区 钟小 20 15 18 26 79
何松 江汉区 前进二路 六二 23 15 19 22 79
40311 韩冰玉 汉阳区 西大街小学 28 12 19 20 79
20213 郭伟铖 江岸区 光华路 23 12 17 27 79
50276 龚俊 武昌 付家坡 23 9 14 33 79
40763 付英杰 汉阳区 德才小学 六年级 35 9 11 24 79
40597 范 锐 汉阳区 玫瑰园 六年级 33 12 15 19 79
51267 戴缉熙 青山 红钢城 28 6 20 25 79
51064 程志康 武钢 武钢五小 502 13 12 22 32 79
20212 陈佑宁 江岸区 光华路 38 6 8 27 79
40212 陈伟 汉阳区 月湖小学 23 12 9 35 79
60469 陈立 洪山区 地大附小 23 12 9 35 79
20137 陈飞扬 江岸区 光华路 23 15 14 27 79
60220 畅黎 洪山区 鲁巷小学 18 12 20 29 79
50462 蔡慧颖 武昌区 武大二附 六年级 30 9 12 28 79
60172 邹恺明 洪山 鲁巷小学 23 9 19 27 78
51031 周诗雨 武钢 第十四小 五年级 25 12 14 27 78
10130 赵煜珉 江岸区 黄陂路 25 9 11 33 78
20281 张世豪 江岸 光华路 30 12 17 19 78
21012 张建勋 江岸区 沈阳路 15 15 17 31 78
20223 张昊 江岸区 光华路 28 12 14 24 78
40933 张贵俊 汉阳区 车站小学 六年级 23 9 10 36 78
40642 张 懿 汉阳区 玫瑰园 六年级 38 9 17 14 78
20841 余泽文 江岸区 惠济路 26 12 15 25 78
10814 殷卓程 江岸区 长春街 28 12 14 24 78
40871 杨显 汉阳区 德才小学 33 6 15 24 78
40514 薛飞 汉阳区 群建路 23 12 21 22 78
60195 徐陆宁 洪山 鲁巷小学 18 15 15 30 78
熊柳康 江汉区 华苑小学 23 15 15 25 78
10639 熊承诚 江岸区 育才二小 18 15 20 25 78
50448 熊 娜 武昌区 武大二附 五年级 23 6 21 28 78
60100 谢镜谦 洪山区 南望山 六年级 28 9 16 25 78
20732 肖博文 江岸区 澳门路 13 9 14 42 78
41145 吴昕宇 沌口 市外校 五(6)班 28 15 18 17 78
50891 吴文韬 武钢 十九小 33 9 20 16 78
51130 吴孟秋 青山 一冶九小 20 9 11 38 78
40581 吴迪 汉阳区 七里小学 六年级 18 12 20 28 78
50856 吴 谛 武钢 十九小 28 12 21 17 78
40748 王子豪 汉阳区 江汉二桥 六(3) 23 9 16 30 78
60053 王一帆 洪山 理工附小 25 9 18 26 78
60287 王祥明 洪山 鲁巷小学 28 15 16 19 78
10069 王曦杰 江岸区 一元路 18 15 21 24 78
60514 王杰 洪山 楚才小学 28 12 16 22 78
王袆 江岸区 育才二小 六二 25 12 11 30 78
50870 唐啟喆 武钢 十九小 28 12 19 19 78
20146 孙昊 江岸区 光华路 23 12 18 25 78
10113 史佳灵 江岸区 黄陂路 25 12 15 26 78
60155 石衎明 洪山 鲁巷小学 28 9 17 24 78
40701 施炜晗 汉阳区 弘桥小学 六年级(2)班 23 9 17 29 78
50310 芮舒散 武昌区 付家坡 18 15 10 35 78
10074 邱彭彭 江岸区 一元路 23 15 21 19 78
20564 潘子炫 江岸区 育二寄 28 12 14 24 78
20727 潘雅芳 江岸区 澳门路 23 3 24 28 78
20328 聂逍迪 江岸区 育才小学 25 12 14 27 78
50541 娄晨 武昌区 实验小学 5 12 18 43 78
60392 刘准 洪山区 华师附小 六年级 30 15 19 14 78
50380 刘殷民 武昌区 水一小 六年级 30 9 21 18 78
40668 刘依凡 汉阳区 建港小学 五(3) 28 12 18 20 78
40930 刘欣 汉阳区 车站小学 23 6 16 33 78
51152 刘昕哲 青山 新沟桥 18 10 12 38 78
20417 刘诗言 江岸 育二国际 25 21 8 24 78
30639 刘省标 硚口区 东方红 30 6 11 31 78
70465 刘宁欣 东西湖 吴一小 25 9 14 30 78
40492 刘昶 汉阳区 三里坡 五(2) 28 9 12 29 78
连宸 江汉区 常青一校 六(2) 20 9 17 32 78
50105 李曾睿 武昌区 千家街 六年级 17 6 23 32 78
51095 李潘丹祾 武钢 武钢一小 25 3 19 31 78
40693 李 毅 汉阳区 弘桥小学 六年级(4)班 23 9 19 27 78
20109 赖星羽 江岸区 光华路 23 9 17 29 78
10114 孔德凯 江岸区 黄陂路 33 12 12 21 78
20369 蒋正清 江岸区 育才小学 23 9 17 29 78
51129 胡瑾枫 青山 一冶九小 18 12 12 36 78
40612 贺 爽 汉阳区 玫瑰园 六年级 33 6 9 30 78
40296 何光雨 汉阳区 西大街小学 13 9 21 35 78
30645 韩子午 硚口区 东方红 18 12 16 32 78
51164 韩婷 青山 武东小学 23 5 18 32 78
40038 余濛 汉阳区 钟小 21 12 20 25 78
管中钟 江岸区 育才二小 六二 23 3 8 44 78
50256 关东 武昌区 中华路 六年级 10 9 24 35 78
40172 付康 汉阳区 钟小 寄六(4) 28 12 15 23 78
60163 戴威 洪山 鲁巷小学 28 9 13 28 78
50557 程坤 武昌区 实验小学 18 12 21 27 78
10116 陈梓尧 江岸区 黄陂路 18 12 19 29 78
51075 陈泽昱 武钢 武钢一小 606 23 9 24 22 78
21017 陈玮婕 江岸区 沈阳路 18 9 18 33 78
10750 陈为 江岸区 长春街 20 12 23 23 78
20690 陈婉嫣 江岸区 新村小学 23 12 17 26 78
10768 陈恺阳 江岸区 长春街 23 15 24 16 78
30596 曹雄 硚口 长征小学 18 9 20 31 78
60208 鲍依木 洪山 鲁巷小学 18 18 15 27 78
10767 鲍阳 江岸区 长春街 23 12 22 21 78
20969 宗婉晶 江岸 沈阳路 28 3 9 37 77
60127 周子媛 洪山区 民大附小 20 15 18 24 77
60435 郑晓宇 洪山 华农附小 23 12 22 20 77
40510 郑鸣 汉阳区 群建路 28 18 23 8 77
50838 赵俊羽 武钢 钢化小学 33 12 21 11 77
10648 张君同 江岸区 育才二小 28 6 13 30 77
40249 詹欢 汉阳区 向阳小学 23 6 12 36 77
30904 曾诗琪 硚口 江家墩 23 12 17 25 77
10599 袁榕蔚 江岸区 育才二小 20 12 16 29 77
20731 余婷 江岸区 澳门路 18 9 13 37 77
50035 杨婧轩 武昌区 武汉小学 五年级 20 12 24 21 77
60431 闫??晶 洪山 华农附小 28 9 17 23 77
50658 许欣媛 武昌区 中山路 28 9 15 25 77
51058 徐劼 武钢 武钢五小 602 18 9 17 33 77
40384 徐畅 汉阳区 五里村小学 六年级 23 9 21 24 77
70369 肖晨慧 东西湖 吴四小 31 15 12 19 77
41190 肖 达 沌口 神龙小学 18 9 20 30 77
40881 夏智锋 汉阳区 瓜堤小学 28 3 14 32 77
40881 夏智锋 汉阳区 瓜堤街 六年级 28 3 14 32 77
50488 夏 欣 武昌区 武大二附 28 12 13 24 77
10089 魏云琪 江岸区 一元路 18 15 11 33 77
20993 王芷筠 江岸区 沈阳路 10 15 21 31 77
50561 王宇 武昌区 实验小学 15 12 24 26 77
60018 王莎莎 洪山区 武南学校 25 9 9 34 77
51093 王柳成 武钢 武钢一小 23 12 13 29 77
50808 王锦岑 武钢 钢都小学 28 18 17 14 77
20274 孙玲 江岸 光华路 25 21 14 17 77
50820 宋晨飞 武钢 钢化小学 23 9 21 24 77
20378 宋 戈 江岸区 育才小学 28 6 24 19 77
20922 施维 江岸 育才国际 18 12 20 27 77
30499 秦艺 江汉区 天一街 20 6 24 27 77
40368 钱宇星 汉阳区 五里墩小学 六年级 23 9 13 32 77
60294 聂兆宇 洪山 鲁巷小学 25 6 17 29 77
10638 毛家丰 江岸区 育才二小 18 9 17 33 77
40379 马涛 汉阳区 五里村小学 六年级 18 9 23 27 77
50828 马海涛 武钢 钢化小学 28 12 20 17 77
31036 罗磊 桥口 韩家墩 23 6 21 27 77
60375 刘加美 洪山区 华师附小 25 6 21 25 77
70390 刘鹤东 东西湖 径河中心 18 9 18 32 77
40638 刘丰恺 汉阳区 玫瑰园 六年级 28 12 8 29 77
刘创杰 江汉区 华中里 六(1)班 33 12 13 19 77
林培培 江汉区 天一街 六年级 33 9 14 21 77
41051 李鑫 沌口 市外校 六(2)班 30 6 24 17 77
70136 李杰 东西湖 桥头中心 30 9 10 28 77
50091 李佳帆 武昌区 千家街 六年级 8 9 21 39 77
10004 李博文 江岸区 一元路 28 9 11 29 77
孔桥禹 江汉区 常青一校 六(5) 18 9 14 36 77
60316 姜振宇 洪山区 鲁巷小学 28 6 23 20 77
408 江岸 东西湖 吴四小 六年级 13 15 11 38 77
60213 胡四维 洪山区 鲁巷小学 15 9 24 29 77
70015 洪李 东西湖 柏泉小学 28 6 18 25 77
60556 韩翔宇 东湖 华科附小 20 9 13 35 77
41203 郭润隆 沌口 神龙小学 16 15 19 27 77
龚曦娈 江汉区 红领巾本 18 9 27 23 77
40435 龚世伟 汉阳区 十里铺 六年级 20 9 19 29 77
396 龚恒 东西湖 吴四小 五年级 33 12 9 23 77
60580 高士琳 东湖 华科附小 13 15 21 28 77
60253 鄂炳男 洪山 鲁巷小学 20 9 11 37 77
20133 段炼 江岸区 光华路 23 6 21 27 77
30742 董思颖 硚口 水厂路 28 9 17 23 77
50502 丁霄霄 武昌区 武大二附 18 12 19 28 77
60013 戴雨岑 洪山区 武南学校 35 12 13 17 77
程前进 江汉区 邬家墩 五(2) 28 9 22 18 77
20639 陈紫嫣 江岸区 花桥小学 28 9 17 23 77
41258 陈盈智 沌口 三角湖 六年级 13 18 20 26 77
30584 陈阳 硚口 板厂小学 25 15 15 22 77
51082 陈少坤 武钢 武钢一小 18 9 19 31 77
51261 蔡子一 青山 红钢城 18 15 15 29 77
30610 陈宇歆 硚口 崇仁小学 15 12 22 28 77
50202 敖翔 武昌区 三道街 五年级 23 9 18 27 77
40166 许典 汉阳区 钟小 本六(1) 23 10 17 27 77
60400 胡欣桁 洪山区 华师附小 六年级 25 10 20 22 77
60409 袁佳楠 洪山区 华师附小 六年级 20 12 19 26 77
70385 张炎? 东西湖 径河中心 15 15 26 21 77
30808 吕珩 武昌 武汉小学 28 15 13 21 77
70511 邹静 东西湖 吴三小 30 12 15 19 76
51131 周亮 青山 一冶九小 28 15 14 19 76
50261 周定谋 武昌区 中华路 六年级 20 6 21 29 76
50275 郑超 武昌 付家坡 18 15 18 25 76
50021 赵培钦 武昌区 武汉小学 28 12 17 19 76
70121 张思 东西湖 走马岭 23 6 13 34 76
50215 张佳奇 武昌区 湖大附小 18 15 24 19 76
70438 张淳 东西湖 吴一小 六年级 33 9 15 19 76
50357 尹晨 武昌区 水一小 23 15 17 21 76
30844 严周舟 硚口 崇仁小学 28 9 15 24 76
50053 徐宇豪 武昌区 武汉小学 18 9 20 29 76
50845 徐沛昭 武钢 钢花小学 28 12 10 26 76
熊熠杰 江汉区 滑坡路 六年级 28 6 15 27 76
20963 熊惠 江岸 沈阳路 18 9 12 37 76
541 肖依 东西湖 东山中心 六(4) 28 9 15 24 76
20977 向嘉阳 江岸 沈阳路 30 6 9 31 76
40326 王振宇 汉阳区 西大街小学 六(7) 20 6 10 40 76
30778 王艺 硚口 同济附小 18 12 15 31 76
51033 王旭 武钢 武钢十小 六年级 18 15 24 19 76
21036 王诗宇 江岸区 沈阳路 23 12 15 26 76
20139 汪熙杰 江岸区 光华路 18 12 19 27 76
60135 汪少夫 洪山区 珞狮路 28 3 15 30 76
41418 万博傲 沌口 新城小学 23 15 16 22 76
70009 孙佳文 东西湖 金口小学 15 9 18 34 76
40139 施梦婕 汉阳区 钟小 寄六(4) 23 9 12 32 76
20269 沈钰 江岸区 光华路 6 23 9 15 29 76
沈录 江岸区 育才二小 六二 28 12 9 27 76
60268 秦博 洪山 鲁巷小学 35 9 13 19 76
50254 乔畅 武昌区 中华路 六年级 28 15 17 16 76
51123 齐琪 青山 一冶九小 33 9 9 25 76
60579 蒲 钰 东湖 华科附小 23 6 21 26 76
10213 潘雪航 江岸区 鄱阳街 26 12 13 25 76
20870 潘清然 江岸区 育一分校 18 12 18 28 76
40544 马清扬 汉阳区 七里小学 六年级 23 6 15 32 76
20734 吕传德 江岸区 澳门路 20 12 9 35 76
20874 刘子凡 江岸 育才分校 18 12 18 28 76
刘泽宇 江汉区 常青一小 五(4) 23 12 15 26 76
20325 刘鲨东 江岸区 育才小学 28 9 12 27 76
40425 刘妙龄 汉阳区 十里铺 六年级 23 3 18 32 76
40046 李忆纯 汉阳区 钟小 23 3 15 35 76
20953 李天赐 江岸区 沈阳路 30 15 12 19 76
70380 李攀 东西湖 吴四小 28 15 19 14 76
李灏 江汉区 惠康里 六年级 25 12 9 30 76
40404 李丹丹 汉阳区 铁桥小学 五年级 20 18 6 32 76
60008 李 威 洪山区 旭光学校 28 12 17 19 76
60548 李 威 东湖 华科附小 10 9 20 37 76
40140 黎玥荣 汉阳区 钟小 寄六(4) 18 12 19 27 76
60286 金鹰翔 洪山 鲁巷小学 15 20 22 19 76
539 黄智 东西湖 东山中心 六(4) 33 12 14 17 76
21061 黄思涔 江岸区 沈阳路 23 12 12 29 76
黄琪茗 江汉区 北湖小学 23 9 18 26 76
51127 胡听 青山 一冶九小 23 9 9 35 76
贺璇敏 江汉区 常青一校 六(7) 18 9 14 35 76
51236 贺梦海 青山 吉林街 18 12 21 25 76
60075 郝磊 洪山区 青锋小学 六年级 23 3 21 29 76
20640 郭欣宜 江岸区 花桥小学 28 6 14 28 76
50651 龚书 武昌区 中山路 23 15 13 25 76
20334 范哓宇 江岸区 育才小学 23 6 15 32 76
20211 丁晨曦 江岸区 光华路 33 0 15 28 76
戴维 江岸区 育才二小 六二 18 6 14 38 76
20129 程昕予 江岸区 光华路 18 12 21 25 76
40226 陈玉龙 汉阳区 新五里 28 6 19 23 76
陈一人 江汉区 黄陂街 六年级 18 15 15 28 76
陈恳 江岸区 育才二小 六二 13 9 24 30 76
30612 陈金 硚口 崇仁小学 33 9 24 10 76
60388 蔡可逸 洪山区 华师附小 28 12 15 21 76
51048 竹永青 武钢 武钢十小 六年级 18 12 21 24 75
50042 周宇明 武昌区 武汉小学 18 9 21 27 75
40999 周立达 沌口 市外校 五(5)班 25 9 18 23 75
40189 周浚伦 汉阳 钟小 13 12 12 38 75
50277 周航 武昌 付家坡 18 12 12 33 75
20510 甄飞熊 江岸区 汉铁小学 23 12 22 18 75
70371 张雨萌 东西湖 吴四小 35 12 12 16 75
70233 张雪峰 东西湖 实验小学 18 12 22 23 75
60218 张帅奇 洪山区 鲁巷小学 23 6 17 29 75
10131 张嘉昊 江岸区 黄陂路 28 12 13 22 75
40853 曾诗琦 汉阳区 德才小学 六年级 30 6 11 28 75
20122 余梦洋 江岸区 光华路 25 15 11 24 75
50354 尤歆 武昌区 水一小 28 20 14 13 75
60403 应称 洪山区 华师附小 六年级 25 9 15 26 75
20862 姚远 江岸区 育一分校 18 9 15 33 75
40779 杨田毅 汉阳区 德才小学 六年级 30 9 11 25 75
50218 杨慕然 武昌区 湖大附小 20 12 24 19 75
30615 徐泽林 硚口 崇仁小学 13 15 20 27 75
40234 徐俊 汉阳区 新五里 25 12 11 27 75
30508 徐柏杨 江汉区 天一街 20 9 21 25 75
51184 熊宇晗 青山 青山小学 23 15 16 21 75
30988 辛奥 硚口 武药小学 30 6 21 18 75
30606 谢泰来 硚口 长征小学 13 15 14 33 75
10040 夏芸辉 江岸区 一元路 28 9 17 21 75
20505 夏添荣 江岸区 汉铁小学 28 9 12 26 75
41196 吴 唯 沌口 神龙小学 25 12 13 25 75
王重远 江汉区 常青一校 五(3) 23 12 13 27 75
70017 王亚飞 东西湖 幸福小学 28 6 13 28 75
20528 王鑫 江岸区 汉铁小学 18 9 23 25 75
40339 王黎星 汉阳区 西大街小学 五(2) 20 9 21 25 75
30758 王佳钰 硚口 体育馆 15 12 24 24 75
40796 王晨婴 汉阳区 德才小学 六年级 30 9 11 25 75
20545 汪若恒 江岸区 汉铁小学 23 15 14 23 75
20345 汪 的 江岸区 育才小学 23 9 15 28 75
60262 万宇 洪山 鲁巷小学 28 12 13 22 75
60359 陶乾 洪山 街道口 13 21 19 22 75
50421 谭志凯 武昌区 武大二附 六年级 15 15 21 24 75
谭杰 江汉区 黄陂街 六年级 23 12 18 22 75
10449 石皓 江岸区 育才二小 28 12 18 17 75
40902 盛施 汉阳区 翠微小学 33 6 15 21 75
41100 邵唐康夫 沌口 市外校 六(4)班 25 9 24 17 75
10141 荣楚君 江岸区 黄陂路 25 12 17 21 75
10101 潘思捷 江岸区 黄陂路 25 12 12 26 75
30782 潘柏年 硚口 同济附小 25 6 20 24 75
60415 牛天野 洪山区 华师附小 六年级 25 6 14 30 75
51076 罗蓉 武钢 武钢一小 601 18 12 24 21 75
60591 刘祎珺 东湖 华科附小 28 15 5 27 75
刘天奕 江汉区 黄陂街 五年级 23 9 14 29 75
20204 刘栾文 江岸区 光华路 23 12 10 30 75
30743 李子沛 硚口 水厂路 28 9 15 23 75
50627 李知雨? 武昌区 棋盘街? 六年级 18 12 15 30 75
60077 李阳 洪山区 青锋小学 六年级 23 18 11 23 75
20456 李欣妍 江岸区 育二国际 18 12 16 29 75
40807 李想 汉阳区 德才小学 六年级 20 9 15 31 75
51120 李嘉晨 青山 一冶十小 30 12 6 27 75
40776 李博飞 汉阳区 德才小学 六年级 20 6 18 31 75
50983 金辉 武钢 第十二小 26 12 15 22 75
51080 黄翌青 武钢 武钢一小 601 23 9 12 31 75
70422 黄奇凡 东西湖 吴一小 六(4)班 23 15 13 24 75
60555 胡云飞 东湖 华科附小 18 12 16 29 75
胡梦雅 江岸区 育才二小 六八 18 6 21 30 75
韩怡雯 江汉区 惠康里 六年级 20 9 14 32 75
50244 韩天健 武昌区 中华路 六年级 18 12 18 27 75
60325 管芸 洪山区 鲁巷小学 25 12 15 23 75
70110 付超 东西湖 走马岭 30 6 12 27 75
50025 范开源 武昌区 武汉小学 18 15 12 30 75
40380 段洪强 汉阳区 五里村小学 六年级 18 15 18 24 75
40540 杜欣 汉阳区 晴川阁 六年级 15 15 10 35 75
20551 邓瑞 江岸区 京汉学校 23 9 18 25 75
20509 戴杰 江岸区 汉铁小学 18 12 22 23 75
50004 陈伊宁 武昌区 武汉小学 15 12 18 30 75
60610 陈 朗 东湖 华科附小 10 6 24 35 75
30721 昌明 硚口 仁寿路 18 18 12 27 75
10400 敖静 江岸区 实验小学 20 9 6 40 75
60302 左磊 洪山区 鲁巷小学 18 9 22 25 74
50005 宗嘉豪 武昌区 武汉小学 18 12 14 30 74
70495 周思泽 东西湖 吴家山三 20 12 18 24 74
40562 周仕林 汉阳区 七里小学 六年级 33 3 16 22 74
50294 张子恒 武昌 付家坡 18 15 23 18 74
50148 张子涵 武昌区 徐东路 六年级 23 6 15 30 74
40047 张雅纯 汉阳区 钟小 23 15 12 24 74
30826 张奇 硚口 中山巷 18 6 21 29 74
50389 张健 武昌区 武大二附 六年级 8 9 18 39 74
51225 詹权 青山 吉林街 10 18 18 28 74
51017 袁宏昱 武钢 十七小 23 6 18 27 74
20541 喻志恒 江岸区 汉铁小学 23 12 13 26 74
30806 俞国金 硚口 幸福村 30 9 15 20 74
60600 余博源 东湖 光谷一小 13 15 11 35 74
10265 尹振扬 江岸区 鄱阳街 28 15 9 22 74
30674 易晓轩 硚口 古田路 23 6 21 24 74
10363 杨紫钥 江岸区 青少年宫 13 12 13 36 74
20165 杨靖 江岸区 光华路 25 6 11 32 74
50096 晏仲和 武昌区 千家街 六年级 13 9 21 31 74
60624 严雨霏 东湖 华科附小 10 9 24 31 74
50299 严翼 武昌 付家坡 20 18 21 15 74
20630 徐昇辉 江岸区 育二寄 六(4) 28 12 15 19 74
40386 徐念 汉阳区 五里村小学 六年级 18 9 15 32 74
50540 谢天初 武昌 实验小学 13 9 17 35 74
221 肖望青 东西湖 东方红 六年级 23 15 6 30 74
60401 夏琛 洪山区 华师附小 六年级 20 6 16 32 74
40570 吴欣怡 汉阳区 七里小学 六年级 23 6 21 24 74
51107 吴恒 青山 一冶十小 28 9 13 24 74
40006 文宇 汉阳区 洲小 23 12 15 24 74
20867 魏莱 江岸区 育一分校 28 9 18 19 74
70282 王鑫宇 东西湖 实验小学 40 6 11 17 74
王鑫成 江汉区 常青一小 五(3) 20 15 15 24 74
60046 王高翔 洪山 武珞路 23 12 13 26 74
60397 王大成 洪山区 华师附小 六年级 20 12 17 25 74
50985 汪泽阳 武钢 第十二小 18 12 17 27 74
汪菲 江汉区 华苑小学 23 3 20 28 74
10233 万明钥 江岸区 鄱阳街 28 9 14 23 74
50759 田晟 武钢 钢都小学 10 12 22 30 74
50917 唐晓月 武钢 武钢九小 28 12 16 18 74
孙浩然 江汉区 常青一小 六(3)班 20 12 11 31 74
60623 宋伟杰 东湖 华科附小 20 9 23 22 74
60570 宋 洋 东湖 华科附小 28 6 16 24 74
舒经泾 江汉区 北湖小学 23 12 11 28 74
51211 容淑娟 青山 建九小学 20 12 18 24 74
20296 全博恒 江岸 铭新街 25 12 13 24 74
60102 潘越 洪山区 南望山 六年级 23 9 18 24 74
50430 缪昀轩 武昌区 武大二附 六年级 25 15 13 21 74
60001 罗予晴 洪山区 旭光学校 18 6 24 26 74
50982 刘云飞 武钢 第十二小 18 9 15 32 74
50978 刘筱羿 武钢 第十二小 23 9 18 24 74
20060 刘筱孀 江岸区 四唯路 33 9 8 24 74
51003 刘诗雅 武钢 十七小 20 12 18 24 74
50812 刘圣鑫 武钢 钢化小学 18 12 11 33 74
70296 刘柔佳 东西湖 吴二小 18 15 13 28 74
50367 刘畅 武昌区 水一小 六年级 18 15 13 28 74
20112 凌云志 江岸区 光华路 28 12 17 17 74
40287 廖兴儒 汉阳区 西大街小学 18 15 14 27 74
50479 李智林 武昌区 武大二附 六年级 13 12 10 39 74
30829 李泽坤 硚口 中山巷 30 9 13 22 74
40755 李杨煜 汉阳区 德才小学 六年级 27 9 19 19 74
51057 李鸿博 武钢 武钢五小 601 23 9 16 26 74
40698 李 聪 汉阳区 弘桥小学 六年级(1)班 13 15 14 32 74
50386 江沛然 武昌区 水一小 六年级 18 9 18 29 74
50920 江林励 武钢 武钢九小 23 12 12 27 74
41200 贾泽宇 沌口 神龙小学 23 9 18 24 74
50525 候瑞章 武昌 实验寄宿 23 9 10 32 74
20320 贺 晨 江岸区 育才小学 23 15 15 21 74
20210 何晓昕 江岸区 光华路 23 6 18 27 74
50097 韩轩 武昌区 千家街 五年级 18 6 11 39 74
20343 郭梦瑶 江岸区 育才小学 20 9 15 30 74
10830 付一玮 江岸区 长春街 25 12 13 24 74
20391 樊星晨 江岸 育才小学 30 3 14 27 74
50572 杜奕恺 武昌 实验小学 23 6 10 35 74
21057 杜九虎 江岸区 沈阳路 23 6 12 33 74
30974 陈子佳 硚口 体育馆 32 12 14 16 74
20895 陈晓宇 江岸 新建小学 28 9 14 23 74
陈明 江汉区 常青一校 六(4) 28 9 18 19 74
30991 陈凯 硚口 新安街 20 9 20 25 74
60416 曹开维 洪山区 华师附小 六年级 20 9 16 29 74
30868 庄宇 硚口 古田路 23 12 16 22 73
40716 朱晴 汉阳区 弘桥小学 六年级 23 9 18 23 73
60622 朱明瑞 东湖 华科附小 25 0 21 27 73
40034 朱辰姝 汉阳区 钟小 23 12 1 37 73
50081 周启星 武昌区 中南路 18 9 19 27 73
40052 郑坤玉 汉阳区 钟小 28 3 16 26 73
60128 赵文学 洪山区 民大附小 28 12 18 15 73
40931 张泽芸 汉阳区 车站小学 六年级 17 12 12 32 73
60424 张悦 洪山 华农附小 18 6 12 37 73
50582 张向煜 武昌 实验小学 18 9 17 29 73
袁凌清 江汉区 常青一校 六(5) 33 12 8 20 73
21049 尹世豪 江岸区 沈阳路 23 15 17 18 73
30069 叶伟 江汉 红领巾分 18 12 18 25 73
51008 叶博凯 武钢 十七小 23 12 21 17 73
50468 杨伟敏 武昌区 武大二附 六年级 18 9 17 29 73
60298 杨嗣 洪山 鲁巷小学 23 6 18 26 73
70547 杨平 东西湖 吴三小 30 18 12 13 73
40561 杨弥 汉阳区 七里小学 六年级 23 6 10 34 73
51005 杨婧 武钢 十七小 18 9 14 32 73
40735 许君荣 汉阳区 江汉二桥 六(3) 23 12 21 17 73
60466 许典 洪山区 地大附小 33 3 12 25 73
10328 徐曦成 江岸区 鄱阳街 23 12 9 29 73
30789 徐圣波 硚口 新安街 23 9 14 27 73
40388 徐欢 汉阳区 五里村小学 六年级 13 12 11 37 73
398 徐欢 东西湖 吴四小 五年级 23 6 19 25 73
50532 熊玥琪 武昌 实验南湖 13 12 24 24 73
40456 向雅婷 汉阳区 十里铺 五年级 33 9 10 21 73
吴文轩 江汉区 黄陂街 六年级 25 6 9 33 73
20948 吴曼 江岸区 沈阳路 23 9 9 32 73
60486 韦纪辛 洪山 地大附小 23 12 21 17 73
40076 王子安 汉阳区 钟小 18 6 17 32 73
40039 王欣悦 汉阳区 钟小 23 9 12 29 73
70193 王翔 东西湖 友谊小学 六年级 30 9 9 25 73
20826 王文蔚 江岸区 惠济路 六(5)班 13 15 21 24 73
50375 王珂 武昌区 水一小 六年级 18 9 21 25 73
60038 王 毅 洪山 武珞路 25 12 15 21 73
40283 汪令雅 汉阳区 西大街 23 9 16 25 73
50558 万思雪 武昌区 实验小学 13 12 20 28 73
50960 田野 武钢 武钢三小 23 12 19 19 73
10748 唐韦华 江岸区 长春街 23 9 12 29 73
50599 唐韬 武昌 新河街 20 12 19 22 73
50283 孙琳 武昌 付家坡 28 12 9 24 73
20840 圣建宇 江岸区 惠济路 六(4)班 33 12 6 22 73
60366 尚 洁 洪山区 华师附小 25 9 13 26 73
20408 钱羽琪 江岸 育二国际 23 12 18 20 73
41185 聂思远 沌口 神龙小学 23 6 12 32 73
51188 倪潇 青山 青山小学 28 9 15 21 73
70069 毛莉莉 东西湖 将军路 28 12 6 27 73
50932 罗艺雯 武钢 武钢三小 25 12 9 27 73
51243 罗贤喆 青山 吉林街 23 6 13 31 73
30785 鲁嘉玮 硚口 辛家地 13 9 20 31 73
60657 卢鑫 东湖 光谷一小 18 12 9 34 73
30945 刘紫薇 硚口 双环小学 18 12 6 37 73
41092 刘钰敏 沌口 市外校 六(4)班 15 9 23 26 73
20380 刘珊云 江岸区 育才小学 28 9 16 20 73
50857 刘瑞喆 武钢 十九小 23 9 24 17 73
30086 刘明俊 江汉 常青一小 18 9 21 25 73
60228 刘俊成 洪山区 鲁巷小学 18 9 17 29 73
40692 刘楚南 汉阳区 弘桥小学 六年级(4)班 18 3 18 34 73
刘冰青 江汉区 华中里 六(1)班 28 12 16 17 73
50376 廖宇东 武昌区 水一小 六年级 28 3 11 31 73
20594 李天夫 江岸区 育二寄 23 9 19 22 73
51035 李嵩豪 武钢 武钢十小 五年级 23 12 9 29 73
50792 李思萌 武钢 钢都小学 8 6 21 38 73
70416 李晶 东西湖 吴一小 30 12 12 19 73
20336 雷旭 江岸区 育才小学 23 15 19 16 73
51053 乐媛 武钢 武钢五小 603 30 6 12 25 73
10234 蓝天蓝 江岸区 鄱阳街 28 12 11 22 73
金志远 江汉区 展览馆 六年级 18 9 14 32 73
40269 蒋文杰 汉阳区 西大街一 28 12 19 14 73
20553 黄洲第 江岸区 育二寄 23 15 14 21 73
50045 胡文端 武昌区 武汉小学 33 12 8 20 73
20282 胡瑞琪 江岸 光华路 35 12 9 17 73
胡琪馨 江岸区 育才二小 六三 28 9 11 25 73
10590 胡典枢 江岸区 育才二小 18 12 15 28 73
50395 韩琛 武昌区 武大二附 六年级 15 18 21 19 73
20491 郭子妍 江岸区 汉铁小学 18 12 15 28 73
20123 耿萌 江岸区 光华路 23 12 14 24 73
60361 范佳文 洪山区 华师附小 25 12 12 24 73
30768 丁宇 硚口 同济附小 18 9 16 30 73
50022 邓嘉恒 武昌区 武汉小学 10 15 17 31 73
50026 灯子琦 武昌区 武汉小学 23 6 16 28 73
20952 代卓夫 江岸区 沈阳路 16 6 9 42 73
60164 池浩博 洪山 鲁巷小学 23 12 18 20 73
40818 程剑雄 汉阳区 德才小学 五年级 30 12 13 18 73
70005 陈永利 东西湖 金口小学 20 6 15 32 73
20150 陈鑫哲 江岸区 光华路 30 12 18 13 73
60634 陈天仁 东湖 长山小学 20 15 15 23 73
50661 陈鹏远 武昌区 中山路 18 6 24 25 73
50013 陈菁程 武昌区 武汉小学 13 15 17 28 73
30905 蔡睿 硚口 江家墩 8 9 21 35 73
50934 蔡乔伊 武钢 武钢三小 20 9 17 27 73
蔡蕾 江汉区 北湖小学 28 9 18 18 73
50972 郑博宇 武钢 武钢三小 23 6 14.5 29 72.5
50864 朱付鄂 武钢 十九小 15 9 16 32 72
10780 周震希 江岸区 长春街 18 9 17 28 72
60269 周韦辰 洪山 鲁巷小学 15 6 18 33 72
60266 周大禹 洪山 鲁巷小学 13 6 16 37 72
40215 赵刚强 汉阳区 月湖小学 28 9 14 21 72
20406 章哲源 江岸 育二国际 18 9 20 25 72
40019 章驰 汉阳区 钟小 23 12 13 24 72
20113 章驰 江岸区 光华路 20 15 12 25 72
40221 张祖毅 汉阳区 永安堂 18 12 15 27 72
50951 张梦玥 武钢 武钢三小 15 3 21 33 72
10063 张冲波 江岸区 一元路 28 15 19 10 72
40894 尹希 汉阳区 翠微小学 18 9 20 25 72
40894 尹希 汉阳区 翠微路 六年级 18 9 20 25 72
51280 叶一旋 青山 红钢城 23 18 17 14 72
30748 姚应哲 硚口 水厂路 20 12 8 32 72
40705 许诗意 汉阳区 弘桥小学 六年级(4)班 23 9 15 25 72
41166 徐文进 沌口 奥林小学 六年级 23 15 16 18 72
60177 肖涵 洪山 鲁巷小学 18 12 15 27 72
20151 向江来 江岸区 光华路 23 6 24 19 72
40812 向炽健 汉阳区 德才小学 五年级 20 12 7 33 72
60070 吴浪 洪山区 青锋小学 六年级 23 18 12 19 72
60025 吴冠南 洪山区 武珞路 23 9 19 21 72
40187 王羽中 汉阳 钟小 18 12 18 24 72
31011 王莹 硚口 义烈巷 28 9 11 24 72
50654 王雅琪 武昌区 中山路 23 12 17 20 72
20664 王思乐 江岸区 新村小学 28 12 19 13 72
50531 王嘉源 武昌 实验南湖 20 9 13 30 72
10261 王博迪 江岸区 鄱阳街 23 3 20 26 72
60239 万充 洪山区 鲁巷小学 10 12 13 37 72
51266 宋逸飞 青山 红钢城 28 18 17 9 72
50529 史中伟 武昌 实验南湖 15 12 13 32 72
50356 石琛 武昌区 水一小 20 20 15 17 72
20311 罗庆蔚 江岸区 育才小学 33 18 9 12 72
吕方杰 江汉区 黄陂街 五年级 23 9 22 18 72
50871 刘彦东 武钢 十九小 28 6 22 16 72
40582 刘雄飞 汉阳区 七里小学 六年级 28 6 19 19 72
40608 刘昕然 汉阳区 玫瑰园 六年级 33 6 10 23 72
20673 刘威 江岸区 新村小学 23 15 9 25 72
40799 刘其奇 汉阳区 德才小学 六年级 25 9 11 27 72
60039 刘佳明 洪山 武珞路 23 15 20 14 72
40558 刘贵珍 汉阳区 七里小学 六年级 25 3 12 32 72
50267 廖世康 武昌区 中华路 六年级 23 9 21 19 72
40280 李志斌 汉阳区 西大街 18 12 18 24 72
40702 李臻宇 汉阳区 弘桥小学 六年级(4)班 10 15 21 26 72
30608 李阳 硚口 常码头 28 9 15 20 72
50534 李万林 武昌 实验南湖 10 9 23 30 72
10192 李思骏 江岸区 鄱阳街 28 6 18 20 72
20181 李桑 江岸区 光华路 23 6 13 30 72
李靖 江汉区 常青一校 五(3) 18 12 17 25 72
20584 李矫伟 江岸区 育二寄 23 12 13 24 72
51004 李建青 武钢 十七小 33 12 10 17 72
30862 李含英 硚口 东方红 15 9 20 28 72
41289 李必为 沌口 三角湖 六(3) 18 6 14 34 72
60012 乐智雄 洪山区 武南学校 23 18 18 13 72
20202 旷晓菲 江岸区 光华路 18 12 13 29 72
10828 姜月 江岸区 长春街 18 15 15 24 72
10318 冀 杰 江岸区 鄱阳街 28 6 24 14 72
20950 黄圣钰 江岸区 沈阳路 25 9 9 29 72
20643 黄梦成 江岸区 花桥分校 20 15 16 21 72
10100 胡艺龄 江岸区 黄陂路 23 6 11 32 72
10532 胡婉心 江岸区 育才二小 20 6 20 26 72
50560 胡力博 武昌区 实验小学 18 9 21 24 72
胡灏天 江汉区 回民小学 六(1) 20 12 21 19 72
胡道圣 江汉区 北湖小学 18 9 6 39 72
50028 何璐遥 武昌区 武汉小学 15 6 18 33 72
51040 郭淇凯 武钢 武钢十小 六年级 23 6 21 22 72
10818 龚宇豪 江岸区 长春街 23 9 16 24 72
60620 付 帅 东湖 华科附小 13 6 18 35 72
10496 董正源 江岸区 育才二小 28 9 18 17 72
30783 董菲 硚口 五药小学 20 12 15 25 72
30870 邓烨昆 硚口 韩家墩 28 3 16 25 72
50998 程思良语 武钢 十七小 23 6 13 30 72
程世乐 江汉区 常青一校 六(1) 18 9 18 27 72
50782 陈甜 武钢 钢都小学 30 6 15 21 72
40888 陈诗卉 汉阳区 瓜堤小学 18 6 20 28 72
20794 陈洁 江岸区 二七小学 38 9 8 17 72
10266 陈 昶 江岸区 鄱阳街 25 6 20 21 72
40729 曹诗玉 汉阳区 江汉二桥 六(3) 23 18 15 16 72
50270 蔡静雅 武昌区 付家坡 五年级 28 12 24 8 72
50511 白雪 武昌 东亭 13 12 15 32 72
50629 ?全宏磊 武昌区 棋盘街? 六年级 15 12 15 30 72
20357 左 弟 江岸区 育才小学 13 12 14 32 71
40712 邹钟乐 汉阳区 弘桥小学 六年级(1)班 23 12 11 25 71
51025 祝明辉 武钢 第十三小 六年级 18 9 11 33 71
40948 周业勤 汉阳区 车站小学 六年级 18 9 15 29 71
周先也 江汉区 黄陂街 五年级 20 9 14 28 71
70045 周国文 东西湖 慈惠小学 23 9 20 19 71
60036 周柏文 洪山 武珞路 23 12 15 21 71
20382 钟钛新 江岸区 育才小学 23 15 9 24 71
60402 赵欣蕾 洪山区 华师附小 六年级 25 9 13 24 71
40314 章 浩 汉阳区 西大街 33 6 8 24 71
10162 张泽文 江岸区 台北路 10 12 22 27 71
20936 张阳浩然 江岸区 沈阳路 18 9 15 29 71
10129 张琼 江岸区 黄陂路 20 12 21 18 71
30662 张良培 硚口 东方红 13 12 21 25 71
60006 张立阳 洪山区 旭光学校 18 9 19 25 71
张光普 江汉区 华中里 五(1)班 28 3 19 21 71
张超竟 江汉区 常青一校 六(6) 28 12 15 16 71
50578 袁宇珮 武昌 实验小学 20 12 15 24 71
50929 余梦蝶 武钢 武钢九小 13 15 16 27 71
50990 余承 武钢 第十二小 23 9 15 24 71
40300 余冰晶 汉阳区 西大街 28 12 9 22 71
40703 尹杨文迪 汉阳区 弘桥小学 六年级(1)班 23 12 10 26 71
51274 姚文聪 青山 红钢城 23 9 18 21 71
40572 杨明玉 汉阳区 七里小学 六年级 35 9 9 18 71
50803 颜妍 武钢 钢都小学 23 12 12 24 71
50507 严 论 武昌区 武大二附 26 6 17 22 71
20741 徐欣彤 江岸区 澳门路 28 9 6 28 71
50530 徐思原 武昌 实验南湖 18 9 22 22 71
41086 徐翎轩 沌口 市外校 六(4)班 25 12 18 16 71
徐靓怡 江汉区 北湖小学 23 9 8 31 71
20987 徐晗 江岸 沈阳路 23 12 8 28 71
熊一帆 江汉区 华中里 六(1)班 18 18 15 20 71
40652 肖陈新 汉阳区 玫瑰园 六年级 18 9 9 35 71
50095 夏顺 武昌区 千家街 六年级 13 6 12 40 71
50858 夏家文 武钢 十九小 33 12 18 8 71
40784 吴智敏 汉阳区 德才小学 六年级 28 3 9 31 71
10119 魏东玥 江岸区 黄陂路 18 12 16 25 71
10582 王一枫 江岸区 育才二小 25 6 16 24 71
20721 王希 江岸区 林祥谦 28 3 17 23 71
51263 王同宇 青山 红钢城 23 15 17 16 71
王诗凡 江汉区 红领巾本 28 6 12 25 71
40202 王瑞 汉阳 钟小 18 15 20 18 71
51052 王璐 武钢 武钢五小 601 23 12 19 17 71
王凌娇 江岸区 育才二小 23 12 13 23 71
40927 王联豪 汉阳区 车站小学 23 12 9 27 71
40083 王晶 汉阳区 钟小 18 6 10 37 71
51268 王典 青山 红钢城 28 15 14 14 71
陶然 江汉区 华中里 五(2)班 28 6 17 20 71
60737 谭盼 东湖 福群小学 33 6 13 19 71
51150 谭靖 青山 新沟桥 15 10 17 29 71
60041 孙泽宇 洪山 武珞路 23 12 17 19 71
20526 邱宇 江岸区 汉铁小学 28 6 16 21 71
10047 邱家齐 江岸区 一元路 28 12 15 16 71
41193 彭舒怡 沌口 神龙小学 8 9 24 30 71
60217 彭嘉玥 洪山区 鲁巷小学 35 15 7 14 71
51187 闵捷 青山 青山小学 20 12 13 26 71
50915 马良哲 武钢 武钢九小 13 12 5 41 71
60578 吕洁蕊 东湖 华科附小 15 9 20 27 71
60485 陆莹  洪山 地大附小 23 12 15 21 71
20879 卢羽婷 江岸 育才分校 13 12 23 23 71
50755 卢雅曼 武钢 钢都小学 28 12 12 19 71
刘子豪 江汉区 天一街 六年级 23 9 15 24 71
20044 刘雪茹 江岸区 蔡家田 10 12 15 34 71
41068 刘婧雨 沌口 市外校 五(1)班 18 9 14 30 71
51039 刘畅 武钢 武钢十小 五年级 18 15 12 26 71
10379 林子阳 江岸区 青少年宫 15 12 19 25 71
41024 梁天恒 沌口 市外校 六(5)班 25 6 17 23 71
60364 李孜禹 洪山区 华师附小 23 12 17 19 71
10430 李昱 江岸区 实验小学 23 12 17 19 71
60343 李奕哲 洪山 街道口 23 3 18 27 71
51037 李雪 武钢 武钢十小 六年级 20 9 17 25 71
50083 李昶 武昌区 中南路 23 9 18 21 71
金天 江汉区 常青一小 六(3)班 23 9 15 24 71
41215 黄洪量 沌口 东荆小学 23 6 19 23 71
50510 黄棣 武昌区 武大二附 28 12 13 18 71
51022 黄贝妮 武钢 第十七小 六年级 13 6 17 35 71
60597 华世伟 东湖 华科附小 20 12 15 24 71
40335 胡懿晨 汉阳区 西大街 五(5) 18 12 12 29 71
10801 胡心慧 江岸区 长春街 28 6 15 22 71
10486 胡珑辉 江岸区 育才二小 18 9 19 25 71
50723 胡 辉 武昌区 武太闸 六年级 28 6 20 17 71
40717 何琪琛 汉阳区 弘桥小学 六年级 23 9 12 27 71
60152 郭逸非 洪山 鲁巷小学 18 6 17 30 71
41146 高宇翔 沌口 市外校 五(6)班 23 3 17 28 71
40961 高熊英杰 汉阳区 车站小学 六年级 23 15 14 19 71
20178 甘伟 江岸区 光华路 28 9 17 17 71
30828 付子阳 硚口 中山巷 18 12 18 23 71
60047 樊峻晟 洪山 理工附小 18 15 21 17 71
20735 董云翔 江岸区 澳门路 28 6 4 33 71
30830 丁辉 硚口 中山巷 23 6 17 25 71
40482 邓晶 汉阳区 三里坡 五(1) 23 3 20 25 71
20330 邓亨达 江岸区 育才小学 23 9 20 19 71
41098 陈子贝 沌口 市外校 六(3)班 20 9 15 27 71
51110 陈灼 青山 一冶十小 18 6 17 30 71
20494 陈卓 江岸区 汉铁小学 13 15 16 27 71
陈兆鹏 江汉区 华中里 五(2)班 33 6 15 17 71
20214 陈韵 江岸区 光华路 20 15 9 27 71
40151 陈鑫 汉阳区 钟小 本六(3) 13 6 20 32 71
10512 陈天成 江岸区 育才二小 18 6 18 29 71
陈睿 江汉区 天一街 六年级 23 9 21 18 71
41137 陈萌 沌口 市外校 六年级 23 12 9 27 71
40896 陈 斌 汉阳区 翠微小学 15 18 2 36 71
60557 蔡 焱 东湖 华科附小 13 9 20 29 71
10127 安毅 江岸区 黄陂路 25 6 21 19 71
20968 左冠华 江岸 沈阳路 23 6 6 35 70
70421 朱哲诚 东西湖 吴一小 五(3)班 28 15 8 19 70
20322 周 锋 江岸区 育才小学 23 6 16 25 70
10195 钟 声 江岸区 鄱阳街 28 12 6 24 70
41075 郑京粤 沌口 市外校 六(4)班 18 6 15 31 70
30985 赵弈哲 硚口 体育馆 30 9 13 18 70
赵星 江汉区 华苑小学 16 9 13 32 70
70409 赵福川? 东西湖 径河中心 23 6 19 22 70
50933 张星宇 武钢 武钢三小 25 12 14 19 70
41031 张汀悦 沌口 市外校 六(5)班 30 6 13 21 70
41056 张苏豪 沌口 市外校 六(2)班 25 12 19 14 70
20240 张培宇 江岸区 光华路 23 3 17 27 70
50298 张慧 武昌 付家坡 15 12 11 32 70
10635 詹钥淞 江岸区 育才二小 18 9 21 22 70
曾成 江汉区 华苑小学 10 12 18 30 70
60631 余金龙 东湖 华科附小 8 9 24 29 70
10441 余弘洁 江岸区 育才二小 28 12 9 21 70
50311 殷程蔚 武昌区 梨园小学 18 12 10 30 70
10286 叶乐欣 江岸区 鄱阳街 13 6 14 37 70
20142 姚舜 江岸区 光华路 28 6 11 25 70
10224 姚 远 江岸区 鄱阳街 13 18 17 22 70
21039 杨逸宸 江岸区 沈阳路 20 12 18 20 70
40346 杨锡桦 汉阳区 西大街 五(5) 23 9 16 22 70
50715 杨玮琪 武昌区 武太闸 18 6 19 27 70
30769 杨天元 硚口 同济附小 28 12 13 17 70
10388 杨柳 江岸区 青少年宫 18 12 10 30 70
20590 杨建忠 江岸区 育二寄 18 6 22 24 70
60111 杨宏谦 洪山区 南望山 五年级 23 15 15 17 70
晏临风 江汉区 常青一校 六(3) 18 9 21 22 70
50181 熊永一 武昌区 铁四院 五年级 15 15 21 19 70
10751 熊岩 江岸区 长春街 18 9 18 25 70
10205 肖 尧 江岸区 鄱阳街 20 9 13 28 70
30733 向天瑞 硚口 水厂路 23 12 16 19 70
20163 夏羽丰 江岸区 光华路 23 15 11 21 70
60374 夏星宇 洪山区 华师附小 23 3 19 25 70
60118 夏琦 洪山区 南望山 六年级 18 3 18 31 70
10291 武泽文 江岸区 鄱阳街 18 12 13 27 70
10771 武亦豪 江岸区 长春街 20 12 17 21 70
60391 吴垠 洪山区 华师附小 六年级 25 12 11 22 70
40171 魏恒 汉阳区 钟小 寄六(1) 23 6 21 20 70
41263 王兆玮 沌口 三角湖 六(1) 18 9 14 29 70
41423 王楠芳 沌口 薛峰小学 13 6 17 34 70
60019 王乃可 洪山区 武珞路 23 9 8 30 70
40284 王静洁 汉阳区 西大街 23 12 14 21 70
20138 汪邑尘 江岸区 光华路 18 15 23 14 70
20460 汪慧丽 江岸区 育二国际 18 12 23 17 70
50997 涂中豪 武钢 十七小 28 12 17 13 70
50911 陶迅 武钢 武钢九小 23 18 15 14 70
60243 帅憧憧 洪山 鲁巷小学 18 9 8 35 70
41254 舒芾萌 沌口 洪山小学 五年级 23 12 18 17 70
史康迪 江岸区 育才二小 18 12 7 33 70
40156 盛子萧 汉阳区 钟小 本五(5) 13 12 19 26 70
70215 聂丹 东西湖 打靶堤 35 12 10 13 70
30755 马茹嘉 硚口 体育馆 15 6 19 30 70
20486 马怀志 江岸区 汉铁小学 20 15 13 22 70
41115 吕育佳 沌口 市外校 六年级 20 9 20 21 70
41384 陆进 沌口 沌口小学 28 9 20 13 70
40097 卢瑶 汉阳区 钟小 25 9 15 21 70
20120 卢啸笛 江岸区 光华路 18 15 12 25 70
10471 刘湘艺 江岸 育才二小 23 12 8 27 70
30934 刘思思 硚口 硚口路 28 9 9 24 70
40621 刘博锐特 汉阳 玫瑰园 28 3 12 27 70
30725 刘博 硚口 双环小学 18 12 14 26 70
60211 林中杰 洪山区 鲁巷小学 13 6 14 37 70
30848 林钱雷 硚口 崇仁小学 23 15 15 17 70
10481 李智康 江岸区 育才二小 23 9 17 21 70
10035 李宇坤 江岸区 一元路 18 9 14 29 70
30875 李轶翀 硚口 韩家墩 23 9 11 27 70
40153 李晓东 汉阳区 钟小 本五(1) 23 3 15 29 70
10560 李琦凡 江岸区 育才二小 18 6 11 35 70
60147 李劲中 洪山区 珞狮路 23 6 17 24 70
20519 李朝伟 江岸区 汉铁小学 20 6 21 23 70
51029 李北超 武钢 第十四小 六年级 18 12 14 26 70
51252 李澳 青山 吉林街 18 6 21 25 70
70507 兰欣 东西湖 吴家山三 10 9 17 34 70
70275 靖康 东西湖 实验小学 35 9 9 17 70
10652 金鑫 江岸区 育才二小 20 6 15 29 70
50682 江雪 武昌区 中山路 8 15 12 35 70
20254 霍然 江岸区 光华路 5 23 15 13 19 70
黄小凌 江汉区 黄陂街 六年级 23 9 18 20 70
60107 黄天蕊 洪山区 南望山 六年级 23 6 14 27 70
黄竞超 江汉区 北湖小学 18 3 19 30 70
20651 华明哲 江岸区 花桥小学 18 6 15 31 70
20699 胡文亚 江岸区 新村小学 28 18 16 8 70
40506 胡启凡 汉阳区 群建路 18 6 24 22 70
50048 胡梦蝶 武昌区 武汉小学 20 9 18 23 70
40932 胡渐佳 汉阳区 车站小学 六年级 28 12 14 16 70
20746 何松 江岸区 澳门路 23 12 3 32 70
40646 海梦婕 汉阳区 玫瑰园 六年级 33 9 12 16 70
30719 宫 玥 硚口区 轻汽 20 3 16 31 70
50339 高雨松 武昌区 水一小 23 15 10 22 70
50187 高洵天 武昌区 三道街 六年级 20 12 17 21 70
20195 高旭 江岸区 光华路 23 12 10 25 70
40673 高杰 汉阳区 建港小学 六(2) 35 9 18 8 70
10247 高城宽 江岸区 鄱阳街 18 9 22 21 70
40923 高超 汉阳区 车站小学 18 6 16 30 70
40220 房琦 汉阳区 永安堂 23 12 14 21 70
10080 杜郁 江岸区 一元路 18 18 12 22 70
40629 杜浩南 汉阳区 玫瑰园 六年级 18 6 14 32 70
30076 邓礼聪 江汉 红领巾分 10 9 22 29 70
20034 邓冲 江岸区 蔡家田 23 6 17 24 70
70102 池帆 东西湖 走马岭 25 6 18 21 70
60265 陈卓 洪山 鲁巷小学 28 9 16 17 70
陈泽昊 江汉区 常青一小 五(3) 15 12 8 35 70
40017 陈莹雪 汉阳区 钟小 18 12 11 29 70
陈凌威 江汉区 航空路 23 12 14 21 70
40263 陈红康 汉阳区 向阳小学 18 9 19 24 70
30795 陈傲天 硚口 新合村 13 15 19 23 70
40018 常咪咪 汉阳区 钟小 18 12 16 24 70
399 蔡潇 东西湖 吴四小 六年级 23 15 18 14 70
20951 敖劫 江岸区 沈阳路 23 15 6 26 70
40834 朱锐 汉阳区 德才小学 五年级 25 12 16 16 69
50892 朱铭枫 武钢 十九小 28 9 15 17 69
40331 朱结好 汉阳区 西大街 五(5) 23 12 15 19 69
50646 朱陈龙 武昌区 黄鹤楼 13 15 16 25 69
50146 周雨阳 武昌区 徐东路 六年级 13 9 15 32 69
10654 周雯灏 江岸区 育才二小 20 9 15 25 69
50963 周诗琳 武钢 武钢三小 15 12 21 21 69
40485 周庆丰 汉阳区 三里坡 六(2) 28 3 13 25 69
50033 周楚媛 武昌区 武汉小学 六年级 18 9 15 27 69
50524 郑韵含 武昌 实验寄宿 25 6 23 15 69
40483 张园 汉阳区 三里坡 六(2) 23 15 15 16 69
50002 张亦杰 武昌区 武汉小学 25 9 14 21 69
50947 张望 武钢 武钢三小 15 7 20 27 69
张爽爽 江汉区 北湖小学 18 9 12 30 69
20455 张嘉慧 江岸区 育二国际 13 12 10 34 69
30633 詹志伟 硚口区 东方红 18 15 14 22 69
40831 袁媛 汉阳区 德才小学 六年级 25 9 14 21 69
41029 余子潇 沌口 市外校 六(5)班 25 9 16 19 69
20726 杨宇飞 江岸区 林祥谦 28 9 9 23 69
70054 阳文畅 东西湖 慈惠小学 18 9 21 21 69
40840 严鸣 汉阳区 德才小学 五年级 25 12 11 21 69
40289 严 峥 汉阳区 西大街 28 12 7 22 69
20409 许绮芸 江岸 育二国际 33 12 9 15 69
50910 徐逸民 武钢 武钢九小 13 9 20 27 69
徐献凯 江汉区 北湖小学 20 6 11 32 69
41151 徐瑞晚 沌口 市外校 五(6)班 20 6 11 32 69
50103 徐俊杰 武昌区 千家街 六年级 8 12 19 30 69
51185 徐筠益 青山 青山小学 20 9 19 21 69
41002 徐 鹏 沌口 市外校 五(5)班 23 12 10 24 69
熊一凡 江汉区 卫星村 六年级 23 9 21 16 69
10568 熊诚 江岸区 育才二小 28 9 15 17 69
60418 肖思雨 洪山区 华师附小 六年级 30 9 6 24 69
10870 希汉 江岸区 长春街小学 28 12 8 21 69
10067 王子星 江岸区 一元路 23 9 15 22 69
50656 王子豪 武昌区 中山路 18 15 20 16 69
60508 王振宇 洪山 楚才小学 28 12 12 17 69
40583 王欣怡 汉阳区 七里小学 五年级 28 12 12 17 69
20637 王硕 江岸区 花桥小学 23 9 14 23 69
50477 涂志远 武昌区 武大二附 六年级 13 12 12 32 69
60585 童月恒 东湖 华科附小 18 6 15 30 69
20653 唐景龙 江岸区 花桥小学 28 6 14 21 69
40134 孙雪婷 汉阳区 钟小 本六(1) 18 6 4 41 69
60662 孙翔 东湖 光谷一小 20 12 18 19 69
60241 孙启鑫 洪山 鲁巷小学 8 12 20 29 69
70216 孙好 东西湖 打靶堤 30 9 9 21 69
50303 苏畅 武昌区 付家坡 13 15 16 25 69
51059 宋旭帆 武钢 武钢五小 501 30 9 17 13 69
10361 宋行 江岸区 吉庆街 13 6 20 30 69
60413 史册 洪山区 华师附小 六年级 20 9 16 24 69
时嘉良 江汉区 红领巾本 25 12 21 11 69
30869 任仪超 硚口 韩家墩 23 6 13 27 69
任翔 江汉区 滑坡路 六年级 28 3 11 27 69
70124 彭盛刚 东西湖 桥头中心 18 6 19 26 69
50120 彭丽丽 武昌区 千家街 六年级 10 6 24 29 69
10305 梅克涵 江岸区 鄱阳街 23 6 21 19 69
马一鸣 江岸区 育才二小 六(2) 15 12 12 30 69
41385 罗泉 沌口 沌口小学 28 9 18 14 69
60202 陆子佳 洪山 鲁巷小学 33 6 12 18 69
60427 鲁??宽 洪山 华农附小 18 12 10 29 69
41163 卢逸飞 沌口 市外校 五(1)班 20 6 9 34 69
30630 娄晓伟 硚口 大通巷 28 3 16 22 69
40787 刘意儒 汉阳区 德才小学 六年级 25 6 21 17 69
20467 刘天璐 江岸区 育二国际 23 9 15 22 69
70240 刘书恒 东西湖 实验小学 23 15 6 25 69
20609 刘梦磊 江岸区 育二寄 六(3) 15 6 18 30 69
51047 刘佳琪 武钢 武钢十小 六年级 23 12 15 19 69
20333 刘晨辉 江岸区 育才小学 23 6 18 22 69
50863 刘畅 武钢 十九小 30 6 13 20 69
40059 梁辰哲 汉阳区 钟小 25 6 8 30 69
10155 李忠羿 江岸区 黄陂路 18 9 23 19 69
30767 李支轶 硚口 同济附小 13 9 22 25 69
70062 李世豪 东西湖 将军路 8 15 14 32 69
50649 李俊翔 武昌区 中山路 23 12 14 20 69
李厚杰 江汉区 常青一校 六(2) 28 3 22 16 69
30644 李登宇 硚口区 东方红 25 9 16 19 69
60530 蒋斯颖 东湖 华科附小 15 15 9 30 69
江胜 江汉区 武汉关 六年级 23 12 17 17 69
40664 黄宁 汉阳区 拦江堤 六年级 23 9 19 18 69
黄嘉祺 江汉区 前进二路 六一 13 9 20 27 69
40908 黄成楠 汉阳区 翠微小学 13 15 21 20 69
60572 黄晨玥 东湖 华科附小 18 9 15 27 69
40023 郭藻铀 汉阳区 钟小 23 9 16 21 69
70106 郭仁杰 东西湖 走马岭 30 6 12 21 69
20130 郭明昊 江岸区 光华路 23 6 21 19 69
50999 高志鹏 武钢 十七小 28 6 11 24 69
70473 高玥 东西湖 吴一小 28 9 8 24 69
60059 高远 洪山 理工附小 18 15 17 19 69
40132 高天明 汉阳区 钟小 本五(4) 23 9 12 25 69
70140 高尚 东西湖 桥头中心 18 12 11 28 69
50098 方舟 武昌区 千家街 六年级 10 6 15 38 69
40783 范若诗 汉阳区 德才小学 六年级 25 9 12 23 69
20481 范佳威 江岸区 模范路 9 12 11 37 69
20351 段 忞 江岸区 育才小学 18 18 17 16 69
20108 董怡筠 江岸区 光华路 28 3 15 23 69
30707 邓云飞 硚口区 硚口路 28 9 21 11 69
51250 程珑珂 青山 吉林街 18 15 16 20 69
陈智曾 江汉区 惠康里 五年级 15 12 15 27 69
50220 陈展 武昌区 湖大附小 18 6 12 33 69
20768 陈雪 江岸区 二七小学 15 9 18 27 69
20629 陈新月 江岸区 育二寄 六(4) 28 15 8 18 69
40031 陈培 汉阳区 钟小 33 9 9 18 69
60633 陈键 东湖 前峰小学 13 12 16 28 69
30593 陈灏 硚口 宝善街 18 9 11 31 69
10146 陈博 江岸区 黄陂路 15 3 16 35 69
30607 曹君 硚口 常码头 23 9 17 20 69
50358 藏之祺 武昌区 水一小 18 15 19 17 69
20652 朱震宇 江岸区 花桥小学 23 6 11 28 68
50846 周志远 武钢 钢花小学 25 12 11 20 68
40228 周志成 汉阳区 新五里 28 9 15 16 68
20470 周葳 江岸区 模范路 23 6 11 28 68
40010 周全 汉阳区 钟小 25 9 7 27 68
20555 周晗钰 江岸区 育二寄 20 9 14 25 68
10562 周敦一 江岸区 育才二小 18 15 13 22 68
40107 周成林 汉阳区 钟小 28 9 12 19 68
10258 钟桂鑫 江岸区 鄱阳街 25 6 12 25 68
10337 章诺樱 江岸区 鄱阳街 23 9 9 27 68
50539 张尊 武昌 实验小学 8 18 17 25 68
40997 张雨薇 沌口 市外校 五(4)班 18 12 11 27 68
20970 张思微 江岸 沈阳路 23 9 8 28 68
40794 张睿 汉阳区 德才小学 六年级 15 9 17 27 68
40135 张嘉欣 汉阳区 钟小 本六(1) 23 3 12 30 68
40793 张佳毅 汉阳区 德才小学 五年级 28 18 8 14 68
40878 张傲 汉阳区 郭茨口 六(3) 10 9 22 27 68
50349 曾子桐 武昌区 水一小 13 20 16 19 68
41126 曾卓轩 沌口 市外校 六年级 20 12 12 24 68
60096 曾琦 洪山区 南望山 六年级 28 9 15 16 68
41103 曾成 沌口 市外校 六(4)班 13 12 14 29 68
50208 袁龙飞 武昌区 湖大附小 六年级 13 10 21 24 68
10397 余翔 江岸区 青少年宫 23 9 14 22 68
40262 余文强 汉阳区 向阳小学 28 12 4 24 68
30724 尹茜 硚口 双环小学 18 9 15 26 68
20106 杨玥 江岸区 光华路 28 12 14 14 68
40084 杨弘 汉阳区 钟小 13 3 11 41 68
40539 宴芷歆 汉阳区 晴川阁 六年级 18 6 18 26 68
40222 严子林 汉阳区 永安堂 28 9 17 14 68
50078 许妍晖 武昌区 中南路 18 9 12 29 68
40617 许圣哲 汉阳区 玫瑰园 六年级 23 9 11 25 68
40585 徐雅玉 汉阳区 七里小学 五年级 28 9 9 22 68
40415 徐文婷 汉阳区 四新学校 六年级 28 9 11 20 68
10282 徐 汇 江岸区 鄱阳街 23 9 9 27 68
50721 熊靖睿 武昌区 武太闸 六年级 15 9 6 38 68
60730 辛密 东湖 光谷七小 33 6 15 14 68
30860 谢鑫磊 硚口 东方红 18 9 24 17 68
20572 肖正熙 江岸区 育二寄 28 6 15 19 68
41273 项雨豪 沌口 三角湖 六(2) 23 9 14 22 68
向俊诚 江汉区 黄陂街 六年级 18 6 9 35 68
41017 夏子 沌口 市外校 六(2)班 20 6 12 30 68
60489 奚雯 洪山 地大附小 28 9 12 19 68
10850 吴佳慧 江岸区 长春街小学 18 6 19 25 68
40953 文豪 汉阳区 车站小学 六年级 30 12 5 21 68
20309 魏文源 江岸区 育才小学 25 6 19 18 68
30969 魏淑文 硚口 太平洋 18 9 25 16 68
王雪菲 江岸区 育才二小 六(7) 18 12 16 22 68
31039 王晓鸥 桥口 崇仁路 15 18 17 18 68
10600 王维 江岸区 育才二小 28 9 9 22 68
60691 王瑞 东湖 光谷三小 28 9 12 19 68
40696 王秦瑞雪 汉阳区 弘桥小学 六年级(4)班 18 15 19 16 68
60232 王鉨成 洪山区 鲁巷小学 15 12 17 24 68
10769 王鹤松 江岸区 长春街 13 12 16 27 68
60165 汪楚琪 洪山 鲁巷小学 23 9 9 27 68
20933 万伟韬 江岸区 沈阳路 25 6 9 28 68
70383 田天乐 东西湖 径河中心 18 12 14 24 68
40992 田 靓 沌口 市外校 五(4)班 25 12 13 18 68
60230 谭子雁 洪山区 鲁巷小学 20 6 13 29 68
21031 覃卉婷 江岸区 沈阳路 15 15 15 23 68
60518 孙崇阳 洪山  红庙小学 23 3 18 24 68
41129 宋历欣 沌口 市外校 六年级 28 15 9 16 68
21001 宋航 江岸区 沈阳路 25 6 18 19 68
10194 沈 铭 江岸区 鄱阳街 23 12 14 19 68
80088 申文涛 东西湖 将军路 18 9 20 21 68
41016 容菁曼 沌口 市外校 六(2)班 30 6 8 24 68
30761 屈乾龙 硚口 同济附小 23 15 12 18 68
31012 邱迪 硚口 义烈巷 23 3 17 25 68
30686 钱勇 硚口 建乐村 23 12 12 21 68
70277 戚轩 东西湖 吴二小 25 6 18 19 68
51024 彭国瑞 武钢 第十七小 六年级 18 6 22 22 68
50447 彭 越 武昌区 武大二附 六年级 20 3 10 35 68
20339 苗雅琪 江岸区 育才小学 18 15 19 16 68
60479 孟陈锐 洪山区 地大附小 13 9 17 29 68
30505 罗忻波 江汉区 天一街 15 15 14 24 68
50836 卢梦雨 武钢 钢化小学 20 6 15 27 68
50902 刘雨 武钢 武钢二小 13 9 20 26 68
40370 刘艺茹 汉阳区 五里墩 六年级 28 12 14 14 68
50282 刘洋 武昌 付家坡 18 9 20 21 68
20589 刘斯尧 江岸区 育二寄 23 9 17 19 68
70439 刘谦 东西湖 吴一小 六年级 20 9 15 24 68
30701 刘 成 硚口区 南垸坊 13 12 12 31 68
40530 李震涛 汉阳区 晴川阁 六年级 8 12 17 31 68
李佑平 江汉区 华中里 六(3)班 18 9 18 23 68
李义煌 江汉区 北湖小学 20 6 12 30 68
20052 李少鹏 江岸区 四唯路 23 6 9 30 68
50816 李清鹤 武钢 钢化小学 18 12 16 22 68
50100 李晶 武昌区 千家街 六年级 7 15 21 25 68
10858 李安康 江岸区 长春街小学 23 6 12 27 68
30681 雷心怡 硚口 韩家墩 23 15 14 16 68
30673 姜星 硚口 古田路 33 6 10 19 68
50290 江子恒 武昌 付家坡 23 12 14 19 68
70546 江蒙 东西湖 吴三小 30 12 15 11 68
30731 贾梦媛 硚口 水厂路 18 9 11 30 68
50237 黄昱璟 武昌区 中华路 18 18 24 8 68
30647 黄晓迪 硚口区 东方红 13 18 18 19 68
537 黄玮 东西湖 东山中心 六(2) 28 12 9 19 68
60432 黄珊珊 洪山 华农附小 18 3 17 30 68
51002 胡真悦 武钢 十七小 20 9 15 24 68
70319 胡锦 东西湖区 金银湖 六年级 23 12 16 17 68
20504 胡海威 江岸区 汉铁小学 23 12 16 17 68
70429 胡蝶 东西湖 吴一小 六(4)班 28 9 12 19 68
郭崎 江汉区 姑嫂树 六年级 15 15 14 24 68
10109 郭鸣 江岸区 黄陂路 18 9 19 22 68
21034 郭明珊 江岸区 沈阳路 30 12 8 18 68
50271 郭冲 武昌 付家坡 15 12 16 25 68
51062 顾嘉欣 武钢 武钢五小 601 20 12 19 17 68
20173 高永欣 江岸区 光华路 23 9 17 19 68
20126 干博文 江岸区 光华路 15 6 23 24 68
50566 范博涵 武昌区 实验小学 15 9 17 27 68
40568 段许超 汉阳区 七里小学 六年级 25 9 10 24 68
10487 杜柯一 江岸区 育才二小 13 12 11 32 68
20009 杜嘉智 江岸区 蔡家田 26 6 17 19 68
41046 董毓格 沌口 市外校 六(1)班 20 12 15 21 68
40605 董天琪 汉阳区 玫瑰园 六年级 20 6 15 27 68
10307 丁 天 江岸区 鄱阳街 23 12 14 19 68
10530 邓一凡 江岸区 育才二小 15 12 20 21 68
70051 代玉 东西湖 慈惠小学 23 12 12 21 68
陈郁嘉 江汉区 航空路 13 9 18 28 68
50438 陈兴超 武昌区 武大二附 五年级 23 9 11 25 68
50758 陈蔚珩 武钢 钢都小学 23 12 12 21 68
40913 陈念 汉阳区 陈家咀 23 6 21 18 68
40299 陈黎明 汉阳区 西大街 15 12 13 28 68
10770 陈佳婕 江岸区 长春街 23 12 14 19 68
60552 陈虹宇 东湖 华科附小 13 6 17 32 68
21052 陈栋 江岸区 沈阳路 18 15 10 25 68
50516 曹阳 武昌 东亭 8 6 20 34 68
40020 蔡嘉伟 汉阳区 钟小 28 9 15 16 68
40874 白婷 汉阳区 德才小学 23 15 14 16 68
60667 白慧 东湖 光谷一小 23 6 17 22 68
50615 ?李梓 武昌区 民主路? 六年级 23 3 17 25 68
50893 邹畅 武钢 十九小 23 15 21 8 67
60463 庄轶喆 洪山区 工大二附 5 15 17 30 67
20131 朱杨熹子 江岸区 光华路 18 9 19 21 67
朱啸杰 江汉区 天一街 六年级 15 12 13 27 67
30646 朱淅童 硚口区 东方红 13 9 23 22 67
50526 朱思霖 武昌 实验南湖 15 9 16 27 67
20824 朱霖 江岸区 惠济路 五(2)班 25 3 6 33 67
10123 朱慧芸 江岸区 黄陂路 18 6 18 25 67
50473 朱 奕 武昌区 武大二附 六年级 20 9 12 26 67
50748 周宇曦 武昌区 首义路 六年级 18 12 17 20 67
10217 周诗怡 江岸区 鄱阳街 23 12 12 20 67
50834 郑泠漪 武钢 钢化小学 13 9 13 32 67
70231 郑凯 东西湖 实验小学 18 3 21 25 67
20893 赵舒畅 江岸 新建小学 23 9 18 17 67
70025 赵 琛 东西湖 三店寄宿 18 9 13 27 67
20869 张泽欣 江岸区 育一分校 23 9 12 23 67
10653 张雪鸽 江岸区 育才二小 23 9 13 22 67
张乾 江汉区 黄陂街 五年级 25 9 12 21 67
60635 张奇 东湖 长山小学 18 12 10 27 67
51220 张灏 青山 吉林街 18 9 14 26 67
51230 张浩喆 青山 吉林街 13 15 17 22 67
张广汉 江汉区 红领巾本 15 12 21 19 67
张鼎 江汉区 常青一校 六(7) 23 6 19 19 67
51216 张晨曦 青山 建九小学 28 9 4 26 67
40870 张岑 汉阳区 德才小学 六年级 23 3 9 32 67
50446 张奥迪 武昌区 武大二附 六年级 15 12 8 32 67
40607 张 乔 汉阳区 玫瑰园 六年级 18 6 19 24 67
20725 岳鑫 江岸区 林祥谦 23 12 16 16 67
50030 袁欣 武昌区 武汉小学 23 3 14 27 67
20363 袁菘頔 江岸区 育才小学 18 15 7 27 67
40768 袁傲雪 汉阳区 德才小学 六年级 25 12 14 16 67
50365 俞一帆 武昌区 水一小 六年级 23 6 13 25 67
俞九阳 江汉区 常青一小 六(3)班 15 9 17 26 67
51000 余安琪 武钢 十七小 20 6 17 24 67
21044 杨泽昊 江岸区 沈阳路 18 9 8 32 67
50895 杨禹生 武钢 十九小 23 12 11 21 67
杨轶 江汉区 常青一校 六(4) 15 3 19 30 67
10137 杨密莹 江岸区 黄陂路 25 15 9 18 67
杨珺 江汉区 华中里 五(1)班 23 9 9 26 67
51041 杨卉 武钢 武钢十小 六年级 23 9 11 24 67
31048 晏浏俊 硚口 唐家墩 13 12 23 19 67
20670 严靖文 江岸区 新村小学 18 15 16 18 67
51244 徐忠瑞 青山 吉林街 23 6 19 19 67
20203 徐天星 江岸区 光华路 18 9 6 34 67
50720 徐少良 武昌区 武太闸 5 9 13 40 67
熊智鑫 江汉区 红领巾本 15 9 21 22 67
40958 熊威 汉阳区 车站小学 五年级 28 3 13 23 67
60171 熊恬 洪山 鲁巷小学 13 12 15 27 67
10270 肖 恒 江岸区 鄱阳街 18 12 18 19 67
60519 夏金 洪山  红庙小学 25 12 11 19 67
51083 吴凯迪 武钢 武钢一小 18 12 8 29 67
40337 吴佳纹 汉阳区 西大街 六(7) 23 9 11 24 67
20276 邬斯豪 江岸 光华路 25 6 17 19 67
51182 邬航 青山 青山小学 23 12 16 16 67
41121 魏晨峥 沌口 市外校 六年级 15 12 11 29 67
30340 韦璐 江汉 华中里 18 3 17 29 67
20217 王悦琪 江岸区 光华路 15 6 11 35 67
20337 王思雨 江岸区 育才小学 20 9 14 24 67
10011 王瑞琦 江岸区 一元路 18 6 19 24 67
20781 王珏 江岸区 二七小学 18 12 13 24 67
50205 王圭士 武昌区 三道街 六年级 13 9 21 24 67
60368 汪 融 洪山区 华师附小 23 6 11 27 67
50137 童爽 武昌区 晒湖小学 六年级 25 6 12 24 67
童辰欣 江汉区 华中里 五(1)班 28 6 17 16 67
20894 陶 飞 江岸 新建小学 20 12 18 17 67
51012 潭俊祺 武钢 十七小 20 9 16 22 67
50493 帅克凡 武昌区 武大二附 20 21 15 11 67
20397 舒可晨 江岸 育二国际 23 9 9 26 67
阮麟博 江汉区 红领巾本 15 9 13 30 67
50664 潘宾伟 武昌区 中山路 18 9 11 29 67
50908 罗晓 武钢 武钢九小 28 6 14 19 67
30824 罗思琴 硚口 中山巷 18 9 9 31 67
20666 刘泽宇 江岸区 新村小学 18 12 24 13 67
41181 刘立宇 沌口 黄陵小学 15 15 15 22 67
41050 刘恒毅 沌口 市外校 六(1)班 28 12 21 6 67
30760 刘法 硚口 同济附小 20 9 18 20 67
40213 刘聪 汉阳区 月湖小学 13 9 15 30 67
51245 刘偲旸 青山 吉林街 10 12 14 31 67
30916 廖志涛 硚口 利济路 13 12 17 25 67
梁哲靱 江汉区 常青一校 六(4) 28 12 13 14 67
30493 李文华 江汉区 唐家墩 13 18 19 17 67
10185 李佳琪 江岸区 鄱阳街 18 6 21 22 67
40672 李楚琦 汉阳区 建港小学 六(2) 33 6 12 16 67
60621 李 湃 东湖 华科附小 15 12 18 22 67
40178 兰天 汉阳区 钟小 本六(2) 28 6 12 21 67
20990 赖俊杰 江岸 沈阳路 18 9 13 27 67
20971 匡蘅 江岸 沈阳路 20 6 14 27 67
60362 康喆奇 洪山区 华师附小 30 12 8 17 67
50284 金磊 武昌 付家坡 18 9 9 31 67
60010 金成 洪山区 武南学校 23 9 6 29 67
60132 江莹 洪山区 珞狮路 23 6 11 27 67
40175 江萌 汉阳区 钟小 寄六(4) 23 9 13 22 67
40246 黄海峰 汉阳区 向阳小学 23 9 9 26 67
70418 胡志豪 东西湖 吴一小 28 9 11 19 67
60234 胡玉滢 洪山区 鲁巷小学 20 3 12 32 67
30692 韩如冰 硚口区 井岗山 23 9 10 25 67
30628 桂众 硚口 大通巷 23 12 18 14 67
20588 龚泽熙 江岸区 育二寄 23 3 15 26 67
30698 傅裕 硚口区 六角亭 23 6 21 17 67
51265 付凯晨 青山 红钢城 18 9 17 23 67
40079 冯宇峰 汉阳区 钟小 30 6 11 20 67
60209 冯天祎 洪山 鲁巷小学 18 9 21 19 67
60154 范甘为 洪山 鲁巷小学 28 6 17 16 67
10173 丁胜平 江岸区 台北路 8 12 18 29 67
20437 邓秀东 江岸区 育二国际 20 12 12 23 67
邓海凌 江汉区 红领巾本 15 12 9 31 67
40060 代金豪 汉阳区 钟小 18 12 10 27 67
20974 谌明禹 江岸 沈阳路 18 9 12 28 67
30642 陈志伟 硚口区 东方红 13 9 13 32 67
20980 陈昕晨 江岸 沈阳路 33 6 9 19 67
40875 陈璐 汉阳区 德才小学 25 6 12 24 67
40319 陈 恬 汉阳区 西大街 8 9 20 30 67
60599 曹文嘉 东湖 华科附小 18 15 20 14 67
60665 包翔 东湖 光谷一小 23 6 16 22 67
40910 梅名杨 汉阳区 翠微小学 10 9 20 28 67
20377 郭心玥 江岸区 育才小学 18 15 12 22 67
40628 刘天舒 汉阳区 玫瑰园 六年级 13 12 9 33 67
30901 严晓婧 硚口 江家墩 12 18 16 21 67
20374 黄 迪 江岸区 育才小学 13 14 12 28 67
页面功能 【字体: 】【评论】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
 相关文章
暂无
·上一篇文章:武汉教育信息网再次郑重声明  [2006-12-11]
·下一篇文章:武汉市中小学心理咨询机构建设规范(试行方案)  [2006-12-07]


 我来说两句
用户名: 邮箱: 匿名发表
注意:您所发表的言论将被多人阅读,因此,您所发表的言论不应违反中国法律,不应违背一般的道德原则,否则,您必须对您的不当言论引发的一切不良后果负责;此外,我们的管理员有权删除您发表的不当言论。

站内搜索

热点推荐

· 关于开展武汉市初中…
· 武汉市教科院教科研…
· 关于开展武汉市中学…
· 关于召开第二届武汉…
· 关于开展武汉市中小…
· 武汉市创客教育导师…
· 关于转发《关于举办…
· 关于开展武汉市初中…
· 武汉市教科院教科研…
· 关于开展武汉市电教…
 
 
网站简介 | 联系我们 | 设为首页 | 加入收藏 | 广告招商 | 网站地图
 
 
主管:武汉市教育局  主办:武汉市教育科学研究院  版权所有:武汉教育信息网